Бортовой журнал венгерских менеджеров.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение suomi13 09 янв 2011, 20:40
Ну что, давайте здесь лепить интересные истории, происходившие с вами или вашими знакомыми. :)
suomi13
Знаток
 
Сообщений: 2778
Благодарностей: 34
Зарегистрирован: 06 дек 2008, 17:33
Откуда: Архангельск, Россия
Рейтинг: 525
 
 

Re: Бортовой журнал венгерских менеджеров.
Сообщение Jenya 09 янв 2011, 22:03
Помню сезона так четыре назад заметил одного забавного менеджера. Он видимо не знал, как отправить состав, поэтому его команды всегда играли автосоставами и после пяти матчей выставлялись в свободные, после чего он получал новые. Особенно улыбнули его комментарии:
1. "Хорошо сражались, жаль проиграли."
2. "Мм, ничья тоже хорошо".
3. "А что это за звёздочка около названия команды? Мы особенные?"
4. "О, у меня новая команда!"
В общем это всё шло до того момента, пока один из менеджеров в послематчевом комментарии не написал ему это:
"Придурок, прочти правила и отправь состав!"
Парень сразу прозрел..
Jenya
Эксперт
 
Сообщений: 7330
Зарегистрирован: 05 окт 2007, 19:25
Рейтинг: 534
 
 

Re: Бортовой журнал венгерских менеджеров.
Сообщение blackattak 09 янв 2011, 22:07
:grin: +5
blackattak
 
 
 

Re: Бортовой журнал венгерских менеджеров.
Сообщение Напс Вейдер 09 янв 2011, 22:17
Жень, тем менеджером, что написал: "придурок, прочитай правила и отправь состав" был не ты, случайно? 8)
Ссылку дать можешь на него? :D
Напс Вейдер
 
 
 

Re: Бортовой журнал венгерских менеджеров.
Сообщение Jenya 09 янв 2011, 22:35
Нее, я ему не писал. Было это давно, поэтому я даже сейчас и не знаю, что это за менеджер был..
А вот ещё одна история. История из жизни.
Когда то давно мы помню собрались у Лёхи ночью пить. Лет нам по 16 было. Колян упился и уснул. Поспал он два часа, проснулся, оделся и пошёл домой досыпать. Дома лёг, ещё два часа поспал, проснулся и подумал, что он у Лёхи. Ну Колян встал, оделся и пошёл к Лёхе, думая, что идёт домой. В итоге Лёха проснулся от стуков в дверь и крика: "Мать, открывай, я домой пришёл!"
Jenya
Эксперт
 
Сообщений: 7330
Зарегистрирован: 05 окт 2007, 19:25
Рейтинг: 534
 
Гонвед (Будапешт, Венгрия)
 

Re: Бортовой журнал венгерских менеджеров.
Сообщение Напс Вейдер 09 янв 2011, 22:42
Прикол )))
Думаю так у многих было.
Напс Вейдер
 
 
 

Re: Бортовой журнал венгерских менеджеров.
Сообщение Jenya 09 янв 2011, 22:49
Вообще историй у нас много было как реальных, так и виртуальных. Например история про то, как Хруст в товарищеских матчах усталость снижал или сказка про то, как Эдик хлебал грязные воды местной речушки..
Но всё обошлось. Хрусту я тогда сказал, что в товах усталость не снижается, а Эдик с грязной рожей всплыл)
Jenya
Эксперт
 
Сообщений: 7330
Зарегистрирован: 05 окт 2007, 19:25
Рейтинг: 534
 
Гонвед (Будапешт, Венгрия)
 

