ТТФ-11 1/16 Венгрия - Филиппины!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение H.S.UA 31 мар 2010, 14:57
В этом топике обсуждаем все и всех кто играем в этом турнире

1/16 - 22.01.12 Венгрия - Филиппины!!!

Основной топик турнира
Рейтинг ФФ ТТФ

ПРАВИЛА ТУРНИРА Изображение
  • В рамках ТТФ запрещена грубая игра. Если ваша команда играла хотя бы 1 минуту грубо Изображение, то ей тут же засчитывается техническое поражение со счетом 0:3 (При обоюдной грубости матч не засчитывается)
  • Игра автосоставом разрешена, но это совсем не значит, что можно не отправлять состав на игру.
  • Командам не запрещено задействовать в своих матчах как арендованных, так как и новых игроков.

ПАМЯТКА ДЛЯ УЧАСТНИКА Изображение

  • Каждый клуб, принимающий участие в ТТФ должен выставлять МАКСИМАЛЬНЫЙ по силе состав.
  • Дабы не подвести федерацию НИКОГДА не ставьте грубую игру.
  • Прежде чем согласиться на товарищеский матч ОЦЕНИТЕ свои силы, и проконсультируйтесь с более опытными менеджерами.
  • Подавайте приглашения на товарищескую игру СЛАБЫМ соперникам.
  • Грамотно настраивайте ТАКТИКУ на игру, не ломитесь сломя голову во все в атаку при победном счете.

ОЧЕНЬ ВАЖНО
  • Обязательно убрать автоматический прием приглашения на товарищеский матч.
  • Не играть с командами из федераций которые попали в вашу группу матчи до проведения игрового дня.

НАША ГРУППА
Изображение
Последний раз редактировалось H.S.UA 15 янв 2012, 19:54, всего редактировалось 99 раз(а).
H.S.UA
 
 
 


Re: ТТФ-11 1/16 Венгрия - Филиппины!!!
Сообщение _mrak_ 18 фев 2012, 07:26
Каким вымогательством???ты вообще нормальный?Мы задолжали-мы оплатили...в чем суть конфликта????лишний раз поспорить хочется???или доказать-так доказывай результатами,а не пустой болтавней! Трата времени-на голосования по поводу переводить ли нам средства на счет за ТТФ или нет...НА ХРЕН????если и так понятно что переводить...
_mrak_
 
 
 

Re: ТТФ-11 1/16 Венгрия - Филиппины!!!
Сообщение H.S.UA 18 фев 2012, 10:42
_mrak_ писал(а):Каким вымогательством???ты вообще нормальный?Мы задолжали-мы оплатили...в чем суть конфликта????лишний раз поспорить хочется???или доказать-так доказывай результатами,а не пустой болтавней! Трата времени-на голосования по поводу переводить ли нам средства на счет за ТТФ или нет...НА ХРЕН????если и так понятно что переводить...
Ты читать умеешь? о каком голосовании ты говоришь? Ты реально раньше времени заставил перевести Серегу деньги, зАЧЕМ? Если ТТФ еще не закончился? А потом тебе напишут перевести надо туда и что ты скажешь? Я уже перевел в другую команду? А тебе скажут а не е.... и что тогда?
H.S.UA
 
 
 

Re: ТТФ-11 1/16 Венгрия - Филиппины!!!
Сообщение bumblebee 18 фев 2012, 11:05
Ура!! Очередной говносрач начинается! Будет чем развлечься в выходные :-)
Аватара пользователя
bumblebee
Профи
 
Сообщений: 917
Зарегистрирован: 30 апр 2008, 17:00
Откуда: Снежинск, Россия
Рейтинг: 554
 
Бонихад (Бонихад, Венгрия)
 

Re: ТТФ-11 1/16 Венгрия - Филиппины!!!
Сообщение KamPod 18 фев 2012, 12:01
Перед тем как сделать перевод я связался в общении с президентом Барбадоса и уточнил что да как. Потом перевел деньги и отписался в основном топике ТТФ. Теперь Венгрия светится зеленым - тоисть как команда которая совершила перевод, поэтому никаких притензий к нам не будет. Деньги за юниорку общие, поэтому я считаю что мы ними грамотно распорядились, другое дело что действительно нужно было обратиться еще и к ответственному по ТТФ от Венгрии, тоисть к СерегеГри, я думал об этом но когда пол дня небыло вести то решил что все согласны. Никто меня не вынуждыл я сам посчитал этот ход правильным. Забудь ты про ту молодежку, Серый, Президент явно старается заслуживает похвал, а не упреков.
KamPod
Эксперт
 
Сообщений: 6241
Благодарностей: 327
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 21:35
Откуда: Каменец-Подольский, Украина
Рейтинг: 521
 
Радж Прача (Нонтхабури, Таиланд)
ЛНЗ (Черкассы, Украина)
Смуха (Александрия, Египет)
 

Re: ТТФ-11 1/16 Венгрия - Филиппины!!!
Сообщение Flyer 18 фев 2012, 13:34
Евген, Кампод рили... Есть ответственный за ТТФ. Чё вы вперёд паровоза то прёте. раньше по пол сезона ждали переводов и ничё. а тут турнир не закончен. а уже переводите... это по меньшей мере хамство. если не Барбадоса, то главного за ТТФ, т.е. Карася. И пусть бы этот вопрос СерГри и решал.

