Юниоры 25-28 сезона

Модератор: Модераторы форума

Сообщение _mrak_ 14 сен 2012, 03:43
Доброго времени суток.Хочу предложить честно стыренную тему по развитию нашей юниорской сборной.

Кайманец писал(а):]Подумал и все-таки решил открыть эту тему и предлагаю начать сообща действовать.
Небольшое предисловие: я имею некоторый опыт в создании относительно сильной сборной, которая в данный момент имеет вид: http://www.virtualsoccer.ru/nation.php?num=62267 . она неидеальна и во многом собиралась спонтанно, хотя и была программа. Тем не менее, это сборная способная вполне выиграть ЧМ. То, что я напишу ниже, основано только на личном опыте, никакие форумы я не смотрел и чужой опыт практически не перенимал. Поэтому вполне резонно будет услышать мнение других менеджеров и это поможет усовершенствовать предложенное.

Несколько важных пунктов, которые мы должны соблюсти, если хотим создать сильную юниорку и в последствии и остальные сборные:
1. Качать надо с 25 сезона пришедших 16-леток. сосредоточить все ресурсы на них - это значит надо иметь минимум 2-х ветеранов спецушных сейчас, чтоб в после 15 тура 25 сезона вкачать в 16 летку, не тратить сильно деньги в этом сезоне, чтоб было чем качать
2. Все возможные поступления в бюджет направить на юниоров, в том числе и поступления этого сезона, зп тренеров сборных, зп президента, взносы со всех команд и т.д. -нужно хоть как-то оплатить труд тех, кто прокачивает юниоров
3. необходим человек, который взвалит на себя контроль прокачки. лучше всего это будет тренер юниорки 25-29 сезона. - пока не видно желающих.
4. тренер юниорки должен быть один на 25-29 сезоны, иметь хорошую репутацию , опыт и послужной список. А главное желание, т.к. это большой труд.- пока не видно желающих.
5. определиться с направлением прокачки: . согласно голосованию принято солнце(можно этот вопрос оспорить)
6. президент федерации должен в полной мере обеспечивать информационную поддержу в новостях, т.к. форум читают не все. - вроде есть подвижки, почаще надо ссылаться на эту тему в новостях
7. определиться сейчас - кто из менеджеров поддержит программу и выставит соответствующие позиции в спортшколе след. сезона.[b]
на все позиции надо минимум по 2 желающих, т.к. не везде придут 16 летки. и надо ставить сразу эту позицию на все слоты спортшколы! т.к. суперталант может прийти 17 леткой а талант или хороший -16 леткой. а нам нужны 16 летки только!!!
Последний раз редактировалось _mrak_ 17 сен 2012, 06:45, всего редактировалось 4 раз(а).
_mrak_
 
 
 


Re: Юниоры 25-28 сезона
Сообщение Flyer 14 сен 2012, 08:40
Ну я в след сезоне вратаря доморощенного начинаю качать. какой придёт. 16-17 лет от роду.
Flyer
 
 
 

Re: Юниоры 25-28 сезона
Сообщение _mrak_ 14 сен 2012, 08:46
Flyer писал(а):Ну я в след сезоне вратаря доморощенного начинаю качать. какой придёт. 16-17 лет от роду.
Сразу скажу-интересуют только 16 летки....Чтобы сборная была ровной...В идеале,чтобы обеспечить себе такого игрока,надо все 3-4 позиции в спортшколе поставить на вратаря...
_mrak_
 
 
 

Re: Юниоры 25-28 сезона
Сообщение noizefun 14 сен 2012, 10:51
16 летки в сильных командах приходят редко. Нужно стучатся в клубы Д3-Д4, что бы они до 17 лет поднимали всеми силами будущих юниоров. Потом по договоренности продавали в сильные клубы и богатые клубы. Потому что на х3-х4 качать очень дорого! Да и клубу из Д4 лучше спецухи дать игрокам сильным, нежели 16-40. Еще тот факт, что клубы из Д4 могут себе позволять играть автосоставами, а в таких матчах сборник 100% потеряет балл.
noizefun
 
 
 

Re: Юниоры 25-28 сезона
Сообщение _mrak_ 14 сен 2012, 11:48
думаю все таки участие будут принимать товарищи с хорошей репутацией.без автосоставов.
_mrak_
 
 
 

Re: Юниоры 25-28 сезона
Сообщение roberto baggio 14 сен 2012, 12:08
Идея отличная, если ее воплотить в жизнь, будет супер, это и касается продажи 16-ти леток из Д3-Д4 в более высокие дивизионы, но будет ли согласие продовать их?
Футбол - игра командная, создают все вместе , а портит кто то один!
Аватара пользователя
roberto baggio
Профи
 
Сообщений: 667
Благодарностей: 31
Зарегистрирован: 02 ноя 2007, 12:42
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 523
 
Мохачи (Хевиз, Венгрия)
Зомба Дестроерз (Зомба, Малави)
 

