Новый рейтинг силы команд и новый набор баллов с игры

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Akar 19 апр 2020, 03:29
НОВЫЙ РЕЙТИНГ СИЛЫ КОМАНД (VS)
Мы решили изменить методику подсчёта рейтинга силы команд, чтобы он более точно характеризовал силу команды.

Теперь в рейтинге Vs:
  • учтено наличие всех спецвозможностей
  • учтена реальность игроков (как и при выборе основного состава - если игрок сильнее, то почему бы это не учитывать при выборе его в основной состав и, как следствие, при построении рейтинга силы команд тоже, т.к. они теперь похожи)
  • в качестве игроков для рейтингов силы команд, а также рейтингов лучших 11, 14, 17 футболистов команды взяты все игроки основного и лучшие игроки резервного составов
Это изменение повлекло за собой аналогичное изменение методики подсчёта рейтингов стартового состава и игравшего состава, чтобы подсчёт оптимальности состава отображал прежние значения (в форме отправки состава временно отключён подсчет оптимальности состава).

Старые рейтинги лучших 11, 14, 17 и старый рейтинг силы команды пока что будут тоже подсчитываться и отображаться на странице рейтингов в столбцах c11, c14, c17 и Vs.

НОВЫЙ НАБОР БАЛЛОВ С ИГРЫ
Начиная с основной части 53-го сезона обновлен раздел правил "Изменение силы игроков по результатам матча" следующим образом:

  • В параграфе "3. 3. 1. Соотношение сил игравших составов." скорректирована таблица изменения силы в зависимости от соотношения сил игравших команд. Вне зависимости от исхода игры при любом соотношении сил игравших команд теперь все команды будут получать в среднем примерно на 0,25 балла за игру меньше, чтобы вернуть изменения силы по результатам матча в правильное русло, когда увеличить силу можно только после удачной игры против сильного соперника.

  • В части "Оптимальность позиций" параграфа "3. 3. 6. Критерии тренерского мастерства" отменена возможность получать дополнительные баллы за расстановку игроков на специальные позиции, на которых оптимальность может превышать 100% (LB, RB, LW, RW, DM, AM), так как данный раздел правил в первую очередь был создан для предотвращения безболезненного проведения договорных игр с неправильной расстановкой игроков по позициям и не подразумевал возможности специального получения бонусов за тот факт, что игроки будут расставлены на свои позиции, а тем более не подразумевал возможности поощрения хитростей в виде использования более слабых игроков на обычных позициях, а более сильных на специальных позициях.

  • В части "Оптимальность состава" параграфа "3. 3. 6. Критерии тренерского мастерства", наоборот, примерно на 0,5 балла уменьшены штрафы за недостаточную оптимальность состава, так как не все команды смогут сразу же показать такую же оптимальность состава, какую они научились показывать по старым правилам подсчета рейтинга силы команд.

Все эти изменения должны усложнить набор баллов командам с игры, так как по нашему мнению в последнее время набор баллов с игры происходил слишком легко: практически при любом исходе матча против любого соперника, в результате чего футболисты получали с игры слишком много баллов силы, постоянно обновлялись показатели самых сильных футболистов и практически было утрачено понятие потери баллов, а скрытый параметр "перспективность падения силы" имел значительно меньшую значимость, чем параметр "перспективность роста силы".

КРАТКО
  • в рейтинге Vs теперь все спецухи, включая моментные и даже Тр, Ка, Ат, К и реальность игроков тоже, берутся игроки основного состава и лучшие резервисты
  • стартовый/игравший состав будет считаться так же как Vs, тоже со всеми спецухами и реальностью, поэтому Опт2 сильно измениться не должна
  • за высокую Опт1 больше нельзя получить баллы, а вот за низкую штрафы как раньше
  • за низкую Опт2, но не сильно низкую, немножко уменьшили штраф
  • за соотношение сил игравших составов теперь всегда дают примерно на 0,25 балла меньше, а отбирают на 0,25 балла больше
  • бомбардирам и прочим лучшим по статистике вместо спецухи теперь дают не +3, а +2 балла

Обсудить можно в этой теме, чтобы комментарии не потерялись в списке новостей. Спасибо.
9 человек отметили этот пост как понравившийся.
Некоторые считают, что футбол - дело жизни и смерти. Они ошибаются: футбол гораздо важнее. (Билл Шанкли)
Аватара пользователя
Akar
Администратор сайта
 
