Приемная президента.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Poker 13 мар 2007, 16:47
Я не буду так категорично заявлять, что работа президента неудовлетворительная. Спору нет, он не самый лучший президент, даже сказал бы что далеко не лучший, но я не думаю, что новый президент, кем бы он ни был, не сможет существенно улучшить венгерское общение. Но думаю, что попытаться все таки надо. Сам претендовать никогда не буду, так как нет возможности, но раз barrem поднял эту тему, думаю надо дать ему попробовать.
Да, кстати, наша сборная в финале проиграла только за счет тренера. Это его полностью его косяк. При двух лучших игроках команды, которые занимают атакующие позиции, ставить суперзащитную тактику, это бред....
Poker
 
 
 

Сообщение Samir 14 мар 2007, 11:21
Почитал. С определенными замечаниями согласен. Не согласен КАТЕГОРИЧЕСКИ с обвинениями относительно малой активности на формуме. Александр, смеёшься?
Я могу в принципе понять - ты в Венгрии человек новый и плохо себе представляешь общительность наших менеджеров - ну не хотят люди общаться, что ты с ними сделаешь? Можно создавать сколько угодно тем (что в принципе и делалось) - но максимум чего добьешься - зайдет один-два человека и отпишутся разок. Можно конечно устроить флудилку и писать в тему самому ))))
Обрати внимание на темы, которые создавал ты - много там людей появилось?
Возможно ни ты, ни я не смогли придумать ни одной темы, которая смогла действительно заинтересовать людей - тут можно только догадываться.
Может люди просто хотят играть и флуд на форуме им не нужен и не интересен?
Понравилось высказывание относительно того, что я жажду власти )))))))))))))))). Повеселил её богу )))))))))))))))). Без обид - действительно повеселил. КАКОЙ именно власти я могу добиваться? Очень интересно было-бы узнать.
Считал и считаю - исходя из нынешнего положения дел НИКАОЙ власти и возможности реально что-то делать (за исключением работы с молодежью) у президентов федерации НЕТ. Если конечно он лично не общается с Акаром/Аверсом. Есть у тебя, Александр, такой контакт?

Я неоднократно обращался к руководству по поводу клонов. Ответил один Демиург - мол "сорри, сейчас времени нет - обязательн овернемся к этому вопросу поздже". Пока никак не вернемся.

В принципе, подводя итоги - если вы ребята решите, что есть более достойный кандидат - значит вы так решили. Я со своей строны не имею желания оправдываться (хотся с определенными замечаниями согласен) - готов продолжать работать и прислушиваться к мнению тех, кто хочет его высказать.

Есть личка, есть форум - было-бы желание.

Всем удачи в кубке межсезонья.

ПС: Если кого-то невольно обидел - извеняюсь, цели такой не имел.
Samir
 
 
 

Сообщение Barrem 14 мар 2007, 14:38
Клонов в Казахстане и ЮАРе я в своих комах сам менял!
«Если хочешь выигрывать наверняка, изобрети свою собственную игру, а правил никому не рассказывай.»
Аватара пользователя
Barrem
Президент ФФ ЮАР
 
Сообщений: 17579
Благодарностей: 1194
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 517
 
Темуко (Темуко, Чили)
Айка (Айка, Венгрия)
Рютсу Кейзай Драгонс (Рюгасаки, Япония)
Секакан Юнайтед (Га-Секакан, ЮАР)
Платинум (Шуазель, Сент-Люсия)
 

Сообщение Barrem 14 мар 2007, 15:59
Samir писал(а):Понравилось высказывание относительно того, что я жажду власти )))))))))))))))). Повеселил её богу )))))))))))))))). Без обид - действительно повеселил. КАКОЙ именно власти я могу добиваться? Очень интересно было-бы узнать.

Президенство денег не дает,но дает ВИПство и это ты знаешь.
Эта тема мной сознавалась не как цель захватить президенсткое кресло-я снял свою кандидатуру,а создавалась,чтобы найти ответы на свои вопросы,но увидел,как ты их красиво обошел стороной.
А про клоны-это можешь рассказывать сказки новичкам-мне не нужно! Ты с некоторыми общаешься,а с другими как быть?
«Если хочешь выигрывать наверняка, изобрети свою собственную игру, а правил никому не рассказывай.»
Аватара пользователя
Barrem
Президент ФФ ЮАР
 
Сообщений: 17579
Благодарностей: 1194
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 517
 
Темуко (Темуко, Чили)
Айка (Айка, Венгрия)
Рютсу Кейзай Драгонс (Рюгасаки, Япония)
Секакан Юнайтед (Га-Секакан, ЮАР)
Платинум (Шуазель, Сент-Люсия)
 

Сообщение Samir 14 мар 2007, 17:53
Можешь мне поверить, я не держусь за ВИПство (которое мне лично мало что дает т.к. быллы и спецухи я принципиально не покупаю и покупать не собираюсь).

Какие вопросы я обошел?
Александр, ты сам хоть раз ко мне обратился, предложил что-то изменить (кроме клонов - тут поднять проблему не очень сложно, но прежде чем решать проблему с игроками-клонами необходимо решить проблему с командами-клонами - клонов ведь надо кем-то менять)?

На форуме есть тема - вопросы требующие внимания президента. Много там вопросов поступило (кроме поздравлений меня с ДР - за это ребятам искренее человеческое спасибо!)?

