Играем в haxball !

Модератор: Модераторы форума

Сообщение suomi13 03 ноя 2011, 10:34
Основа ты с Андреем. Могу выходить при комфортном счете, либо когда у кого-то по какой-либо причине не получается игра. Как-то так)
suomi13
Знаток
 
Сообщений: 2778
Благодарностей: 34
Зарегистрирован: 06 дек 2008, 17:33
Откуда: Архангельск, Россия
Рейтинг: 525
 
 

Re: Играем в haxball !
Сообщение OnlyOne 03 ноя 2011, 10:47
При каком комфортном? 3:0, 5:0, 10:0? :) Причем это всё реально :mrgreen:
OnlyOne
Эксперт
 
Сообщений: 4724
Благодарностей: 28
Зарегистрирован: 29 апр 2008, 09:47
Откуда: Ставрополь, Россия
Рейтинг: 564
 
 

Re: Играем в haxball !
Сообщение suomi13 03 ноя 2011, 11:03
OnlyOne писал(а):При каком комфортном? 3:0, 5:0, 10:0? :) Причем это всё реально :mrgreen:
при любом комфортном) просто вы объективно лучшие, в этой игре, меня устраивает роль запасного)
suomi13
Знаток
 
Сообщений: 2778
Благодарностей: 34
Зарегистрирован: 06 дек 2008, 17:33
Откуда: Архангельск, Россия
Рейтинг: 525
 
Динамо (Ческе Будеёвице, Чехия)
 

Re: Играем в haxball !
Сообщение AndreyTok 03 ноя 2011, 15:56
OnlyOne писал(а):Итак, Венгрия1, давайте што ль ротацию в составе немножко продумаем в тех ситуациях, когда все трое готовы играть. Я как ваш капитан (не путать с кэпом), оплот обороны (без лагов хрен пробьют, разве что свои или я ворота перепутаю) и главный распасовщик (такие няшки выдаю, аж самому хочется за ними погнаться и сильно плююсь, если мяч после таких передач не влетает в ворота соперника, что, хотел бы заметить, происходит довольно-таки редко) играть буду всегда, за исключением моментов, когда комп с разбитой клавиатурой и заплёванным монитором будет обходиться в ремонте. Естественно могу отсутствовать и по иным причинам :) Но сейчас не об этом.
Предлагаю замены тщательно обдумать в тех или иных ситуациях.
Есть мысли?

а ну в скайп!!!!!!!!!!!!! :grin: мы же там все трое есть, давай там и обсудим.
AndreyTok
 
 
 

Re: Играем в haxball !
Сообщение Напс Вейдер 03 ноя 2011, 21:29
Андрей, скажи адрес скайпа, где вы общаетесь :)
Напс Вейдер
 
 
 

Re: Играем в haxball !
Сообщение AndreyTok 03 ноя 2011, 22:43
Weyder писал(а):Андрей, скажи адрес скайпа, где вы общаетесь :)
ты уже в теме, Кассота и Вовочка, давайте к нам быстрее !!!!!!!!!!=).
AndreyTok
 
 
 

Re: Играем в haxball !
Сообщение Jenya 04 ноя 2011, 14:29
Тут было времечко, решил снова сыграть в вашу игру. Бывал в разных комнатах. Пока преимущественно были победы, но и без поражений не обошлось. Особенно понравилось как я и ещё два парня (ники их не помню) раскатывали народ по 10:0, 12:1, 8:2. Сыграл в этих командах сначала вратарём, а потом в роли опорника (последнего защитника). Жаль иногда порой кнопки не срабатывают на клавиатуре, поэтому сухих матчей накопилось всего лишь штук 6..
Хотелось бы узнать по поводу управления игроком. Какими кнопками удерживать мяч, давать точный пас, наносить сильный удар? Если не сложно, распишите кнопки для управления. Пока для всех действий с мячом использую кнопку Ctrl.
Jenya
Эксперт
 
Сообщений: 7330
Зарегистрирован: 05 окт 2007, 19:25
Рейтинг: 534
 
Гонвед (Будапешт, Венгрия)
 

Re: Играем в haxball !
Сообщение Flyer 04 ноя 2011, 15:59
Жень я тебя расстрою. Но все парни пользуются кнопочкой ctrl или альтернативными ей кнопками пробел или буква Ч.
Ну и конечно стрелочки. Всего 5 кнопок. Так и играем)
Flyer
 
 
 

Re: Играем в haxball !
Сообщение AndreyTok 04 ноя 2011, 21:34
Jenya писал(а):Тут было времечко, решил снова сыграть в вашу игру. Бывал в разных комнатах. Пока преимущественно были победы, но и без поражений не обошлось. Особенно понравилось как я и ещё два парня (ники их не помню) раскатывали народ по 10:0, 12:1, 8:2. Сыграл в этих командах сначала вратарём, а потом в роли опорника (последнего защитника). Жаль иногда порой кнопки не срабатывают на клавиатуре, поэтому сухих матчей накопилось всего лишь штук 6..
Хотелось бы узнать по поводу управления игроком. Какими кнопками удерживать мяч, давать точный пас, наносить сильный удар? Если не сложно, распишите кнопки для управления. Пока для всех действий с мячом использую кнопку Ctrl.

