Интервью с менеджерами ФФ Венгрии.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение suomi13 22 янв 2012, 21:16
 Интервью с Дмитрием Коваленко aka Deddi("Печварад" Печварад)
Здравствуйте Дмитрий! Хочу взять у Вас небольшое интервью для венгерского национального форума. Не откажете?)
Как можно отказать родной федерации.
Честно говоря я немного удивился, узнав Ваш возраст из профиля менеджера. Но так как я всего на 5 лет младше, и мы вместе общаемся на форуме, можно перейти на "ты"? :)
А чем тебя так удивил мой возраст ? Ведь в ВСОЛе есть менеджеры и постарше меня .
Просто обычно примерный возраст собеседника на форуме, определяется по определенным фразам в его сообщениях, типа: "блин, экзамены.....", "у меня дочь родилась!!!", "через год на пенсию" и т.п. От тебя ничего подобного не слышал, поэтому представлял, что тебе... ну, лет 25. :)
Свои экзамены я уже давно сдал, дочке уже семь лет, а до пенсии еще далеко :). Хотя ты знаешь, мне и так никто не дает сорок. И это, блин, приятно.
Что означает твой ник?
Deddi. Это погоняло еще в бытность моей юности, дал мне мой младший двоюродный брат. Тогда в середине 80-х полным ходом входили в моду иностранные словечки, ну а так как я был самым старшим из всех ближайших братьев и сестер и все обязаны были меня слушаться, а в переводе с английского, если не изменяет мне память Deddi обозначает отец, то так меня и прозвали.
Какие пути привели во ВСОЛ? В Федерации Венгрии оказался случайно?
Во Всол попал случайно, на сайте football.ua увидел рекламу, зашел посмотреть, стало интересно ,зарегистрировался. Команду дали со второй попытки, выбирал три команды, из Словакии, Венгрии, и третью уже не помню. И Женя, он тогда был президентом, взял меня в Венгрию. Вот так я и оказался в нашей федерации.
Первые два сезона Печварад под твоим руководством занимал 6-7 место, как считаешь- закономерно?
В первом же своем сознательном сезоне (т.е.19 ) мой Печварад занял шестое место, при 14-м по силе. Отчасти конечно повезло, потому что всерьез нас никто не воспринимал, но доля моего старания , тоже там присутствовала. Второй сезон (20-й) , я уже осознанно ставил перед собой цель добиться результата не хуже предыдущего, и все шло нормально , но досадная ошибка за несколько туров до конца чемпионата, отбросила нас на седьмое место, но я сильно не горевал, ведь на тот момент важнее было развивать инфраструктуру клуба.
Конец 20-го сезона принес тебе первый трофей. Что дала тебе победа в КТ?
Касательно первого трофея, то это откровенно говоря чистое везение. Никаких турнирных задач не ставил, так просто хотелось поиграть, попробовать свои силы в так сказать практически равных условиях, но а когда уже вышел из группы, то тогда появился азарт, пришлось выиграть турнир. Эмоции помню аж зашкаливали, вот только разделить свою радость было не с кем, жена смотрела как на придурка.
Знакомая ситуация. :) В прошлом сезоне ты вывел команду в переходные матчи, Дим, тяжело далось 4-е место?
С четвертым местом в 21-м сезоне, тоже повезло. Как обычно старался тянуться за лидерами , и вмешиваться в их спор не планировал, но тут в последнем туре команда занимающая четвертое место неожиданно проиграла и мы выскочили на четвертое место. К переходным мы естественно готовы не были, так как все силы ушли на чемпионат, считаю что в них мы тоже сыграли достойно.
В этом сезоне Печварад один из главных претендентов на выход в Д3, как считаешь команда готова к повышению в классе?
В этом сезоне мы уже три тура находимся на первой строчке в Д4-А, но считаю это не закономерностью, а банальной недооценкой моей команды соперниками посильней, хотя не скрою, быть лидером , пусть и в 4-м диве, очень приятно. Повышаться в классе пока не думаю, как обычно, помотаю нервы более сильным командам, чтоб не расслаблялись. А нам для повышения нужно обновлять состав, нужна свежая молодая и более сильная , кровь. Нынешние ветераны и около них, свою задачу выполнили на отлично, подняли инфраструктуру клуба до уровня, при котором уже можно ставить более высокие задачи и развивать команду дальше, помогут в развитии молодежи, при этом не плохо повозив мордой более сильные команды.
Позволю себе с тобой не согласиться. Недооценка недооценкой, но этим нужно еще суметь воспользоваться, да и трудно объяснить одним везением твое нахождение в Топ-10 менеджеров Венгрии в соответствии с рейтингом.Это твой четвертый чемпионат в Д4, как оцениваешь уровень соперничества в низших дивизионах?
На счет уровня соперничества в 4-х дивах. Думаю, что общий уровень команд растет, но реальную борьбу за первые места ведут не больше пяти шести команд и это в основном одни и те же, за редким исключением. Остальные просто болтаются, только и того что отправляют составы, но реальной конкуренции не создают. Думаю , что это все от недопонимания , что нужно делать и как развиваться дальше, так поболтаются сезон-два и бросают команды. Ведь реально новичкам очень тяжело сразу сообразить что к чему и с какой стороны к этому подходить, а терпения и времени копаться в форумах и правилах, не у всех хватает, особенно когда еще и не знаешь чего нужно искать.
Спасибо за то, что нашел время и ответил на вопросы. Удачи тебе и твоей команде в выполнении поставленных задач. Встретимся на полях ВСОЛа и на страницах форума!
Спасибо за пожелания, всегда буду рад встретиться , ну и естественно общению.
Последний раз редактировалось Anonymous 23 янв 2012, 16:12, всего редактировалось 2 раз(а).
suomi13
Знаток
 
