Венгерский ЧАТ

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Deddi 13 дек 2011, 02:43
" Чупик ". Ты на матч с Киевлянами ходил ? Как впечатления от нового стадиона ? Я по телеку видел, как вы его чуть не спалили :D :D :D . Дымовую завесу такую устроили, матч Зенит- Порту в Питере, отдыхает. :grin: :grin: :grin:

Добавлено спустя 3 минуты 47 секунд:
"Weyder", ты же только после бана откинулся :grin: , когда уже успел желтую карточку получить ? :grin:

Добавлено спустя 1 минуту 54 секунды:
"suomi13" , красава, вот где талант зарыт :cool: :-)
- Нахожу выход из любой ситуации, удивляет другое, как я нахожу туда вход .

Изображение
Аватара пользователя
Deddi
Знаток
 
Сообщений: 2222
Благодарностей: 27
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 21:38
Откуда: ДОНБАСС
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение Напс Вейдер 13 дек 2011, 09:20
Дык жк же месяц хранятся. О чем ты? )))
Новый год? Ну я пока не знаю. Но надо встретить его как нить по особому. Устроить турнир по ХаксБоллу, например )))
Напс Вейдер
 
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение dimka 13 дек 2011, 10:39
[quote="Deddi"]" Чупик ". Ты на матч с Киевлянами ходил ? Как впечатления от нового стадиона ? Я по телеку видел, как вы его чуть не спалили :D :D :D . Дымовую завесу такую устроили, матч Зенит- Порту в Питере, отдыхает. :grin: :grin: :grin:

На матч ходил,стадион красава-только местами еще нужно доделывать.Плюс добираться сложно,особенно после матча.Да и пиво уроды по 15 гривен за светлое и 20 за теплое ,еще и Славутич.Типа Динамо приехало и пиво свое привезло :grin:-вроде своего в городе нет :grin: . Хотя что Львовское что Славутич одни хозяева.За такие деньги его никто там брать не будет-единицы.Я за эти 15 гривен 3 бутылки перед стадионом куплю и выпью или две литровых пластиковых-но в пластмассе зло :wise:
Стадион задымили сначала киевляне.Это нужно еще додуматься на втором ярусе зажигать фаера и дымовуху-весь дым пошел вниз.Потом и наши добавили-было весело.я табло на другой стороне не видел :D
Наши ультрасы банер замутили на 4 сектора,месяц пацаны рисовали -не знаю или по телеку показывали?А когда его пустили по стадиону то рагули мля перевернули его верх ногами и порвали.Дикари :molot:
dimka
 
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение Deddi 13 дек 2011, 12:30
Weyder писал(а):Дык жк же месяц хранятся. О чем ты? )))
Я думал после бана они онулируются, но похоже для злостных Венгерских менеджеров такое правило вводить нельзя :grin:

Добавлено спустя 14 минут 54 секунды:
cupacups писал(а):
На матч ходил,стадион красава-только местами еще нужно доделывать.Плюс добираться сложно,особенно после матча.Да и пиво уроды по 15 гривен за светлое и 20 за теплое ,еще и Славутич.Типа Динамо приехало и пиво свое привезло :grin:-вроде своего в городе нет :grin: . Хотя что Львовское что Славутич одни хозяева.За такие деньги его никто там брать не будет-единицы.Я за эти 15 гривен 3 бутылки перед стадионом куплю и выпью или две литровых пластиковых-но в пластмассе зло :wise:
Стадион задымили сначала киевляне.Это нужно еще додуматься на втором ярусе зажигать фаера и дымовуху-весь дым пошел вниз.Потом и наши добавили-было весело.я табло на другой стороне не видел :D
Наши ультрасы банер замутили на 4 сектора,месяц пацаны рисовали -не знаю или по телеку показывали?А когда его пустили по стадиону то рагули мля перевернули его верх ногами и порвали.Дикари :molot:
Я не пойму, на картинке стадион как на пустыре стоит, ни деревьев, ни кустов вокруг, это так и есть ? Пиво у нас на Донбасс Арене тоже не дешевое, но поменьше чем у вас. Это спецом цену задрали, стад же отбивать надо как-то :grin: .
Банер, в обзоре, видел, очень мощно, молодци :cool: , правда как его порвали уже не показывали. Ну что с них возьмёшь , дикое племя. :grin:
- Нахожу выход из любой ситуации, удивляет другое, как я нахожу туда вход .

Изображение
Аватара пользователя
Deddi
Знаток
 
Сообщений: 2222
Благодарностей: 27
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 21:38
Откуда: ДОНБАСС
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение dimka 13 дек 2011, 13:01
Там где стадион стоит раньше было поле и огороды.рядом есть несколько домов,иподром и еще хрень какая-то.Потом говорят там застроят кабаками и магазинами.На старом стадионе, когда играли на кубок с Металлистом, пиво по 10 грн было-стояли очереди.А в суботу один-два человека,больше брали хот-доги,чай,кофе.Возле ст.Украина есть парк-так перед футболом основная масса там заряжалась водкой и пивом,на стадионе только доганялись или кондицию поддерживали.А возле нового трактора,болото,уазики с блюстителями порядка,все на виду-хотя втретили одну компанию киевских, они себе на гусенице трактора разложили поляну и согревались :grin:
dimka
 
