Венгерский ЧАТ

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Lord Anatolius 08 окт 2019, 23:52
В ЗТЕ жестокая перестройка. Цель не вылететь в див ниже. Поиск молодых перспективных лоботрясов. Пока есть только 2 молодых, которые соответствуют требованиям. Ещё, пожалуй оставлю молодого вратаря венгра. Потому работы непочатый край, так как долгосрочные цели у нас выход в Д1 с перспективой выхода в МК.
Lord Anatolius
Менеджер
 
Сообщений: 100
Благодарностей: 28
Зарегистрирован: 11 авг 2012, 23:38
Откуда: Залаэгерсег, Венгрия
Рейтинг: 505
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение EctorCooper 09 окт 2019, 01:04
Капошвары по силе на 16 месте в Д1. Так что наверное занять место не ниже десятого, обыграть Морагалом))Витя привет!)) :beer: Выйти в 1/8 кубка с четвёртой попытки в этом году :think: Приобрести сильного игрока в атаку. Вратарь тоже не помешает, но только В4 Р4 П4 К4 {brit} .
Аватара пользователя
EctorCooper
Мастер
 
Сообщений: 1645
Благодарностей: 356
Зарегистрирован: 19 ноя 2013, 21:54
Откуда: Волгоград, Россия
Рейтинг: 525
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение RedPepper 09 окт 2019, 01:13
EctorCooper писал(а):Капошвары по силе на 16 месте в Д1. Так что наверное занять место не ниже десятого, обыграть Морагалом))Витя привет!)) :beer: Выйти в 1/8 кубка с четвёртой попытки в этом году :think: Приобрести сильного игрока в атаку. Вратарь тоже не помешает, но только В4 Р4 П4 К4 {brit} .
к4 вратарю не рекомендую, в4 р4 п4 ат4 для вратаря оптимально, т.к. вратарь является одной из самых ключевых позиций в команде, к4 вкачай полевому
RedPepper
 
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение Deddi 09 окт 2019, 17:23
EctorCooper писал(а):Капошвары по силе на 16 месте в Д1. Так что наверное занять место не ниже десятого, обыграть Морагалом))Витя привет!)) :beer: Выйти в 1/8 кубка с четвёртой попытки в этом году :think: Приобрести сильного игрока в атаку. Вратарь тоже не помешает, но только В4 Р4 П4 К4 {brit} .
Не нужно тебе другого вратаря, и этот отлично растет, поменяй ему только Тр на П или Ат, ну и К уже на свое усмотрение. А бабки лучше потрать на замену пенсионеристым игрокам и через несколько сезонов у тебя будет отличная команда

Добавлено спустя 17 минут 12 секунд:
Ну если надумаешь продавать, свисти я куплю :grin:
- Нахожу выход из любой ситуации, удивляет другое, как я нахожу туда вход .

Изображение
Аватара пользователя
Deddi
Знаток
 
Сообщений: 2222
Благодарностей: 27
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 21:38
Откуда: ДОНБАСС
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение EctorCooper 09 окт 2019, 19:40
Что удивительно, у него рост 16-30% , но баллы набирает {unknown}
Аватара пользователя
EctorCooper
Мастер
 
Сообщений: 1645
Благодарностей: 356
Зарегистрирован: 19 ноя 2013, 21:54
Откуда: Волгоград, Россия
Рейтинг: 525
 
Льеж (Льеж, Бельгия)
Куала-Лумпур Роверс (Куала-Лумпур, Малайзия)
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение Zlosnuy 09 окт 2019, 20:34
А у нас цель тогда не проиграть капошварам
И тебе привет дружище :beer:
Но на самом деле у нас задача вновь обойти Балмаз в чемпионате и желательно попасти в мирокубки через чемп или кубок
Сложно быть скромным если ты лучший
Zlosnuy
Знаток
 
Сообщений: 2134
Благодарностей: 78
Зарегистрирован: 09 янв 2010, 20:23
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 564
 
Колон (Санта Фе, Аргентина)
Хайлайн (Канди, Шри Ланка)
Баминги-Бангоран (Нделе, ЦАР)
Макдональд Колледж (Сент-Джорджес, Гренада)
Морагалом (Морагалом, Венгрия)
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение Deddi 09 окт 2019, 23:10
EctorCooper писал(а):Что удивительно, у него рост 16-30% , но баллы набирает {unknown}
ПРС влияет только на общекомандный набор балов, а вот персональная способность к росту, это скрытый параметр. И далеко не факт, что игрок с высоким ПРС будет расти как лось и на оборот {yes}
- Нахожу выход из любой ситуации, удивляет другое, как я нахожу туда вход .

