Бортовой журнал венгерских менеджеров.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение suomi13 22 сен 2011, 10:44
OnlyOne писал(а):А я эти танчики пару дней назад попробовал, затягивает игрушка. Тем более я фанат танкостроения времен Второй Мировой войны)
СУУУУКИИИИ!!! Меня теперь жена из дома выгонит с вашими танчиками!!! :mg:
suomi13
Знаток
 
Сообщений: 2778
Благодарностей: 34
Зарегистрирован: 06 дек 2008, 17:33
Откуда: Архангельск, Россия
Рейтинг: 525
 
 

Re: Бортовой журнал венгерских менеджеров.
Сообщение OnlyOne 22 сен 2011, 11:52
Виталик, брат гг, извини, сам такой :grin:
OnlyOne
Эксперт
 
Сообщений: 4724
Благодарностей: 28
Зарегистрирован: 29 апр 2008, 09:47
Откуда: Ставрополь, Россия
Рейтинг: 564
 
 

Re: Бортовой журнал венгерских менеджеров.
Сообщение Smoker 22 сен 2011, 19:10
Фанаты танков блин)) я тож играл,, но уже месяц как не заходил)
Smoker
Эксперт
 
Сообщений: 5522
Благодарностей: 49
Зарегистрирован: 25 сен 2008, 15:48
Рейтинг: 545
 
Сент-Труйден (Сент-Труйден, Бельгия)
Вольта Редонда (Вольта Редонда, Бразилия)
Плануас (Ле-Тампон, Реюньон)
ПИФА Спортс (Мумбаи, Индия)
Бостон Сити (Бостон, США)
 

Re: Бортовой журнал венгерских менеджеров.
Сообщение OnlyOne 22 сен 2011, 19:36
Smoker писал(а):Фанаты танков блин)) я тож играл,, но уже месяц как не заходил)
Школота задолбала? :grin:
OnlyOne
Эксперт
 
Сообщений: 4724
Благодарностей: 28
Зарегистрирован: 29 апр 2008, 09:47
Откуда: Ставрополь, Россия
Рейтинг: 564
 
Бекешчаба Элоре (Бекешчаба, Венгрия)
Альянс Юнайтед (Маркем, Канада)
Кабора Киккерс (Герат, Афганистан)
Спид Фаер (Виндхук, Намибия)
 

Re: Бортовой журнал венгерских менеджеров.
Сообщение BOBO4KA 22 сен 2011, 20:16
Smoker писал(а):Фанаты танков блин)) я тож играл,, но уже месяц как не заходил)

Пытался установить "Мир танков" в начале года, но комп глючил - не срослось. :grin:
Иногда "стреляюсь" в ОПЕР7. :mg: Когда делать нечего или жену с работы жду. :D
BOBO4KA
 
 
 

Re: Бортовой журнал венгерских менеджеров.
Сообщение Smoker 22 сен 2011, 20:55
OnlyOne писал(а):
Smoker писал(а):Фанаты танков блин)) я тож играл,, но уже месяц как не заходил)
Школота задолбала? :grin:

Школоты как раз щас не особо) просто надоело)
Smoker
Эксперт
 
Сообщений: 5522
Благодарностей: 49
Зарегистрирован: 25 сен 2008, 15:48
Рейтинг: 545
 
Сент-Труйден (Сент-Труйден, Бельгия)
Вольта Редонда (Вольта Редонда, Бразилия)
Плануас (Ле-Тампон, Реюньон)
ПИФА Спортс (Мумбаи, Индия)
Бостон Сити (Бостон, США)
 

Re: Бортовой журнал венгерских менеджеров.
Сообщение OnlyOne 22 сен 2011, 21:11
Smoker писал(а):Школоты как раз щас не особо) просто надоело)
Да? А я почти каждый бой наблюдаю "ололо школоло я хозяин нло пиу-пиу рашрашраш" :mg:
OnlyOne
Эксперт
 
