Беседка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Ezkero 18 сен 2012, 23:43
Tenerife писал(а):Спасибо, ценю советы бывалых игроков, но.. буду вытягивать то что есть, потому что не люблю поблажек)) благо имею богатый опыт участия во всевозможных онлайн-менеджерах) в том числе кстати и в этом )

Да я собственно и взял такую командочку, чтобы испытать себя так скажем))) ведь заявку то когда подавал видел на что иду)
Так гораздо интереснее :grin:
Сделать монстра своими силами :grin: :grin:
Ezkero
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Tenerife 19 сен 2012, 12:51
Ezkero писал(а):Так гораздо интереснее :grin:
Сделать монстра своими силами :grin: :grin:

Ага... Конструктор "Собери Анжи Сам" ))) кстати я так понял уже в этом сезоне могу побороться за выход в D-4.. ведь в конференции аккурат 16 греческих клубов. значит стыковые матчи мне обеспечены)).. и у меня есть 2 трансферных окна чтобы успеть дорасти до уровня аутсайдеров D-4 )) впрочем если не выйду - сильно не расстроюсь.. будет время чтобы подготовиться к переходу основательней.. ) в следующем сезоне уж точно обойдусь без стыковых)
Tenerife
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Volodyan 19 сен 2012, 13:40
Мне кажется, тебе было бы выгодней еще сезон поиграть в конференции, потому что там зарплата игроков не вычитается.
Volodyan
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Ezkero 19 сен 2012, 13:47
Volodyan писал(а):Мне кажется, тебе было бы выгодней еще сезон поиграть в конференции, потому что там зарплата игроков не вычитается.
И призовые побольше
Ezkero
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Tenerife 19 сен 2012, 13:55
Ezkero писал(а):
Volodyan писал(а):Мне кажется, тебе было бы выгодней еще сезон поиграть в конференции, потому что там зарплата игроков не вычитается.
И призовые побольше

Тем более ))
Tenerife
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение HeLiX 19 сен 2012, 16:17
Три автогола в матче Панионоис - ОФИ http://www.youtube.com/watch?v=aP4TNCt9HB0
HeLiX
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Tenerife 19 сен 2012, 19:14
HeLiX писал(а):Три автогола в матче Панионоис - ОФИ http://www.youtube.com/watch?v=aP4TNCt9HB0
Кстати смотрел этот матч в лайве ))) круто поиграли.. )
Tenerife
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение SashaRivne 20 сен 2012, 19:14
Приглашаю на турнир Кубок Асписа
Взнос 300к
Сила состава 1100
Грубая игра запрещена
Автосостав-тех.поражение
Призовые 7700к
Победителю 2500к
SashaRivne
Менеджер
 
Сообщений: 162
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 07 мар 2011, 12:25
Откуда: Рівне, Украина
Рейтинг: 467
 
Депортиво Мунисипал (Ла Пас, Боливия)
Ассам Динамо Клуб (Гувахати, Индия)
Аспис (Дравискос, Греция)
Полиси Морогоро (Морогоро, Танзания)
 

Re: Беседка
Сообщение Ezkero 22 сен 2012, 13:37
Приглашаю желающих на Кубок Тирнавоса.
Взнос - 300 к
1-е место 4 ляма
2-е - 2 ляма
3-е - 1.5 ляма
4-е - 1 лям
Макс. сила состава с учетом усталости и формы - 900
Грубая - запрещена
Автосостав - тех. поражение
1 супер
Победитель забирает максимальные призовые.

Предпочтение при наборе будет отдаваться греческим командам и командам менеджеров из Греции.
http://www.virtualsoccer.ru/kt_view.php?num=13777
Ezkero
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение HeLiX 23 сен 2012, 20:44
Добрый день. Подал заявку на должность президента федерации.

Ваша предвыборная программа:
Подаю заявку на президентство в федерации по просьбе предыдущего президента Алекса Вог Ezkero. Многое для федерации мы с ним делали работая вместе и также планируем продолжать работу в тандеме. Имею представление о том, что и как надо делать президенту, хотя президентом до этого не был. Много работы по заполнению базы реальных игроков ведётся с сайтом transfermarkt с которым я хорошо знаком. Также планирую усиленно привлекать толковых менеджеров в свободные клубы нашей федерации.

Пожалуйста, ответьте на несколько вопросов более расширенной анкеты для того, чтобы менеджерам вашей страны стало более понятно, кого они выбирают:

Как давно вы играете в лиге?
Дата регистрации: 6 декабря 2010 и с этой даты неизменно руковожу греческой командой.

