Беседка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Ezkero 31 мар 2012, 22:52
Да там к первому в четыре раза больше с шапкой нужно наговорить :grin: :grin: :grin:
Радует что не после Турции идем :D :D :D
Последний раз редактировалось Ezkero 01 апр 2012, 03:49, всего редактировалось 1 раз.
Ezkero
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение LUIS 31 мар 2012, 23:36
Что то совсем не обсуждаем выступление наших команд в Еврокубках. Вон в Сан-Марино во всю болеют за своих.
LUIS
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Ezkero 01 апр 2012, 00:19
LUIS писал(а):Что то совсем не обсуждаем выступление наших команд в Еврокубках. Вон в Сан-Марино во всю болеют за своих.
Как это не болеем и не обсуждаем? :?
Мы за своими всегда следим и видим кто не добирает очки в копилку Греции :grin: :grin: :grin:
Приглашаю к обсуждению в соседний топик :grin: :grin: :grin:
ЗЫ. Только запустил (долговато оформлял) http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic.php?f=50&t=148878&view=unread#unread
Ezkero
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение HeLiX 01 апр 2012, 14:37
Факты о Греции

Изображение
1. Еду в Греции можно разделить на два вида: мясо, рыба и кофе. Мясо в Греции готовят не очень, а вот морская кухня, напротив, на высоте.

2. Самый популярный напиток в Греции — это кофе, его греки пьют литрами. Чай не любят.

3. Греки очень много курят. Если в кафе сидит мужчина с чашкой кофе и сигаретой — это почти наверняка грек. Впрочем, женщины тоже довольно много курят.

4. Известный в России греческий салат у самих греков называется деревенским (хориатики). И по составу и по вкусу он очень сильно отличается от того, что готовят в России. Честно говоря, российский вариант мне показался вкусней.

5. Любителям сладостей есть, где разгуляться: всевозможные тортики, пирожные, мороженное, восточные сладости с медом и т. д. — все очень вкусное и дешевое!

6. В кафе, пока ждешь свой заказ — обязательно принесут стакан холодной воды, даже если ты не просил.

7. А учитывая скорость обслуживания — идея со стаканом воды кажется очень даже благоразумной. Все делается ооочень медленно.

8. Частенько к напиткам приносят какие-нибудь сладости, не включаемые в счет. После ужина, кстати, тоже обязательно подают что-нибудь халявное на десерт.

9. В гости с пустыми руками ходить не принято. Чаще всего греки приносят с собой коробочку со сладостями или арбуз. Вообще, греки очень гостеприимны, голодным и без внимания из гостей точно не уйдешь.

10. При встрече греки целуются два раза, по одному на каждую щеку. Мужчины тоже:) Конечно, это касается знакомых, друзей и родственников. Но если ты видел грека более одного раза-то, почитай, уже хороший знакомый, так что лобзаний не избежать:)
HeLiX
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Boxer 01 апр 2012, 18:30
HeLiX писал(а):5. Любителям сладостей есть, где разгуляться: всевозможные тортики, пирожные, мороженное, восточные сладости с медом и т. д. — все очень вкусное и дешевое!
А мне не очень нравится, т.к. я не любитель слоёного теста. А у них почти все сладости - слоёнки. А фрапе и фредо капучино очень даже мне по вкусу пришлись.
Аватара пользователя
Boxer
Президент ФФ Новой Каледонии
 
Сообщений: 2670
Благодарностей: 253
Зарегистрирован: 25 июн 2008, 02:12
Откуда: Харцизьк, Украина
Рейтинг: 493
 
Олимпик (Донецк, Украина)
АКБ (Пуайя, Новая Каледония)
 

Re: Беседка
Сообщение Ezkero 02 апр 2012, 17:00
Нужно создать систему фарм-клубов.... Но чтобы она действовала нужен изначально спрос, предложения будут со временем.
Если смотреть на выступление наших клубов в еврокубках.... очень убого смотрится, один-два клуба сейчас могут относительно достойно выступать, также в сильных командах очень много легионеров. О чем это говорит? О том что даже не пытаются как-то договорится с любым греческим клубом послабее вырастить для них игрока (по крайней мере на нашем форуме ни одного такого предложения не видел).
И пока не будет данного спроса вы так и будете выращивать иностранцев и из сезона в сезон финансы ваши далеко от ноля уходить не будут.
Также всегда можно договориться о цене.
Что бы это не выглядело простыми словами сразу выдвину одно предложение, в этом сезоне если придет в школу 3 16-ти летки, то двое будут прокачиваться по максимуму (спецухами и баллами) (крайний полузащитник и опорный), один в 17 лет будет иметь СМ Л2Пк (баллы по максимуму).
Последнего однозначно буду продавать в следующем сезоне. Одного из двоих (выращиваю для сборной), по договоренности тоже могу продать, но только с тем учетом что игрок не остановится в развитии (то есть ему будут вкачиваться баллы по максимуму и минимум по 4-ре спецухи в сезон будет получать).
Если клубам посильнее интересна данная тема, то выкладывайте какой и с какими спецухами нужен 17-летний игрок в след. сезоне. Будет спрос - будут предложения.
Ezkero
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Бычок 02 апр 2012, 18:31
Блин, Луис, ну как же ты любишь всё-таки поумничать )))) ну вот зачем ты в своей пресс-конференции надо мной глумишься ?! :mg:

Думаешь гена тебя в угол не поставит и не поиздевается ?! Так ты дай ему время, ОН ЭТО БЫСТРЕНЬКО ТЕБЕ СВАРГАНИТ!!!