Сообщений: 2778
Благодарностей: 34
Зарегистрирован: 06 дек 2008, 17:33
Откуда: Архангельск, Россия
Рейтинг: 525
 
 


Re: Интервью с менеджерами ФФ Венгрии.
Сообщение KamPod 22 янв 2012, 21:36
Отличное интервью :cool:
Встпомнил что свой дебютный сезон - 17-й играл против Печварада, но смотрю там еще другой менеджер был. Команде явно пора бы повышаться а то что-то засиделись в нижних дивизионах.
Спасибо, suomi13 и Deddi, было интересно :beer:
KamPod
Эксперт
 
Сообщений: 6241
Благодарностей: 327
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 21:35
Откуда: Каменец-Подольский, Украина
Рейтинг: 521
 
 

Re: Интервью с менеджерами ФФ Венгрии.
Сообщение noizefun 22 янв 2012, 21:57
а еще с кем то будут интервью ? тоже было интересно прочитать :)
noizefun
 
 
 

Re: Интервью с менеджерами ФФ Венгрии.
Сообщение _mrak_ 23 янв 2012, 05:46
Есть смысл для самых активных из недавно прибывших в ФФ Венгрия менеджеров проводить опросы на вроде вышепредставленного...Вопрос следущий-сможет ли создатель этой темы этим заняться???Если нужна будет моя помощь-обращайся! :beer:
_mrak_
 
 
 

Re: Интервью с менеджерами ФФ Венгрии.
Сообщение suomi13 23 янв 2012, 11:20
noizefun писал(а):а еще с кем то будут интервью ? тоже было интересно прочитать :)
Думаю, что будут.

Добавлено спустя 11 минут 24 секунды:
_mrak_ писал(а):Есть смысл для самых активных из недавно прибывших в ФФ Венгрия менеджеров проводить опросы на вроде вышепредставленного...Вопрос следущий-сможет ли создатель этой темы этим заняться???Если нужна будет моя помощь-обращайся! :beer:
Женя, это все же не совсем опрос, скорее эксклюзивное интервью. Я старался максимально уйти от схемы, в которой есть готовый шаблон-опросник и собеседнику нужно проставить ответы. Есть еще пара идей: тема об истории венгерских клубов (в реале и наверное в виртуале, пока думаю) и что-то типа цитатника нашего форума. Как думаете, стоит заморачиваться?
suomi13
Знаток
 
Сообщений: 2778
Благодарностей: 34
Зарегистрирован: 06 дек 2008, 17:33
Откуда: Архангельск, Россия
Рейтинг: 525
 
Динамо (Ческе Будеёвице, Чехия)
 