Сообщений: 2746
Благодарностей: 2159
Зарегистрирован: 20 авг 2001, 19:00
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 553
 
 


Re: Новый рейтинг силы команд и новый набор баллов с игры
Сообщение Рома Псих 28 апр 2020, 10:15
Думаю, многие согласятся - что реформа нужная! Она давно назрела! Все верно, что порезан набор силы... Не надо давать всем подряд по 4-6 баллов за игру... С этим все правильно! Но зачем СТОЛЬКО отнимать баллов? Тут я считаю, и не только я один - вы перегнули палку. НЕГАТИВА стало больше... АиА - подумайте! Найдите золотую середину! Путь баллы силы даются теперь не легко, но не надо в таком количестве забирать эти самые баллы силы! Вам надо чуть отжать гайки!

Хотя... особой трагедии я не вижу... Взять мой ЮСС - за игры чемпионата 6 приобрел и 6 потерял (но там и чемпионат совсем не конкурентноспособный) ))) По Торпедо, так там у меня все не плохо.. Соперники были чуть слабее, но я умудрился 10 баллов силы отхватить)) - ах да... там правда ПРС у меня за 90))) Посложнее будет с командой из Уругвая.. Там минусов больше.. Но там я только заступил на должность, и последнюю игру провел по нулям)))..

В любом случае, я верю в то, что АиА все видят, все мониторют, нас (вас) всех читают. Пока рано делать определенные выводы. Пройдет сезон - и будет видна вся картина маслом! Сколько за сезон СИЛЬНЫЕ клубы потеряли (или не добрали).. возможно этого будет и мало! 8-)
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Рома Псих
Эксперт
 
Сообщений: 42802
Благодарностей: 4516
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 19:21
Откуда: ОАЭ
Рейтинг: 542
 
 

Re: Новый рейтинг силы команд и новый набор баллов с игры
Сообщение ЗИДАНЧЕГ 28 апр 2020, 10:44
Рома Псих писал(а):Думаю, многие согласятся - что реформа нужная! Она давно назрела! Все верно, что порезан набор силы... Не надо давать всем подряд по 4-6 баллов за игру... С этим все правильно! Но зачем СТОЛЬКО отнимать баллов? Тут я считаю, и не только я один - вы перегнули палку. НЕГАТИВА стало больше... АиА - подумайте! Найдите золотую середину! Путь баллы силы даются теперь не легко, но не надо в таком количестве забирать эти самые баллы силы! Вам надо чуть отжать гайки!

)

на https://virtualsoccer.ru/managerzone.ph ... 2&filter=3 где ты тут видишь 4-6 балов за игру? да я не топ менеджер но и явно не днарь и не новичек. в чем моя ыина? где логика? я должен терять баллы и много потому -что другие менеджеры не смогли создать конкурентоспособную команду?? какой выход сделать так что б не трять балыы??? распродать пол состава опустится до общего уровня так что ли?

в этом топике увидел только тебя и еще одного новичка , которые говорят что нужная реформа. откуда ж многие должны соглашаться что реформа нужная?
отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
ЗИДАНЧЕГ
Мастер
 
Сообщений: 1507
Благодарностей: 169
Зарегистрирован: 28 июл 2008, 11:07
Откуда: Сабунчи, Азербайджан
Рейтинг: 465
 
Хеккен (Гётеборг, Швеция)
Пальмафлор (Кильякольо, Боливия)
Манила Ол-Джапан (Манила, Филиппины)
 

Re: Новый рейтинг силы команд и новый набор баллов с игры
Сообщение Рома Псих 28 апр 2020, 10:50
Где вижу? Вот здесь.. Посмотри рейтинг набора баллов за 52 сезон! Сколько там ТОП команд взяли по 200+ баллов за сезон? Да.. есть Мирокубки. Так и сейчас там будет набор баллов без минусов проходить...
и что, все согласятся что к примеру, вот матч https://virtualsoccer.ru/viewmatch.php? ... _id=112110 - за что 4 балла? Сильные становятся сильнее.. слабые топчутся на месте.. Это не правильно!
Я за реформу! Но в этой реформе (лично меня) - настараживают минусы! Нехорошо забирать у человека, то что он заработал! Пусть будет труднее зарабатывать, но отбирать.. это уже перебор!
7 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Рома Псих
Эксперт
 