Нашёл объяснение моему провалу, да ? билетики во всём виноваты ?! А вот эту чушь ты тоже сможешь объяснить например:
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=391015
так я начинал прошлый сезон, который закончился в 1/8 Чемпионата Мира.

Ну смотри-смотри что дальше будет .... щас как раз у нас очный матч. Готовь своих игрочков чтобы хвосты трубой стояли и гляди в ничью не сыграй, а то все усилия прахом пойдут. Потом даже на билетики посетовать не сможешь.

........ злюсь на тебя ..... и как тебе не стыдно делать вид, будто ты во всём тут разобрался и увидел, в чём причина поражения сборной Грузии в первом туре ?

Прям азбука какая-то.... ну тебя в баню (((((((((((((((


А вот тебе Луис на закуску матч из позапрошлого сезона. Поразгадывай на досуге:

http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... id=1054929

При +750 и полной тактической победе нулики на табло.

Да что там .... сколько таких примеров. Бесконечное количество. Но ты всё умничаешь. Вроде бы нормальный парень, а обижаешь вот так, даже и не желая наверное того.
Бычок
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение LUIS 02 апр 2012, 22:17
Георгий, скажи мне. Чем конкретно я тебя обидел? То что я о тебе написал это лишь потому, что мы играем в одной федерации и я считал что Грузия лидер группы. А получилось сам видишь как. Кто виноват ччто небыло полного стадиона? Я не говорю о причудах гены. Я всегда ставлю с запасом.
Если чем обидел прости. Так как ты горячий парень и я тоже возможно вспылили как то не в тему. :beer:
LUIS
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение paok 02 апр 2012, 23:10
А мне гоеческий вариант салата больше нравится, в россии таких оливок и феты не найдешь, хотя в каждой таверне его готовят по-своему и если сравнивать, то надо учитывать и уровень ресторанов.
paok
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение HeLiX 03 апр 2012, 07:36
Факты о Греции

11. К русским в Греции относятся нейтрально, не испытывая ни особой любви, ни ненависти. Может быть даже чуточку получше, чем ко всем остальным, сказывается одинаковое вероисповедание. Греки, как и русские — православные христиане.

12. Очень уважают немцев, ненавидят турков и албанцев. Презрительно относятся к сербам, те обычно в роли чернорабочих в Греции.

13. Особое отношение к киприотам — считают их недо-греками или пере-турками, или все вместе:)

14. Смешанные браки тут не приветствуются. Хотя, конечно, присутствует довольно много исключений.

15. Как таковой государственной регистрации брака в Греции нет. Вернее, роль ЗАГСа выполняет здесь церковь. Поэтому греки или венчаются или живут в «гражданском» браке.

16. К венчанию тут подходят серьезно, играет роль религиозность греков и то, что венчание приравнено к государственной регистрации брака. Даже самим грекам для этого нужно побегать и собрать кучу бумаг, не говоря уже об иностранцах. Нужно обязательно быть крещеным, получить разрешение на венчание, заплатить несколько видов сборов и т. д.

17. Фамилия у жены остается своя. Взять фамилию мужа — невозможно. Детям можно дать фамилию отца или матери, по желанию.

18. Развестись практически нереально.

19. 99,9% греков — крещёные. Крещение считается большим событием в семье и среди близких друзей. Празднуют это событие обязательно.

Изображение

20. Семьи в Греции большие, средних размеров гулянка собирает 200–250 человек родни и друзей.
HeLiX
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Бычок 03 апр 2012, 10:47
Принимается Луис. Удачи тебе во ВСЕХ оставшихся матчах, включая следующий. Не обижаюсь больше, выпустил пар...

:beer:
Бычок
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение LUIS 03 апр 2012, 11:51
Бычок писал(а):Принимается Луис. Удачи тебе во ВСЕХ оставшихся матчах, включая следующий. Не обижаюсь больше, выпустил пар...

:beer:
:beer:
LUIS
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение HeLiX 03 апр 2012, 14:16
Первоапрельская шутка Гены: http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... h_id=38080
HeLiX
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Volodyan 03 апр 2012, 14:24
Жесть =)
Volodyan
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Алексей8891 03 апр 2012, 16:05
HeLiX писал(а):Первоапрельская шутка Гены: http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... h_id=38080
Первый раз такое вижу :shock:
 Скрытый текст
"Доверие - первое условие дружбы."
Нет недостижимых целей, есть высокий коэффициент лени, недостаток смекалки и запас отговорок.
Аватара пользователя
Алексей8891
Эксперт
 
Сообщений: 8556
Благодарностей: 218
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 00:07
Откуда: Елабуга, Россия
Рейтинг: 590
 
Анагенниси (Кардица, Греция)
Муадамит (Аль-Шам, Сирия)
Ойо Соккер Клаб (Ойо, Гвинея-Бисау)
 

Пред.След.

Вернуться в Греция