Сообщений: 4724
Благодарностей: 28
Зарегистрирован: 29 апр 2008, 09:47
Откуда: Ставрополь, Россия
Рейтинг: 564
 
Бекешчаба Элоре (Бекешчаба, Венгрия)
Альянс Юнайтед (Маркем, Канада)
Кабора Киккерс (Герат, Афганистан)
Спид Фаер (Виндхук, Намибия)
 

Re: Бортовой журнал венгерских менеджеров.
Сообщение Jenya 22 сен 2011, 21:11
Сегодня ехал с работы. Кондукторша в автобусе народ повеселила, громко выкрикнув:
"Сзади свободно! Заходите в зад!"
Весь автобус хохотал)
Jenya
Эксперт
 
Сообщений: 7330
Зарегистрирован: 05 окт 2007, 19:25
Рейтинг: 534
 
Гонвед (Будапешт, Венгрия)
 

Re: Бортовой журнал венгерских менеджеров.
Сообщение Konstantin_59 23 сен 2011, 16:45
Как вы там в танках школоту определяете? :roll: По чату чтоли? Я как ни играл там в основном полная тишина, а сейчас совсем забросил, быстро надоедает и не затягивает)) нет ни луков, ни магов.. неинтересно короче)
Jenya, ну это как в анекдоте))
Изображение
aka molodoy
Аватара пользователя
Konstantin_59
Эксперт
 
Сообщений: 6951
Благодарностей: 694
Зарегистрирован: 14 апр 2007, 22:25
Откуда: Березники (Пермский край), Россия
Рейтинг: 617
 
Лацио (Рим, Италия)
Флуминенсе (Рио-де-Жанейро, Бразилия)
Атлетико (Морелия, Мексика)
Янгон Юнайтед (Янгон, Мьянма)
Петроджет (Суэц, Египет)
 

Re: Бортовой журнал венгерских менеджеров.
Сообщение dimka 24 сен 2011, 00:34
Со школьниками играть -это что-то.Ну а вычислить их можно :кто быстрее всех сливаеться или письками начинают в чате меряться.Иногда очень весело-а иногда по несколько боев подряд сливаешься.короче,ну их эти танки :grin:
dimka
 
 
 

Re: Бортовой журнал венгерских менеджеров.
Сообщение Jenya 21 ноя 2011, 21:41
Лежал с нами в больнице один забавный паренёк. Решили мы с народом сыграть в карты. Он захотел с нами. Говорил, что часто в них играет на компьютере и никогда не проигрывает. Правда что ни кон, так парень оставался в дураках. Но больше удивил такой эпизод:
Кидаю под него три карты. Он и говорит: "Так, эту крою этой, эту этой, а эту перевожу". Народ сильно удивился, как это он так хочет сделать. А парень на полном серьёзе перевести хотел.
Во втором эпизоде кидаю под него две карты. Он сидит, смотрит на меня и улыбается. В игре пауза. Я и говорю: "Ты карты отбивай, а не на меня смотри". В общем странноватый тип)
Jenya
Эксперт
 
Сообщений: 7330
Зарегистрирован: 05 окт 2007, 19:25
Рейтинг: 534
 
Гонвед (Будапешт, Венгрия)
 

Re: Бортовой журнал венгерских менеджеров.
Сообщение Напс Вейдер 21 ноя 2011, 21:52
Гг )))
Женя, это был тот самый пацик, с кем у тя бой был с нокаутом. Он с недавних пор на голову того... )))))))))
Напс Вейдер
 
 
 

Re: Бортовой журнал венгерских менеджеров.
Сообщение OnlyOne 22 ноя 2011, 00:40
Я хренею, имперские зонды повсюду!!!
OnlyOne
Эксперт
 
Сообщений: 4724
Благодарностей: 28
Зарегистрирован: 29 апр 2008, 09:47
Откуда: Ставрополь, Россия
Рейтинг: 564
 