Какие у вас отношения с менеджерами Греции?
Отличные! У меня много друзей в федерации Греции. И я думаю станет ещё больше. :)

Как много времени будет уделяться федерации?
Максимум из возможного. На работе у меня ВСОЛ открыт постоянно в браузере, плюс дома. В общем, около 10-ти часов в сутки.

Каким образом будет проводиться руководство федерацией?
Таким-же каким и руководят все остальные президенты. Заполнение базы реальных игроков, решение вопросов менеджеров, работа с фондом федерации. И вообще развитие и продвижение родной мне федерации Греции.

Кто вы в реальной жизни?
Работаю ведущим программист в одной из гос. структур))) Также работаю над осуществлением цели развития собственного бизнеса.

Обязуюсь РАБОТАТЬ на благо нашей с вами федерации. Прошу поддержать меня :-)
HeLiX
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Ezkero 24 сен 2012, 15:55
HeLiX писал(а):Добрый день. Подал заявку на должность президента федерации.

Ваша предвыборная программа:
Подаю заявку на президентство в федерации по просьбе предыдущего президента Алекса Вог Ezkero. Многое для федерации мы с ним делали работая вместе и также планируем продолжать работу в тандеме. Имею представление о том, что и как надо делать президенту, хотя президентом до этого не был. Много работы по заполнению базы реальных игроков ведётся с сайтом transfermarkt с которым я хорошо знаком. Также планирую усиленно привлекать толковых менеджеров в свободные клубы нашей федерации.

Пожалуйста, ответьте на несколько вопросов более расширенной анкеты для того, чтобы менеджерам вашей страны стало более понятно, кого они выбирают:

Как давно вы играете в лиге?
Дата регистрации: 6 декабря 2010 и с этой даты неизменно руковожу греческой командой.

Какие у вас отношения с менеджерами Греции?
Отличные! У меня много друзей в федерации Греции. И я думаю станет ещё больше. :)

Как много времени будет уделяться федерации?
Максимум из возможного. На работе у меня ВСОЛ открыт постоянно в браузере, плюс дома. В общем, около 10-ти часов в сутки.

Каким образом будет проводиться руководство федерацией?
Таким-же каким и руководят все остальные президенты. Заполнение базы реальных игроков, решение вопросов менеджеров, работа с фондом федерации. И вообще развитие и продвижение родной мне федерации Греции.

Кто вы в реальной жизни?
Работаю ведущим программист в одной из гос. структур))) Также работаю над осуществлением цели развития собственного бизнеса.

Обязуюсь РАБОТАТЬ на благо нашей с вами федерации. Прошу поддержать меня :-)

:cool: :cool:
Ezkero
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение paok 24 сен 2012, 16:26
А кто второй претендент?
paok
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение HeLiX 24 сен 2012, 16:35
Мистер-инкогнито :grin:
HeLiX
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Ezkero 24 сен 2012, 18:36
paok писал(а):А кто второй претендент?
Поживем увидим :grin:

Добавлено спустя 21 минуту 32 секунды:
Приглашаю всех на турнир "Кубок Тирнавоса" http://www.virtualsoccer.ru/kt_view.php?num=13777
Ezkero
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение paok 26 сен 2012, 17:16
Можно сделать такой конкурс в следующем сезоне : Лучший тренер сезона
очки считать приблизительно так:
1 Разница между силой команды в дивизионе и занятым местом . Например - команда 14 по силе заняла 6 место - 14-6=8 очков
2 За выход в дивизион выше без переходных - 5 очков
3 - - с переходными - 3 очка
4 Место занятое в конкурсе федерации
1 - 3 очка
2 - 2 очка
3 - 1 очко
5 Место занятое в мировом конкурсе
1 - 5 очков
2 - 4 очка
3 - 3 очка
6 Место занятое в КТ
1 - 3 очка
2 - 2 очка
3 - 1 очко
7 Два очка дает президент любой команде за заслуги перед федерацией
8 За выход в финал кубка страны и вызова 2 очка , за победу - 3

Еще надо продумать очки за мировые кубки

Цифры надо обсудить . Подсчитывать очки будут сами менеджеры в конце сезона . Останется только проверить победителей .

Можно таким образом выбрать пятерку и поставить на голосование. Пусть менеджеры сами выбирают победителя , все - таки их деньги пойдут на призы :-)

Можно и без призов . Открыть новую тему , оформить красиво и каждый сезон вписывать победителей . Интервью и т д
paok
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Греция