Приемная президента.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение plas 28 фев 2009, 19:48
Дед писал(а):Если чесно, не понятно откуда президент взял себе такую оценку. Да две сборные из трех провалили сезон, но 71% "жителей" Венгрии ему доверяют. Как говорили в старые Советские времена:"Есть мнение попросить президента еще подумать над своим решением". Нужно работать не один год чтобы что то получилась, а эта чехарда на пользу не пойдет ни самому президенту не федерации. :wise:

насчет чехарды согласен, но отменить что-либо уже не в моих силах, т.к. моя просьба находтся на рассмотрении у совета лиги, как только так сразу меня снимут и начнутся новые выборы.
plas
 
 
 

Re: Как Вы оцениваете работу президента?
Сообщение Неуд Джуниор 28 фев 2009, 20:01
А я полагаю, что уход plas - к лучшему. Этот президент даже не удосужился поздравить в новостях победителей дивизионов. И вообще все внимание (и новости) уделялось не чемпионату, а конкурсам. Это никуда не годится
Неуд Джуниор
 
 
 

Re: Как Вы оцениваете работу президента?
Сообщение Flyer 28 фев 2009, 20:27
Дед писал(а):Если чесно, не понятно откуда президент взял себе такую оценку. Да две сборные из трех провалили сезон, но 71% "жителей" Венгрии ему доверяют. Как говорили в старые Советские времена:"Есть мнение попросить президента еще подумать над своим решением". Нужно работать не один год чтобы что то получилась, а эта чехарда на пользу не пойдет ни самому президенту не федерации. :wise:
Оценка, конечно занижена. Стас скромничает. А вот отдых в любом случае нужен любому человеку. Возможно нужно ввести должность зама президента федерации, чтобы одному было не так трудно со всеми делами возиться. Все таки больше половины времени суток сидеть что-то исправляя, следя, отвечая на вопросы, создавая новости, следя за трансферами. + полюбому какие то терки с высшим командным составом ВСОЛа. общение между президентами. От этого у кого хошь крыша поедет, никакой личной жизни.

Я за переизбрание. Отдых нужен всем. Даже царям. :king:
Flyer
 
 
 

Re: Как Вы оцениваете работу президента?
Сообщение Alexander1983 28 фев 2009, 20:27
Уход Plasa это не к лучшему, и не к худшему!! Стас проделал большую работу - он хотел как лучше! Но в этом, поддержать его могли мы - менеджеры Венгрии!! Я смотрю другие федерации - сказал президент, так там идет бурное обсуждение насчет его слов - все совещаются с него и спрашивают!!! А у нас к сожалению такого нет - на форуме - только пара знакомых лиц! Никто не отпишится (за исключением из 96 команд!!!! 5-6 человек). Рейтинг его хорош, но а толку!!! Нет энтузиазма! Вот сейчас Венгрия попала в Тов Турнир. Это заслуга Стаса - но как-то тихо у нас. Незнаю, это мое личное мнение! И я останусь при нем!
Alexander1983
Мастер
 
Сообщений: 1188
Благодарностей: 31
Зарегистрирован: 10 июл 2008, 19:00
Откуда: Алматы, Казахстан
Рейтинг: 570
 
Аль-Рамта (Ирбид, Иордания)
Айнабулак (Алматы, Казахстан)
Эль-Байяд (Эль-Байяд, Алжир)
 

Re: Как Вы оцениваете работу президента?
Сообщение suomi13 28 фев 2009, 22:11
Полностью согласен с Alexander1983...
suomi13
Знаток
 
Сообщений: 2778
Благодарностей: 61
Зарегистрирован: 06 дек 2008, 17:33
Откуда: Архангельск, Россия
Рейтинг: 555
 
Динамо (Ческе Будеёвице, Чехия)
 

Re: Как Вы оцениваете работу президента?
Сообщение Jenya 28 фев 2009, 22:22
Спасибо, ребят, что на меня как на кандидата в президенты рассчитываете. Я подумаю над этим. В любом случае приятно такое услышать :)
Однако, я сейчас занят написанием диплома да ещё госы впереди. Надо будет всё взвесить: диплом, ВСОЛ и личная жизнь. Работа президента не такая простая, подходить к ней надо серьёздно и с должной ответственностью перед менеджерами федерации. А я привык всю работу доводить до конца, не халтурить. Вот потому стоит подумать, хватит-ли у меня свободного времени на всё это дело. Но всё-же спасибо за поддержку.
Хотелось-бы увидеть другие кандидатуры. Новому президенту не откажу в помощи ;)
PS: Тихо у нас потому, что здесь собраны серьёздные менеджеры, имеющие и свою личную жизнь. Но успехами во ВСОЛе тоже иногда делимся. Поднятие форума - дело рук самих менеджеров, а не только президента.
Jenya
Эксперт
 
