Обмены обсуждение. Ваше мнение.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Diman4ik 20 дек 2009, 20:26
Обмениваю своих легионеров на Венгров. Если что пишите.
Diman4ik
 
 
 

Re: Обмены обсуждение. Ваше мнение.
Сообщение kassota 20 дек 2009, 20:55
обменяю CM/CF Чобо Чапо 20 47 Д на RM/RF или просто RM или RF до 28 лет включительно не менее 45 силы
kassota
 
 
 

Re: Обмены обсуждение. Ваше мнение.
Сообщение trubech 25 дек 2009, 12:44
На обмене ряд игроков-ветеранов из клуба ФК Вечиш,таких как Жолт Книппер LD 30 61,Сергей Погребной CD 31 61,Золтан Май RD 31 48 и Никола Лато CF 31 51.Рассматриваются любые адекватные предложения по интересующим вас игрокам.
trubech
 
 
 

Re: Обмены обсуждение. Ваше мнение.
Сообщение Diman4ik 31 дек 2009, 17:57
Всех с наступающим новым годом!!! Счастья, любви и всего лучшего в жизни !
Diman4ik
 
 
 

Re: Обмены обсуждение. Ваше мнение.
Сообщение plas 20 фев 2010, 13:35
меняю: Кевин ван Дауль GK 30 135 Р3 Л4 http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=37137
Куабла Джимаста RF/CF 32 83 Д http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=237339
plas
 
 
 

Re: Обмены обсуждение. Ваше мнение.
Сообщение OnlyOne 28 май 2010, 21:08
Менеджер Каполнашьека, какую выгоду ты извлек из сегодняшнего обмена?:)
OnlyOne
Эксперт
 
Сообщений: 4724
Благодарностей: 28
Зарегистрирован: 29 апр 2008, 09:47
Откуда: Ставрополь, Россия
Рейтинг: 564
 
Бекешчаба Элоре (Бекешчаба, Венгрия)
Альянс Юнайтед (Маркем, Канада)
Кабора Киккерс (Герат, Афганистан)
Спид Фаер (Виндхук, Намибия)
 

Re: Обмены обсуждение. Ваше мнение.
Сообщение Yaroshik 28 май 2010, 21:18
однако... отдать 4 спецухи и получить одну..
Аватара пользователя
Yaroshik
Мастер
 
Сообщений: 1510
Зарегистрирован: 18 янв 2010, 11:36
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 427
 
Ибрань (Ибрань, Венгрия)
Абу Джа (Эн-Наджаф, Ирак)
Амадор (Санта-Катарина, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Обмены обсуждение. Ваше мнение.
Сообщение Jenya 28 май 2010, 21:24
Не считаю обмен равноценным. Молодого спецушного разменяли на двух с одной спецухой. При этом в команде уже третий РМ. Надо будет мне спросить у Егора к чему это.
Jenya
Эксперт
 
Сообщений: 7330
Зарегистрирован: 05 окт 2007, 19:25
Рейтинг: 534
 
Гонвед (Будапешт, Венгрия)
 

Re: Обмены обсуждение. Ваше мнение.
Сообщение kassota 29 май 2010, 17:45
ну что други :-) раз вызвали на ковер из-за обмена,то постараюсь на нем не краснеть :-) расскажу вам сказочку,о том как я попал Д3 для начала :-) получилось это неожиданно,и в мои планы в этом сезоне играть в диве повыше не входило,по плану был еще сезон на развитие базы в Д4,но так получилось что как пробка выскочил я из своего родного болотца в Д3,а там уж простите с базой 4 уровня делать нечего.....я уж не говорю о том что у меня на старте чемпионата был 21 игрок,половина из которых те кому 21год и ниже,и эту половину ставить на матчи себе дороже,балы только так улетать у них будут,а остальная половина это более менее приличные ветераны,но с усталостью в среднем по 20-30%,плюс нехватка игроков защиты,в той области и был сделан первый обмен,поменял молодого атакующего полузаща с 3 спецухами,на 21 летнего РД и 25 летнего опорника с 1 спецухой,тем самым сделал себя сильнее при защитных схемах,какими и надо в основном играть мне в данном положении.что касается крайнего обмена моего молодого спецушного форварда,то менял я его со скрипом на душе,но по здравому расчету обменяв его я тем самым выиграл время для отдыха своего правого фланга,без нового правого вингера,мой ветеран от усталости просто помер бы,ну а 21 летнего португальца РМ,тоже особо не во все игры поставить,терял бы балы,теперь я могу жонглировать 3я правыми полузащами.
итого что я имею из этого обмена,полноценный закрытый правый фланг(РМ/РФ Оришек будет возможность отдыхать,тем самым будет сильнее,это при том что мячи у меня забиваются с флангов+ передачи от туда же летят),форварда все той же национальности(венгра на венгра поменял) и на 3 бала слабее обменяного,но я в него могу еще вложить 6 балов силы + 1 спецуху,чего я не мог вложить в Шоша(форвард который ушел),Шош имел кроме спецух Пк,У2,Д еще Ск которую я по ошибке в него засунул,то есть для прокачки уже игрок был не тот.....в общем плюсов этого обмена у меня больше чем минусов.

