Беседка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Ezkero 08 мар 2012, 10:03
Барса с Месси - звери :grin: :grin: . АПОЕЛ - красавци, сенсация этой ЛЧ. Самое обидное то что досмотрел матч до 115 минуты и гады инет вырубили (((((((((((((((((((((((((( Так ждал этих пенальти и такой облом (((((((( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :(
Ezkero
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Ezkero 09 мар 2012, 17:46
Четыре комы у же в регистрации ))) У кого есть надежные знакомые на новые команды, рекомендуйте, может и они не прочь будут в Греции поиграть
Ezkero
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение VOLKOV_ANTON 11 мар 2012, 07:47
Ezkero писал(а):Четыре комы у же в регистрации ))) У кого есть надежные знакомые на новые команды, рекомендуйте, может и они не прочь будут в Греции поиграть
Скоро мы станем великой державой :beer: Больше желания,и все будет!
VOLKOV_ANTON
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Ezkero 12 мар 2012, 19:26
Надеюсь скоро запустят еще 4-6 команд (в ТП написал, жду ответ). Заявки и рекомендации на надежных менеджеров в силе )))) :beer:
Ezkero
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение VOLKOV_ANTON 12 мар 2012, 20:30
Ezkero писал(а):Надеюсь скоро запустят еще 4-6 команд (в ТП написал, жду ответ). Заявки и рекомендации на надежных менеджеров в силе )))) :beer:
Отлично,к завтрашнему выпуску"ФО" приготовил уже материал! :beer:
VOLKOV_ANTON
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение scolfield 13 мар 2012, 01:04
Привет, уважаемые менеджеры великой футбольной страны Греции! Я всегда хотел создать новую команду, и писать историю команды с самого начала, и я рад что создал команду именно в этой замечательной федерации.
scolfield
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Ezkero 13 мар 2012, 01:13
scolfield писал(а):Привет, уважаемые менеджеры великой футбольной страны Греции! Я всегда хотел создать новую команду, и писать историю команды с самого начала, и я рад что создал команду именно в этой замечательной федерации.
Приветствуем :hello:
Ezkero
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение VOLKOV_ANTON 13 мар 2012, 06:48
scolfield писал(а):Привет, уважаемые менеджеры великой футбольной страны Греции! Я всегда хотел создать новую команду, и писать историю команды с самого начала, и я рад что создал команду именно в этой замечательной федерации.
:beer:
VOLKOV_ANTON
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение DEXX 14 мар 2012, 16:23
Ну что ребят, всем привет!
Надеюсь что игра в Греческом братстве:) будет увлекательноинтересной:)!!!
Так что принимайте новичков;).
Теперь о матчах предстоящих (я о реале говорю)... Сегодня нас ждет наинтереснейший матч 1/8 ЛЧ Реал М - ЦСКА М:).
Кто что думает по поводу предстоящего поединка? Я тут к букмекерам зашел, статистика не радует (фенов Армейцев). 1.09 на Испанцев 10 на Россию:)... Даже ничейный результат оценивается к =10!
DEXX
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение VOLKOV_ANTON 14 мар 2012, 16:50
DEXX писал(а):Ну что ребят, всем привет!
Надеюсь что игра в Греческом братстве:) будет увлекательноинтересной:)!!!
Так что принимайте новичков;).
Теперь о матчах предстоящих (я о реале говорю)... Сегодня нас ждет наинтереснейший матч 1/8 ЛЧ Реал М - ЦСКА М:).
Кто что думает по поводу предстоящего поединка? Я тут к букмекерам зашел, статистика не радует (фенов Армейцев). 1.09 на Испанцев 10 на Россию:)... Даже ничейный результат оценивается к =10!
В "Греческом братстве" и мы надеемся что тебе понравится!))) Я на ЦСКА успел поставить еще вчера на 15))) 200р. кинул при выйгрыше 3000р. получу))) Не стал особо рисковать,хочется верить в победу армейцев.(Я сам за Спартак). Как говорится,все бывает :beer:
VOLKOV_ANTON
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение DEXX 14 мар 2012, 17:02
:) позавчера к=20...
Прикинь как за два дня опустился. Я тоже за Армейцев буду болеть, (правда в целях экономии :) ставить на них не рискнул) всё же последний клуб в лиге остался из России. А так я поклонник Локо:). Уже более 20 лет!
Насчет "чуда". А почему бы и нет? Рубин же смог противостоять Барсе? И это была не случайность... Так что надеемся/верим в победу наших ребят!
Я б может рискнул поставить что наши НЕ проиграют но там к= маленький всего 5.80 что ли...
DEXX
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение VOLKOV_ANTON 14 мар 2012, 17:08
DEXX писал(а)::) позавчера к=20...
Прикинь как за два дня опустился. Я тоже за Армейцев буду болеть, (правда в целях экономии :) ставить на них не рискнул) всё же последний клуб в лиге остался из России. А так я поклонник Локо:). Уже более 20 лет!
Насчет "чуда". А почему бы и нет? Рубин же смог противостоять Барсе? И это была не случайность... Так что надеемся/верим в победу наших ребят!
Я б может рискнул поставить что наши НЕ проиграют но там к= маленький всего 5.80 что ли...
Ладненько пожелаем им удачи! Буду чуть позже.А по поводу чемпионата России еще пообщаемся и обсудим все дела :beer:
VOLKOV_ANTON
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Ezkero 14 мар 2012, 17:25
DEXX писал(а):Ну что ребят, всем привет!
Надеюсь что игра в Греческом братстве:) будет увлекательноинтересной:)!!!
Так что принимайте новичков;).
Наконец-то прописали тебя в Греции :grin: :grin: Welcome :hello:
Ezkero
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Offworld 14 мар 2012, 18:31
Приветствую всех эллинов! :beer: Как на Олимпе дела? Через десяток сезонов вас скидывать буду 8)
16.08.2020 - 14.03.2021
Let's get away from these soul parasites
Аватара пользователя
Offworld
Эксперт
 
Сообщений: 34947
Благодарностей: 3962
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 13:43
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 508
 
Борнмут (Борнмут, Англия)
АБДБ (Тутонг, Бруней)
Пелотас (Пелотас, Бразилия)
Пиплс Дифенс Форс (Джинджа, Уганда)
Сент-Эли (Синнамари, Гвиана)
 

Re: Беседка
Сообщение gael 14 мар 2012, 20:02
vetal-37 писал(а):Приветствую всех эллинов! :beer: Как на Олимпе дела? Через десяток сезонов вас скидывать буду 8)
Амбициозные планы у тебя
gael
Профи
 
Сообщений: 595
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 16 окт 2009, 18:36
Откуда: Екатеринбург
Рейтинг: 539
 
Вэрао (Таравао, Таити)
Комспорт Мастерз (Биабоу, Сент-Винсент)
Фрикли Атлетик (Саут Элмсалл, Англия)
 

Пред.След.

Вернуться в Греция