Сообщений: 7330
Зарегистрирован: 05 окт 2007, 19:25
Рейтинг: 538
 
Гонвед (Будапешт, Венгрия)
 

Re: Как Вы оцениваете работу президента?
Сообщение Давыд89 28 фев 2009, 22:48
В венгрии в отличии от многих федераций кипит жизнь на форуме, поэтому работу президента считаю очень хорошей.
Думаю следующему президенту будет трудно превысить заслуги Plas,a!!!
Давыд89
Мастер
 
Сообщений: 1775
Зарегистрирован: 05 дек 2007, 18:44
Откуда: Снежинск, Россия
Рейтинг: 621
 
Тегенис (Цахкадзор, Армения)
Чеман Спортс (Тамбакунда, Сенегал)
Чхан Вай (Макао, Макао)
 

Re: Как Вы оцениваете работу президента?
Сообщение Mihalych 02 мар 2009, 17:44
Неуд Джуниор писал(а):А я полагаю, что уход plas - к лучшему. Этот президент даже не удосужился поздравить в новостях победителей дивизионов. И вообще все внимание (и новости) уделялось не чемпионату, а конкурсам. Это никуда не годится

Ну с поздравлениями может быть конечно прокол. :sharik: Ну по поводу конкурсов, я считаю, что следующий президент должен это дело продолжить. Ну где еще как не в конкурсах, где участвуют все менеджеры федерации, тренер из Д4 может себя сравнить с Д1 (например). Ведь сейчас будут выборы, а я не имею представления о менеджерах других дивизионов, общаюсь так сказать на своем уровне. :thanks: Через конкурсы можно как-то познакомиться с другими дивизионами. По крайней мере я буду голосовать за ту кандидатуру, которая продолжит конкурсы. :cool:
Аватара пользователя
Mihalych
Опытный менеджер
 
Сообщений: 399
Благодарностей: 189
Зарегистрирован: 05 авг 2008, 10:03
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 520
 
Гейланг Интернешнл (Сингапур, Сингапур)
Вади Дегла (Каир, Египет)
Шанхай (Слуцк, Беларусь)
 

Re: Как Вы оцениваете работу президента?
Сообщение plas 03 мар 2009, 07:11
народ не стесняйтесь, подавайте заявки. Неуд Джуниор взял бы да подал заявку. А что? Зато сможем сравнить, можешь ты только языком как попало или дела делать.
plas
 
 
 

Re: Как Вы оцениваете работу президента?
Сообщение Mihalych 03 мар 2009, 08:21
Отсутствие заявок на пост президента, по моему мнению, это полное нежелание сторожил Венгрии заниматься своей федерацией, сборными и воспитывать "молодых". Неужели так боитесь конкуренции. :D
PLAS оставайтесь еще на один год. Голосование и покажет какого о Вас как президента мнения народ.
Аватара пользователя
Mihalych
Опытный менеджер
 
Сообщений: 399
Благодарностей: 189
Зарегистрирован: 05 авг 2008, 10:03
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 520
 
Гейланг Интернешнл (Сингапур, Сингапур)
Вади Дегла (Каир, Египет)
Шанхай (Слуцк, Беларусь)
 

Re: Как Вы оцениваете работу президента?
Сообщение dimka 03 мар 2009, 12:10
Да не БАРСКОЕ это видимо дело старожилам в презы идти-это сколько ж менингита для них любимых :king: Такое впечатление что их это вообще не волнует-никто и не отпишеться на форуме по этому поводу.Видимо выборы нужны для Д-3,Д-4 и еще для пару человек из Д-2 и Д-1.Слыхал от других менеджеров из других федераций что из Д-1 и Д-2 типа кандидатуры не выдвигают по принцыпу-ТЫ МОЛОДОЙ ТЕБЕ И РАБОТАТЬ :vibra: С одной стороны может и правильно но с другой-все же в одной федерации можно и совет какой дельный дать.ПЕСИМИЗМ -ЭТО БОЛЕЗНЬ :wise: :wise: :wise:
dimka
 
 
 

Re: Как Вы оцениваете работу президента?
Сообщение vinci 03 мар 2009, 12:24
если бы работой президента занимались 2 человека, то 2 кандидатуры, наверное, быстрее бы отыскались
т.е. президент и зам делят работу на двоих - меньше времени будет занимать
Стас, ведь работа президентом реального времени довольно много отняла?
vinci
 
 
 

Re: Как Вы оцениваете работу президента?
Сообщение Barrem 03 мар 2009, 12:30
plas писал(а):народ не стесняйтесь, подавайте заявки.

