Планы на сезон(конкурс)!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение _mrak_ 03 мар 2012, 05:41
Доброго времени суток. Честно украденный с федерации Мартиники конкурс)
Планы на сезон называется. Все у кого есть хоть какие-то планы на этот горемычный сезон - делимся. А потом выясним кто из нас всех ближе подошел к своим целям.
Считаю что взносы брать неправильно и предлагаю в качестве вознаграждения победителю(или призерам) выделить 1млн с Фонда Федерации и 1млн-от себя! :beer:
От себя:

1. Место в чемпионате - 2.
2. Стадия кубка страны - 1/16
3. Баллов плюсом - +70(за вычетом минусовых) за сезон.
4. Кубок межсезонья - 30 очков.
5. Коммерческий турнир - финал!!!
6. Стадия кубка вызова(если участвует) - не уч...
7. Еврокубки (если участвует) - не уч...


Оценивать каждый успех(провал) буду по 10 бальной шкале. 6 и 7 под вопросом,так как не все команды могут участвовать в этих турнирах) :-)
Последний раз редактировалось _mrak_ 06 мар 2012, 08:54, всего редактировалось 1 раз.
_mrak_
 
 
 


Re: Планы на сезон(конкурс)!!!
Сообщение Barrem 05 мар 2012, 16:10
AndreyTok писал(а):
_mrak_ писал(а):Кстати так и не услышал мнение по поводу 1 млн. с фонда...Думаю это не столь значительно для фонда
а сколько в фонд поступает денег за сезон?

и еще вопрос, как ты будешь оценивать ответ:
чемпионат: 6-7 место
????????????? наверное нужно одно место писать.

Чем больш еденег-тем лучше:)

А по-поводу "6-7 место"-тут я думаю нужно будет и считать типа так- если команда заняла 6 место,то считать,что менеджер прогнозировал 7 место! В следующий раз менеджер уже более точно будет писать!
«Если хочешь выигрывать наверняка, изобрети свою собственную игру, а правил никому не рассказывай.»
Аватара пользователя
Barrem
Президент ФФ ЮАР
 
Сообщений: 17579
Благодарностей: 1194
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 517
 
 

Re: Планы на сезон(конкурс)!!!
Сообщение AndreyTok 05 мар 2012, 16:35
Barrem писал(а):Чем больш еденег-тем лучше:)
ну тогда не больше 15% процентов сезонного прироста. Лучше побольше за обзоры денег давать, но только не один обзор а 5.
Типа написали 5 обзоров и вы среди тех, кто претендует на первое место своей лиги на приз. Пусть приз будет достойным.... ну хотя бы 500К, за такие деньги уже можно и обзоры пописать, для многих небольших команд это стимул, ну а в вышке уже должны быть люди, которые не просто покатать пришли. И это действительно будет интересно. Сыграл тур, смотришь обзор, как люди оценивают твою работу, взгляд со стороны всегда интересен.

А это фигня(, уж извините, написал некому не интересный прогноз, выиграл и получил минимум 1лям. (я так понял всего 2М призовых). Сухой статистики на сайте и так предостаточно, а нормальной газетки почитать негде, где бы рассказали о прошедшем туре. Я бы сам пол годовой зарплаты отдал лишь бы кто-нибудь писал нормальные обзорчики, чтобы можно было не только втыкать в статистику, но и почитать "живой" обзорчик.

А вообще я бы ввел обязаловку, те кто больше одного сезона в ФФ Венгрия, должен скинуться по 50К! Ну много что ли? При желание можно отдать больше. Но 50К обязаловка. Мы бы в год имели(даже если не все 16 из группы, а хотя бы 10 из каждой группы заплатили) 4М, ну а если все то 6,4М. Да еще кто-то поделится большим количеством.
Вобщем если бы стабильно по 5М в год мы имели бы, то нам бы и на обзоры хватило (8 групп по 500к= 4М) и еще 1М могли бы на конкурсы докинуть.
Хотя я надеюсь на то, что мы не жопники и способны скинуться по 100К и тогда будет 8М(а если со всех, то 13,8М) и тогда и конкурсы будут интереснее(да и больше народу будет принимать участие зная, что на кону нормич сумма. Если у нас сейчас в КМ участвует 28 человек это уже победитель получает 700к, а если бы еще 1,5М(400 на кому-победителя) было бы на кону то можно было первым трем группам дать призы и народу бы приняло участие еще больше) и обзорчики подороже(но только тогда 10-15 туров) прообзорить и получить 1М).