Сообщений: 42802
Благодарностей: 4516
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 19:21
Откуда: ОАЭ
Рейтинг: 542
 
Виймси Лывид (Хаабнеэме, Эстония)
Тайгер (Тяньцзинь, Китай)
Ангостура (Пуэрто Ордас, Венесуэла)
Пикин (Пикин, Сенегал)
 

Re: Новый рейтинг силы команд и новый набор баллов с игры
Сообщение KASPER 28 апр 2020, 11:13
Рома Псих писал(а):Где вижу? Вот здесь.. Посмотри рейтинг набора баллов за 52 сезон! Сколько там ТОП команд взяли по 200+ баллов за сезон? Да.. есть Мирокубки. Так и сейчас там будет набор баллов без минусов проходить...
и что, все согласятся что к примеру, вот матч https://virtualsoccer.ru/viewmatch.php? ... _id=112110 - за что 4 балла? Сильные становятся сильнее.. слабые топчутся на месте.. Это не правильно!
Я за реформу! Но в этой реформе (лично меня) - настараживают минусы! Нехорошо забирать у человека, то что он заработал! Пусть будет труднее зарабатывать, но отбирать.. это уже перебор!
А что не так с этими 4 баллами? Как раз очень логичные и заслуженные. Команда победила на выезде, должна получить плюс. 2 балла за то, что тренер собрал ПРС 90+, потратив на это кучу времени и денег, играя по предложенным правилам. Кто-то бы другой на этом месте получил бы всего 2 балла, их которых 1 за лучшего игрока. Неужели оставшийся один балл не заслуженный за победу на выезде? Те, кто все это поддерживает, вы хоть понимаете, что у вас позиция: " он сделал сильную команду, пусть теперь страдает, все справедливо"?
13 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
KASPER
Эксперт
 
Сообщений: 8246
Благодарностей: 425
Зарегистрирован: 02 янв 2007, 21:13
Откуда: Украина
Рейтинг: 474
 
Лоссимут (Лоссимут, Шотландия)
Синделич (Белград, Сербия)
 

Re: Новый рейтинг силы команд и новый набор баллов с игры
Сообщение Dynamit 28 апр 2020, 11:37
KASPER писал(а):
Рома Псих писал(а):Где вижу? Вот здесь.. Посмотри рейтинг набора баллов за 52 сезон! Сколько там ТОП команд взяли по 200+ баллов за сезон? Да.. есть Мирокубки. Так и сейчас там будет набор баллов без минусов проходить...
и что, все согласятся что к примеру, вот матч https://virtualsoccer.ru/viewmatch.php? ... _id=112110 - за что 4 балла? Сильные становятся сильнее.. слабые топчутся на месте.. Это не правильно!
Я за реформу! Но в этой реформе (лично меня) - настараживают минусы! Нехорошо забирать у человека, то что он заработал! Пусть будет труднее зарабатывать, но отбирать.. это уже перебор!
А что не так с этими 4 баллами? Как раз очень логичные и заслуженные. Команда победила на выезде, должна получить плюс. 2 балла за то, что тренер собрал ПРС 90+, потратив на это кучу времени и денег, играя по предложенным правилам. Кто-то бы другой на этом месте получил бы всего 2 балла, их которых 1 за лучшего игрока. Неужели оставшийся один балл не заслуженный за победу на выезде? Те, кто все это поддерживает, вы хоть понимаете, что у вас позиция: " он сделал сильную команду, пусть теперь страдает, все справедливо"?

Согласен. Я в Фенер купил с огромной переплатой (постоянно перекапывая рынок) слабых игроков с ПРС 90+, с расчетом на то, что они в моей команде за несколько сезонов наберут баллов + я им вкачаю спецух и постепенно они станут основными. В итоге теперь толку от них 0. Я их даже продать за ту же цену не смогу (при этом спецух я им уже вкинул прилично).
Аватара пользователя
Dynamit
Профи
 
Сообщений: 614
Благодарностей: 376
Зарегистрирован: 26 фев 2007, 01:47
Откуда: Днепр, Украина
Рейтинг: 560
 
