Беседка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Ezkero 03 апр 2012, 16:17
HeLiX писал(а):Первоапрельская шутка Гены: http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... h_id=38080
Кроме этой шутки первого апреля слетело с постов порядка 10 презов, мотивируют что не заполняли базы реальных игроков, хотя и срок был только крайний (промежуточных как ранее не было).... Но еще одну шутку написали, что эти менеджеры могут подать вновь заявку на президентство, хотя сами менеджеры пишут что вопреки сказанному их внесли в черный список лиги..... Вот такие вот злые шуточки получились.
Теперь по существу, некоторые команды нужно перейменовать, в первую очередь касается клубов-клонов, потом хотят заменить клубы которые не имеют ссылок на трансфермаркет (http://www.transfermarkt.de).
Если по второму у меня еще возникают вопросы... то по первому и сам считаю правильным перейменовать клубы-клоны:
Эоликос (Катэрини, Греция) = Аиоликос (Мутилини, Греция) - нужно перейменовать
Эльпис (Сапон, Греция) = Эльпида (Сапес, Греция) - нужно перейменовать
А.О. Неа Иония (Афины, Греция) = Олимпиакос (Неи Лония, Греция) - нужно перейменовать
Аетос (Аногейон, Греция)= А.О. Аетос (Анагеон, Греция) - нужно перейменовать.
Дилема возникает с этой парой Панилиакос (Пиргос) = (клон) Панилиакос (Афины) - этот клуб был первым зарегистрирован и выступает во втором диве.... но все же является клоном, так как Панилиакос из Пиргоса, в Афинах такого клуба не существует.
По первым парам менеджерам выслал сообщения по поводу клубов (в том числе новые будущие названия)
А с проблемной парой нужно определиться как-то....
Ezkero
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Boxer 03 апр 2012, 17:04
HeLiX писал(а):12. Очень уважают немцев, ненавидят турков и албанцев. Презрительно относятся к сербам, те обычно в роли чернорабочих в Греции.
Не согласен. К сербам относятся очень даже хорошо. Ведь их объединяет ненависть к албанцам: "Косово jе Србиja" :grin:
А чернорабочих сейчас много из румынов и болгаров, да и тех же албанцев.
Аватара пользователя
Boxer
Президент ФФ Новой Каледонии
 
Сообщений: 2670
Благодарностей: 253
Зарегистрирован: 25 июн 2008, 02:12
Откуда: Харцизьк, Украина
Рейтинг: 490
 
 

Re: Беседка
Сообщение Ezkero 06 апр 2012, 20:39
Ндаааа.......... Какой-то заговор против Греции... Некоторые свободные команды на протяжении двух недель постоянно имеют по 2-3 заявки, и вновь их сбрасывают на ноль!!!!!!!! За последние две недели только две команды отдали, и то новичкам!!!!!!!!!
Ezkero
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение HeLiX 07 апр 2012, 19:56
Ezkero
А ты общайся с желающими к нам присоединиться и давай им рекомендации. И ещё желательно, чтобы они писали хорошие тексты почему они хотят взять эту команду. Мне мою команду из Марокко тоже сразу не дали, но потом когда я получил рекомендацию президента федерации - одобрили.
HeLiX
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Ezkero 07 апр 2012, 20:38
HeLiX писал(а):Ezkero
А ты общайся с желающими к нам присоединиться и давай им рекомендации. И ещё желательно, чтобы они писали хорошие тексты почему они хотят взять эту команду. Мне мою команду из Марокко тоже сразу не дали, но потом когда я получил рекомендацию президента федерации - одобрили.
Я бы с удовольствием, но всех кого знаю либо уже у нас играют, либо имеют европейскую команду и не хочет ее бросать :(
Ezkero
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Offworld 08 апр 2012, 17:09
Ezkero писал(а):Нужно создать систему фарм-клубов.... Но чтобы она действовала нужен изначально спрос, предложения будут со временем.
Если смотреть на выступление наших клубов в еврокубках.... очень убого смотрится, один-два клуба сейчас могут относительно достойно выступать, также в сильных командах очень много легионеров. О чем это говорит? О том что даже не пытаются как-то договорится с любым греческим клубом послабее вырастить для них игрока (по крайней мере на нашем форуме ни одного такого предложения не видел).
И пока не будет данного спроса вы так и будете выращивать иностранцев и из сезона в сезон финансы ваши далеко от ноля уходить не будут.
Также всегда можно договориться о цене.
Что бы это не выглядело простыми словами сразу выдвину одно предложение, в этом сезоне если придет в школу 3 16-ти летки, то двое будут прокачиваться по максимуму (спецухами и баллами) (крайний полузащитник и опорный), один в 17 лет будет иметь СМ Л2Пк (баллы по максимуму).
Последнего однозначно буду продавать в следующем сезоне. Одного из двоих (выращиваю для сборной), по договоренности тоже могу продать, но только с тем учетом что игрок не остановится в развитии (то есть ему будут вкачиваться баллы по максимуму и минимум по 4-ре спецухи в сезон будет получать).
Если клубам посильнее интересна данная тема, то выкладывайте какой и с какими спецухами нужен 17-летний игрок в след. сезоне. Будет спрос - будут предложения.
Я такое в Дании предлагал, не покатило... Хотя при этом Партенон продолжает растить игроков для других.
Только лучше обмены на ветеранов, а то у многих клубов, что игроков растить хотят, ветеранов нет. :beer:
16.08.2020 - 14.03.2021
Let's get away from these soul parasites
Аватара пользователя
Offworld
Эксперт
 
