Беседка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение DECO 07 мар 2012, 01:24
Ну чё это разве нормально???
Так как Зинит сегодня сыграл в ЛЧ, он ещё никогда не показывал такой отвратительной игры.
Кстати... Всем здрасте...
На нервяке забыл поприветствовать Вас уважаемые коллеги..!
Наша команда сегодня с учетом "звездных" легионеров вобще ничего не показала... Первый тайм даж смотреть не хотелось, удивляюсь как больше нам Португальцы не позабивали в первую 45ти минутку... Во втором вроде игра наладилась, но этого было блин, мало для гола... Неее... Зенит сегодня очень расстроил своих болельщиков и меня в частности (хоть я и не являюсь фаном данного клуба (к СЧАСТЬЮ ))...
Остается надежда на положительный результат Армейцев но это лишь в теории... Мдааа уж... Нафиг нужно половину команды разгонять, легионеров по своим Португалиям, и набирать аборигенов, думаю что своими силами не хуже выступать будем...
DECO
 
 
 

Й
Сообщение old_bobrik 07 мар 2012, 01:25
что за состав?!что за тактика - два удара в створ - легкий пинок широкова и удар с левой Алвеша,играли как с Порту ответный матч и если бы в первом тайме не пропустили Бенфика бы нифига не сбавила обороты!в общем все по делу!Нужно омолаживать команду как и Акратитос!
old_bobrik
Профи
 
Сообщений: 659
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 09 дек 2010, 00:39
Откуда: Житомирская область, Старий Бобрик, Украина
Рейтинг: 433
 
 

Re: Беседка
Сообщение VOLKOV_ANTON 07 мар 2012, 01:27
DECO писал(а):Ну чё это разве нормально???
Так как Зинит сегодня сыграл в ЛЧ, он ещё никогда не показывал такой отвратительной игры.
Кстати... Всем здрасте...
На нервяке забыл поприветствовать Вас уважаемые коллеги..!
Наша команда сегодня с учетом "звездных" легионеров вобще ничего не показала... Первый тайм даж смотреть не хотелось, удивляюсь как больше нам Португальцы не позабивали в первую 45ти минутку... Во втором вроде игра наладилась, но этого было блин, мало для гола... Неее... Зенит сегодня очень расстроил своих болельщиков и меня в частности (хоть я и не являюсь фаном данного клуба (к СЧАСТЬЮ ))...
Остается надежда на положительный результат Армейцев но это лишь в теории... Мдааа уж... Нафиг нужно половину команды разгонять, легионеров по своим Португалиям, и набирать аборигенов, думаю что своими силами не хуже выступать будем...
Полностью согласен! Я за FCSM кстати. Смотрел за Зенитом сегодня с печалью. Бенфика могла много забить,а вот Зенит к сожалению... Будем болеть дальше за оставшихся в живых)))

Добавлено спустя 2 минуты 23 секунды:
Re: Й
horhe писал(а):что за состав?!что за тактика - два удара в створ - легкий пинок широкова и удар с левой Алвеша,играли как с Порту ответный матч и если бы в первом тайме не пропустили Бенфика бы нифига не сбавила обороты!в общем все по делу!Нужно омолаживать команду как и Акратитос!
Да,все по делу. :(
VOLKOV_ANTON
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение DECO 07 мар 2012, 01:29
Ну что ж, остается болеть за Металист:)... Хоть капля утешения будет если выиграет Металист, !но и ЦСКА рано списывать со счетов, шанс он (как говориться) всегда есть!:)
А Бенфика дальше 1/4 вряд ли пройдет... Класс не тот у этой команды... Ей только с Зенитом и играть:)
DECO
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Volodyan 07 мар 2012, 01:36
Возможно, не стоило бы проводить матч с ЦСКА в рамках ЧР...
Volodyan
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение old_bobrik 07 мар 2012, 01:36
DECO писал(а):Ну что ж, остается болеть за Металист:)... Хоть капля утешения будет если выиграет Металист, !но и ЦСКА рано списывать со счетов, шанс он (как говориться) всегда есть!:)
А Бенфика дальше 1/4 вряд ли пройдет... Класс не тот у этой команды... Ей только с Зенитом и играть:)
В силу того что по линии матери у меня все с Украины,одним болельщиком больше!
old_bobrik
Профи
 
Сообщений: 659
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 09 дек 2010, 00:39
Откуда: Житомирская область, Старий Бобрик, Украина
Рейтинг: 433
 
Милано (Куманово, Северная Македония)
Интер (Баягуана, Доминиканская Республика)
Куантан (Куантан, Малайзия)
 