Аталанта (Бергамо, Италия)
Боливар (Ла Пас, Боливия)
Аль-Насср (Эр-Рияд, Саудовская Аравия)
Видад (Касабланка, Марокко)
Миннесота Юнайтед (Миннесота, США)
 

Re: Новый рейтинг силы команд и новый набор баллов с игры
Сообщение KASPER 28 апр 2020, 11:56
Да и не становились сильные еще сильнее, а слабые не топтались на месте. Если команда с Vs 3000 по старым правилам, набирает за сезон 200 баллов, то она растет или нет? Непонятно, возможно эти 200 баллов только компенсируют "амортизацию" игроков. Ведь в какой-то момент игроки уйдут и эти 200 баллов нужны для того, чтобы подготовить им замену. Но вот если команда с Vs 3000 наберет 0 баллов за сезон, то это не стоит на месте, это катастрофически падает, потому что игроки стареют и замены не будет. А если сравнить команду Vs 3000, которая набирает 200 баллов за сезон и команду Vs 1500, которая набирает 150 баллов за сезон, разница между ними увеличивается? Да нет, скорее уменьшается, потому что со временем соотношение с 2 к 1 изменится на 4 к 3. Таким образом хорошо построенные слабые команды вполне сокращали отставание. Чтобы говорить о том, что команда Vs 3000 из этого примера, отрывается от команды Vs 1500, ей надо бы набирать 300 баллов сезон. Но такой разницы в наборе баллов не было. Если, конечно, не сравнивать с командами, которые набирали очень мало.
У любой команды, которая построена чисто игровыми методами, должна быть возможность, как минимум, удерживать силу своей команды. Удерживать не на протяжении сезона, а на протяжении десятка сезонов с учетом того, что эти игроки уйдут. Для этого необходим набор баллов. А теперь многие команды лишены возможности даже удерживать уровень. ППС все равно не будет иметь такое же значение, как ПРС. Даже близко. Потому что ППС не дает возможности даже держать команду на уровне. Она только позволяет не так быстро падать. Потому что не набирая баллов - команда слабеет. Если бы кто-то сумел посчитать, сколько надо в среднем набирать баллов при разных Vs, чтобы команда могла держать уровень (не расти) при старении и уходе ветеранов, думаю была бы очень важная информация. И мы бы тогда чисто математически увидели, что если команда набирает 150 баллов в сезон, то совсем не обязательно, что она растет в глобальном плане. А те команды, которые росли, росли бы ровно до такой силы, пока их набор баллов перекрывал старение игроков.
И повторю мысль одного из своих предыдущих сообщений. Если руководству удалось создать такую систему, при которой были довольные даже те, у кого команда падала, то это было идеально! И это точно не то, с чем надо бороться.
7 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
KASPER
Эксперт
 
Сообщений: 8246
Благодарностей: 425
Зарегистрирован: 02 янв 2007, 21:13
Откуда: Украина
Рейтинг: 474
 
Лоссимут (Лоссимут, Шотландия)
Синделич (Белград, Сербия)
 

Re: Новый рейтинг силы команд и новый набор баллов с игры
Сообщение Вельмесь 28 апр 2020, 12:07
KASPER писал(а):И повторю мысль одного из своих предыдущих сообщений. Если руководству удалось создать такую систему, при которой были довольные даже те, у кого команда падала, то это было идеально! И это точно не то, с чем надо бороться.

зато хайпнули на этой теме они очень не плохо.
К слову да. я что то совсем забыл, что игроки же еще и силу теряют, если ветеранят) и усталость у веников растёт быстрее - значит ли это, что чем старше игрок , тем меньше влияние Ат на Vs ? (спройер - нет )
а еще Веники теряют в цене и дают (если не кумиры) только 50% от цены. т.е. замену на эти деньги не купить)
да. еще раз озвучу. Реализован комплекс деградации сильной команды. при чём я не говорю о сильных командах в целом. А о сильной команде в играющей паре) единственная возможность в таком случае много забивать. желательно уходить с разницей +3 и больше.
ТОЛЬКО ЛОКО!!! 67 RUS
Нет команды в северной Америке? Добро пожаловать на Бермуды!
Аватара пользователя
Вельмесь
Эксперт
 
Сообщений: 11537
Благодарностей: 670
Зарегистрирован: 09 дек 2008, 14:03
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 530
 
