Выступление Венгерских команд в Европе 17

Модератор: Модераторы форума

Сообщение SoVa 25 апр 2010, 20:06
Прошла жеребьевка Лиги Европы и Лиги Чемпионов УЕФА.
Напомню, что в Лиге Чемпионов нашу страну представляет - ЗТЕ (Залаэгерсег, Венгрия), а в Лиге Европы - Дьёри ЭТО (Дьёр, Венгрия); Вашаш (Будапешт, Венгрия); Кечкемет (Кечкемет, Венгрия).

Теперь ознакомимся с расписанием игр Венгерских команд.

Лиги Чемпионов УЕФА

3-ий отборочный этап
Залаэгерсег (Венгрия)10
Бюлис (Албания)10

Не сумел ничего противопоставить ЗТЕ своему сопернику. Верней, противопоставить смог, но не сумел забить и выйти дальше. Хотя шансов было мало, но ведь Надежда умирает последней. ЗТЕ неплохо проявил себя в Лиге Чемпионов и мы искренне желаем ему не ударить в грязь лицом в стыковых матчах Лиги Европы, куда он квалифицировался через ЛЧ.
Вердикт: Вылет в Лигу Европы

Лиги Европы

1-ый отборочный этап
Малеч (Берово, Македония)21
Вашаш (Будапешт, Венгрия)00

Команда оказалась абсолютно не готова к сражениям в Еврокубках. Наш клуб по всем статьям проиграл Малечу и выбыл из дальнейшей борьбы не особо сопротивляясь. Менеджер приобрёл для своей команды несколько баллов, но не привнес в ФФ ни одного очка. Второй матч команда фактически не играла, на то свидетельствуют и ряд ведущих игроков на скамейке запасных.
Вердикт: Вылет в 1-ом отборочном этапе

3-ий отборочный этап
Кечкемет (Кечкемет, Венгрия)10
Вильц (Вильц, Люксембург)35

Кечкемет решил просто слить игру. Взять и от безысходности выпустить резервный резерв. Ну что тут скажешь? - тренер не захотел понабрать баллов для своей команлы и побороться за выход. Ничего не скажешь - просто убогое зрелище :(
Вердикт: Вылет в 3-ем Отборочном этапе

3-ий отборочный этап
Дьёри ЭТО (Дьёр, Венгрия)02
Партик Тисл (Глазго, Шотландия)22

Видно было, что Дьер старался всё исправить, но в расклад игры включился неизвестный фактор - генератор. Никогда не узнаешь. каким местом он к тебе повернётся. В гостях он повернулся к Дьеру "мягким место", тоже самое он сделал и в Венгрии - дома. При неплохом преимуществе (+500) Дьеру постоянно приходилось отыгрываться. С чем это связанно не может ответить даже сам Акар...
Вердикт: Вылет в 3-ем Отборочном этапе
Последний раз редактировалось SoVa 10 май 2010, 11:52, всего редактировалось 10 раз(а).
SoVa
 
 
 


Re: Выступление Венгерских команд в Европе 17
Сообщение Simao12342 25 апр 2010, 20:47
Автору топика - респект!...круто описано...очень интересно, но теперь главное нашим командам не оконфузиться и подтвердить класс ФФ Венгрии:)...УДАЧИ!
Simao12342
 
 
 

Re: Выступление Венгерских команд в Европе 17
Сообщение OnlyOne 25 апр 2010, 20:52
В прошлом сезоне этот Boorman просил меня не суперить в завершающей игре отборочного цикла ЧМ Шотландия - Венгрия. В итоге я не послушался, 1:1 и Турция опережает Шотландию и выходит на ЧМ, где становится четвертой. Мир тесен)
OnlyOne
Эксперт
 
Сообщений: 4719
Благодарностей: 39
Зарегистрирован: 29 апр 2008, 09:47
Откуда: Ставрополь, Россия
Рейтинг: 565
 
Бекешчаба Элоре (Бекешчаба, Венгрия)
Альянс Юнайтед (Маркем, Канада)
Кабора Киккерс (Герат, Афганистан)
Спид Фаер (Виндхук, Намибия)
 

Re: Выступление Венгерских команд в Европе 17
Сообщение Jenya 25 апр 2010, 22:28
Хорошая и нужная тема. Завтра опубликую всё написанное от твоего лица в новостях. Думаю многим будет интересно почитать. :cool:
Jenya
Эксперт
 
Сообщений: 7330
Зарегистрирован: 05 окт 2007, 19:25
Рейтинг: 520
 
Гонвед (Будапешт, Венгрия)
 

Re: Выступление Венгерских команд в Европе 17
Сообщение SoVa 26 апр 2010, 08:20
OnlyOne писал(а):В прошлом сезоне этот Boorman просил меня не суперить в завершающей игре отборочного цикла ЧМ Шотландия - Венгрия. В итоге я не послушался, 1:1 и Турция опережает Шотландию и выходит на ЧМ, где становится четвертой. Мир тесен)
Будет весьма интересно, учитывая мою давнюю нелюбовь к нему, как к менеджеру :grin: вот личное дерби так скажем :grin: :grin:
SoVa
 
