Венгерский ЧАТ

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Тобол 09 янв 2012, 22:20
салют венграм.решил расстаться я со своими командами, останусь только в сборной и замом в Ривер Плейте. так что, если вас интересуют мои команды-пишите :beer:
Тобол
 
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение Jenya 10 янв 2012, 21:40
Привет. Переходи в Венгрию. Может интерес появится :beer:
Либо с тренером немецкого Штуттгарта поговори. Команда знаменитая. Он её обменивает.
Jenya
Эксперт
 
Сообщений: 7330
Зарегистрирован: 05 окт 2007, 19:25
Рейтинг: 535
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение Тобол 10 янв 2012, 21:47
насчет Венгрии не знаю, еще Тобол пока не отдал.а бросать его не хочется все таки команда из родного города. Гренаду свою уже отдал венгерскому менеджеру. А Штутгарт не очень интересен :( команда сильнее Мулаку, но цена игроков меньше, да и состав непонятный и старый :(
Тобол
 
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение The special one 10 янв 2012, 22:07
Тобол ты то чего?
The special one
 
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение Тобол 10 янв 2012, 22:18
я чего я ничего :grin:
да то 5 ветеранов из 7 собираются у меня в Мулаку уходить (причем нет ни одного 34летки), то матчи благодаря генерации прямым конкурентам проигрываю. как-то неполучается. хотя сегодня уже успокоился.дальше двигаться будем, только команды все равно некоторые отдам-отдал)
Тобол
 
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение Jenya 11 янв 2012, 20:36
Тобол писал(а):насчет Венгрии не знаю, еще Тобол пока не отдал.а бросать его не хочется все таки команда из родного города. Гренаду свою уже отдал венгерскому менеджеру. А Штутгарт не очень интересен :( команда сильнее Мулаку, но цена игроков меньше, да и состав непонятный и старый :(
Ну так ты его не бросай, а передай кому-нибудь. Либо как вариант пока только Тобол оставить. Меньше команд - меньше проблем. Потому я больше команды себе не беру :-)
Jenya
Эксперт
 
Сообщений: 7330
Зарегистрирован: 05 окт 2007, 19:25
Рейтинг: 535
 
Гонвед (Будапешт, Венгрия)
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение Тобол 11 янв 2012, 21:05
меньше команд-меньше проблем это верно :-)

да обе оставил пока и Россию и Мальдивы. поживем-поиграем еще немного. просто проще надо к игре относиться.
Тобол
 
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение Jenya 11 янв 2012, 21:07
У меня вообще мечта была 1 клуб себе оставить, но не могу, так как в обеих командах играю считай с начала карьеры. В Германию даже пораньше попал.
Jenya
Эксперт
 
Сообщений: 7330
Зарегистрирован: 05 окт 2007, 19:25
Рейтинг: 535
 
Гонвед (Будапешт, Венгрия)
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение Тобол 11 янв 2012, 21:17
с начала карьеры т.е с момента их создания?
я в Мулаку с самого начала играю. зарегился, на первую команду заявку подал не глядя-отклонили.потом на вторую какую-то. так и оказался на Мальдивах.кто-то создал команду и ушел сразу. :-) Ну а Тобол-как никак из Тобольска.также не получается одну оставить.хотя иногда вообще уйти хочется
Тобол
 