Re: Интервью с менеджерами ФФ Венгрии.
Сообщение kassota 23 янв 2012, 11:58
мдя Печвараду слил игру в этом сезоне :? но впереди реванш :-)

вью отличное,понравилось
suomi13 писал(а): Как думаете, стоит заморачиваться?
силы есть, то стоит :wise:
kassota
 
 
 

Re: Интервью с менеджерами ФФ Венгрии.
Сообщение OnlyOne 23 янв 2012, 12:09
Виталик, давай остановимся на цитатнике. Хочешь собрать самые интересные выражения нашего форума в одной теме, я правильно понял? :)
Интервью кстати очень хорошее, но уделить всем внимания практически невозможно, а желающих, думаю, много. Может попробуем вернуться к анкеткам по итогам сезона, вроде у нас неплохо получалось, только предлагаю тебе самому придумать к ней вопросы, либо оставить прежние и добавить свои, как думаешь? ;)
OnlyOne
Эксперт
 
Сообщений: 4724
Благодарностей: 28
Зарегистрирован: 29 апр 2008, 09:47
Откуда: Ставрополь, Россия
Рейтинг: 564
 
Бекешчаба Элоре (Бекешчаба, Венгрия)
Альянс Юнайтед (Маркем, Канада)
Кабора Киккерс (Герат, Афганистан)
Спид Фаер (Виндхук, Намибия)
 

Re: Интервью с менеджерами ФФ Венгрии.
Сообщение suomi13 23 янв 2012, 13:41
OnlyOne писал(а):Виталик, давай остановимся на цитатнике. Хочешь собрать самые интересные выражения нашего форума в одной теме, я правильно понял? :)
Интервью кстати очень хорошее, но уделить всем внимания практически невозможно, а желающих, думаю, много. Может попробуем вернуться к анкеткам по итогам сезона, вроде у нас неплохо получалось, только предлагаю тебе самому придумать к ней вопросы, либо оставить прежние и добавить свои, как думаешь? ;)
По цитатнику. Да, какие-то смешные, интересные фразы и диалоги с нашего форума или с комментарииев к матчам или к новостям. Но тут от меня не требуется особых усилий. Любой может выкладывать в теме замеченый ими материал, мне останется только добавлять в шапку. То есть предлагаю коллективный процесс. :)
suomi13
Знаток
 
Сообщений: 2778
Благодарностей: 34
Зарегистрирован: 06 дек 2008, 17:33
Откуда: Архангельск, Россия
Рейтинг: 525
 
Динамо (Ческе Будеёвице, Чехия)
 

Re: Интервью с менеджерами ФФ Венгрии.
Сообщение KamPod 23 янв 2012, 14:23
suomi13 писал(а):
_mrak_ писал(а):Есть смысл для самых активных из недавно прибывших в ФФ Венгрия менеджеров проводить опросы на вроде вышепредставленного...Вопрос следущий-сможет ли создатель этой темы этим заняться???Если нужна будет моя помощь-обращайся! :beer:
Женя, это все же не совсем опрос, скорее эксклюзивное интервью. Я старался максимально уйти от схемы, в которой есть готовый шаблон-опросник и собеседнику нужно проставить ответы. Есть еще пара идей: тема об истории венгерских клубов (в реале и наверное в виртуале, пока думаю) и что-то типа цитатника нашего форума. Как думаете, стоит заморачиваться?
Мое мнение - двумя руками за :cool: Особенно что касается интервью и истории венгерских клубов. Про виртуальные кстати я когда-то писал небольшой анализ в Аналитическом отделе вот - viewtopic.php?p=2656170#p2656170 . Эх были идеи и желание но отбили тогда что-то делать вчистую :( .
Про цитатник не совсем понимаю его формат и наполнение но думаю должно быть интересно.
KamPod
Эксперт
 
Сообщений: 6241
Благодарностей: 327
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 21:35
Откуда: Каменец-Подольский, Украина
Рейтинг: 521
 
Радж Прача (Нонтхабури, Таиланд)
ЛНЗ (Черкассы, Украина)
Смуха (Александрия, Египет)
 

Re: Интервью с менеджерами ФФ Венгрии.
Сообщение Напс Вейдер 23 янв 2012, 14:24
:D
Напс Вейдер
 
