Венгерский ЧАТ

Модератор: Модераторы форума

Сообщение NeroAngelo 15 фев 2013, 23:30
bumblebee писал(а):"Кишкунхолоши" сегодня чуть без тренера не остался. Метеорит слегка промахнулся. Но летел красиво, никогда ничего подобного не видел.
мы чуть тебя не потеряли :shock:

 Скрытый текст
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


:grin:
NeroAngelo
 
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение bumblebee 15 фев 2013, 23:38
так то челябинцам не до смеха. тут блять натурально чрезвычайная ситуация. весь день не было сотовой связи. уже одно это может вырубить мозги.

Добавлено спустя 6 минут 8 секунд:
если чо - тут витала мысль у всех, что третья мировая началась. вы это себе представить не можете, когда с утра встаешь , а по небу хуета всякая летает. Причем информации ноль. И еще воет сирена - типа съебывайте все, тут ядреная авария. Говорю на правах очевидца. Тем более если бы к нам прилетела - http://www.vniitf.ru (150 км от падения), мало бы всей планете не показалось. Мы причем видели это во всей красе - и пролет, и ударную волну.

Добавлено спустя 6 минут 41 секунду:
кстати, был у нас в Венгрии такой товарищ в Копуваре Давыд Ситнер (Копувар) - В Копейске, Копейск очень сильно пострадал, судя по СМИ, было бы неплохо отследить его судьбу.
Аватара пользователя
bumblebee
Профи
 
Сообщений: 917
Зарегистрирован: 30 апр 2008, 17:00
Откуда: Снежинск, Россия
Рейтинг: 578
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение dimka 15 фев 2013, 23:53
К нам бы метеорит лучше прилетел,транзитом через ВР ,КМ и АП-вот бы празник у народа был.
dimka
 
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение NeroAngelo 15 фев 2013, 23:56
та не, понимаю, видел кучу видео уже в нете, я бы сам в штаны кирпичей наложыл если бы увидел своими глазами что с неба на меня падает какая то пылающая неведомая х*йня
NeroAngelo
 
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение bumblebee 16 фев 2013, 00:01
cupacups писал(а):К нам бы метеорит лучше прилетел,транзитом через ВР ,КМ и АП-вот бы празник у народа был.
вот ты дебил . я уже все вроде объяснил. нехорошо насмехаться над людьми, которые получили увечья просто так. сам можешь оказаться на их месте
Аватара пользователя
bumblebee
Профи
 
Сообщений: 917
Зарегистрирован: 30 апр 2008, 17:00
Откуда: Снежинск, Россия
Рейтинг: 578
 
Бонихад (Бонихад, Венгрия)
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение OnlyOne 16 фев 2013, 00:14
У Чупика все мозги на гусеницах танка намотаны, а так он ниче пацан вроде :grin:

Давыд Ситнер
Последний визит: вчера в 21:42
Ник: Давыд89 VIP
живой, бедалага
OnlyOne
Эксперт
 
Сообщений: 4729
Благодарностей: 44
Зарегистрирован: 29 апр 2008, 09:47
Откуда: Ставрополь, Россия
Рейтинг: 580
 
Бекешчаба Элоре (Бекешчаба, Венгрия)
Альянс Юнайтед (Маркем, Канада)
Кабора Киккерс (Герат, Афганистан)
Спид Фаер (Виндхук, Намибия)
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение bumblebee 16 фев 2013, 00:18
Ну отлично. Все живы-здоровы.

Добавлено спустя 6 минут 18 секунд:
Ну у меня натурально шок, простите что об етом говорю. Натурально когда я ету хуйню увидел - не знал куда съебываться. Это страшно... А когда взрыв от столкновения с землей- это <удалено автоцензором> ещё страшнее.
Это причем на 150-200 км от взрыва. Что было в эпицентре - боюсь даже думать.

Добавлено спустя 7 минут 8 секунд:
Если бы ебнуло по Российскому Федеральному Ядерному Центру (150 км от эпицентра, г. Снежинск)- где я работаю, или по Озерску (комбинат по наработке плутония, 100 км) , России бы уже не было.
Аватара пользователя
bumblebee
Профи
 
Сообщений: 917
Зарегистрирован: 30 апр 2008, 17:00
Откуда: Снежинск, Россия
Рейтинг: 578
 
Бонихад (Бонихад, Венгрия)
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение Deddi 16 фев 2013, 02:21
Метеорит был один или несколько ?
- Нахожу выход из любой ситуации, удивляет другое, как я нахожу туда вход .

Изображение
Аватара пользователя
Deddi
Знаток
 
Сообщений: 2222
Благодарностей: 27
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 21:38
Откуда: ДОНБАСС
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение noizefun 16 фев 2013, 02:25
NeroAngelo писал(а): я бы сам в штаны кирпичей наложыл если бы увидел своими глазами что с неба на меня падает какая то пылающая неведомая штуковина
Солидарен. Смотрел разные видео, с видеорегистраторов. с камер в офисах, с камер на светофорах - одним словом - Жесть!

Неужели этот метеорит так быстро прилетел, что власти ученые никого не успели предупредить ? Странно все это...

Добавлено спустя 9 минут 31 секунду:
Славяне не дремлют!!