Я же написал, что согласен с определенными замечаниями - признаю, что в решении вопроса с клонами надо было быть активнее и я чувствую определенную вину перед Максом, который поднял эту тему (он потратил на это время, а мне надо было-бы как презу потратить ещё больше). У меня были на то свои причины, но я признаю вину и оправдываться не хочу.

Одно могу сказать - никому из игроков из обратившихся ко мне за реальной помощью ни разу не отказал, никого не послал правила читать. Личка у меян не заблокирована и паутиной не заросла.

Я мог бы сделать широкий жест и снять свою кандидатуру. Но я не политик и бросать то к чему были все-таки приложены определенные усилия не хочу. На недостатки в работе мне уже указали - наработки в этом направлении уже есть и я готов работать дальше. Возможно есть кто-то, кто заслуживает этого больше меня.
Samir
 
 
 

Сообщение mavrodi 14 мар 2007, 20:27
Просто выписать всех клонов недостаточно. Надо найти имена на замену.
Аватара пользователя
mavrodi
Президент ФФ Габона
 
Сообщений: 1594
Благодарностей: 29
Зарегистрирован: 24 мар 2005, 17:15
Откуда: Браззавиль, Конго
Рейтинг: 517
 
Ледженд (Лусеа, Ямайка)
Аканда (Либревиль, Габон)
Удана Лайла (Бандар Сери Бегаван, Бруней)
Дунав (Лом, Болгария)
Реал Академия (Лима, Перу)
 

Сообщение Barrem 14 мар 2007, 20:53
Samir писал(а): На недостатки в работе мне уже указали - наработки в этом направлении уже есть и я готов работать дальше.

Тогда у тебя будет еще минимум один сезон,чтобы показать,что ты не пустослов!А в победе твоей я не сомневаюсь.
Мешать тебе не буду,а если нужна будет моя помощь-помогу.
«Если хочешь выигрывать наверняка, изобрети свою собственную игру, а правил никому не рассказывай.»
Аватара пользователя
Barrem
Президент ФФ ЮАР
 
Сообщений: 17579
Благодарностей: 1194
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 517
 
Темуко (Темуко, Чили)
Айка (Айка, Венгрия)
Рютсу Кейзай Драгонс (Рюгасаки, Япония)
Секакан Юнайтед (Га-Секакан, ЮАР)
Платинум (Шуазель, Сент-Люсия)
 

Сообщение Barrem 17 мар 2007, 00:02
mavrodi0 писал(а):Просто выписать всех клонов недостаточно. Надо найти имена на замену.


Имена есть,только этим надо заниматся,а не кричать какой я молодец!
«Если хочешь выигрывать наверняка, изобрети свою собственную игру, а правил никому не рассказывай.»
Аватара пользователя
Barrem
Президент ФФ ЮАР
 
Сообщений: 17579
Благодарностей: 1194
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 517
 
Темуко (Темуко, Чили)
Айка (Айка, Венгрия)
Рютсу Кейзай Драгонс (Рюгасаки, Япония)
Секакан Юнайтед (Га-Секакан, ЮАР)
Платинум (Шуазель, Сент-Люсия)
 

Сообщение НареКо ГабриелЯНович 17 мар 2007, 15:05
Barrem
а че ты не отправил свою кандидатуру на пост президета?
НареКо ГабриелЯНович
 
 
 

Сообщение Barrem 17 мар 2007, 17:07
нарек писал(а):Barrem
а че ты не отправил свою кандидатуру на пост президета?


Я посмотрел,что уже было два кандидата и решил,что три это уже много!А тем более хочу посмотреть,исправится ли ситуация к лучшему(как обещал нынешний през)-правда я ему уже не верю,но надо дать шанс.
«Если хочешь выигрывать наверняка, изобрети свою собственную игру, а правил никому не рассказывай.»
Аватара пользователя
Barrem
Президент ФФ ЮАР
 
Сообщений: 17579
Благодарностей: 1194
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 517
 
Темуко (Темуко, Чили)
Айка (Айка, Венгрия)
Рютсу Кейзай Драгонс (Рюгасаки, Япония)
Секакан Юнайтед (Га-Секакан, ЮАР)
Платинум (Шуазель, Сент-Люсия)
 

Сообщение просто Миха 18 мар 2007, 17:42
Да, жаль что ты Александр не выставил свою кандидатуру, не думаю, что что то измениться, если останется предыдущий през. Наверное ему не до федерации.
просто Миха
 
 
 

Сообщение ВаМММ 19 мар 2007, 12:40
Жарко тут у вас.Я принял свое решение о кандидате.Остается пожелать ему добиться создания Д3.
ВаМММ
 
 
 

Сообщение НареКо ГабриелЯНович 19 мар 2007, 19:39
ВаМММ К сожалению, тот кто обещал создать третий дивизион проигрывает голосование.
НареКо ГабриелЯНович
 
 
 

Сообщение Samir 20 мар 2007, 11:19
Вопрос о необходимости создания третьего дива интересный. Предлагаю вынести его на всеобщее (но недолгое) голосование менеджеров. Создадим для этого отдельную ветку.
Samir
 
 
 

Сообщение НареКо ГабриелЯНович 07 апр 2007, 23:12
Спасибо тому кто изменил эмблему моей команды и название города!!!
НареКо ГабриелЯНович
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Венгрия