За сборную Венгрии2 согласен играть?
AndreyTok
 
 
 

Re: Играем в haxball !
Сообщение Jenya 04 ноя 2011, 22:39
Flyer писал(а):Жень я тебя расстрою. Но все парни пользуются кнопочкой ctrl или альтернативными ей кнопками пробел или буква Ч.
Ну и конечно стрелочки. Всего 5 кнопок. Так и играем)
Тогда получается пока нажимаю на нужные кнопки.

AndreyTok писал(а):
Jenya писал(а):Тут было времечко, решил снова сыграть в вашу игру. Бывал в разных комнатах. Пока преимущественно были победы, но и без поражений не обошлось. Особенно понравилось как я и ещё два парня (ники их не помню) раскатывали народ по 10:0, 12:1, 8:2. Сыграл в этих командах сначала вратарём, а потом в роли опорника (последнего защитника). Жаль иногда порой кнопки не срабатывают на клавиатуре, поэтому сухих матчей накопилось всего лишь штук 6..
Хотелось бы узнать по поводу управления игроком. Какими кнопками удерживать мяч, давать точный пас, наносить сильный удар? Если не сложно, распишите кнопки для управления. Пока для всех действий с мячом использую кнопку Ctrl.

За сборную Венгрии2 согласен играть?
Мне надо опыта ещё набраться. Я играл то денька 2.. Стабильности пока нет. Бывает хороший матч проведу, а бывает кнопку заклинит и шальной мяч в ворота заскочит. Лучше скиньте мне ссылку на комнату, в которой вы тренируетесь, а то я что-то не нашёл. Там посмотрим, что да как.
Jenya
Эксперт
 
Сообщений: 7330
Зарегистрирован: 05 окт 2007, 19:25
Рейтинг: 534
 
Гонвед (Будапешт, Венгрия)
 

Re: Играем в haxball !
Сообщение Напс Вейдер 05 ноя 2011, 00:27
Так. Кассота. Надо нам с тобой догориться ))) либо заходи в Скайп к Флаеру.
Напс Вейдер
 
 
 

Re: Играем в haxball !
Сообщение AndreyTok 05 ноя 2011, 00:48
Jenya писал(а):Мне надо опыта ещё набраться. Я играл то денька 2.. Стабильности пока нет. Бывает хороший матч проведу, а бывает кнопку заклинит и шальной мяч в ворота заскочит. Лучше скиньте мне ссылку на комнату, в которой вы тренируетесь, а то я что-то не нашёл. Там посмотрим, что да как.

да мы все еще совсем нубасы!!! Только 2 недели играем. Короче ты играешь за Венгрию2=).
AndreyTok
 
 
 

Re: Играем в haxball !
Сообщение Напс Вейдер 05 ноя 2011, 07:53
Хорошо недели две :) я играю два дня, но так часто попадаю к профи в комнату, что узнаю всю правду о себе, своей семье и домашних животных )))
Играл вчера против одной из федераций. Ну что сказать.... Венгрия1 победит всех )))
Напс Вейдер
 
 
 

Re: Играем в haxball !
Сообщение Jenya 05 ноя 2011, 15:27
AndreyTok писал(а):
Jenya писал(а):Мне надо опыта ещё набраться. Я играл то денька 2.. Стабильности пока нет. Бывает хороший матч проведу, а бывает кнопку заклинит и шальной мяч в ворота заскочит. Лучше скиньте мне ссылку на комнату, в которой вы тренируетесь, а то я что-то не нашёл. Там посмотрим, что да как.

да мы все еще совсем нубасы!!! Только 2 недели играем. Короче ты играешь за Венгрию2=).
Вчерашнюю нашу вечернюю команду можно было смело называть "Стадо". Втроём бежим в атаку, втроём бежим в защиту, втроём бежим за мячом, втроём нападаем на игрока, а вратарь стоит и охреневает над нами) Но, чёрт побери, каким упорным оказалось наше стадо - в единоборствах не проигрывали, играли цепко, друг друга подстраховывали, в ворота порой втроём вставали и добивались побед. Нам подходит тактика - атакующее катеначчо.
Jenya
Эксперт
 
Сообщений: 7330
Зарегистрирован: 05 окт 2007, 19:25
Рейтинг: 534
 
Гонвед (Будапешт, Венгрия)
 

Re: Играем в haxball !
Сообщение Напс Вейдер 05 ноя 2011, 23:39
Я хренею )))
Ты так красиво всё описываешь, Жень, что я аж зачитался.. ))) Где вы там катеначчо, бб увидели? Гг
Спартак. Спартак навсегда )))
Напс Вейдер
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Венгрия