Изображение
Аватара пользователя
Deddi
Знаток
 
Сообщений: 2222
Благодарностей: 27
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 21:38
Откуда: ДОНБАСС
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение Lord Anatolius 09 окт 2019, 23:29
Deddi писал(а):
EctorCooper писал(а):Что удивительно, у него рост 16-30% , но баллы набирает {unknown}
ПРС влияет только на общекомандный набор балов, а вот персональная способность к росту, это скрытый параметр. И далеко не факт, что игрок с высоким ПРС будет расти как лось и на оборот {yes}

Сэр, вы серьезно???
ПРС какраз и влияет на набор баллов игроком.
Поставь в команду 10 игроков с ростом 10% и одного 99% и посмотри сколько баллов он заберёт.

Игрок с высоким ПРС среди низких будет грести баллы лопатой. Если у всех в команде высокий ПРС, то баллов будет больше(+0.5;+1;+1.5;+2) и тогда они будут более равномерно ложиться(будет микс между рэндомом и оценкой за матч).

Добавлено спустя 1 минуту 26 секунд:
Ещё много баллов за игрока матча(МоМ) может тянуть сильный игрок атаки. Там на рост пофиг.
Lord Anatolius
Менеджер
 
Сообщений: 100
Благодарностей: 28
Зарегистрирован: 11 авг 2012, 23:38
Откуда: Залаэгерсег, Венгрия
Рейтинг: 505
 
Киффен (Хельсинки, Финляндия)
Ловер Хатт (Веллингтон, Новая Зеландия)
Скиллс (Сент-Круа, Американские Виргинские о-ва)
Мисэлэйниес (Серове, Ботсвана)
Литораль (Ла Пас, Боливия)
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение Deddi 09 окт 2019, 23:55
Lord Anatolius писал(а):
Сэр, вы серьезно???
ПРС какраз и влияет на набор баллов игроком.
Поставь в команду 10 игроков с ростом 10% и одного 99% и посмотри сколько баллов он заберёт.
Может я конечно и не совсем прав на счет роста игрока с высоким прс, но и с нулевым прс игрок тоже может вырасти до вполне приличного уровня.Эштон Хенри Этот игрок на пике был силой за 230, при этом я его дополнительными балами не качал и окружали его гораздо более перспективные игроки в плане роста

Добавлено спустя 8 минут 50 секунд:
Lord Anatolius писал(а):Ещё много баллов за игрока матча(МоМ) может тянуть сильный игрок атаки. Там на рост пофиг.
А как же дорасти до сильного игрока атаки при нулевом прс, без ветеранских и магазинных балов, чтоб тянуть их на себя, согласно вашей логике ?

Добавлено спустя 13 минут 17 секунд:
Этого игрока, я изначально качал по 4 коэф Мате Кеменьффи а потом бросил. А согласно вашим утверждениям, он уже должен быть ну как минимум силой за 170 . А ведь в Академии далеко не все игроки с таким ПРС, что б можно было сказать, что балы размазались. :hello:
- Нахожу выход из любой ситуации, удивляет другое, как я нахожу туда вход .

Изображение
Аватара пользователя
Deddi
Знаток
 
Сообщений: 2222
Благодарностей: 27
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 21:38
Откуда: ДОНБАСС
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение Ty3uK 10 окт 2019, 07:48
ПРС очень даже влияет на рост самого игрока, но сила и возраст игрока, "состав вокруг", их ПРС, их сила, и даже позиция и функции игрока оказывают не меньшее влияние, а точнее, большее, чем просто личный показатель ПРС.

Кеменьфи даже сейчас сильнее большинства в составе, с учётом возраста, поэтому баллы с игры он всегда будет получать реже, выходя с такими сокомандниками.
Я всегда говорю правду, — строго сказал я. За исключением тех случаев, когда просто безбожно вру для собственного удовольствия... (с)
Аватара пользователя
Ty3uK
Модератор форума
 