В общем хорош жопиться, гоу вводить обязаловку .

зы: даешь по 200к с д1 и д2!

Добавлено спустя 15 минут 19 секунд:
так.... чтобы поменьше философии и побольше дела, давайте так.
1. Нас в КМ участвует 28 команд.
2. Президент если отпишется участникам ФФ Венгрия и объяснит расклад, то еще 10-15 человек подтянет.
3. Получим человек 40.
4. Скидываемся по 150К, деньге не большие, пишем коменты к матчам и по 10к с матча имеем. За 15 матчей(так то за сезон их получается 60 примерно) мы уже имеем эти 150К.
5. 40*150=6М. Тоесть даже если мы сами организуемся, то уже нормич соберем.
6. 4М на обзоры, как писал выше. 2М на три основных конкурса(1М на КМ и по 500к на ченить еще).

зы: советую презу под это дело сделать отдельную тему, там все кто деньги перешлет и отпишутся.

зы:зы: а вообще я за обязаловку, хотя понимаю что это будет не просто организовать.

зы:зы:зы: а лучше сделать так, кто не внесс деньги в ФФ, тот не участвует в конкурсе. Тогда если уж чел внес 150к, то он если не дурак то докинет еще 100К чтобы поучаствовать в конкурсе. Если в том же КМ будет 10 групп, то считай каждая третья в призах, причем призовой фонд будет 4М+2М..... ну как не поучаствовать =).
AndreyTok
 
 
 

Re: Планы на сезон(конкурс)!!!
Сообщение Deddi 05 мар 2012, 23:41
Все, приз уже сразу можно отдавать мне. :grin: :grin: :grin:
1. Место в чемпионате - 16
2. Стадия кубка страны - 1/32
3. Баллов плюсом - +70(за вычетом минусовых) за сезон.
4. Кубок межсезонья -20 очков.
5. Коммерческий турнир -четверть финал!!!
6. Стадия кубка вызова(если участвует) - 1/32
7. Еврокубки (если участвует) - не уч...
- Нахожу выход из любой ситуации, удивляет другое, как я нахожу туда вход .

Изображение
Аватара пользователя
Deddi
Знаток
 
Сообщений: 2222
Благодарностей: 19
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 21:38
Откуда: ДОНБАСС
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Планы на сезон(конкурс)!!!
Сообщение Barrem 05 мар 2012, 23:48
AndreyTok

Много букв.
Нужно просто фиксированную сумму призовых сделать и не выдумывать велосипед!

По-поводу обзоров,нужно за обзор делать доплату(в конце сезона,например 50К за обзор) и за лучший обзор еще дать приз,в размере 500К-1000К.
«Если хочешь выигрывать наверняка, изобрети свою собственную игру, а правил никому не рассказывай.»
Аватара пользователя
Barrem
Президент ФФ ЮАР
 
Сообщений: 17579
Благодарностей: 1194
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 517
 
Темуко (Темуко, Чили)
Айка (Айка, Венгрия)
Рютсу Кейзай Драгонс (Рюгасаки, Япония)
Секакан Юнайтед (Га-Секакан, ЮАР)
Платинум (Шуазель, Сент-Люсия)
 

Re: Планы на сезон(конкурс)!!!
Сообщение AndreyTok 06 мар 2012, 00:20
Barrem писал(а):AndreyTok

Много букв.
Нужно просто фиксированную сумму призовых сделать и не выдумывать велосипед!