Байша де Кассанхе (Маланье, Ангола)
Драк Стар (Тхимпху, Бутан)
Светлостанды (Свети Николе, Северная Македония)
Уорвик (Уорвик, Бермудские о-ва)
 

Re: Новый рейтинг силы команд и новый набор баллов с игры
Сообщение RedMOTOdragon 28 апр 2020, 12:56
У меня даже молодая команда из D2 начала деградировать, не не теряет силу, но и не набирает, натуральные потуги стоя на месте.
Аватара пользователя
RedMOTOdragon
Президент ФФ Гондураса
 
Сообщений: 11325
Благодарностей: 781
Зарегистрирован: 01 фев 2014, 15:15
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 539
 
Реал (Мадрид, Испания)
Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес, Аргентина)
Олимпия (Тегусигальпа, Гондурас)
Аль-Шамал (Мадинат-аш-Шамал, Катар)
Хассания (Уджда, Марокко)
 

Re: Новый рейтинг силы команд и новый набор баллов с игры
Сообщение moose 28 апр 2020, 13:24
Поверите в трансфер 17 35 Ат за 1427%?

 А придется
Изображение


Что будет дальше? 5804%? Это точно поддерживает руководство? Есть какие-то гарантии, что начав перестройку команды сейчас, не получим через месяц серпа, регулирующего ценность игроков с ПРС/ППС?
moose
 
 
 

Re: Новый рейтинг силы команд и новый набор баллов с игры
Сообщение Рома Псих 28 апр 2020, 14:21
moose писал(а):Поверите в трансфер 17 35 Ат за 1427%?

 А придется
Изображение


Что будет дальше? 5804%? Это точно поддерживает руководство? Есть какие-то гарантии, что начав перестройку команды сейчас, не получим через месяц серпа, регулирующего ценность игроков с ПРС/ППС?
Все может быть... Вот пример (даже не знаю, что просить за него)
https://virtualsoccer.ru/player.php?num=4404221
ПРС = 97% !!!
Травматичность 8% !!!
Лояльность 97% !!!
Сейчас изучаю ППС - первая звездочка обнадеживает! Если будет низкий (до 20%) то игрок уникум!!!
Ну и сколько за него просить? Думаю, что дешевле 100 000 000 - не отдам)))
Аватара пользователя
Рома Псих
Эксперт
 
Сообщений: 42802
Благодарностей: 4516
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 19:21
Откуда: ОАЭ
Рейтинг: 542
 
Виймси Лывид (Хаабнеэме, Эстония)
Тайгер (Тяньцзинь, Китай)
Ангостура (Пуэрто Ордас, Венесуэла)
Пикин (Пикин, Сенегал)
 

Re: Новый рейтинг силы команд и новый набор баллов с игры
Сообщение Юфан 28 апр 2020, 15:04
Рома Псих писал(а):
moose писал(а):Поверите в трансфер 17 35 Ат за 1427%?

 А придется
Изображение


Что будет дальше? 5804%? Это точно поддерживает руководство? Есть какие-то гарантии, что начав перестройку команды сейчас, не получим через месяц серпа, регулирующего ценность игроков с ПРС/ППС?
Все может быть... Вот пример (даже не знаю, что просить за него)
https://virtualsoccer.ru/player.php?num=4404221
ПРС = 97% !!!
Травматичность 8% !!!
Лояльность 97% !!!
Сейчас изучаю ППС - первая звездочка обнадеживает! Если будет низкий (до 20%) то игрок уникум!!!
Ну и сколько за него просить? Думаю, что дешевле 100 000 000 - не отдам)))
100 лямов это ты во ВСОЛиках или реальных рублях :)))
А вообще на проценты смотреть не стоит, нужно от цены отталкиваться.
Рома Псих отметил этот пост как понравившийся.
Ушёл в монастырь...
Аватара пользователя
Юфан
Эксперт
 
Сообщений: 9230
Благодарностей: 2236
Зарегистрирован: 27 фев 2004, 02:17
Откуда: Кириши, Россия
Рейтинг: 600
 
Мидлсбро (Мидлсбро, Англия)
Авай (Флорианаполис, Бразилия)
Сим Дарби (Куала Лумпур, Малайзия)
Кокле (Пенономе, Панама)
 