Re: Бортовой журнал венгерских менеджеров.
Сообщение suomi13 09 янв 2011, 23:54
В армейке был случай.
Заступил как-то паренек из нашей роты, рядовой Леха Щербак дневальным по штабу. Сидит он значит, в коридоре этого важного военного обьекта, и козявки трескает. Время позднее и в штабе осталось всего двое офицеров- начальник штаба майор Елисеев и молодой лейтенант Пластинин. Вдруг! Вызывает Щербака по громкой связи, начальник штаба. Ну Щербак подорвался, постучал, зашел в кабинет и встал по стойке "смирно". Майор, не поднимая глаз от бумаг, тихо буркнул сквозь усы: "Пластинина ко мне, быстро." "...ииесть"-неуверенно ответил Щербак и вышел.
"Пластилин, где я возьму ему пластелин?"- лихорадочно думал Леха. Пометавшись по коридору, он постучался в кабинет к Пластинину и спросил, не будет ли у того немного пластилина? Получив отрицательный ответ, Щербак вернулся в коридор и тут его взгляд упал на опечатанные двери штаба. Пластилин! Счастливый Леха, кладет на стол к Елисееву комок пластилина. Майор поднимает удивленные глаза на Щербака, и валится под стол от смеха. :)
suomi13
Знаток
 
Сообщений: 2778
Благодарностей: 34
Зарегистрирован: 06 дек 2008, 17:33
Откуда: Архангельск, Россия
Рейтинг: 525
 
Динамо (Ческе Будеёвице, Чехия)
 

Re: Бортовой журнал венгерских менеджеров.
Сообщение Jenya 11 янв 2011, 15:49
Помню мы ещё были маленькие и учились в школе. Так вот историю у нас тогда преподавал мужик Борис, который был неравнодушен к мальчикам. Особенно к нашему ботанику пухленькому Бубурке. Естественно сразу пошли байки про то, что Борька жарит Бубурку после уроков в своей коморке.
И вот как то на последнем уроке Сид решил Бубурку позлить. Начал ему шопотом рассказывать про то, как Борис его крутит и вертит у себя на коленках. Естественно без штан. Бубурка кипел весь урок, но сделать ничего не мог, так как препод бы его тогда выгнал. Ну мы с Бараном решили тоже немного над Бубуркой подшутить и стали ему говорить:
"Крепись бубыч. Чтоб пятёрки получать - надо попу подставлять."
В общем как только урок закончился, я, Сид и Баран выбежали из класса. Буба за нами. Он хоть и пухленький, но бегает быстро. Пробежали мы 3 этажа по школе и выбежали на улицу. Бубурка поймал Барана и дал ему в дых. Далее побежал за мной и Сидом. Я Сиду говорю:
"Может ну его? Побесится и успокоится."
А Сид мне в ответ:
"Неа. Хочу видеть его в ярости"
При этом Сид бежал и кричал про то, как Боря жарит Бубурку. А Бубурка бежал за нами и кричал, что если догонит, то даст люлей. В итоге мы добежали до моего подъезда, забежали в него и захлопнули дверь домофона. Буба остался снаружи. Вроде бы и сказке конец и Буба должен подостыть, но Сид думал по-иному. Забравшись по железной конструкции к окошку, Сид начал изображать Бубурку и приговаривать:
"Я толстый сисястый петушок. Жарь меня Боря, жарь!"
Бубурка долбился в дверь и орал:
"Откройте, чтобы я мог дать вам звиздюлей"
Ага, так мы ему и будем открывать. Нашёл простачков. Только вот Сид потом заорал, что женщина с домофонным ключом идёт. Побежали мы к лифту, а в этот момент открылась дверь и в подъезд ворвался яростный Бубурка. Я забежал в лифт и встал сбоку, за мной забежал Сид, а за ним влетел кулак Бубурки. Я выскочил из лифта и нажал кнопку 14 этажа. Двери закрылись, лифт поехал вверх и оттуда доносились крики Сида.. :grin:
Jenya
Эксперт
 
Сообщений: 7330
Зарегистрирован: 05 окт 2007, 19:25
Рейтинг: 534
 
Гонвед (Будапешт, Венгрия)
 