ну да, а фонд сам себя пополнит на лямов 10.
AndreyTok
 
 
 

Re: Планы на сезон(конкурс)!!!
Сообщение _mrak_ 06 мар 2012, 07:21
Идея конечно хорошая,но как показал опрос-не каждый менеджер готов жертвовать деньги в Фонд Федерации...Попробую сделать веерную рассылку,а там-кто знает...Что касается самого фонда-он пополняется за счет Сборных Венгрии-это основная часть и дополнительная-от участников определенных конкурсов.Таковых сейчас 2!На данный момент есть около 8-10 лямов средств участь которых не решена..Я предложил один из вариантов...Ну и конечно же за активность учет вестись будет-как предложил Роман Онливан)
_mrak_
 
 
 

Re: Планы на сезон(конкурс)!!!
Сообщение Deddi 06 мар 2012, 13:08
Выдавить с менеджеров 100-150 к , я думаю не получится, а вот 50 к можно попробовать . Тут же нужно посмотреть еще и под другим углом. У нас слава богу существуют еще менеджеры, которые участвуют и в других конкурсах, а это по деньгам 200-300 к , плюс нужно заработать на взнос за КТ, в общем выходит не плохая сумма. Тут встает дилема , или участвовать в конкурсах, или отдать деньги в фонд на обзоры , которые будут писать один два человека

Добавлено спустя 19 минут 45 секунд:
AndreyTok писал(а):
зы:зы:зы: а лучше сделать так, кто не внесс деньги в ФФ, тот не участвует в конкурсе. Тогда если уж чел внес 150к, то он если не дурак то докинет еще 100К чтобы поучаствовать в конкурсе. Если в том же КМ будет 10 групп, то считай каждая третья в призах, причем призовой фонд будет 4М+2М..... ну как не поучаствовать =).
Я без всяких обязаловок, на конкурс прогресивности, еле 22 команды нашкреб, это при том что президент объявлял в новостях и я плюсом, каждому сообщал в общении. А причина элементарная, нахрена выкидывать деньги, если нет шансов победить. Твой Будаерш к стати тоже не участвует , скажешь почему ? А ты хочешь что бы каждый за просто так отдал 150 к в фонд , а потом еще и доплачивать за конкурсы, да отчеты я уверен не все читают. Только не подумайте что я против , просто все это очень сложно и обязаловка не получиться
- Нахожу выход из любой ситуации, удивляет другое, как я нахожу туда вход .

Изображение
Аватара пользователя
Deddi
Знаток
 
Сообщений: 2222
Благодарностей: 19
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 21:38
Откуда: ДОНБАСС
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Планы на сезон(конкурс)!!!
Сообщение AndreyTok 06 мар 2012, 16:50
Deddi писал(а):Выдавить с менеджеров 100-150 к , я думаю не получится, а вот 50 к можно попробовать . Тут же нужно посмотреть еще и под другим углом. У нас слава богу существуют еще менеджеры, которые участвуют и в других конкурсах, а это по деньгам 200-300 к , плюс нужно заработать на взнос за КТ, в общем выходит не плохая сумма. Тут встает дилема , или участвовать в конкурсах, или отдать деньги в фонд на обзоры , которые будут писать один два человека
неужели 150К так много? с одной команды за сезон выдается 500К примерно, если коментить.

Deddi писал(а): Я без всяких обязаловок, на конкурс прогресивности, еле 22 команды нашкреб, это при том что президент объявлял в новостях и я плюсом, каждому сообщал в общении. А причина элементарная, нахрена выкидывать деньги, если нет шансов победить. Твой Будаерш к стати тоже не участвует , скажешь почему ? А ты хочешь что бы каждый за просто так отдал 150 к в фонд , а потом еще и доплачивать за конкурсы, да отчеты я уверен не все читают. Только не подумайте что я против , просто все это очень сложно и обязаловка не получиться
1. Я не участвовал потому-что не вижу смысла, у меня сейчас команда совершенно на другом этапе.
2. Если бы разбили по группа по 4 команды, как на КМ, то было бы интереснее. 22 участника и всего 3 в призах..... не очень. Даже дело не в призах, мне за конкурс вратарей ниче не дали, но я все равно в КМ участвую, конкурс интересный. А прогрессивности мне не очень интересно.
3. Я никак не врублю, 150К так много решают за один сезон?
4. Против-непротив, все это философские выкладки, нужно пробовать и все.
AndreyTok
 
 
 

Re: Планы на сезон(конкурс)!!!
Сообщение bumblebee 06 мар 2012, 19:07
Нужно президенту голосование запустить - кто сколько готов пожертвовать в Фонд Федерации раз в сезон. Тогда и ясна будет картина.
Аватара пользователя
bumblebee
Профи
 
