Греция. Дивизион 3.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Pulver 19 фев 2009, 09:26
Уже закончился ! :grin:
Pulver
 
 
 

Re: Греция. Дивизион 3.
Сообщение Женя 19 фев 2009, 15:32
еду в гости к Визасу. Как обещал Паата на последней прессухе - "пощады не будет!" :grin: Ну что же, постараемся выстоять и отстоять свою вторую строчку. Конечно есть теоретический шанс обогнать Арис, но не думаю, что Гена зачудит сразу в двух матчах... уже известно, что в Д4 отправляется Лукисион, а вот Ацалениос имеет все шансы зацепить переходняки, удачи!
Женя
 
 
 

Re: Греция. Дивизион 3.
Сообщение Leverkusenez 19 фев 2009, 18:11
В общем кто не знает, в 13ом сезоне форум у меня не работал, поэтому если и писал что то только от друга...
хочу подвести некий итог сезона. Всегда будучи 14ым по силе в дивизионе заверешал сезон 9-11, что считаю хорошим результатом...в этом сезоне так не удалось,и меня ожидает нервная концовка, надеюсь попаду в переходняки.
Хочу пожелать успехов Хайдари и моему любимому менеджеру Жене Семину, хоть он и в 28 туре 2-0 накормил :D :beer:
Я за тебя болею Жень !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Карты считаю спутал еще и штраф в 2 млн соликов перед сезоном за мат...начинать пришлось с отрицательным балансом...базу 6ого уровня так и не построил, хотя это была цель номер 1....В общем сезон не задался...единственный положительный момент, так это игроки на сменц растут, надеюсь в следующем сезоне они продолжут расти, Юркас 17-44 Л CD/RD и Орфундакис 16 38 Р2 GK...всем успехов!
Leverkusenez
 
 
 

Re: Греция. Дивизион 3.
Сообщение Женя 19 фев 2009, 20:48
13 сезон - уже третий который, заканчиваю в зоне переходных матчей, надеюсь, что хоть в этот раз повезет с переходняками, хотя там соперники совсем не подарок... Будем стараться!
Спасибо Саша! Надеюсь, тебе удасться сохранить прописку в Д3! А то без тебя будет как-то непривычно :beer:
Женя
 
 
 

Re: Греция. Дивизион 3.
Сообщение Leverkusenez 21 фев 2009, 14:20
Жень успехов тебе в переходняках!!! А я как видишь олицетворяю мощь!!!!!!!)))Попал в переходняки...а вы меня туров 5 назад небось списали уже со счетов.... :grin:
Leverkusenez
 
 
 

Re: Греция. Дивизион 3.
Сообщение Leverkusenez 15 мар 2009, 16:57
НУ чего молчим то? Ж-ееееее-еееннннняяяяяяя, ты где?_одна надежда на тебя хоть с тобой пообщаться.. ;(
Ну вот проиграл я переходняки в Д4 не стал менять форму хоть и одно изменение было...посмотрю может это даже и лучше играть в 4ом...пособираю баллов может, понаигрываю состав, надеюсь что за сезон вернусь в Д3...
ставлю задачи
-построить Базу 6ого уровня ( в конце сезона и займусь этим)
-забить ее всю слотами
- подтянуть Юркаса и Орфундакиса ближе к основе....

а вы какие ставите себе задачи?
Leverkusenez
 
 
 

Re: Греция. Дивизион 3.
Сообщение Женя 15 мар 2009, 17:58
Здаров!
Тут я, никуда не девался ) межсезонье бьет ключом! Наконец удалось повыситься в классе, в следующем сезоне в Д2 можно будет устроить междусобойчик, там хватает команд с кем когда-то играли в третьих дивах :beer:
Я кстати следил за твоими переходными играми, может оно и лучше на самом деле, проведешь сезончик в Д4, наведешь там шороху, вселишь победный дух в своих парней, а потом с новыми силами и задачами будешь штурмовать высоты Д3 :cool: Молодые у тебя и вправду хороши, Л им вкачачивай и баллами по максимуму забивай, там и до сборной рукой подать :grin: только вот в основу их ставить боязно, зная то, как молодежь баллы теряет...

Насчет задач, сейчас говорить рановато. Конечно хотелось бы сохранить прописку и избежать переходок по окончанию сезона, но для этого будет необходимо очень грамотно распоряжаться своими резервами. Сейчас думаю медцентр добью до 7 уровня, а на базу еще долго деньги собирать придется.
Вот, как-то так вкратце. :thanks:
Женя
 
 
 

Re: Греция. Дивизион 3.
Сообщение Leverkusenez 15 мар 2009, 18:13
Ну да медцентр вещь...дает возможность набирать очки вначале сезона.
Ты считаешь Л пихать? они же не большой бонус дает поначалу тем более таким игрокам с маленькой силой...ну что же приму к сведению...