Re: Юниоры 25-28 сезона
Сообщение AndreyTok 14 сен 2012, 13:02
maloy13 писал(а):Идея отличная, если ее воплотить в жизнь, будет супер, это и касается продажи 16-ти леток из Д3-Д4 в более высокие дивизионы, но будет ли согласие продовать их?
сколько же денег нужно чтобы качать три года малых по х4 :shock:
AndreyTok
 
 
 

Re: Юниоры 25-28 сезона
Сообщение _mrak_ 14 сен 2012, 13:55
если прекратить думать о развитии только своих клубов,но еще и федерации в целом,у нас будут хорошие шансы как в еврокубках,так и в выступлениях сборных.если сборная будет выступать на должном уровне-средства потраченные на прокачку игроков вернуться владельцам.плюс,есть еще фонд федерации...
_mrak_
 
 
 

Re: Юниоры 25-28 сезона
Сообщение noizefun 14 сен 2012, 15:21
maloy13 писал(а):но будет ли согласие продовать их?
Будут ли покупать их ? я своего Месароша уже раза 3 выставлял. В том числе когда он был 17 леткой... конечно не за 60%, ведь вбухал я в него не мало. Никто не покупал. Командам из Д4 нужно поднимать стадионы и базы, по этому сезон покачать и потом продать миллионов за 20 можно.
Если не пропустил ничего, то в Д1 только 4 команды имеющие 10+ млн.

Вот http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=4030
Если бы у нас кто то занялся строительством такой команды, но из своих игроков. у БФ на зарплату уходят бешеные деньги, а потенциал огромный! Еще бы это были реальные или известные игроки....
noizefun
 
 
 

Re: Юниоры 25-28 сезона
Сообщение _mrak_ 14 сен 2012, 16:51
для того и создавалась эта тема.чтобы найти покупателей-продавцов.у которых в этой теме появиться какое-то подобие договоренности и в процессе мы имеем хорошего игрока у команды с Д2-Д3 с хорошим тренером во главе.как-то так.хотя я на самом деле считаю что клуб с Д4 вполне может позволить себе качать одного сборника.в идеале правда СФ.так как эта позиция максимально поможет как команде,так и сборной.лами сам начинал с Д4,как и Рум и Линдаб...мне на все хватало.продать весь хлам.купить пару кумиров 3-4 уровня и грести бабло.стадион 60.ну и конечно грамотное управление.
_mrak_
 
 
 

Re: Юниоры 25-28 сезона
Сообщение AndreyTok 15 сен 2012, 01:57
noizefun писал(а):
maloy13 писал(а):но будет ли согласие продовать их?
Вот http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=4030
Если бы у нас кто то занялся строительством такой команды...
это же сколькко нужно денег, чтобы такую тиму сделать.
AndreyTok
 
 
 

Re: Юниоры 25-28 сезона
Сообщение _mrak_ 16 сен 2012, 09:08
Что то с желающими поднять федерацию совсем туго(((
_mrak_
 
 
 

Re: Юниоры 25-28 сезона
Сообщение plas 16 сен 2012, 09:39
читать много, в двух словах расскажите о чем тут речь.
plas
 
 
 

Re: Юниоры 25-28 сезона
Сообщение _mrak_ 16 сен 2012, 10:00
в следующем сезоне готов привести 16 летку и прокачать под сборную?
_mrak_
 
 
 

Re: Юниоры 25-28 сезона
Сообщение noizefun 16 сен 2012, 10:11
_mrak_ писал(а):Что то с желающими поднять федерацию совсем туго(((
Нужно для начала определить команды, которые возьмут на себя ответственность за отдельные позиции. С этими менеджерами определить под какой стиль будет качаться сборная. И готовится к приходу молодежи в следующем году. Нужно сделать так же программу компенсации. Хоть какую то по минимуму.
Например:
За каждый бал Х1 по 25 тысяч.
За каждый бал Х2 по 50 тысяч.
За каждый бал Х3 по 75 тысяч.
За каждый бал Х4 по 100 тысяч.
Спец. возможность 75 тысяч.
Получил минус в игре - 300 тысяч.
Получил плюс в игре + 150 тысяч.

Нужно как минимум команд 15 таких.

Венгрия 98 готова попробовать взять на себя 2 позиции (Если повезет с приходом). Только определить стиль нужно.
Для своей команды я еще тоже не определил. Больше склоняюсь к дождевому стилю прокачки, а именно к британскому.

Добавлено спустя 3 минуты 3 секунды:
noizefun писал(а): Больше склоняюсь к дождевому стилю прокачки, а именно к британскому.
Если стиль не будет подходить команде, а желание будет, тогда пусть президент федерации и менеджер совместно ищут покупателя, кому такой игрок подойдет.

Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд:
_mrak_ писал(а):в следующем сезоне готов привести 16 летку и прокачать под сборную?
А Лами готов привести игрока ?
noizefun
 
 
 

След.

Вернуться в Венгрия