Суровый бизнес

Всего на территории области пока нашли три обломка метеорита, два - в Чебаркульском, один - в Златоустовском районе, отчитались в МВД. Это гораздо меньше числа объявлений "Продам обломок метеорита", появившихся сегодня в Сети. Цены варьируются от 300 руб. до полумиллиона.

"Продам осколок от метеорита, лечит от рака, спида и простаты. Улучшает оценки в школе и помогает сдать сессию", - житель Челябинска Евгений предлагает его всего за 300 тыс рублей.

О еще одном народном способе заработать на чрезвычайном происшествии рассказал РИА "Новости" источник в правоохранительных органах. "Многие умники уже начали, как говорят в народе, промышлять на последствиях упавшего метеорита: бьют стекла у себя в домах в надежде на компенсацию в виде новых евро-окон", - сообщили в челябинском ГУ МВД.

Несмотря на то, что глава администрации Челябинска уже пообещал, что выбитые стекла будут заменены управляющими компаниями безвозмездно, местные бизнесмены уже взвинтили цены на работы по остекленению в несколько раз.

:D :grin:
noizefun
 
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение Елена 16 фев 2013, 02:42
Многие готовы заплатить сумасшедшие деньги, чтобы быть очевидцами такого явления ;)
Елена
 
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение dimka 16 фев 2013, 04:42
bumblebee писал(а):
cupacups писал(а):К нам бы метеорит лучше прилетел,транзитом через ВР ,КМ и АП-вот бы празник у народа был.
вот ты дебил . я уже все вроде объяснил. нехорошо насмехаться над людьми, которые получили увечья просто так. сам можешь оказаться на их месте
Сам ты дебил,никто ни над кем не насмехаеться и даже не думал.
dimka
 
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение Flyer 16 фев 2013, 20:04
Елена писал(а):Многие готовы заплатить сумасшедшие деньги, чтобы быть очевидцами такого явления ;)
Вот да какбы. ПОчему всё самое интересное происходит в России? И почему я этого интересного никогда не вижу?
Ох Страна огромная))

Добавлено спустя 1 минуту 20 секунд:
cupacups писал(а):
bumblebee писал(а):
cupacups писал(а):К нам бы метеорит лучше прилетел,транзитом через ВР ,КМ и АП-вот бы празник у народа был.
вот ты дебил . я уже все вроде объяснил. нехорошо насмехаться над людьми, которые получили увечья просто так. сам можешь оказаться на их месте
Сам ты дебил,никто ни над кем не насмехаеться и даже не думал.
Он просто в состоянии аффекта. Всё-таки люди нисхера получали камнем по башке. Пускай и внегалактическим, но всё же по башке и всё же камнем.

Добавлено спустя 1 минуту 55 секунд:
А воообще я хотел обсудить такую хрень. Как Сент это делает. Ещё позавчера Суперкубок им был проигран 1-2, и соответственно его взял Фелчут, но сегодня оказалось, метеоризм меня разбери, Что Сент выиграл его по пенальти)) Как такое возможно?
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=894801
Flyer
 
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение Deddi 16 фев 2013, 21:04
noizefun писал(а):
Неужели этот метеорит так быстро прилетел, что власти ученые никого не успели предупредить ? Странно все это...

А вот в инете нарыл интересную статейку http://fraza.ua/news/16.02.13/160975/v_ ... ta_.html#1 . Может это и правда совсем не метеорит был ? :?

Добавлено спустя 7 минут 7 секунд:
Flyer писал(а):А воообще я хотел обсудить такую хрень. Как Сент это делает. Ещё позавчера Суперкубок им был проигран 1-2, и соответственно его взял Фелчут, но сегодня оказалось, метеоризм меня разбери, Что Сент выиграл его по пенальти)) Как такое возможно?
Сергей, расскажу тебе один секрет. :grin: Просто в этом сезоне победителю конкурса прогрессивности, существенно увеличены призовые , вот Рома и старается :D
Последний раз редактировалось Deddi 16 фев 2013, 21:29, всего редактировалось 1 раз.
- Нахожу выход из любой ситуации, удивляет другое, как я нахожу туда вход .

Изображение
Аватара пользователя
Deddi
Знаток
 
Сообщений: 2222
Благодарностей: 27
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 21:38
Откуда: ДОНБАСС
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение OnlyOne 16 фев 2013, 21:26
Как правильно подметил Александр из Фелчута, это все аверсоакарчики :grin:
OnlyOne
Эксперт
 
Сообщений: 4729
Благодарностей: 44
Зарегистрирован: 29 апр 2008, 09:47
Откуда: Ставрополь, Россия
Рейтинг: 580
 
Бекешчаба Элоре (Бекешчаба, Венгрия)
Альянс Юнайтед (Маркем, Канада)
Кабора Киккерс (Герат, Афганистан)
Спид Фаер (Виндхук, Намибия)
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение Deddi 16 фев 2013, 21:40
В память про Уройюфолу...... [dimka]
Чупик прими мои соболезнования :grin:
- Нахожу выход из любой ситуации, удивляет другое, как я нахожу туда вход .

Изображение
Аватара пользователя
Deddi
Знаток
 
Сообщений: 2222
Благодарностей: 27
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 21:38
Откуда: ДОНБАСС
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Пред.След.

Вернуться в Венгрия