Венгерский ЧАТ

Модератор: Модераторы форума

Сообщение BOBO4KA 27 дек 2011, 07:21
Smoker писал(а):Ребят может кто из знакомых хочет в Венгрию?? просто мне уже нафиг надоел ВСОЛ, буду раздавать команды потихоньку...
Привет! Еще один... ухожденец. :-)
BOBO4KA
 
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение Напс Вейдер 27 дек 2011, 11:09
Смокер, да у нас тут в Скайпе человек 10 хочет в Венгрию. :grin: после наших рассказов, как мы тут не так давно "отзыхали". Главное ты сам хорошо подумай, прежде чем нажимать на кнопочки... Женя, молодец. Подавай заявку. И мы дадим тебе кличку "Президент-однодневка" ))))))))))))
Напс Вейдер
 
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение Deddi 27 дек 2011, 11:47
Украинский футбол понёс тяжелую утрату. Вчера был уволен с поста главного последний одиозный тренер Виталий Кварцяный. Который между делом , тренировал Волынь с 1984 года (с небольшими перерывами ) :( . А уволили за то что высказался о коррупции в судейском корпусе
- Нахожу выход из любой ситуации, удивляет другое, как я нахожу туда вход .

Изображение
Аватара пользователя
Deddi
Знаток
 
Сообщений: 2222
Благодарностей: 27
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 21:38
Откуда: ДОНБАСС
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение Jenya 27 дек 2011, 13:07
Smoker писал(а):Ребят может кто из знакомых хочет в Венгрию?? просто мне уже нафиг надоел ВСОЛ, буду раздавать команды потихоньку...
Никит, а ты сначала другие команды раздай, а потом посмотри, может попроще будет и бичами своими ещё поуправляешь. Там бы составчик укрепить..

Deddi писал(а):Украинский футбол понёс тяжелую утрату. Вчера был уволен с поста главного последний одиозный тренер Виталий Кварцяный. Который между делом , тренировал Волынь с 1984 года (с небольшими перерывами ) :( . А уволили за то что высказался о коррупции в судейском корпусе
Вот потому то его и убрали, чтобы он эту коррупцию не разоблачил. Когда затряслись копыта - решили избавиться от того, кто заставил их бояться.
Jenya
Эксперт
 
Сообщений: 7330
Зарегистрирован: 05 окт 2007, 19:25
Рейтинг: 520
 
Гонвед (Будапешт, Венгрия)
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение _mrak_ 27 дек 2011, 13:42
Напс-базаришь:-)я реально тему предлагаю;)и по сборным тему подымем,и по командам...Сами видите какой хаос происходит...
_mrak_
 
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение NeroAngelo 27 дек 2011, 15:30
Deddi писал(а):Украинский футбол понёс тяжелую утрату. Вчера был уволен с поста главного последний одиозный тренер Виталий Кварцяный. Который между делом , тренировал Волынь с 1984 года (с небольшими перерывами ) :( . А уволили за то что высказался о коррупции в судейском корпусе
"Убрали" потому что грозился выдать всех и вся http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=EBGflc93Rgk :(

Такого тренера в ДК или в сборную надо, он бы точно навел там порядок.
NeroAngelo
 
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение Konstantin_59 27 дек 2011, 15:51
Smoker писал(а):Ребят может кто из знакомых хочет в Венгрию?? просто мне уже нафиг надоел ВСОЛ, буду раздавать команды потихоньку...
Эх... так и не сыграть нам в одном дивизионе :( хотя может еще передумаешь... отдохни, развейся - многим помогает. В том числе и мне в свое время

cantor писал(а):а ведь космические рейнджеры действительно гораздо интеснее ВСОЛа - это факт :cool:
Вот чего вспомнили! Я думал один такой... странное совпадение, но как раз сейчас играю во вторую часть - в доминаторов. Решил вспомнить молодость :-)
Изображение
aka molodoy
Аватара пользователя
Konstantin_59
Эксперт
 
Сообщений: 6946
Благодарностей: 857
Зарегистрирован: 14 апр 2007, 22:25
Откуда: Березники (Пермский край), Россия
Рейтинг: 599
 
Лацио (Рим, Италия)
Флуминенсе (Рио-де-Жанейро, Бразилия)
Янгон Юнайтед (Янгон, Мьянма)
Петроджет (Суэц, Египет)
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение Smoker 27 дек 2011, 21:53
Я в свое время долго шпарил в рейнджеров) эхх))
Smoker
Эксперт
 