а не Все зависит от силы состава и слава богу..многое от календаря и удачи ( читай гены ) зависит...можно и фурор произвести при складывающихся обстоятельствах...

считаю своим большим упущением что у меня физ центр 3его уровня, но я им пожертвовал чтобы Спортшкола и Медцентр были нормальные...

стадион до 59 расширять спешить не буду, думаю ты одобряешь.

Удачи тебе!!!!!!!между нами теперь целых 2 дива....ого го :grin:
Leverkusenez
 
 
 

Re: Греция. Дивизион 3.
Сообщение Женя 15 мар 2009, 19:20
Л нужна будет в любом случае, чтобы вырастить достойную молодежь для сборной, да и в клубе спустя небольшое время она начнет приносить пользу. Какая-никакая, а прибавка к силе, а представь если игроков в Л4 у тебя пол состава? А то и весь? Уже что-то существенное. Хотя эту спецуху и подрезали не так давно, она продолжает оставаться самой востребованной.
То что часто не первый план выходит Генадий, это точно подметил! Я как-то перестал гнаться за финансами, у меня мыслей о стадионе даже и не возникает, может и зря :grin: Думаю, что деньгам можно найти более разумное применение, начинай строить новый уровень базы, в конце сезона как раз можно за день построить, главное - не проспать момент :grin:
Женя
 
 
 

Re: Греция. Дивизион 3.
Сообщение voodoo 15 мар 2009, 19:26
если такие команды умудряються вылетать из третьего дива, мне даже страшно подумать, что будет с моей комой.. хотя если подумать, я в 4 диве был по силе всеголишь четвёртым, и смог занять первое место..
voodoo
 
 
 

Re: Греция. Дивизион 3.
Сообщение Leverkusenez 15 мар 2009, 19:30
Ну хоть форум 3его дива тряхнули...) ну стадик то у тебя чего то больно маленький для комы 2ого дива...да я построю как люди с тренировки вернуться и начну застройку...я на самом деле конец сезона очень не люблю, столько денег снимут за базу и стадион(((

а вообще мне Д больше всех спецух нравиться...полезная уж очень она)
Leverkusenez
 
 
 

Re: Греция. Дивизион 3.
Сообщение Sertse 15 мар 2009, 22:18
Leverkusenez , насчёт Л-ки ;) Она не игроку даёт бонус, а всей команде. Процент от силы игрока отдаётся каждому игроку команды ;) Так чуствительней? :grin:
А Д полезна только пока ты очень слабый, и играешь с такими же слабыми... А вот когда все реально вырастают, ну не играть же нормой? Когда это самый слабый из всех стилей.
Sertse
 
 
 

Re: Греция. Дивизион 3.
Сообщение SkyDrinker 15 мар 2009, 22:31
Sertse писал(а):Leverkusenez , насчёт Л-ки ;) Она не игроку даёт бонус, а всей команде. Процент от силы игрока отдаётся каждому игроку команды ;) Так чуствительней? :grin:
А Д полезна только пока ты очень слабый, и играешь с такими же слабыми... А вот когда все реально вырастают, ну не играть же нормой? Когда это самый слабый из всех стилей.

ну не скажи...нормальный стиль это не самый слабы из всех...он единственный, который не ловится, а значит это его основное приемущество
SkyDrinker
Профи
 
Сообщений: 877
Зарегистрирован: 28 мар 2008, 08:50
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 521
 
Олимпик (Нумеа, Новая Каледония)
Призонс (Порт Локо, Сьерра Леоне)
Керкира (Керкира, Греция)
 

Re: Греция. Дивизион 3.
Сообщение Leverkusenez 15 мар 2009, 22:32
Да слушай знаю я отлично что Л для всей команды... я и не спорю что Л ка олицетворяет мощь...но положим качать ее игроку 18 50 мало пользы, даже если он 18 50 Л4 то польза 3 процента ( если взять усталость 0 и физу 100 ), ну добавит он всем 1-2 балла....не чувствительно :gun:
Leverkusenez
 
 
 

Re: Греция. Дивизион 3.
Сообщение Sertse 15 мар 2009, 23:38
SkyDrinker писал(а):
Sertse писал(а):Leverkusenez , насчёт Л-ки ;) Она не игроку даёт бонус, а всей команде. Процент от силы игрока отдаётся каждому игроку команды ;) Так чуствительней? :grin:
А Д полезна только пока ты очень слабый, и играешь с такими же слабыми... А вот когда все реально вырастают, ну не играть же нормой? Когда это самый слабый из всех стилей.

ну не скажи...нормальный стиль это не самый слабы из всех...он единственный, который не ловится, а значит это его основное приемущество
Посчитай, и поймёшь, что нормальный намного слабее остальных :) Причём, намного слабее :grin:
Sertse
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Греция