 
 

Re: Интервью с менеджерами ФФ Венгрии.
Сообщение KamPod 23 янв 2012, 14:26
OnlyOne писал(а):Может попробуем вернуться к анкеткам по итогам сезона, вроде у нас неплохо получалось, только предлагаю тебе самому придумать к ней вопросы, либо оставить прежние и добавить свои, как думаешь? ;)
А как по мне то опросник это туфта - отбывальщина - галочка что ты отписался на форуме не больше. Если это не так то попробуйте вспомнить хоть что-то из прошлых опросников... Я например даже плохо помню что сам писал не то что другие.
KamPod
Эксперт
 
Сообщений: 6241
Благодарностей: 327
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 21:35
Откуда: Каменец-Подольский, Украина
Рейтинг: 521
 
Радж Прача (Нонтхабури, Таиланд)
ЛНЗ (Черкассы, Украина)
Смуха (Александрия, Египет)
 

Re: Интервью с менеджерами ФФ Венгрии.
Сообщение OnlyOne 23 янв 2012, 14:30
Сергей, ты про свое отбитое желание зачастил что-то. Перечитал ту тему и ничего такого увидел. Не обижайся, никто тебе тогда ничего отбивать не собирался, даже в мыслях не было :cool:

А те опросники в конце сезона лично мне очень нравились. Было интересно почитать, особенно мнения коллег по дивизиону :-)
Ок, давай в этом сезоне его реанимируем и посмотрим что к чему, я займусь, мне не сложно, а президент поможет с рассылкой, как помогал в свое время Женя Легков.
OnlyOne
Эксперт
 
Сообщений: 4724
Благодарностей: 28
Зарегистрирован: 29 апр 2008, 09:47
Откуда: Ставрополь, Россия
Рейтинг: 564
 
Бекешчаба Элоре (Бекешчаба, Венгрия)
Альянс Юнайтед (Маркем, Канада)
Кабора Киккерс (Герат, Афганистан)
Спид Фаер (Виндхук, Намибия)
 

Re: Интервью с менеджерами ФФ Венгрии.
Сообщение suomi13 23 янв 2012, 15:01
Рома. Ежесезонный опросник пускай идет параллельно. Здешнии интервью будут не часто, но все же постараюсь подходить индивидуально к разным менеджерам.

Добавлено спустя 1 час 18 секунд:
KamPod писал(а):
suomi13 писал(а):
_mrak_ писал(а):Есть смысл для самых активных из недавно прибывших в ФФ Венгрия менеджеров проводить опросы на вроде вышепредставленного...Вопрос следущий-сможет ли создатель этой темы этим заняться???Если нужна будет моя помощь-обращайся! :beer:
Женя, это все же не совсем опрос, скорее эксклюзивное интервью. Я старался максимально уйти от схемы, в которой есть готовый шаблон-опросник и собеседнику нужно проставить ответы. Есть еще пара идей: тема об истории венгерских клубов (в реале и наверное в виртуале, пока думаю) и что-то типа цитатника нашего форума. Как думаете, стоит заморачиваться?

Про цитатник не совсем понимаю его формат и наполнение но думаю должно быть интересно.
Типа http://bash.org.ru/ :)
suomi13
Знаток
 
Сообщений: 2778
Благодарностей: 34
Зарегистрирован: 06 дек 2008, 17:33
Откуда: Архангельск, Россия
Рейтинг: 525
 
Динамо (Ческе Будеёвице, Чехия)
 

Re: Интервью с менеджерами ФФ Венгрии.
Сообщение SerafimHoly 23 янв 2012, 16:34
отличное интревью :cool:
Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
SerafimHoly
Знаток
 
Сообщений: 2447
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 02 сен 2010, 14:28
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 515
 
Абахани Лимитед (Дакка, Бангладеш)
Хард Рок (Ривер Салли, Гренада)
АВС (Вихен, Нидерланды)
 

Re: Интервью с менеджерами ФФ Венгрии.
Сообщение AndreyTok 10 мар 2012, 15:34
хорошее интервью, хочется еще что-нибудь услышать от опытных игроков.
AndreyTok
 
 
 


Вернуться в Венгрия