Сообщений: 5516
Благодарностей: 54
Зарегистрирован: 25 сен 2008, 15:48
Рейтинг: 524
 
Сент-Труйден (Сент-Труйден, Бельгия)
Вольта Редонда (Вольта Редонда, Бразилия)
Плануас (Ле-Тампон, Реюньон)
ПИФА Спортс (Мумбаи, Индия)
Бостон Сити (Бостон, США)
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение Deddi 28 дек 2011, 02:13
NeroAngelo писал(а):"Убрали" потому что грозился выдать всех и вся http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=EBGflc93Rgk :(

Такого тренера в ДК или в сборную надо, он бы точно навел там порядок.
Думаю , решение об увольнении было , политическое. А вот после Евро , дерьмо польётся. Это ж как достали человека, уроды :mg: . Очень жалко будет если Кварцяный потеряется. Такого трудоголика еще поискать надо. Да и Волыни теперь кирдык, команда только и держалась за счёт тренера
- Нахожу выход из любой ситуации, удивляет другое, как я нахожу туда вход .

Изображение
Аватара пользователя
Deddi
Знаток
 
Сообщений: 2222
Благодарностей: 27
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 21:38
Откуда: ДОНБАСС
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение cantor 28 дек 2011, 15:06
molodoy писал(а):Вот чего вспомнили! Я думал один такой... странное совпадение, но как раз сейчас играю во вторую часть - в доминаторов. Решил вспомнить молодость :-)
я только во вторую часть играл :)
мой акк заблочиили, так что в свободное время может тоже поиграю в рейнджеров :thanks:
cantor
 
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение Jenya 28 дек 2011, 15:14
Что интересно, Аверс целую балладу тогда в комментарии писал, что от заполненных мною школ толку нет. А сам взял и открыл этих игроков для выбора. Видимо я оказался прав - толк есть.
Jenya
Эксперт
 
Сообщений: 7330
Зарегистрирован: 05 окт 2007, 19:25
Рейтинг: 520
 
Гонвед (Будапешт, Венгрия)
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение _mrak_ 28 дек 2011, 15:43
Там скорее всего заговор...Кому то не выгодно чтобы Венгрия была сильной и дружной))))

Добавлено спустя 1 минуту 36 секунд:
Предвыборную подправил...Думаю так будет лучше,по крайней мере допустят к голосованию...
_mrak_
 
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение Smoker 28 дек 2011, 16:49
Jenya писал(а):
Smoker писал(а):Ребят может кто из знакомых хочет в Венгрию?? просто мне уже нафиг надоел ВСОЛ, буду раздавать команды потихоньку...
Никит, а ты сначала другие команды раздай, а потом посмотри, может попроще будет и бичами своими ещё поуправляешь. Там бы составчик укрепить..

Не знаю.. я знаю только что Тигров последними отдам...
Smoker
Эксперт
 
Сообщений: 5516
Благодарностей: 54
Зарегистрирован: 25 сен 2008, 15:48
Рейтинг: 524
 
Сент-Труйден (Сент-Труйден, Бельгия)
Вольта Редонда (Вольта Редонда, Бразилия)
Плануас (Ле-Тампон, Реюньон)
ПИФА Спортс (Мумбаи, Индия)
Бостон Сити (Бостон, США)
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение Deddi 28 дек 2011, 21:01
А вот те красные циферки, в колонке общей стоимости, что обозначают ? Это наверное ВИП команда и её можно только купить за реал ? А цифры , это сумма ? :???:
- Нахожу выход из любой ситуации, удивляет другое, как я нахожу туда вход .

Изображение
Аватара пользователя
Deddi
Знаток
 
Сообщений: 2222
Благодарностей: 27
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 21:38
Откуда: ДОНБАСС
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение H.S.UA 29 дек 2011, 00:52
_mrak_ писал(а):Там скорее всего заговор...Кому то не выгодно чтобы Венгрия была сильной и дружной))))

Добавлено спустя 1 минуту 36 секунд:
Предвыборную подправил...Думаю так будет лучше,по крайней мере допустят к голосованию...
И сразу вопрос
Что тут скажешь-федерация находится немного в замороженном состоянии и надо что-то срочно делать...За мной косяк со сборной,поэтому в програме будет сделан акцент на развитие будущей молодежи...!!!
За косяк со сборной никакое президентство не спасет... Косяк к тебе прилип на всегда... И чем это федерация замороженная то? Тем кому надо общаются те кто висят не общаясь новостями не спасешь...
H.S.UA
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Венгрия

cron