Бекешчаба Элоре (Бекешчаба, Венгрия)
Альянс Юнайтед (Маркем, Канада)
Кабора Киккерс (Герат, Афганистан)
Спид Фаер (Виндхук, Намибия)
 

Re: Бортовой журнал венгерских менеджеров.
Сообщение Jenya 24 ноя 2011, 13:50
История из больницы. Паренёк спросил у меня, как можно смотаться на пару часиков домой. Я ему сказал, что отпроситься можно у медсестры, написав расписку. Медсестра обычно сидит в процедурном кабинете чуть дальше по коридору. Парень пошёл отправшиваться. Каково было моё удивление, когда я увидел его у двери с надписью "Буфет", около которой он втирал поварихе, что ему надо домой, а она стояла и непонимающе хлопала глазами.
Jenya
Эксперт
 
Сообщений: 7330
Зарегистрирован: 05 окт 2007, 19:25
Рейтинг: 534
 
Гонвед (Будапешт, Венгрия)
 

Re: Бортовой журнал венгерских менеджеров.
Сообщение suomi13 27 дек 2011, 19:11
Служил у нас один чувак- Леха Синегал. Сейчас уже не служит, так как терпение начальства лопнуло и за систематические выходы на службу в нетрезвом виде, его уволили, как у нас это принято, по собственному желанию. Но прослужил он у нас довольно долго и память о себе оставил славную. :) Дело было в начале 2000-х, на заре развития мобильных телефонов в Архангельске. Пошли мы обмыть Лехин новый телефон "Сименс А-35". Он в восхищенных тонах рассказывал нам о смсках, будильнике и калькуляторе, включал какие-то пиликующие мелодии... А потом заговорческим тоном выдал: "Парни, я в магазе видел телефоны с фотоаппаратом.... вот они такие тоненькие, маленькие, понять не могу... как в них пленка-то влазит?" Ну мы поржали, все такое, а когда успокоились, Вовка решил Леху подколоть. Он попросил у Лехи телефон позвонить. Леха такой: "Вован, да я тебя уважаю, бери конечно!" А Вован берет, в руках повертел и спрашивает: "Леша, а 2 рубля в него куда закидывать?" Ну тут уж мы долго успокоиться не могли! :)

Добавлено спустя 32 минуты 11 секунд:
Есть у нас еще кадры, например- Эдик. Эдик парень очень своеобразный. Он не пьет, не курит, спортом не занимается и в личном плане, подозреваю у него тоже не фонтан. Одна из особенностей Эдика- это хронические опоздания. Он опаздывает на службу ВСЕГДА. Изо дня в день, из года в год- и это не преувеличение. Его даже называют- Эдик Опаздун. С ним бился коллектив, начальство, психологи, ему говорили, его били, ему урезали зарплату- ничего не помогало, хоть на 5 минут но опаздает. Вы наверное думаете, что он живет очень далеко, но дело в том, что живет он через одну автобусную остановку. от работы. Когда он купил машину, все вздохнули с облегчением, ну уж теперь-то опозданиям придет конец! Ага, наивные.... Он продолжал ездить на автобусе и опаздывать. На машине он не ездил оказывается, потому что.... ее надо разогревать и поэтому он боялся... опоздать! Логика Эдика- это величайшая загадка Вселенной. Однажды Эдик довел до истерики весь штаб охраны, этой своей логикой. Вот какое дело он провернул. Он тихонько подошел к командиру и отпросился у него не выходить на службу в понедельник, получив добро, он зашел в соседний кабинет и отпросился у замполита на вторник, а потом еще и у начальника отдела на среду. И три дня протусил дома, или где там тусят эдики я не знаю. :)

