Обзор(разбор) матчей СК Шорокшар 23 сезон

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Deddi 18 апр 2012, 10:22
plas писал(а):что есть прикрытие? и как понять в таком матче? а в каком ты бы его выпустил?
Ну вот, а ты говоришь тактически переиграл соперника. Это он тебя переиграл. Ты выпустил перекачанного юнца в основе и рядом с ним ветеранистых игроков и отстойных юнцов. К тому же был риск слива соперником. На что ты надеялся, что твой юнец избежит минуса, тогда надо было качнуть какого нибудь молодого отстоя, для сбора минусов и выпускать его для прикрытия, твоего юного монстра, так думаю было бы больше шансов его спасти. Или поставить в состав кого нибудь помоложе , но не совсем отстойного, опять же для сбора мусора
- Нахожу выход из любой ситуации, удивляет другое, как я нахожу туда вход .

Изображение
Аватара пользователя
Deddi
Знаток
 
Сообщений: 2222
Благодарностей: 19
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 21:38
Откуда: ДОНБАСС
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Обзор(разбор) матчей СК Шорокшар 23 сезон
Сообщение plas 18 апр 2012, 15:38
ты матч смотрел? где я рядом со своим молодым юноцом выпустил ветеранистых игроков? Два ветерана встарте, один на позиции ЛМ, другой на СМ. Рядом с моим юнцом играл парень 23 96 Л4 Пк4 У4 Ат это по твоему отстойный юнец???)))) В стартовом составе было 5 игроков в возрасет до 23 лет включительно.

Ну и так, переиграть тактически и потеря балла юниором, как это вообще связано?

Добавлено спустя 3 минуты 23 секунды:
ну п.с. я тактически соперника не переигрывал. ))))))))))))))))))))))))))) После матчевый коммент не читай - это всего лишь 10тонн на счет менеджера))))))))))))))))))))))))))))))))))
plas
 
 
 

Re: Обзор(разбор) матчей СК Шорокшар 23 сезон
Сообщение Deddi 18 апр 2012, 19:09
Из пяти твоих молодых игроков, двое откровенные отстои. А из троих сильных двое получили минус. А если б соперник выставил состав по сильней и сгонял бы с тобой ничеечку, или сыграл бы на отдыхе, то и третий твой молодец отхватил бы баранку. Вот тебе и вся тактика
- Нахожу выход из любой ситуации, удивляет другое, как я нахожу туда вход .

Изображение
Аватара пользователя
Deddi
Знаток
 
Сообщений: 2222
Благодарностей: 19
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 21:38
Откуда: ДОНБАСС
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Обзор(разбор) матчей СК Шорокшар 23 сезон
Сообщение plas 19 апр 2012, 10:34
Тур №11 Уйпешт (Будапешт, Венгрия) - СК Шорокшар (Шорокшар, Венгрия) 1:2 http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... h_id=88902
Уйпешт сейчас не в той форме, что бы чем-то меня удивить. единственное что давало Уйпешту хоть к4акую-нибудь надежду это аншлаг. По игре, было принято решение не рисковать и выпустить наиболее достойных на данный момент. В обороне решил не сидеть, и правильно. соперник ожидался значительно слабее меня. ТАк и вышло.

По тактике думаю, вышло не плохо, получилось угадать коллизию. Хотя с против Уйпешта это не сложно. команда не блещет изобретательностью в этом плане.

единственное что меня расстроило, это две травмы. причем травмы получили игрок4и игравшие на позиции РД. Это получается у Уйпешта была установка вынести РД с поля!)))))))

Вобщем в этом матче без сюрпризов. ВСе по плану.

следующий матч будет интересней. Может так соперник удивит?
plas
 
 
 

Re: Обзор(разбор) матчей СК Шорокшар 23 сезон
Сообщение Напс Вейдер 19 апр 2012, 12:28
Стас, выходи в вышку. Я хочу с тобой сыграть. Я тя порву дважды. Потом ты напишешь всё это дело в своих никому не нужных дневниках на форуме... И всё... Все довольны - ты качаешь скилл языка, а я качаю скилл команды. Здорово, правда? )))
Напс Вейдер
 
 
 

Re: Обзор(разбор) матчей СК Шорокшар 23 сезон
Сообщение plas 19 апр 2012, 13:08
ну все РУм КаШаЧай, ты попал))))))))))))))))))) данные дневники, нужны многим)))))))))))))) просто миллионам они необходимы. Ну и чего это я к тебе, че типа крутой перец, че типа как на улице пацанчик "э, стапе иди сюда..." так типа)))) не. Я не л...арик. так что тебе надо ты и иди ко мне)))))))))))))))))))))
Ну че)))))))))))))))))))))))))))))) :grin: :grin: :grin: :grin: :grin:
plas
 
 
 

Re: Обзор(разбор) матчей СК Шорокшар 23 сезон
Сообщение plas 22 апр 2012, 16:05
тур №12 Боли (Боли, Венгрия) - СК Шорокшар (Шорокшар, Венгрия) 0:1 http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... h_id=97004 липовый лидер пытался победить истинного короля Д3. что можно сказать. Шор подготовился по максимуму, это даже при учете травмы одного из основых напов + на травме сменщик напов + травма середняка. При всем этом багаже Боли был бит в родных стенах. По матчу что можно сказать, был на 100% уверен в победе. может это слишком громко но тем неменее. Все на что хватило Боли это при проигрыше поставить все в атаку.
plas
 
 
 

Re: Обзор(разбор) матчей СК Шорокшар 23 сезон
Сообщение Валенсия 22 апр 2012, 16:23
plas писал(а):тур №12 Боли (Боли, Венгрия) - СК Шорокшар (Шорокшар, Венгрия) 0:1 http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... h_id=97004 липовый лидер пытался победить истинного короля Д3. что можно сказать. Шор подготовился по максимуму, это даже при учете травмы одного из основых напов + на травме сменщик напов + травма середняка. При всем этом багаже Боли был бит в родных стенах. По матчу что можно сказать, был на 100% уверен в победе. может это слишком громко но тем неменее. Все на что хватило Боли это при проигрыше поставить все в атаку.