Re: Бортовой журнал венгерских менеджеров.
Сообщение steaaler 12 янв 2011, 10:57
в каждом классе свой герой.
эх так жалко школу заканчивать...
steaaler
 
 
 

Re: Бортовой журнал венгерских менеджеров.
Сообщение Jenya 13 янв 2011, 23:01
А мы продолжаем вспоминать забавные моменты из жизни.
Помню года так 4 назад гуляли мы с друзьями по улице и решили познакомиться девушками. Собственно сделать нам это удалось. Нашему взору предстали три весьма симпатичные на внешность особы. Познакомились, решили погулять, пообщаться. Общались любезно, приятно, интересно. Проявили себя с самой лучшей стороны. В общем девушкам прогулка понравилась. Они сказали, что мы серьёзные, культурные, обаятельные парни, с чувством юмора и предложили встретиться на следующий день. Всё бы и хорошо, но тут взял слово молчавший всю дорогу Колян:
"Да, девчат, хорошо пообщались. Мне понравилось. А почему ваша подруга молчала? Говна в рот набрала?"
Вот так одним махом парень искусно всё испортил..
Jenya
Эксперт
 
Сообщений: 7330
Зарегистрирован: 05 окт 2007, 19:25
Рейтинг: 534
 
Гонвед (Будапешт, Венгрия)
 

Re: Бортовой журнал венгерских менеджеров.
Сообщение OnlyOne 13 янв 2011, 23:26
Гг ну говна в рот это он еще мягко сказал :D
OnlyOne
Эксперт
 
Сообщений: 4724
Благодарностей: 28
Зарегистрирован: 29 апр 2008, 09:47
Откуда: Ставрополь, Россия
Рейтинг: 564
 
Бекешчаба Элоре (Бекешчаба, Венгрия)
Альянс Юнайтед (Маркем, Канада)
Кабора Киккерс (Герат, Афганистан)
Спид Фаер (Виндхук, Намибия)
 

Re: Бортовой журнал венгерских менеджеров.
Сообщение Jenya 13 янв 2011, 23:33
Уж лучше бы он ничего не говорил) Всю дорогу молчал и под конец не выдержал
Jenya
Эксперт
 
Сообщений: 7330
Зарегистрирован: 05 окт 2007, 19:25
Рейтинг: 534
 
Гонвед (Будапешт, Венгрия)
 

Re: Бортовой журнал венгерских менеджеров.
Сообщение Konstantin_59 14 янв 2011, 01:00
Интересненько :grin:
Изображение
aka molodoy
Аватара пользователя
Konstantin_59
Эксперт
 
Сообщений: 6951
Благодарностей: 694
Зарегистрирован: 14 апр 2007, 22:25
Откуда: Березники (Пермский край), Россия
Рейтинг: 617
 
Лацио (Рим, Италия)
Флуминенсе (Рио-де-Жанейро, Бразилия)
Атлетико (Морелия, Мексика)
Янгон Юнайтед (Янгон, Мьянма)
Петроджет (Суэц, Египет)
 

Re: Бортовой журнал венгерских менеджеров.
Сообщение Jenya 08 сен 2011, 21:17
Помню дело было в гараже. Позвали мы вечером девушек и устроили там вечеринку. Еда, пиво, танцы, подвыпившие девчёнки отплясывают. Всем хорошо, всем весело. Народ по пояс оголяется.. И тут один из наших собирается, одевает куртку и со всеми прощается. Я ему говорю:
- Ты куда? Сейчас девчёнки выпьют и интересно будет.
А он отвечает:
- Нее, мне пора, у меня сейчас в игре на форуме собрание. Я в танчики играю..
Jenya
Эксперт
 
Сообщений: 7330
Зарегистрирован: 05 окт 2007, 19:25
Рейтинг: 534
 
Гонвед (Будапешт, Венгрия)
 

След.

Вернуться в Венгрия