Сообщений: 917
Зарегистрирован: 30 апр 2008, 17:00
Откуда: Снежинск, Россия
Рейтинг: 554
 
Бонихад (Бонихад, Венгрия)
 

Re: Планы на сезон(конкурс)!!!
Сообщение SerafimHoly 06 мар 2012, 20:38
надо уточнить, на что конретно пойдут деньги из фонда по пунктам, можно даже в %(я за поощрение обзоров, тоже что-то типа конкурса можно устроить, так же на молодеж для сборных следует выделить средства, будь то академия, или конкурс), а так я за сезонный взнос в фонд и готов сделать его.

по поводу конкурса прогрессивности, тоже думаю 3 призовых места на 22 участника очень мало, нужно минимум 5 и что-то типа утишительного приза, там за последнее место, или за большее кол-во минусов.

Deddi, на КТ не нужны деньги на личном счету.
Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
SerafimHoly
Знаток
 
Сообщений: 2447
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 02 сен 2010, 14:28
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 515
 
Абахани Лимитед (Дакка, Бангладеш)
Хард Рок (Ривер Салли, Гренада)
АВС (Вихен, Нидерланды)
 

Re: Планы на сезон(конкурс)!!!
Сообщение Deddi 06 мар 2012, 21:09
Серафим писал(а):
Deddi, на КТ не нужны деньги на личном счету.
1 На счет Конкурса прогресивности, то в этом сезоне , количество участников позволяет сделать пять призовых мест. На счет утешительного приза, я подумаю. По поводу формата конкурса, то в этом сезоне уже меняться ничего не будет, а на следующий можно попробовать и разделить на группы, но этот вопрос еще нужно обмозговать ?
2 Я например , на КТ деньги перевожу с личного счета, остальные у меня уходят на прокачку игроков, базу и т.д.

Добавлено спустя 1 минуту 42 секунды:
bumblebee писал(а):Нужно президенту голосование запустить - кто сколько готов пожертвовать в Фонд Федерации раз в сезон. Тогда и ясна будет картина.
Вот это правильно, а то мы тут спорим между собой в пустую.
- Нахожу выход из любой ситуации, удивляет другое, как я нахожу туда вход .

Изображение
Аватара пользователя
Deddi
Знаток
 
Сообщений: 2222
Благодарностей: 19
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 21:38
Откуда: ДОНБАСС
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Планы на сезон(конкурс)!!!
Сообщение _mrak_ 07 мар 2012, 05:09
Голосование создал,сейчас напишу в новостях о фонде-ждем результатов!
_mrak_
 
 
 

Re: Планы на сезон(конкурс)!!!
Сообщение Flyer 07 мар 2012, 11:06
1. Место в чемпионате - 6.
2. Стадия кубка страны - 1/16
3. Баллов плюсом - +35(за вычетом минусовых) за сезон.
4. Кубок межсезонья - 22 очка.
5. Коммерческий турнир - 1/8.

Хотя не верю в свои силы, но буду рад превзойти все эти показатели.
Flyer
 
 
 

Re: Планы на сезон(конкурс)!!!
Сообщение _mrak_ 07 мар 2012, 12:43
Flyer писал(а):1. Место в чемпионате - 6.
2. Стадия кубка страны - 1/16
3. Баллов плюсом - +35(за вычетом минусовых) за сезон.
4. Кубок межсезонья - 22 очка.
5. Коммерческий турнир - 1/8.

Хотя не верю в свои силы, но буду рад превзойти все эти показатели.

Порадовал-ком турнир 1/8)))))) ты бы еще 1/32 написал))))
_mrak_
 
 
 

Re: Планы на сезон(конкурс)!!!
Сообщение AndreyTok 07 мар 2012, 14:15
Давайте, чтобы не было бардака, президент напишет свое предложение в оформленном приемлемом виде. И дальше будем вести конструктивный разговор. Если все щас будем "подбрасывать" не то не се, то процесс затянется и перейдет в раздел "болталка". Спасибо за понимание, ждем президента.


зы: советую до конца голосования(которое сейчас проводится ФФ) не принимать решений.
AndreyTok
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Венгрия