Конкурсы в 14-м сезоне

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Оксана 16 апр 2009, 21:03
страйкер, забрала у тебя Д4-А, если коллзя выиграна, начисляется просто +3 очка, если проиграна, просто -2
Оксана
 
 
 

Re: Конкурсы в 14-м сезоне
Сообщение mixa_LFC 16 апр 2009, 21:21
[$tR!keR] писал(а):а мож лучше скрин таблицы выкладывать прямо в теме?

Добавлено спустя 14 минут 56 секунд:
и еще, такой вопрос: если коллизия выиграна, то начисляется только +3 или еще +1 за НЕнормальный стиль??
п.с. mixa, я страйкер, а не сталкер))

Ну я подумал, что форум будет уж слишком засорен - 8 картинок + краткая информация, и это только за 1 тур, это страницы на 3-4 !!!
Сорри за имя, недоглядел :oops:

Добавлено спустя 2 минуты 53 секунды:
Оксана писал(а): а что такое "выкладывать на файлообменниках"? :oops:
Ну вот смотри: ты же скачала этот файл с инета. А потом ты заходишь на этот же сайт (или любой другой "файлообменник"), и выкладываешь там свою таблицу.
В принципе - ты грузишь свои файлы на сервер, а тебе в обмен выдают ссылку, по которой остальные могут скачать этот файл :)

Добавлено спустя 1 минуту 28 секунд:
Оксана писал(а):страйкер, забрала у тебя Д4-А, если коллзя выиграна, начисляется просто +3 очка, если проиграна, просто -2
т.е. стили мы рассматриваем только если команды НЕ попали на коллизию, я правильно понял??
«Preferirei essere il primo in questo modesto villaggio piuttosto che il secondo a Roma.» Giulio Cesare
Аватара пользователя
mixa_LFC
Знаток
 
Сообщений: 2748
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 30 дек 2008, 17:42
Рейтинг: 497
 
 

Re: Конкурсы в 14-м сезоне
Сообщение FaZeR 16 апр 2009, 21:40
Если появятся энтузиасты, то можно вести статистику своего дивизиона. Плюсы: Очень интересно и поучительно, т.к. имеешь более полную картину о своем диве, а следовательно, появляется некоторое преимущество. Минусы: Занимает много времени.
Для обработки есть специальная программа.
на выходе имеем примерно следующее. viewtopic.php?f=82&t=72024&start=0

Как видно таблицы выложены без всяких файлообменников.
FaZeR
 
 
 

Re: Конкурсы в 14-м сезоне
Сообщение mixa_LFC 16 апр 2009, 22:36
FaZeR писал(а):Как видно таблицы выложены без всяких файлообменников.

и так еще 7 раз для каждого дивизиона!!! И всю эту инф-ю обновлять после каждого тура??? :shock:
«Preferirei essere il primo in questo modesto villaggio piuttosto che il secondo a Roma.» Giulio Cesare
Аватара пользователя
mixa_LFC
Знаток
 
Сообщений: 2748
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 30 дек 2008, 17:42
Рейтинг: 497
 
Радник (Дони Вакуф, Босния и Герцеговина)
 

Re: Конкурсы в 14-м сезоне
Сообщение Оксана 17 апр 2009, 09:36
Оксана писал(а):
страйкер, забрала у тебя Д4-А, если коллзя выиграна, начисляется просто +3 очка, если проиграна, просто -2

т.е. стили мы рассматриваем только если команды НЕ попали на коллизию, я правильно понял??

ага. Давайте договоримся статистику по коллизиям выкладывать на выходных после 3 туров чемпа.
Оксана
 
 
 

Re: Конкурсы в 14-м сезоне
Сообщение alexsus 17 апр 2009, 10:41
У меня где-то была программа по посчету статистики, я бы сам смог бы это делать, но у меня сессия не за горами и месяц почти буду учится
alexsus
Мастер
 
Сообщений: 1366
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 05 дек 2005, 18:41
Откуда: ВОронеж, Россия
Рейтинг: 470
 
Тре Фиори (Фиорентино, Сан-Марино)
Газчы (Газ-Ачак, Туркменистан)
Калипсо (Сент-Питерс, Сент-Китс и Невис)
 