Сообщений: 34947
Благодарностей: 3961
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 13:43
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 507
 
Борнмут (Борнмут, Англия)
АБДБ (Тутонг, Бруней)
Пелотас (Пелотас, Бразилия)
Пиплс Дифенс Форс (Джинджа, Уганда)
Сент-Эли (Синнамари, Гвиана)
 

Re: Беседка
Сообщение Ezkero 08 апр 2012, 17:47
vetal-37 писал(а):Я такое в Дании предлагал, не покатило... Хотя при этом Партенон продолжает растить игроков для других.
Только лучше обмены на ветеранов, а то у многих клубов, что игроков растить хотят, ветеранов нет. :beer:
А не получается из-за того что спроса нет :( . Вот клубов десять написало бы что нужны 17-летние игроки (пускай и без спецух) определенного стиля, то было бы легче им найти нужного игрока с нужным стилем. Я своих выращу продам, и пока буду выращивать просканирую свою кому на стили, как ни крути, а опытные (себя к таковым еще не заношу) как раньше занимались взаимкой, так и теперь. Из всех команд я знаю только что "Пансерраикос" Серрес ищет бритов, поэтому эта команда и будет стоять первой в списке, кому можно будет предложить молодого британца. Тот кто ищет рано или поздно найдет. За других ничего говорить не могу, так как кто кого собирает остается втайне :grin: :grin:
Ezkero
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение LUIS 08 апр 2012, 21:36
Поздравляю всех с победой национальной сборной над сборной Грузии. Спасибо всем менеджерам.
LUIS
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение HeLiX 17 апр 2012, 00:13
И так некоторые изменения в федерации произошли. Клонов начали менять.
Эльпида (Сапес, Греция) стала Эльпидофорос (Кифисия, Греция) (имя сменилось совсем немного, даже в алфавитном порадке положение не изменилось)
А.О. Аетос (Анагеон, Греция) стал носить гордое имя Аякс (Таврос, Греция)
Аиоликос (Мутилини, Греция) теперь будет известен нам как Халкис (Халкида, Греция)
HeLiX
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Ezkero 23 апр 2012, 19:12
Все в ожидании прихода молодежи :grin: :grin: :grin:
Главное чтобы побольше 16-ти леток пришло.
В двух комах бот забил на некоторые позиции только по одному игроку :( :( :(
А.О. Кавала (Кавала) - 1 форвард
А.О. Керкира (Керкира) - 1 вратарь
Ezkero
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение VOLKOV_ANTON 23 апр 2012, 22:25
Друзья,я вернулся! Извиняюсь за временное отсутствие. Решали вопрос с квартирой и переездом)) Теперь все налажено,и я с вами! :beer:
VOLKOV_ANTON
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Ezkero 23 апр 2012, 23:14
VOLKOV_ANTON писал(а):Друзья,я вернулся! Извиняюсь за временное отсутствие. Решали вопрос с квартирой и переездом)) Теперь все налажено,и я с вами! :beer:
Это хорошо :beer:
Заждались мы журнала )))
Ezkero
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение HeLiX 24 апр 2012, 00:52
VOLKOV_ANTON писал(а):Друзья,я вернулся! Извиняюсь за временное отсутствие. Решали вопрос с квартирой и переездом)) Теперь все налажено,и я с вами! :beer:
Как говорится Καλώς ήρθατε και πάλι
HeLiX
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Ezkero 25 апр 2012, 01:35
Жесть!!! Не ожидал от Челси такого. Молодци. Для Месси эта команда по прежнему осталась неприступной.
З.Ы. Завтра надеюсь Бавария пройдет в финал, будет весело :grin: :grin: :grin:
Ezkero
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Offworld 25 апр 2012, 13:13
Ezkero писал(а):Жесть!!! Не ожидал от Челси такого. Молодци. Для Месси эта команда по прежнему осталась неприступной.
З.Ы. Завтра надеюсь Бавария пройдет в финал, будет весело :grin: :grin: :grin:
Челси просто красавцы! Барса отдыхает!
16.08.2020 - 14.03.2021
Let's get away from these soul parasites
Аватара пользователя
Offworld
Эксперт
 
Сообщений: 34947
Благодарностей: 3961
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 13:43
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 507
 
Борнмут (Борнмут, Англия)
АБДБ (Тутонг, Бруней)
Пелотас (Пелотас, Бразилия)
Пиплс Дифенс Форс (Джинджа, Уганда)
Сент-Эли (Синнамари, Гвиана)
 

Пред.След.

Вернуться в Греция