Re: Новый рейтинг силы команд и новый набор баллов с игры
Сообщение Black Rat 28 апр 2020, 15:21
Вот как так - играя дома, основным стилем, с нормальной оптимальностью получить "бонус" -738 к силе стартового/игравшего состава - https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch. ... h_id=23249
Нужно срочно избавляться от спецух От и У ?
Комментарий модератора Avers: Чтобы не писать ерунду, надо понимать что такое игравший состав, а что такое сила в начале матча.
Аватара пользователя
Black Rat
Мастер
 
Сообщений: 1711
Благодарностей: 9
Зарегистрирован: 23 апр 2005, 13:05
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 507
 
Эмполи (Эмполи, Италия)
Сателлит (Конакри, Гвинея)
Пирата Хуниорс ФК (Артигас, Уругвай)
 

Re: Новый рейтинг силы команд и новый набор баллов с игры
Сообщение Андердог 28 апр 2020, 16:06
Black Rat писал(а):Вот как так - играя дома, основным стилем, с нормальной оптимальностью получить "бонус" -738 к силе стартового/игравшего состава - https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch. ... h_id=23249
Нужно срочно избавляться от спецух От и У ?
Да, теперь моментные слабые и вот так влияют. Так же как и К, Ат и т.п. Я возможно погарячился назвать Ат имбой, т.к. с каждого игрока по 4% в стартовый и ничего в Начало матча. Возможно команда с Ст1-Ст2-И-(Шт, См, Уг, пару Л, Ка, пару К) лучший вариант, чтобы играть с опт2 110+ регулярно и иметь хорошую силу в начале матча, как например вот эта - https://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=19137
Аватара пользователя
Андердог
Эксперт
 
Сообщений: 8960
Благодарностей: 536
Зарегистрирован: 07 авг 2007, 13:50
Откуда: Hamburg, Германия
Рейтинг: 561
 
Примейро (Фукусима, Япония)
Депортиво Камионерос (Банда дель Рио Сали, Аргентина)
 

Re: Новый рейтинг силы команд и новый набор баллов с игры
Сообщение DIMA419 28 апр 2020, 17:39
Black Rat писал(а):Вот как так - играя дома, основным стилем, с нормальной оптимальностью получить "бонус" -738 к силе стартового/игравшего состава - https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch. ... h_id=23249
Нужно срочно избавляться от спецух От и У ?
Качай стилевые однозначно каждому игроку, И4 тоже поможет, ну и в защите выставлять одного слабого центрального защитника, да еще резервного вратаря, это авантюра. Получается чистый слив при высоком опт, ну и 2 минуса, как результат.
DIMA419
Новичок
 
Сообщений: 9
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 11 янв 2011, 19:50
Откуда: Новосибирск, Россия
Рейтинг: 632
 
Шатору (Шатору, Франция)
Линарес Унидо (Линарес, Чили)
Инглвуд Юнайтед (Перт, Австралия)
 

Re: Новый рейтинг силы команд и новый набор баллов с игры
Сообщение RedMOTOdragon 28 апр 2020, 17:49
Андердог писал(а):
Black Rat писал(а):Вот как так - играя дома, основным стилем, с нормальной оптимальностью получить "бонус" -738 к силе стартового/игравшего состава - https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch. ... h_id=23249
Нужно срочно избавляться от спецух От и У ?
Да, теперь моментные слабые и вот так влияют. Так же как и К, Ат и т.п. Я возможно погарячился назвать Ат имбой, т.к. с каждого игрока по 4% в стартовый и ничего в Начало матча. Возможно команда с Ст1-Ст2-И-(Шт, См, Уг, пару Л, Ка, пару К) лучший вариант, чтобы играть с опт2 110+ регулярно и иметь хорошую силу в начале матча, как например вот эта - https://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=19137
Я бы с удовольствием внедрил в команды 2 стилевую, вместо всех этих ОТ У и прочего, но администрация решила что терпите, потом снова команды построите...
Аватара пользователя
RedMOTOdragon
Президент ФФ Гондураса
 
Сообщений: 11325
Благодарностей: 781
Зарегистрирован: 01 фев 2014, 15:15
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 539
 
Реал (Мадрид, Испания)
Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес, Аргентина)
Олимпия (Тегусигальпа, Гондурас)
Аль-Шамал (Мадинат-аш-Шамал, Катар)
Хассания (Уджда, Марокко)
 

Пред.След.

Вернуться в Правила игры