надеюсь вы поняли какую выгоду я извлек из этого обмена,было бы у меня на момент старта чемпионата игроков 25 в команде и медцентр с физцентром 6 уровня я бы и не занимался бы этой нервотрепкой с обменами по ходу чемпа.
kassota
 
 
 

Re: Обмены обсуждение. Ваше мнение.
Сообщение OnlyOne 29 май 2010, 18:12
Уважаемый kassota, выставил бы на трансфер своего Шоша, забрали бы с руками, ногами и прочими конечностями. На полученные деньги купил бы супернападающего, как вариант;)
Касательно обмена всё просто: ты отдал 5 хороших спецух в обмен на одну. Та же Ск при бей-беги очень даже полезна. А усталость не повод так сортировать игроков. Ну да ладно.
Жека, думаю, обмен не нужно отменять, причину мы услышали.
Удачи тебе, kassota, во втором круге, от чистого сердца;)
OnlyOne
Эксперт
 
Сообщений: 4724
Благодарностей: 28
Зарегистрирован: 29 апр 2008, 09:47
Откуда: Ставрополь, Россия
Рейтинг: 564
 
Бекешчаба Элоре (Бекешчаба, Венгрия)
Альянс Юнайтед (Маркем, Канада)
Кабора Киккерс (Герат, Афганистан)
Спид Фаер (Виндхук, Намибия)
 

Re: Обмены обсуждение. Ваше мнение.
Сообщение kassota 29 май 2010, 18:25
я же сказал главное выиграть время именно в тот момент когда это нужно,это кстати не только к игре относится :-) согласен трансфер был бы более интересным вариантом,но трансфер продать купить занимает 2 недели,и то если 1 игрока на 1,не факт что за 10к урвал бы 2х игроков без размена спецух,тут никто гарантию не даст,а мне именно сейчас количество нужно,даже в разрез качеству.
kassota
 
 
 

Re: Обмены обсуждение. Ваше мнение.
Сообщение Jenya 29 май 2010, 21:46
Конечно Егорка дело твоё, но я бы такого не отдал. Возможно бы у тебя его и купил.
Ром, обмен оставляем. Ответ услышали ;)
Jenya
Эксперт
 
Сообщений: 7330
Зарегистрирован: 05 окт 2007, 19:25
Рейтинг: 534
 
Гонвед (Будапешт, Венгрия)
 

Re: Обмены обсуждение. Ваше мнение.
Сообщение blackattak 30 май 2010, 11:41
ACCET zelaet omoloditsa, na obmene horoshie veterany. pozalujsta piwite v li4ku, vam rady. :-) Iwu vozmoznost imet Vengra juniora s vyzovom v sbornuju na budushee, t.e. na proka4ku.
blackattak
 
 
 

Re: Обмены обсуждение. Ваше мнение.
Сообщение Jenya 03 мар 2011, 00:18
Обменяю в Гонведе этих:
Фредди Мюнгер CD/CM 26-106 Л4 Оп3 Ат3 Км3
Денис Павленко CM/CF 26-125 Д4 Ат2 Пк2 Км3
Не пришлись парни ко двору, поэтому взял бы венгров.
Jenya
Эксперт
 
Сообщений: 7330
Зарегистрирован: 05 окт 2007, 19:25
Рейтинг: 534
 
Гонвед (Будапешт, Венгрия)
 

Re: Обмены обсуждение. Ваше мнение.
Сообщение AlexAn 04 мар 2011, 12:31
Обменяю двух молодых на ветерана ( можно легионера) поз по центральной линии.
Балаш Павлитзки CM/LM 18 50 Уг - http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=628695
Мартин Бурчик RM 20 46 - http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=574269
Последний раз редактировалось AlexAn 04 мар 2011, 15:38, всего редактировалось 1 раз.
AlexAn
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Венгрия