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение Jenya 11 янв 2012, 21:44
Нее, не с момента создания. В лигу я пришёл в 10-ом сезоне. У меня в Венгрии играл друг за команду МАВ (Сольнок). Он так же является моим соседом. Живёт на этаж выше. Они с тренером Кечкемета вместе учились. Так вот он всё эти сслыки мне на ВСОЛ кидал, а я полгода их игнорил. Потом надоело - зарегился. Всё хотели мы с ним сразиться в Венгрии. Жаль не получилось.. Помню тогда в Венгрии президент Такок собирался добавлять новые команды и я подал заявку на форуме на клуб Мартонвашар. Команду за мной закрепили, но потом регистрацию клубов отменили, так как Такок президентский пост покинул. Тогда в 11-ом сезоне пришлось из свободных брать Гонвед. Команда уже имела силу 650 и твёрдо занимала последнее место в Д2, не имея при этом очков. Я ещё тогда подумал, что за "Г" мне досталось?) Но выкарабкались. Особенно было забавно потом узнать, что Гонвед считается армейским венгерским клубом. А я ведь за Спартак болею :-)
В Обер-Родене с 12-го сезона. Там силушка у клуба уже была где-то 740, но тоже в хвосте Д2 плелись и поднялись. До этого Обер-Родена у меня в 10-ом сезоне был другой Обер-Роден из Д4. Тогда помню в Д3 с ним вышел. Но в Д2 играл мой друг Денис Теслару (ник Швайнштайгер) и ещё много знакомых коллег, которые в 12 сезоне переманили меня в этот Обер-Роден. Но об этом не жалею. Главное - название клуба сохранилось.
Вообще, когда пришёл на проект, сразу решил, что возьму себе команды из Венгри и Словакии (в них играл тот самый мой друг), Германии (нравится этот чемпионат в реальном футболе) и России (сам тут живу). Из всех этих стран клубы получил, но потом времени стало на 4 клуба не хватать, поэтому словацкий Гуменне и российский Спартак-УГП Анапа были отсеяны. Спартак я другу передал. Иногда замил там, когда он в отпуск уезжал. В общем оставил себе два самых любимых клуба (хотя ещё словацкий бы может взял - ностальгия). Хоть я и был в Венгрии президентом, но Гонвед и Обер-Роден равны в моих симпатиях. Именно поэтому не могу оставить себе 1 клуб :-)
Jenya
Эксперт
 
Сообщений: 7330
Зарегистрирован: 05 окт 2007, 19:25
Рейтинг: 535
 
Гонвед (Будапешт, Венгрия)
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение Тобол 11 янв 2012, 22:15
ничего такая история, у меня команд побольше было к сожалению :shock:
а в Лигу меня позвал товарищ по команде если можно так сказать а сейчас знакомый. на олимпиаду по истории российскую ехал за 9 класс, а тот человек за 11. весной олимпиада была, осенью с девушкой расстался-зарегился в Лиге :grin: опять же в 11 классе не без помощи девчонки акк удалил :grin: :grin: правда через месяц опять зарегался :-)
Тобол
 
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение Deddi 11 янв 2012, 23:35
Ох уж мне эти девушки. Такая заразная болезнь :grin:
- Нахожу выход из любой ситуации, удивляет другое, как я нахожу туда вход .

Изображение
Аватара пользователя
Deddi
Знаток
 
Сообщений: 2222
Благодарностей: 27
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 21:38
Откуда: ДОНБАСС
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение suomi13 12 янв 2012, 00:35
А слабо отгадать загадку?)
Что объединяет: Сборную Франции по футболу, английский клуб, опорника сборной Голландии и атакующего полузащитника сборной Аргентины. Загадка сложная, но со временем с помощью подсказок я ее сильно упрощу. ;)
suomi13
Знаток
 
Сообщений: 2778
Благодарностей: 61
Зарегистрирован: 06 дек 2008, 17:33
Откуда: Архангельск, Россия
Рейтинг: 526
 
Динамо (Ческе Будеёвице, Чехия)
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение _mrak_ 12 янв 2012, 01:40
Челси?
_mrak_
 
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение suomi13 12 янв 2012, 06:16
Нет. К этим четырем пожалуй добавлю еще и германский клуб, который объединяет остальных четырех в нечто общее. Даю подсказки: элемент формы сборной франции, английский клуб АПЛ не из топ-4, аргентинский и голландские игроки игравшие за свои сборные примерно в одни годы с середины 90-х по середину 2000-х. Германский клуб играет в бундеслиге. Ответ на загадку нефутбольный. :)
suomi13
Знаток
 
Сообщений: 2778
Благодарностей: 61
Зарегистрирован: 06 дек 2008, 17:33
Откуда: Архангельск, Россия
Рейтинг: 526
 
Динамо (Ческе Будеёвице, Чехия)
 

Пред.След.

Вернуться в Венгрия