 
 

Re: Выступление Венгерских команд в Европе 17
Сообщение Poker 26 апр 2010, 13:33
Автору респект.
Poker
 
 
 

Re: Выступление Венгерских команд в Европе 17
Сообщение SoVa 26 апр 2010, 14:11
Сейчас основной разговор идёт о Вашаше и ЗТЕ. Ребята играют сразу же в первом игровом дне в Европе. И лишь потом к ним присоединятся Дьер и Кери. Кто что может сказать о возможностях наших команд?
SoVa
 
 
 

Re: Выступление Венгерских команд в Европе 17
Сообщение Poker 26 апр 2010, 15:18
Я могу сказать. Жопа полная :) Шансы я бы сказал 35 на 65 не в мою пользу. Видели бы вы мою физу. Да и соперничек я вам скажу... Чемпион Италии, чемпион Люксембурга прошлого сезона в одном лице. Уж очень хорошо знаю я менеджера этих команд. Играли вместе в Италии со второго сезона, вместе вышли из 3го дива в вышку и вот он чемпион... В общем, попу порвет, а мне не проиграет, тем более что, для того чтобы продолжить в дальнейшем играть в Европе этот этап необходимо проходить.

Но сладкой жизни я ему не обещаю, уж поверьте.
Poker
 
 
 

Re: Выступление Венгерских команд в Европе 17
Сообщение Jenya 26 апр 2010, 20:55
Судя по силе с учётом спецвозможностей, Вашаш чуть сильнее Малеча, а ЗТЕ чуть слабее Альянса. Но будем ждать побед от обоих наших клубов. Очень нужны очки в общую копилку Венгрии.
Jenya
Эксперт
 
Сообщений: 7330
Зарегистрирован: 05 окт 2007, 19:25
Рейтинг: 520
 
Гонвед (Будапешт, Венгрия)
 

Re: Выступление Венгерских команд в Европе 17
Сообщение SoVa 27 апр 2010, 09:45
Я могу сказать. Жопа полная :) Шансы я бы сказал 35 на 65 не в мою пользу. Видели бы вы мою физу. Да и соперничек я вам скажу... Чемпион Италии, чемпион Люксембурга прошлого сезона в одном лице. Уж очень хорошо знаю я менеджера этих команд. Играли вместе в Италии со второго сезона, вместе вышли из 3го дива в вышку и вот он чемпион... В общем, попу порвет, а мне не проиграет, тем более что, для того чтобы продолжить в дальнейшем играть в Европе этот этап необходимо проходить.
Ну так для этого и есть физцент. Если не знаешь как им пользоваться - это странно. Потому что за счёт физы мы вас в прошлом сезоне сделали лишь 1:0
SoVa
 
 
 

Re: Выступление Венгерских команд в Европе 17
Сообщение Poker 27 апр 2010, 13:10
SoVa писал(а):
Я могу сказать. Жопа полная :) Шансы я бы сказал 35 на 65 не в мою пользу. Видели бы вы мою физу. Да и соперничек я вам скажу... Чемпион Италии, чемпион Люксембурга прошлого сезона в одном лице. Уж очень хорошо знаю я менеджера этих команд. Играли вместе в Италии со второго сезона, вместе вышли из 3го дива в вышку и вот он чемпион... В общем, попу порвет, а мне не проиграет, тем более что, для того чтобы продолжить в дальнейшем играть в Европе этот этап необходимо проходить.
Ну так для этого и есть физцент. Если не знаешь как им пользоваться - это странно. Потому что за счёт физы мы вас в прошлом сезоне сделали лишь 1:0

Знать как пользоваться и умело пользоваться - две разные вещи. Наверно поэтому, несмотря на то, что вы нас "сделали" 1:0, в итоге вы заняли лишь второе место. :hello:
Poker
 
 
 

Re: Выступление Венгерских команд в Европе 17
Сообщение SoVa 27 апр 2010, 13:13
Э, нет. У нас изменений после Амберита не осталось :grin:
SoVa
 
 
 

Re: Выступление Венгерских команд в Европе 17
Сообщение Poker 27 апр 2010, 18:20
Вот то то и оно, а к Амбериту у меня куда больше уважения, чем к тебе (как к менеджеру конечно).
Poker
 
 
 

Re: Выступление Венгерских команд в Европе 17
Сообщение SoVa 27 апр 2010, 18:56
Вернемся к теме. Как намерен играть?
SoVa
 
 
 

Re: Выступление Венгерских команд в Европе 17
Сообщение Poker 28 апр 2010, 13:13
Узнаю когда состав отправлю :)
Poker
 
 
 

След.

Вернуться в Венгрия