Приемная президента.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Точный Удар 22 ноя 2007, 14:38
Такок писал(а):Еще насчет автосоставов:
Венгрия занимает безрадостное 46-е место в Европе из 53.

Да уж неважная статистика. Много из этого в первом круге в д3. Надо команды быстрее в свободные выставлять (Гьери в свободные - и мне =)))) )!!!!! Лично на моем счету - 3! 2 в чемпионате.
Точный Удар
 
 
 

Сообщение plas 22 ноя 2007, 15:31
Кандидаты найдутся.
plas
 
 
 

Сообщение Мультфильм 22 ноя 2007, 15:44
Всё надо делать осмысленно. Не надо рубить шашкой на лево и на право просто так. Если есть проблема, мало того что бы сказать что она есть, необходимо найти решение той самой проблемы. Кто готов заменить нашего президента???
Мультфильм
 
 
 

Сообщение Barrem 22 ноя 2007, 16:17
Может Такок захочет біть презом?
«Если хочешь выигрывать наверняка, изобрети свою собственную игру, а правил никому не рассказывай.»
Аватара пользователя
Barrem
Президент ФФ ЮАР
 
Сообщений: 17579
Благодарностей: 1194
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 517
 
Темуко (Темуко, Чили)
Айка (Айка, Венгрия)
Рютсу Кейзай Драгонс (Рюгасаки, Япония)
Секакан Юнайтед (Га-Секакан, ЮАР)
Платинум (Шуазель, Сент-Люсия)
 

Сообщение Мультфильм 22 ноя 2007, 16:42
Barrem писал(а):Может Такок захочет біть презом?
а ты уже когда успел президентом в ЮАРЕ стать? А что с Казахстаном?
Мультфильм
 
 
 

Сообщение takok 22 ноя 2007, 16:51
Мультфильм писал(а):
Barrem писал(а):Может Такок захочет біть презом?
а ты уже когда успел президентом в ЮАРЕ стать? А что с Казахстаном?


Одно другому не мешает ;)
А сам я презом быть боюсь :oops: Мало ли что...
takok
 
 
 

Сообщение Barrem 22 ноя 2007, 17:04
Я презом как был в дыух федерациях,так и остаюсь!!! А то что в шапке иногда Казахстан,иногда ЮАР-мне не мешает:)
«Если хочешь выигрывать наверняка, изобрети свою собственную игру, а правил никому не рассказывай.»
Аватара пользователя
Barrem
Президент ФФ ЮАР
 
Сообщений: 17579
Благодарностей: 1194
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 517
 
Темуко (Темуко, Чили)
Айка (Айка, Венгрия)
Рютсу Кейзай Драгонс (Рюгасаки, Япония)
Секакан Юнайтед (Га-Секакан, ЮАР)
Платинум (Шуазель, Сент-Люсия)
 

Сообщение takok 24 ноя 2007, 18:35
Если число менеджеров, недовольных деятельностью президента федерации в конце сезона достигает 25%, президент снимается с должности и проводятся перевыборы.

Выходит, уже пора... Их уже 27%.

Добавлено спустя 10 минут 56 секунд:

А на счет Гьери - пора, пора как-то это дело решать. Человека месяц в ростере нет - так что же с того, что он ВИП? Ждать неизвестное количество времени? А может он купил себе випство на год и забил? А половина команды - сборники, касса разбухла аж до 80 лямов!
Считаю, имеет смысл договориться с Аверсом/Акаром, организовать конкурс на форуме, как на Брагу и т.п. Но не смотреть на это со стороны!
takok
 
 
 

Сообщение Точный Удар 25 ноя 2007, 03:34
29.09.2007, 17:56 Как ранее и было анонсировано заявки на молодых игроков с баз проверены/запонены и закрыты. С командами у которых спортшколы стоятся решим отдельно. Меня не будет до 11.10.2007г. Составы буду стараться отправлять, но большее врядли получится (хотя зарекаться не буду). Надеюсь, что все вы получите от молодого пополения максимум положительных эмоций. (Samir)
не ну президент хоть появляеться в лиге время от времени (Последний визит: 23.11.2007, 16:57), а федерация?

Добавлено спустя 4 минуты 9 секунд:

Да и кстати: приветствуем тебя Такок в нашем скромном третьем дивизионе!!! ;)
Точный Удар
 
 
 

Сообщение Точный Удар 26 ноя 2007, 04:05
А вообше может быть заместитель у президента?????? Чтобы управлял федерацией когда отсутствует сам президент?
Точный Удар
 
 
 

Сообщение nero_m 26 ноя 2007, 05:06
Замов у преза пока еще нет. Но мысль интересная, надо бы скинуть предложение.
А вот по поводу Гьери ничего не выйдет. Насколько я знаю, в команду были серьезные финансовые вложения (причем реальные через магазин) так что чтобы выставить команду на аукцион нужны очень везкие доводы
nero_m
 
 
 

Сообщение takok 26 ноя 2007, 19:29
Ну что же, началось очередное голосование!
Я, кстати, тоже поразмыслил и решил для общего блага запихнуть в дальний угол свою боязнь президентства, и подал заявку. Если есть вопросы - задавайте хоть щас.
takok
 
 
 

Сообщение Точный Удар 27 ноя 2007, 05:26
Ну, смена президента было только вопросом времени!.... :pinok: Давно пора!!!!!
Такок писал(а):Ну что же, началось очередное голосование!
Я, кстати, тоже поразмыслил и решил для общего блага запихнуть в дальний угол свою боязнь президентства, и подал заявку. Если есть вопросы - задавайте хоть щас.

Уважуха!!!! :flag:
Есть вопрос: предвыборная програма чтоли.... И будут ли давать каждому менеджеру по бокалу пива за выиграный матч :beer: ?
Точный Удар
 
 
 

Сообщение plas 27 ноя 2007, 13:00
Я тоже зотел выставить свою кандидатуру, но сказали что мал пока, так что удачи на выборах.
plas
 
 
 

Сообщение takok 27 ноя 2007, 13:48
Точный Удар писал(а):Есть вопрос: предвыборная програма чтоли.... И будут ли давать каждому менеджеру по бокалу пива за выиграный матч :beer: ?

Смотря какой - если переходняки (на повышение), то будут виртуальные деньги, на которые можно купить фуру виртуального пива :beer:
takok
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Венгрия