Конкурсы в 14-м сезоне

Модератор: Модераторы форума

Сообщение [$tR!keR] 17 авг 2009, 20:29
я могу чё-нить провести, конкурс коллизий, например. главное с призовыми разобраться
[$tR!keR]
 
 
 

Re: Конкурсы в 14-м сезоне
Сообщение yegres 17 авг 2009, 21:13
Barrem писал(а):Конкурсы дело нехитрое,но кто возьмется за ведение конкурсов?

А кто в ЮАР проводит конкурсы?

В Барбадосе,например, где играет ещё одна моя команда, конкурсы (на 95%) проводят президент и тренеры сборных, ведь конкурсы проводятся для подготовки кадров для сборных и общего усиления команд федерации и финансируются из средств сборных.
А какие конкурсы проводить - надо определиться с приоритетами федерации.

Кто-то (судя по форуму) впихивает 16 спецух молодёжи, кто-то улучшает характеристики взаимопонимания и оптимальности. Кому-то (сильным командам с С>100) молодежь слаба и является обузой.

А на что можно тратить финансы сборных кроме конкурсов?
yegres
 
 
 

Re: Конкурсы в 14-м сезоне
Сообщение Оксана 17 авг 2009, 22:27
так сложилось, что финансы тренеров сборных идут в фонд прокачки юниров, а выплаты за конкурсы идут за мой счет. в этом сезоне я физически не смогу проводить конкурсы, если кто-то готов принять на себя заботу об этом, то нормальный призовой фонд я гарантирую
Оксана
 
 
 

Re: Конкурсы в 14-м сезоне
Сообщение Barrem 18 авг 2009, 09:59
yegres писал(а):
Barrem писал(а):Конкурсы дело нехитрое,но кто возьмется за ведение конкурсов?

А кто в ЮАР проводит конкурсы?

В ЮАР проводят конкурсы менеджеры ЮАР,за что я им благодарен!
«Если хочешь выигрывать наверняка, изобрети свою собственную игру, а правил никому не рассказывай.»
Аватара пользователя
Barrem
Президент ФФ ЮАР
 
Сообщений: 17578
Благодарностей: 1440
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 517
 
Темуко (Темуко, Чили)
Айка (Айка, Венгрия)
Рютсу Кейзай Драгонс (Рюгасаки, Япония)
Секакан Юнайтед (Га-Секакан, ЮАР)
Платинум (Шуазель, Сент-Люсия)
 

Re: Конкурсы в 14-м сезоне
Сообщение mixa_LFC 18 авг 2009, 10:39
[$tR!keR] писал(а):я могу чё-нить провести, конкурс коллизий, например. главное с призовыми разобраться
Могу помочь с подсчетами. Я вот делаю подобный конкурс в Бахрейне. И там мы играем по записи, может у нас тоже не все комаеы учитывать. А то много "нормальных" маптчей просматривается.
«Preferirei essere il primo in questo modesto villaggio piuttosto che il secondo a Roma.» Giulio Cesare
Аватара пользователя
mixa_LFC
Знаток
 
Сообщений: 2748
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 30 дек 2008, 17:42
Рейтинг: 497
 
Радник (Дони Вакуф, Босния и Герцеговина)
 

Re: Конкурсы в 14-м сезоне
Сообщение [$tR!keR] 18 авг 2009, 20:53
mixa_LFC писал(а):
[$tR!keR] писал(а):я могу чё-нить провести, конкурс коллизий, например. главное с призовыми разобраться
Могу помочь с подсчетами. Я вот делаю подобный конкурс в Бахрейне. И там мы играем по записи, может у нас тоже не все комаеы учитывать. А то много "нормальных" маптчей просматривается.
если как в том году дивы разбросаем между менеджерами можно будет и все комы считать. если нет, то по записи
[$tR!keR]
 
 
 

Пред.

Вернуться в Босния и Герцеговина