Re: Беседка
Сообщение VOLKOV_ANTON 07 мар 2012, 01:43
Volodyan писал(а):Возможно, не стоило бы проводить матч с ЦСКА в рамках ЧР...
С другой стороны есть например Барселона,которая пашет и сбрасывает всех подряд)) а вот нашелся Рубин и 21 октября 2009-го взял их и победил))) Я считаю правильно говорят "Иногда выигрывают,иногда проигрывают". Всё бывает! :beer:
VOLKOV_ANTON
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Ezkero 07 мар 2012, 01:45
VOLKOVANTON писал(а):С другой стороны есть например Барселона,которая пашет и сбрасывает всех подряд)) а вот нашелся Рубин и 21 октября 2009-го взял их и победил))) Я считаю правильно говорят "Иногда выигрывают,иногда проигрывают". Всё бывает! :beer:
Кстати и здесь есть топик "Зачем лиге такие матчи?" да затем что на каждую Барселону найдется свой Рубин )))))
Ezkero
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение VOLKOV_ANTON 07 мар 2012, 01:47
Ezkero писал(а):
VOLKOVANTON писал(а):С другой стороны есть например Барселона,которая пашет и сбрасывает всех подряд)) а вот нашелся Рубин и 21 октября 2009-го взял их и победил))) Я считаю правильно говорят "Иногда выигрывают,иногда проигрывают". Всё бывает! :beer:
Кстати и здесь есть топик "Зачем лиге такие матчи?" да затем что на каждую Барселону найдется свой Рубин )))))
:cool: :beer:
VOLKOV_ANTON
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение DECO 07 мар 2012, 01:52
Матч с Армейцами всё же больше в пользу должен был пойти Зениту... Можно было бы перед Бенфикой пофантазировать с составом, посмотреть кто на что способен и в какой форме... Да и вобще, питерцам нужно пахать и пахать, играть матч за матчем (пример Барса) вот тогда и обучаться играть... Может быть...(большой знак-?)
DECO
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение VOLKOV_ANTON 07 мар 2012, 01:55
DECO писал(а):Матч с Армейцами всё же больше в пользу должен был пойти Зениту... Можно было бы перед Бенфикой пофантазировать с составом, посмотреть кто на что способен и в какой форме... Да и вобще, питерцам нужно пахать и пахать, играть матч за матчем (пример Барса) вот тогда и обучаться играть... Может быть...(большой знак-?)
Все верно :wise:
VOLKOV_ANTON
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение DECO 07 мар 2012, 01:56
Ezkero писал(а):
VOLKOVANTON писал(а):С другой стороны есть например Барселона,которая пашет и сбрасывает всех подряд)) а вот нашелся Рубин и 21 октября 2009-го взял их и победил))) Я считаю правильно говорят "Иногда выигрывают,иногда проигрывают". Всё бывает! :beer:
Кстати и здесь есть топик "Зачем лиге такие матчи?" да затем что на каждую Барселону найдется свой Рубин )))))
Ага, найдется:).
Вот только Барселона 1 матч из 10ти проигрывает, а наши клубы 1 матч из 10ти выигрывают... Разница ощущаетясь?:)

Добавлено спустя 3 минуты 17 секунд:
Внесу пояснение.
Я не болельщик "Барсы" (из за рубежных клубов я За Баварию болею), просто результативность Испанцев впечатляет.
DECO
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение VOLKOV_ANTON 07 мар 2012, 01:59
DECO писал(а):
Ezkero писал(а):
VOLKOVANTON писал(а):С другой стороны есть например Барселона,которая пашет и сбрасывает всех подряд)) а вот нашелся Рубин и 21 октября 2009-го взял их и победил))) Я считаю правильно говорят "Иногда выигрывают,иногда проигрывают". Всё бывает! :beer:
Кстати и здесь есть топик "Зачем лиге такие матчи?" да затем что на каждую Барселону найдется свой Рубин )))))
Ага, найдется:).
Вот только Барселона 1 матч из 10ти проигрывает, а наши клубы 1 матч из 10ти выигрывают... Разница ощущаетясь?:)
Я имел ввиду то,что как настроишься и как поставят себя соперники... Хоть и кто то побеждал Барселону,я в нее все равно больше поверю, чем в наши непредсказуемые клубы! Как бы мне не больно, было бы говорить такие слова...простите :(
VOLKOV_ANTON
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение DECO 07 мар 2012, 02:07
Ага, найдется:).
Вот только Барселона 1 матч из 10ти проигрывает, а наши клубы 1 матч из 10ти выигрывают... Разница ощущаетясь?:)
Я имел ввиду то,что как настроишься и как поставят себя соперники... Хоть и кто то побеждал Барселону,я в нее все равно больше поверю, чем в наши непредсказуемые клубы! Как бы мне не больно, было бы говорить такие слова...простите :(
блин:)гг да это я на нервах всё наоборот написал:)гг... Даже самому смешно стало:)гг.
Барселона 1 из 10 ВЫИГРЫВАЕТ а наши 1 из 10 ПРОИГРЫВАЮТ:-). Вот теперь всё правильно обозначил... Это всё последствия переживания за наш "РОДНОЙ" Зенит:). Так его пере так...
Последний раз редактировалось DECO 07 мар 2012, 02:14, всего редактировалось 2 раз(а).
DECO
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение VOLKOV_ANTON 07 мар 2012, 02:10
Да,обидно когда наши клубы покидают турниры,кубки.... Ладно,проехали! Будет больше-будет дальше! :beer:
VOLKOV_ANTON
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Греция