Re: Конкурсы в 14-м сезоне
Сообщение mixa_LFC 17 апр 2009, 11:30
alexsus писал(а):У меня где-то была программа по посчету статистики, я бы сам смог бы это делать, но у меня сессия не за горами и месяц почти буду учится
А я как раз со всем этим уже заканчиваю - последний экзамен в понедельник. Так что времени...
А тебе удачи на сессии :)
«Preferirei essere il primo in questo modesto villaggio piuttosto che il secondo a Roma.» Giulio Cesare
Аватара пользователя
mixa_LFC
Знаток
 
Сообщений: 2748
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 30 дек 2008, 17:42
Рейтинг: 497
 
Радник (Дони Вакуф, Босния и Герцеговина)
 

Re: Конкурсы в 14-м сезоне
Сообщение FaZeR 17 апр 2009, 19:00
Если времени много, то....... прогу можно скачать здесь. http://soft.football-online.ru/

Для любителей статистики очень полезная вещь. Надеюсь времени хватит и на подсчет коллизий.
FaZeR
 
 
 

Re: Конкурсы в 14-м сезоне
Сообщение [$tR!keR] 16 авг 2009, 12:45
что у нас будет с конкурсами в 15 сезоне? с выборами тренеров сборных совсем об этом забыли...
[$tR!keR]
 
 
 

Re: Конкурсы в 14-м сезоне
Сообщение yegres 16 авг 2009, 19:19
[$tR!keR] писал(а):что у нас будет с конкурсами в 15 сезоне?

Предложенее -Оставить конкурсы прежними.



На мой взгяд, конкурсы должны способствовать развитию команд и игроков команд для игр мирового уровня. А чтобы вовлечь в участие в конкурсах, призовые должны быть порядка 1М, VIP и т.п.

А каким быть конкурсам - надо подумать всей федерации, надо выработать общую тенденцию развития команд(что-то вроде устава федерации). Каждый конкурс должен повышать какой-либо из параметров команд (игроков).
yegres
 
 
 

Re: Конкурсы в 14-м сезоне
Сообщение [$tR!keR] 16 авг 2009, 19:49
чтобы обеспечить такие весомые призовые надо сначала организовать фонд федерации.
а конкурсов можно придумать множество
[$tR!keR]
 
 
 

Re: Конкурсы в 14-м сезоне
Сообщение Alexxx07 16 авг 2009, 20:27
[$tR!keR] писал(а):чтобы обеспечить такие весомые призовые надо сначала организовать фонд федерации.
а конкурсов можно придумать множество
Например, в Пуэрто-Рико, где у меня также есть команда, призовой фонд конкурсов оплачивается тренерами сборных из доходов от игр сборных.
Может есть смысл использовать опыт другой федерации, опробованный в течении нескольких сезонов!? :wise:
Alexxx07
 
 
 

Re: Конкурсы в 14-м сезоне
Сообщение [$tR!keR] 16 авг 2009, 22:06
Alex07 писал(а):
[$tR!keR] писал(а):чтобы обеспечить такие весомые призовые надо сначала организовать фонд федерации.
а конкурсов можно придумать множество
Например, в Пуэрто-Рико, где у меня также есть команда, призовой фонд конкурсов оплачивается тренерами сборных из доходов от игр сборных.
Может есть смысл использовать опыт другой федерации, опробованный в течении нескольких сезонов!? :wise:
ну это тоже сделать можно только с согласия тренеров сборных.
в Анголе и Сент-Винсенте у нас собирается фонд, в который и тренеры сборных деньги сдают (до 75% з/платы), при этом в конкурсах участвуют те, кто внес вклад в фонд
короче, надо уже решать что-то с конкурсами, ведь чемп уже вот-вот начнется
[$tR!keR]
 
 
 

Re: Конкурсы в 14-м сезоне
Сообщение yegres 17 авг 2009, 15:15
[$tR!keR] писал(а):а конкурсов можно придумать множество

Вот давай ВСЕ придуманные и будем проводить
yegres
 
 
 

Re: Конкурсы в 14-м сезоне
Сообщение Barrem 17 авг 2009, 15:20
Конкурсы дело нехитрое,но кто возьмется за ведение конкурсов?
«Если хочешь выигрывать наверняка, изобрети свою собственную игру, а правил никому не рассказывай.»
Аватара пользователя
Barrem
Эксперт
 
Сообщений: 17577
Благодарностей: 1440
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 517
 
Темуко (Темуко, Чили)
Айка (Айка, Венгрия)
Рютсу Кейзай Драгонс (Рюгасаки, Япония)
Секакан Юнайтед (Га-Секакан, ЮАР)
Платинум (Шуазель, Сент-Люсия)
 

Пред.След.

Вернуться в Босния и Герцеговина