Юниоры 25-28 сезона

Модератор: Модераторы форума

Сообщение _mrak_ 14 сен 2012, 03:43
Доброго времени суток.Хочу предложить честно стыренную тему по развитию нашей юниорской сборной.

Кайманец писал(а):]Подумал и все-таки решил открыть эту тему и предлагаю начать сообща действовать.
Небольшое предисловие: я имею некоторый опыт в создании относительно сильной сборной, которая в данный момент имеет вид: http://www.virtualsoccer.ru/nation.php?num=62267 . она неидеальна и во многом собиралась спонтанно, хотя и была программа. Тем не менее, это сборная способная вполне выиграть ЧМ. То, что я напишу ниже, основано только на личном опыте, никакие форумы я не смотрел и чужой опыт практически не перенимал. Поэтому вполне резонно будет услышать мнение других менеджеров и это поможет усовершенствовать предложенное.

Несколько важных пунктов, которые мы должны соблюсти, если хотим создать сильную юниорку и в последствии и остальные сборные:
1. Качать надо с 25 сезона пришедших 16-леток. сосредоточить все ресурсы на них - это значит надо иметь минимум 2-х ветеранов спецушных сейчас, чтоб в после 15 тура 25 сезона вкачать в 16 летку, не тратить сильно деньги в этом сезоне, чтоб было чем качать
2. Все возможные поступления в бюджет направить на юниоров, в том числе и поступления этого сезона, зп тренеров сборных, зп президента, взносы со всех команд и т.д. -нужно хоть как-то оплатить труд тех, кто прокачивает юниоров
3. необходим человек, который взвалит на себя контроль прокачки. лучше всего это будет тренер юниорки 25-29 сезона. - пока не видно желающих.
4. тренер юниорки должен быть один на 25-29 сезоны, иметь хорошую репутацию , опыт и послужной список. А главное желание, т.к. это большой труд.- пока не видно желающих.
5. определиться с направлением прокачки: . согласно голосованию принято солнце(можно этот вопрос оспорить)
6. президент федерации должен в полной мере обеспечивать информационную поддержу в новостях, т.к. форум читают не все. - вроде есть подвижки, почаще надо ссылаться на эту тему в новостях
7. определиться сейчас - кто из менеджеров поддержит программу и выставит соответствующие позиции в спортшколе след. сезона.[b]
на все позиции надо минимум по 2 желающих, т.к. не везде придут 16 летки. и надо ставить сразу эту позицию на все слоты спортшколы! т.к. суперталант может прийти 17 леткой а талант или хороший -16 леткой. а нам нужны 16 летки только!!!
Последний раз редактировалось _mrak_ 17 сен 2012, 06:45, всего редактировалось 4 раз(а).
_mrak_
 
 
 


Re: Юниоры 25-28 сезона
Сообщение _mrak_ 16 сен 2012, 10:23
Дельное предложение,Саня.В идеале-необходимо чтобы президент осветил эту тему в новостях федерации и тогда у нас появится шанс достучаться до толпы.
От Лами заявлю DM и раскачаю Л4 Пк4 Км4 Ат4.
_mrak_
 
 
 

Re: Юниоры 25-28 сезона
Сообщение noizefun 16 сен 2012, 10:37
_mrak_ писал(а):От Лами заявлю DM и раскачаю Л4 Пк4 Км4 Ат4.

Вот, уже и стиль определен. Значит все таки солнце.
Если кто то будет готов купить, выращу любую позицию, с любыми спецухами.
Если сборная будет дождевая, выращу RW Л4 Г4 ПД4 СК4.
Объясню, почему хочу все таки сборную британского стиля:
Если играть против солнца, то играть британским. Шанс попасть на коллизию мизерный. Если играть против дождя, играть бейбеги или катеначчо.
А если солнце против дождя, то тут нарваться на коллизию шансов больше.
Комба против британи, спартак против бейбеги.
noizefun
 
 
 

Re: Юниоры 25-28 сезона
Сообщение _mrak_ 16 сен 2012, 10:54
Думаю стиль будет определяться в процессе поступления заявок=)
_mrak_
 
 
 

Re: Юниоры 25-28 сезона
Сообщение Flyer 16 сен 2012, 14:20
_mrak_ писал(а):
Flyer писал(а):Ну я в след сезоне вратаря доморощенного начинаю качать. какой придёт. 16-17 лет от роду.
Сразу скажу-интересуют только 16 летки....Чтобы сборная была ровной...В идеале,чтобы обеспечить себе такого игрока,надо все 3-4 позиции в спортшколе поставить на вратаря...
Сразу скажу. Моя команда не потянет таких выкрутасов. Какой придёт такой и будет. мне нужен вратарь, и ждать не выйдет.

Добавлено спустя 6 минут 8 секунд:
В принципе я давно уже забыл о том что в Венгрии прокачка молодёжи поощрялась. 20 млн уже который сезон в фонде. лежат деньги и не работают.

Добавлено спустя 3 минуты 4 секунды:
К слову. поглядите на юниорку Монголии. Эта фдерация никогда не славилась сильными игроками. а у них 11 и более игроков по полной спецухи и сила у 80.
Flyer
 
 
 

Re: Юниоры 25-28 сезона
Сообщение plas 16 сен 2012, 15:21
непонял о чем возьня.
plas
 
 
 

Re: Юниоры 25-28 сезона
Сообщение Flyer 16 сен 2012, 16:53
http://www.virtualsoccer.ru/nation.php?num=62260
Собсно вот. Монголия.
Flyer
 
 
 

Re: Юниоры 25-28 сезона
Сообщение Напс Вейдер 16 сен 2012, 17:07
Женя, я бы на твоём месте не загадывал. Потому что ЛАМИ в ближайшие сезоны ждет вышка, а 16-ки, как показывает практика, очень редко приходят в команды из вышки... Так что улыбаемся и машем.
Напс Вейдер
 
 
 

Re: Юниоры 25-28 сезона
Сообщение kassota 16 сен 2012, 17:51
с такой программой надо достучаться до клубов 3 и 4 дивов
kassota
 
 
 

Re: Юниоры 25-28 сезона
Сообщение _mrak_ 17 сен 2012, 05:48
Тут хотя бы до президента достучаться))))) А по поводу Монголии-ребята реально шли к этому и запланировано подняли такую сборную=) прочтите предвыборную...Я предлагаю сделать тоже самое...Если в Лами не придет 16-летка,будем брать другого с другой команды.Поэтому я и решил поднгять эту тему заранее.Дабы собрать нужное число команд и игроков.
_mrak_
 
 
 

Re: Юниоры 25-28 сезона
Сообщение noizefun 11 окт 2012, 18:15
Я так понимаю все затихло ? Тогда я ветеранские буду распределять вначале сезона.
noizefun
 
 
 

Пред.

Вернуться в Венгрия