Сообщений: 6653
Благодарностей: 696
Зарегистрирован: 07 июл 2007, 17:54
Откуда: Сосновый Бор, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение Lord Anatolius 10 окт 2019, 10:41
Deddi писал(а):
Lord Anatolius писал(а):
Сэр, вы серьезно???
ПРС какраз и влияет на набор баллов игроком.
Поставь в команду 10 игроков с ростом 10% и одного 99% и посмотри сколько баллов он заберёт.
Может я конечно и не совсем прав на счет роста игрока с высоким прс, но и с нулевым прс игрок тоже может вырасти до вполне приличного уровня.Эштон Хенри Этот игрок на пике был силой за 230, при этом я его дополнительными балами не качал и окружали его гораздо более перспективные игроки в плане роста

Добавлено спустя 8 минут 50 секунд:
Lord Anatolius писал(а):Ещё много баллов за игрока матча(МоМ) может тянуть сильный игрок атаки. Там на рост пофиг.
А как же дорасти до сильного игрока атаки при нулевом прс, без ветеранских и магазинных балов, чтоб тянуть их на себя, согласно вашей логике ?

Добавлено спустя 13 минут 17 секунд:
Этого игрока, я изначально качал по 4 коэф Мате Кеменьффи а потом бросил. А согласно вашим утверждениям, он уже должен быть ну как минимум силой за 170 . А ведь в Академии далеко не все игроки с таким ПРС, что б можно было сказать, что балы размазались. :hello:

Хенри тянет баллы исключительно за МоМ.
У Кеменьффи какой рост???
Lord Anatolius
Менеджер
 
Сообщений: 100
Благодарностей: 28
Зарегистрирован: 11 авг 2012, 23:38
Откуда: Залаэгерсег, Венгрия
Рейтинг: 505
 
Киффен (Хельсинки, Финляндия)
Ловер Хатт (Веллингтон, Новая Зеландия)
Скиллс (Сент-Круа, Американские Виргинские о-ва)
Мисэлэйниес (Серове, Ботсвана)
Литораль (Ла Пас, Боливия)
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение Deddi 10 окт 2019, 16:09
Lord Anatolius писал(а):У Кеменьффи какой рост???
у Кеменьффи 4 звезды 93 %
а вот еще защРейг Александер у него прс 71 % , но балы набирает куда увереней и рядом с ним играют игроки с перспективой 71 % и 98%

Добавлено спустя 19 минут 43 секунды:
Ty3uK писал(а): и даже позиция и функции игрока оказывают не меньшее влияние, а точнее, большее, чем просто личный показатель ПРС.
Вот и я о чем

Ty3uK писал(а):Кеменьфи даже сейчас сильнее большинства в составе, с учётом возраста, поэтому баллы с игры он всегда будет получать реже, выходя с такими сокомандниками.
Это он сейчас сильнее, потому что идет смена поколений. Раньше он был юным перспективным дарованием, но почему то так и остался на том же развитии
- Нахожу выход из любой ситуации, удивляет другое, как я нахожу туда вход .

Изображение
Аватара пользователя
Deddi
Знаток
 
Сообщений: 2222
Благодарностей: 27
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 21:38
Откуда: ДОНБАСС
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение Talianyc 17 окт 2019, 16:29
Дайте кто-нибудь, пожалуйста, ссылку на обзор первого или второго тура в Д1))
Аватара пользователя
Talianyc
Эксперт
 
Сообщений: 4458
Благодарностей: 309
Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 05:19
Откуда: Szczecin, Польша
Рейтинг: 588
 
Видеотон (Секешфехервар, Венгрия)
Эффор (Марин, Мартиника)
Блю Бойс (Свокопмунд, Намибия)
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение Император 17 окт 2019, 16:42
Talianyc писал(а):Дайте кто-нибудь, пожалуйста, ссылку на обзор первого или второго тура в Д1))
какие обзоры, там же нет Шорокшара))
Изображение
 "суть форума ВСОЛа"
Talianyc писал(а):Это запрещено, то запрещено, обсуждение запрещено, протест запрещен, все запрещено, тему закрываю...
Аватара пользователя
Император
Эксперт
 
Сообщений: 7677
Благодарностей: 590
Зарегистрирован: 21 сен 2008, 20:12
Откуда: Ховд, Монголия
Рейтинг: 465
 
Дебрецен (Дебрецен, Венгрия)
Андоринья (Понте Мина, Сан Томе и Принсипи)
Акта-МН (Ховд, Монголия)
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение EvgenyBlack 17 окт 2019, 18:49
Talianyc писал(а):Дайте кто-нибудь, пожалуйста, ссылку на обзор первого или второго тура в Д1))

:grin: :beer:
Ближе к ночи будет по второму ;)
EvgenyBlack
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Венгрия