П.С. В свою очередь предлагаю в следующем сезоне в ТТФ не заявлятся, а поиграть в более интересную Лигу Чемпионов ФИФА.
viewtopic.php?f=8&p=3421191#p3421191
Flyer
 
 
 

Re: ТТФ-11 1/16 Венгрия - Филиппины!!!
Сообщение KamPod 18 фев 2012, 14:42
Flyer писал(а):Евген, Кампод рили... Есть ответственный за ТТФ. Чё вы вперёд паровоза то прёте.
По твоему лучшее действие - бездействие???
Если честно достает немного :evil: . Я что, кому-то навредил или что? Вперед паровоза, говоришь? Так получается лучше вообще нигде не отписываться и ничего не делать, а ждать паровоза. Я не согласен :mg: По-твоему давайте дружно забьем на все происходящее в федерации и аривидерчи?..
KamPod
Эксперт
 
Сообщений: 6241
Благодарностей: 327
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 21:35
Откуда: Каменец-Подольский, Украина
Рейтинг: 521
 
Радж Прача (Нонтхабури, Таиланд)
ЛНЗ (Черкассы, Украина)
Смуха (Александрия, Египет)
 

Re: ТТФ-11 1/16 Венгрия - Филиппины!!!
Сообщение H.S.UA 18 фев 2012, 20:36
Одниматы в голове, но скажу лаконично... Умываю руки... Если я провожу то и я должен решать или я не прав? То есть по сути если я начал, то отвечаю за федерацию, а меня обосрали и обошли... Ну флаг вам в руки и барабан, что я еще могу сказать...
H.S.UA
 
 
 

Re: ТТФ-11 1/16 Венгрия - Филиппины!!!
Сообщение KamPod 18 фев 2012, 21:45
SeregaGri писал(а):Одниматы в голове, но скажу лаконично... Умываю руки... Если я провожу то и я должен решать или я не прав? То есть по сути если я начал, то отвечаю за федерацию, а меня обосрали и обошли... Ну флаг вам в руки и барабан, что я еще могу сказать...
Спасибо на добром слове. От тебя я другого ожидал, но как вижу ошибался :(
И извини если обидел :roll:
KamPod
Эксперт
 
Сообщений: 6241
Благодарностей: 327
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 21:35
Откуда: Каменец-Подольский, Украина
Рейтинг: 521
 
Радж Прача (Нонтхабури, Таиланд)
ЛНЗ (Черкассы, Украина)
Смуха (Александрия, Египет)
 

Re: ТТФ-11 1/16 Венгрия - Филиппины!!!
Сообщение imchik 18 фев 2012, 22:26
Flyer писал(а):эээ. я чёт не понял. турнир ещё не закончился а уже выплаты требуют. что за нафиг? хамство какое-то.
Ну, знаешь...
В основном топике ТТФ табличка "кто кому переводит" появилась больше недели назад.
Согласно этому я в вашем топике ПУБЛИЧНО отписАлся.
Так что, сорри, но хамство скорее в зеркале...
KamPod писал(а):Поздравляем! 500 000 вс. успешно переведены в кассу команды Барбадос Файр Сервис (Бриджтаун, Барбадос)!
Все мы в рассчете
Спасибо! :beer:
imchik
 
 
 

Re: ТТФ-11 1/16 Венгрия - Филиппины!!!
Сообщение _mrak_ 19 фев 2012, 08:49
SeregaGri писал(а):Одниматы в голове, но скажу лаконично... Умываю руки... Если я провожу то и я должен решать или я не прав? То есть по сути если я начал, то отвечаю за федерацию, а меня обосрали и обошли... Ну флаг вам в руки и барабан, что я еще могу сказать...
Уважаемый Сергей Григорук-с этого момента все менеджеры ФФ Венгрии будут обращаться к Вам на ВЫ с приставкой Господин и мы будем вечно Вам благодарны за проявленное снисхождение к нашим низким особам...Прошу великодушно простить мое ничтожество и принять пост заместителя Президента Венгрии по вопросам уборки в помещениях и выноса мусора.Это занятие требует ответственного подхода,и никто,повторю НИКТО не справится лучше чем Ваше Святлейшество!!!!Благодарю за внимание...БАНЗАЙ! :beer:
_mrak_
 
 
 

Re: ТТФ-11 1/16 Венгрия - Филиппины!!!
Сообщение OnlyOne 19 фев 2012, 11:24
Завязывайте наверное с этим турниром, который подавляющему большинству наших менеджеров давно уже не интересен ;)
OnlyOne
Эксперт
 
Сообщений: 4724
Благодарностей: 28
Зарегистрирован: 29 апр 2008, 09:47
Откуда: Ставрополь, Россия
Рейтинг: 564
 
Бекешчаба Элоре (Бекешчаба, Венгрия)
Альянс Юнайтед (Маркем, Канада)
Кабора Киккерс (Герат, Афганистан)
Спид Фаер (Виндхук, Намибия)
 

Пред.

Вернуться в Венгрия