Венгерский ЧАТ

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Smoker 13 дек 2010, 10:52
Да мелкие вы ещё :grin:
Smoker
Эксперт
 
Сообщений: 5570
Благодарностей: 77
Зарегистрирован: 25 сен 2008, 15:48
Рейтинг: 575
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение The special one 13 дек 2010, 13:46
Что-то тихо,такое ощущение что созревает бунт по итогам выборов) а где же второй тур? ))) кстати кто как на ттф сыграл?
The special one
 
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение mrak 13 дек 2010, 13:59
Ничего на счет ТТФ сказать не могу,так как вынужден отказаться от товарищеских игр...Увы-приыль от таких игр не превышает затраты на тренировку потерянного бала...Так что-буду болеть за вас ;-) А по выборам-уже идет набор юниоров,думаю борьба будет нешуточная...Свою кандидатуру выставлять не буду-типа обиделся :grin: Не хочу отбирать голоса у действительно граммотных тренеров...Лично свой я уже отдал...Посмотрим...
mrak
 
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение The special one 13 дек 2010, 14:14
Ну это да. Как то некрасиво выходит,проиграл сняли бал с хорошего игрока,выиграл отдали слабому. А на счет выборов думаю кандидатов 7 будет,только вот толку от голосования,если никто практически на состав не смотрит? Вообще есть предложение к Женьку чтоб он разослал предвыборные листы,как бы "вы принимаете участие в выборах тренера юношеской сборной,просим вас ответственно ответственно отнистись к выбору. Может тогда люди начнут смотреть не только на рейтинг,но и на всю программу
The special one
 
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение mrak 13 дек 2010, 14:41
The special one писал(а): Вообще есть предложение к Женьку чтоб он разослал предвыборные листы,как бы "вы принимаете участие в выборах тренера юношеской сборной,просим вас ответственно ответственно отнистись к выбору. Может тогда люди начнут смотреть не только на рейтинг,но и на всю программу
+1100 ;) :beer:
mrak
 
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение Yaroshik 13 дек 2010, 15:50
mrak писал(а):А по выборам-уже идет набор юниоров,думаю борьба будет нешуточная...Свою кандидатуру выставлять не буду-типа обиделся :grin: Не хочу отбирать голоса у действительно граммотных тренеров...Лично свой я уже отдал...Посмотрим...
согласен =) меня вот кроме молодежки тоже ничего не вдохновляет :)
Аватара пользователя
Yaroshik
Мастер
 
Сообщений: 1510
Зарегистрирован: 18 янв 2010, 11:36
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 403
 
Ибрань (Ибрань, Венгрия)
Абу Джа (Эн-Наджаф, Ирак)
Амадор (Санта-Катарина, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение Jenya 13 дек 2010, 18:03
В новостях обращение к менеджерам выделил красным. Теперь все увидят.
Про ТТФ сам вспомнил только сейчас. Его итогов тоже не знаю. Вся эта чехарда с выборами затмила ТТФ. Надо будет посчитать как там сыграли.
Мультику сейчас в личку отпишу, чтобы он игроков в юниорку вернул.
А у Таты вратарь сильный, поэтому ещё вопрос кто при намудрённом гене со.. будет. Хотя тут ясно. Со.. будет наш конь. Жаль только его сейчас нет. И ведь даже на форум к нам не заходит. Хоть бы навестил.
Jenya
Эксперт
 
Сообщений: 7330
Зарегистрирован: 05 окт 2007, 19:25
Рейтинг: 546
 
Гонвед (Будапешт, Венгрия)
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение The special one 13 дек 2010, 18:08
Че за конь?
The special one
 
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение Напс Вейдер 13 дек 2010, 18:08
Путнок снова в свободных...
Напс Вейдер
 
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение Jenya 13 дек 2010, 18:26
The special one писал(а):Че за конь?
Сергей Лаврутов. Бывший тренер команды "Мартонвашари".
Он в шапке темы под номером 5.
viewtopic.php?f=49&t=124372

Weyder писал(а):Путнок снова в свободных...
Надо Путнок в Путану переименовать. Глядишь бросать меньше начнут.
Jenya
Эксперт
 
Сообщений: 7330
Зарегистрирован: 05 окт 2007, 19:25
Рейтинг: 546
 
Гонвед (Будапешт, Венгрия)
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение The special one 13 дек 2010, 18:39
Кстати Женек что там с расширением дивизионов? Интересно. Может я сезон начну снова в д1 )))
The special one
 
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение Jenya 13 дек 2010, 18:58
Расширение только обсуждается. Если его надумают, то не раньше следующего сезона. Так что Максим, в вышку тебе придётся возвращаться с помощью собственных сил. :-)
Jenya
Эксперт
 
Сообщений: 7330
Зарегистрирован: 05 окт 2007, 19:25
Рейтинг: 546
 
Гонвед (Будапешт, Венгрия)
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение The special one 13 дек 2010, 19:16
Ну вот. А я думал всоловский дед мороз подарок приготовил) интересно. В этом сезоне борьба будет не шуточная в элите. А вот в д2 боюсь балы будут уходит может новую реформу придумают,а то даже товы играть стремно стало прибыли особо нет зато бал с сильного молодого берут с..и.
The special one
 
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение OnlyOne 13 дек 2010, 20:00
Так вы выигрывайте товы и качайте своего лидера. Если за сезон только на товах баллов с десяток наберет, уже ой как неплохо)
OnlyOne
Эксперт
 
Сообщений: 4729
Благодарностей: 44
Зарегистрирован: 29 апр 2008, 09:47
Откуда: Ставрополь, Россия
Рейтинг: 580
 
Бекешчаба Элоре (Бекешчаба, Венгрия)
Альянс Юнайтед (Маркем, Канада)
Кабора Киккерс (Герат, Афганистан)
Спид Фаер (Виндхук, Намибия)
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение Напс Вейдер 13 дек 2010, 20:07
:D Товы - это основной источник прибыли и баллов... Не, если серьезно с каждого това в среднем берешь 200-300. За сезон играется порядка 20-30 тов. Не трудно подсчитать, сколько это денег. Ну а прокачка... да, с нынешнем генератором зачастую проигрываешь, особенно в товах, когда разница в силе не большая. И тем не менее, как играл товы, так и продолжу их играть. А ты, The special one, можешь, например, заняться определением стилей. Говорят, помогает )
Напс Вейдер
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Венгрия