Удивило,почему у Боли не было полноценного домашнего бонуса?И тактика хромала,вернее ее не было совсем.Если бы не эти ошибки,думаю результат мог получиться совсем в обратную сторону.
Валенсия
 
 
 

Re: Обзор(разбор) матчей СК Шорокшар 23 сезон
Сообщение suomi13 22 апр 2012, 16:24
plas писал(а):тур №12 Боли (Боли, Венгрия) - СК Шорокшар (Шорокшар, Венгрия) 0:1 http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... h_id=97004 липовый лидер пытался победить истинного короля Д3. что можно сказать. Шор подготовился по максимуму, это даже при учете травмы одного из основых напов + на травме сменщик напов + травма середняка. При всем этом багаже Боли был бит в родных стенах. По матчу что можно сказать, был на 100% уверен в победе. может это слишком громко но тем неменее. Все на что хватило Боли это при проигрыше поставить все в атаку.
Шорокшар травмы так и продолжают мучить из сзона в сезон(((
suomi13
Знаток
 
Сообщений: 2778
Благодарностей: 34
Зарегистрирован: 06 дек 2008, 17:33
Откуда: Архангельск, Россия
Рейтинг: 525
 
Динамо (Ческе Будеёвице, Чехия)
 

Re: Обзор(разбор) матчей СК Шорокшар 23 сезон
Сообщение plas 24 апр 2012, 07:53
Тур №13 СК Шорокшар (Шорокшар, Венгрия) - МАВ (Сольнок, Венгрия)* 2:1 http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=105110
Истинный король Д3 принимал выскочку дивизиона. Именно выскочку. Мав на старте навел шороху ,но похоже на большее клуб не хватило. Думаю в лучшем случае по итогам сезона будет на 5 месте. Что касается автососа, было предчувствие, часто в играхсо мной автососит мав. Боиться! По тактике смесь основы и резервных ветеранов дала свое. После 2-0 провел ослабляющие замены, дал ветеранам насладиться игрокй. НЕ рискнул ставить стиль. зря, нужно было прочувствовать ситуацию. Сыграл с одним форвардом, не часто я так играю, выгшло очень не плохо.
plas
 
 
 

Re: Обзор(разбор) матчей СК Шорокшар 23 сезон
Сообщение plas 25 апр 2012, 15:07
Веленче (Веленче, Венгрия) - СК Шорокшар (Шорокшар, Венгрия) 0:1 http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=440876
Веленче если бы захотел смог бы пройти Шорокшар. Если бы Веленче знал, что Шорокшару на КВ нас рать, то думаю состав был бы сильнее. Веленче вполне мог выставить состав в 1000 баллов, судя по последней игре и с учетом усталости. При правильной тактике этого бы хватило для победы. Вывод: либо Веленче сильно перетрухал видя Шорокшар (что не удивительно), либо ему самому КВ не нужен.
plas
 
 
 

Re: Обзор(разбор) матчей СК Шорокшар 23 сезон
Сообщение plas 26 апр 2012, 14:26
Путнок (Путнок, Венгрия)* - СК Шорокшар (Шорокшар, Венгрия) 2:2 Чемпионат: Венгрия, D3-A, 14 тур. http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=113209

Сразу скажу тактических ошибок сдесь не допускал, все по плану. Нет конечно потеря очков не планировалась ,но как вышло так вышло. Теперь ближе к телу.
Думал тренер перидет и выставит состав, так бы сила была 800-900, дал бы он отдых лидерам. Но автосостав и сила соперника 1100. Я не стал выпускать всех профи, решил комби состав сделать. набрал силу 1200. При 2-0 решил убрать лидеров что бы отдохнули, как мне казалось матчи просле 2-0 не проигрываются ( мы и не проиграли). Возможно рано замены сделал, но и ветеранов наиграть нужно. + лидеры отдохнули.

Мако и Боли ушли немног ов перед ,но долго там не протянут. смена физы кончается у них, за счет суперов далеко не уедешь. А еще Кубок и КВ. ТАк что тяжко им придется. мне легче кубок слил ,еще КВ осталось слить)))
plas
 
 
 

Re: Обзор(разбор) матчей СК Шорокшар 23 сезон
Сообщение dimka 26 апр 2012, 16:19
И мне, Стас, слить в чемпионате тебе еще осталось :grin:
dimka
 
 
 

Re: Обзор(разбор) матчей СК Шорокшар 23 сезон
Сообщение plas 27 апр 2012, 06:02
да ты тот еще жук. меня сдела, а какому-то левому сливаешь))))
plas
 
 
 

Re: Обзор(разбор) матчей СК Шорокшар 23 сезон
Сообщение plas 29 апр 2012, 15:47
СК Шорокшар (Шорокшар, Венгрия) - ФК Орошхаза (Орошхаза, Венгрия) 2:0 Чемпионат: Венгрия, D3-A, 15 тур. http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=121245 Соперника в 15 туре не было. На данный момент Орошхаза не сопеник суперклубу! После 2-0 снял с игры лидеров, для отдыха, ведь 16 тур будет очень интересным. ВСе по плану. Боли и Мако сдулись в 15 туре. Все только начинается.)
plas
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Венгрия