Добавлено спустя 10 минут 42 секунды:
Сижу как-то в столовке, пью чай. Заходит Эдик, и говорит "Блин, голова трещит..." Я ему: "Эд, ты же не бухаешь вроде?;)" А он мне: "Я вчера с другом сидел в кабаке, пил сок, а он водку. Когда он выпивал стопку, то брал мой сок и запивал. Видимо спиртное с его губ оставалось на краю стакана и когда я пил сок, алкоголь попал в мой организм." Помоему очень логично, не? :)

Добавлено спустя 31 минуту 8 секунд:
Дело было зимой. Ехал я как-то с Эдиком на автобусе со службы. Автобус стоял в пробке на выезде с моста, а справа была большая железнодорожная насыпь, или как она там называется Гг. Вдруг Эдик, достает 5 рублей и со словами: "Шэф, выпусти меня здесь", протягивает их водителю. Тот пожал плечами и открыл переднии двери. Эдик ступил из автобуса, но видимо не учел крутости и облединелости насыпи.... и скользнул под автобус! Все в автобусе ахнули и подались к окнам, а я усмехнулся. Через какое-то время, из под автобуса вылетела сумка Эдика, а надо сказать сумка у него легендарная, она большая и квадратная, и никогда не теряет своей формы, потому-что обложена изнутри плотным картоном. Потом показался сам Эдик, он быстро полз по насыпи наверх и был похож на человека-паука. В автобусе все засмеялись. Когда Эдик уже казалось вылез на безопасное растояние, сумка покатилась вниз и сбила его обратно под автобус. Весь автобус уже ржал и держался за животы, людям очень нравилось происходящие, ведь не каждый день увидишь бесплатно такое остросюжетное шоу. Эдик предпринимал попытку за попыткой, забирался и соскальзывал, пока наконец ему не удалось окончательно выбраться. Люди аплодировали стоя, и махали Эдику через окна, а водитель с улыбкой на лице продолжил движение автобуса.:)

Добавлено спустя 37 минут 44 секунды:
Леха Синегал- он по сути своей оборотень. Потому как по трезвянке он вроде парень нормальный, за футбол с ним прикольно потрещать и вообще, здравомыслящий вроде человек. Но у него есть проблема, после трех стопок водки или трех бутылок пива- он превращается в другого человека...даже не человека, а в человекоподобного, которое называет всех вокруг.... пидорасами. Вот сидишь с ним, пиво пьешь все нормально, вдруг раз и ты пидорас. Все кто его давно знает, уже привыкли к его перевоплащениям и внимания не обращают, а вот людей неподготовленных это повергает в шок конечно. Однажды произошел такой случай. Сидел Леха, и еще двое парней с работы в кабаке. Ну, выпили естественно. Один Женя уже отъехал и сидел втыкал за столом, другой Саня Омоновец (тоже своеобразный чел, я вам скажу) поглащал взглядом танцующих телочек. Вдруг админестратор подсаживает им за столик парня. Ну, Леха с ним познакомился, выпил и предлржил пойти телок поснимать. А тот ему, "Ну понимаешь, меня телки не интересуют". Леха аж остолбинел: "Как это не интересуют?" А тот, "Ну, мне мальчики нравятся..." У Лехи в голове наверняка какой-то сбой произошел, что он сразу протрезвел и принял свое истинное обличье. Он встал, обошел стол и на ухо Сане Омоновцу говорит: "Этот чувак- пидор." Саня Омоновец, зная Леху уже давно отвечает: "Ладно тебе, нормальный пацан." "Да я тебе говорю- он пидор!" Саня только отмахнулся. И сколько Леха не орал Сане в ухо, что им подсадили за столик пидара, тот так и не поверил. Получилось как в сказке про мальчика, который орал "Волки, волки!" :)
suomi13
Знаток
 
Сообщений: 2778
Благодарностей: 34
Зарегистрирован: 06 дек 2008, 17:33
Откуда: Архангельск, Россия
Рейтинг: 525
 
Динамо (Ческе Будеёвице, Чехия)
 

Пред.След.

Вернуться в Венгрия