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение OnlyOne 13 дек 2011, 14:23
<del>
    Черная карточка была показана за этот пост 13 дек 2011, 16:15 модератором по причине:
  • см. комментарий.
Комментарий модератора: Для тех, кто "в танке". viewtopic.php?f=49&t=94937&st=0&sk=t&sd=a&start=12345#p3309009
OnlyOne
Эксперт
 
Сообщений: 4724
Зарегистрирован: 29 апр 2008, 09:47
Откуда: Ставрополь, Россия
Рейтинг: 564
 
Бекешчаба Элоре (Бекешчаба, Венгрия)
Альянс Юнайтед (Маркем, Канада)
Кабора Киккерс (Герат, Афганистан)
Спид Фаер (Виндхук, Намибия)
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение San4ello 13 дек 2011, 20:04
clouny vse bastujut/
    Желтая карточка была показана за этот пост 14 дек 2011, 09:12 модератором по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
Комментарий модератора: 2. 10. Запрещены сообщения на любом языке, кроме русского (используя русский алфавит). Пользователи русскоязычного форума должны понимать то, что пишут остальные участники.
San4ello
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 202
Зарегистрирован: 14 дек 2009, 23:11
Откуда: Бермудские о-ва
Рейтинг: 531
 
Нотока (Ньютуоа, Тонга)
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение dimka 14 дек 2011, 00:04
San4ello писал(а):clouny vse bastujut/

Не надо делать удивленных движений руками!
dimka
 
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение suomi13 14 дек 2011, 09:16
Наши ультрасы банер замутили на 4 сектора,месяц пацаны рисовали
Изображение

А вообще уютный стадик.)
Изображение
suomi13
Знаток
 
Сообщений: 2778
Благодарностей: 61
Зарегистрирован: 06 дек 2008, 17:33
Откуда: Архангельск, Россия
Рейтинг: 525
 
Динамо (Ческе Будеёвице, Чехия)
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение Deddi 14 дек 2011, 11:41
А какая у него вместимость? А то глядя на фото, кажется что вип лож больше , чем обычных секторов

Добавлено спустя 27 минут 38 секунд:
cupacups писал(а):Там где стадион стоит раньше было поле и огороды.рядом есть несколько домов,иподром и еще хрень какая-то.Потом говорят там застроят кабаками и магазинами.На старом стадионе, когда играли на кубок с Металлистом, пиво по 10 грн было-стояли очереди.А в суботу один-два человека,больше брали хот-доги,чай,кофе.Возле ст.Украина есть парк-так перед футболом основная масса там заряжалась водкой и пивом,на стадионе только доганялись или кондицию поддерживали.А возле нового трактора,болото,уазики с блюстителями порядка,все на виду-хотя втретили одну компанию киевских, они себе на гусенице трактора разложили поляну и согревались :grin:
- И что, до ЕВРО успеют всё застроить ? :???: Я сомневаюсь
-У нас на Донбасс Арене пиво летом было по червонцу, наше местное Сармат разливное. Обалденное пиво :cool: , то что в бутылках , даже приблизительно на него не похоже.
- На счёт ментов, то у нас их тоже хватает, но они особо не высвечиваются , так что зрение не напрягают :grin: , да и не трогают никого, кроме бабок с семечками и тех кто очень сильно бузит, и то так культурно, что аж не удобно :grin: .
- Нахожу выход из любой ситуации, удивляет другое, как я нахожу туда вход .

Изображение
Аватара пользователя
Deddi
Знаток
 
Сообщений: 2222
Благодарностей: 27
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 21:38
Откуда: ДОНБАСС
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение RomBaSS 14 дек 2011, 12:18
Требуется зам в "великий" Морне де Эссес. Срочно!
бонусы: уникальная возможность побиться с Вейдером и Онли в одном диве Изображение
точнее быть побитым ими :timid:
RomBaSS
 
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение suomi13 14 дек 2011, 16:13
Deddi писал(а):А какая у него вместимость? А то глядя на фото, кажется что вип лож больше , чем обычных секторов
вроде 35 тыщ
вот вид с випов
Изображение
suomi13
Знаток
 
Сообщений: 2778
Благодарностей: 61
Зарегистрирован: 06 дек 2008, 17:33
Откуда: Архангельск, Россия
Рейтинг: 525
 
Динамо (Ческе Будеёвице, Чехия)
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение dimka 14 дек 2011, 16:37
dimka
 
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение suomi13 14 дек 2011, 16:47
cupacups писал(а):Если вики не врет http://uk.wikipedia.org/wiki/%D0%90%D1% ... 1%96%D0%B2
Та ты сходи, посчитай... :)
suomi13
Знаток
 
Сообщений: 2778
Благодарностей: 61
Зарегистрирован: 06 дек 2008, 17:33
Откуда: Архангельск, Россия
Рейтинг: 525
 
Динамо (Ческе Будеёвице, Чехия)
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение Deddi 14 дек 2011, 22:07
Х-мм, интересно :???: , а откуда в Архангельске такой интерес к Львовскому стадиону ? :-)
- Нахожу выход из любой ситуации, удивляет другое, как я нахожу туда вход .

Изображение
Аватара пользователя
Deddi
Знаток
 
Сообщений: 2222
Благодарностей: 27
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 21:38
Откуда: ДОНБАСС
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Пред.След.

Вернуться в Венгрия