Не томи-кидай заявку на пост президента,а потом поговорим о конкурсах и турнирах. Я за 1,5 реальных года подустал от президенства и уйду в отставку,так что смогу тебе помогать ;)
«Если хочешь выигрывать наверняка, изобрети свою собственную игру, а правил никому не рассказывай.»
Аватара пользователя
Barrem
Президент ФФ ЮАР
 
Сообщений: 17675
Благодарностей: 1478
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 516
 
Темуко (Темуко, Чили)
Айка (Айка, Венгрия)
Рютсу Кейзай Драгонс (Рюгасаки, Япония)
Секакан Юнайтед (Га-Секакан, ЮАР)
Платинум (Шуазель, Сент-Люсия)
 

Re: Как Вы оцениваете работу президента?
Сообщение Mihalych 03 мар 2009, 12:53
cupacups писал(а):Да не БАРСКОЕ это видимо дело старожилам в презы идти-это сколько ж менингита для них любимых :king: Такое впечатление что их это вообще не волнует-никто и не отпишеться на форуме по этому поводу.Видимо выборы нужны для Д-3,Д-4 и еще для пару человек из Д-2 и Д-1.Слыхал от других менеджеров из других федераций что из Д-1 и Д-2 типа кандидатуры не выдвигают по принцыпу-ТЫ МОЛОДОЙ ТЕБЕ И РАБОТАТЬ :vibra: С одной стороны может и правильно но с другой-все же в одной федерации можно и совет какой дельный дать.ПЕСИМИЗМ -ЭТО БОЛЕЗНЬ :wise: :wise: :wise:

Это не болезнь, она лечится. Это диагноз. Как сказал Евстигнеев в роли Бестужева в фильме "гардемарины вперед":"Пьяный проспится, дурак - никогда". Может написать на форуме в тему "Д1 и Д2" и предложить, чтобы на выборы шел президент и заместитель на общественных началах из стариков. Я бы например может быть и подумал бы, но сам года не отыграл, мне сборную не доверят не то что федерацию.
Аватара пользователя
Mihalych
Опытный менеджер
 
Сообщений: 399
Благодарностей: 189
Зарегистрирован: 05 авг 2008, 10:03
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 520
 
Гейланг Интернешнл (Сингапур, Сингапур)
Вади Дегла (Каир, Египет)
Шанхай (Слуцк, Беларусь)
 

Re: Как Вы оцениваете работу президента?
Сообщение Barrem 03 мар 2009, 12:57
Дед писал(а):
cupacups писал(а):Да не БАРСКОЕ это видимо дело старожилам в презы идти-это сколько ж менингита для них любимых :king: Такое впечатление что их это вообще не волнует-никто и не отпишеться на форуме по этому поводу.Видимо выборы нужны для Д-3,Д-4 и еще для пару человек из Д-2 и Д-1.Слыхал от других менеджеров из других федераций что из Д-1 и Д-2 типа кандидатуры не выдвигают по принцыпу-ТЫ МОЛОДОЙ ТЕБЕ И РАБОТАТЬ :vibra: С одной стороны может и правильно но с другой-все же в одной федерации можно и совет какой дельный дать.ПЕСИМИЗМ -ЭТО БОЛЕЗНЬ :wise: :wise: :wise:

Это не болезнь, она лечится. Это диагноз. Как сказал Евстигнеев в роли Бестужева в фильме "гардемарины вперед":"Пьяный проспится, дурак - никогда". Может написать на форуме в тему "Д1 и Д2" и предложить, чтобы на выборы шел президент и заместитель на общественных началах из стариков. Я бы например может быть и подумал бы, но сам года не отыграл, мне сборную не доверят не то что федерацию.

Главное,чтобы было желание руководить и энтузиазм!
«Если хочешь выигрывать наверняка, изобрети свою собственную игру, а правил никому не рассказывай.»
Аватара пользователя
Barrem
Президент ФФ ЮАР
 
Сообщений: 17675
Благодарностей: 1478
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 516
 
Темуко (Темуко, Чили)
Айка (Айка, Венгрия)
Рютсу Кейзай Драгонс (Рюгасаки, Япония)
Секакан Юнайтед (Га-Секакан, ЮАР)
Платинум (Шуазель, Сент-Люсия)
 

Пред.След.

Вернуться в Венгрия