Сборные БиГ

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Оксана 18 мар 2009, 18:05
Ну что? Пришло время определяться с кандидатами в тренеры сборных, ну и со стратегией самих сборных, соответственно.
Последний раз редактировалось Оксана 28 июл 2010, 17:09, всего редактировалось 3 раз(а).
Оксана
 
 
 


Re: Сборные БиГ
Сообщение deda 01 май 2019, 23:56
А кто-нибудь кроме меня заметил, что все три наши сборные одинаково сыграли в обороне и на троих пропустили 7 мячей?
Это, кстати, вторая ошибка тренера националки.
deda
Менеджер
 
Сообщений: 158
Благодарностей: 32
Зарегистрирован: 17 авг 2010, 16:29
Откуда: Истра, Россия
Рейтинг: 499
 
 

Re: Сборные БиГ
Сообщение action2f 02 май 2019, 11:55
...
Последний раз редактировалось action2f 02 фев 2020, 14:52, всего редактировалось 1 раз.
action2f
 
 
 

Re: Сборные БиГ
Сообщение anton4444 02 май 2019, 12:00
о да))) критиковать могут все))) а предложить что-то и действовать, единицы))
anton4444
 
 
 

Re: Сборные БиГ
Сообщение action2f 02 май 2019, 12:21
...
Последний раз редактировалось action2f 02 фев 2020, 14:52, всего редактировалось 1 раз.
action2f
 
 
 

Re: Сборные БиГ
Сообщение nick34 02 май 2019, 14:30
anton4444 писал(а):о да))) критиковать могут все))) а предложить что-то и действовать, единицы))
А кто те что предлагать должен, ты сидишь на этой должности, а если ты на ней сидишь, значит у тебя должны быть реальные программы по развитию, а не этот бред сборов. За тебя никто думать не будет и предлагать что либо, если ты залез на эту должность, тогда тяни и сплоти вокруг себя нормальных адекватных людей. Если ты еще никак не поймешь этого, подавай тогда в отставку, будем выбирать другого. А то одна трескотня, а толку уже третий сезон никакого.
nick34
 
 
 

Re: Сборные БиГ
Сообщение anton4444 02 май 2019, 15:00
Для особо одаренных: ЧИТАЙ МОЮ ПРЕДВЫБОРНУЮ ПРОГРАММУ ПРЕЗИДЕНТА! там все четко написано! Трескаешь ты! Другого выбирать?? Без проблем выдвигайте кандидатуру я уйду с поста президента! Только вот врядли что то у тебя получится! Так как кроме того, что слова на ветер бросать ты ничего конкретного предложить не можешь! Удачи!
anton4444
 
 
 

Re: Сборные БиГ
Сообщение nick34 02 май 2019, 21:05
а я тебе и предлагать ничего не собираюсь, думай сам своим котелком))) да и не хочу я быть президентом, это надо все сборные мониторить, игроков, клубы, с менеджерами общаться, за развитием игроков следить, тут со своим клубом времени не очень хватает. так что вперед, удачи!!! :D
nick34
 
 
 

Re: Сборные БиГ
Сообщение deda 02 май 2019, 22:54
Куда-то вас не туда понесло, господа. Закругляйтесь.
Вернемся к конструктиву, к разбору матчей сборных. Делаю это лишь для того, чтобы текущие тренеры нацкоманд добились больших успехов. Мне так же как и президенту - не все равно.
1. Обратите внимание на линию обороны. Все сборные сыграли в одного полноценного защитника. Я не ошибся, не в трех, а именно в одного. Когда крайние защитники выдвинуты на LB и RB, они меньше участвуют в обороне чем LD и RD. Один из принципов генератора ВСОЛа - "в каждом моменте игры участвуют два или несколько игроков каждой команды, чем ближе игрок находится к своим воротам, тем больше у него шансов принять участие в моменте при защитных действиях своей команды". Соответственно играя в защите LB-CD-RB (по сути 1 нормальная + 2 полупозиции) против LW-CF-CF-CF-RW (3 нормальных и 2 полупозиции) вы всегда рискуете прилично напропускать. Да, я знаю, что у бразильского стиля позиция CD штрафуется. Но это всего 5% силы. Зато этот игрок поучаствует в оборонительных действиях больше чем CM.
2. В последнем матче нашей главной команды можно было по-другому использовать Юсуфбашича (Л4). Миломир поставил его в полузащиту... Соответственно его Л4 сработали только на него и Айкунича. Т.е. всего два игрока полузащиты (CM-CM, самой неоднозначной линии во ВСОЛе) получили бонус. Если бы Юсуфбашич сыграл в атаке, то помимо него бонус получили бы еще 4 игрока (RW-CF-CF-CF-LW). Это могло усилить наше нападение.

Вот что я хотел сказать по последнему туру. Надеюсь, что эта информация окажется полезной.
deda
Менеджер
 
Сообщений: 158
Благодарностей: 32
Зарегистрирован: 17 авг 2010, 16:29
Откуда: Истра, Россия
Рейтинг: 499
 
Крашник (Велика Кладуша, Босния и Герцеговина)
Женесс Спортив (Банги, ЦАР)
 

Re: Сборные БиГ
Сообщение nick34 03 май 2019, 03:16
Хотелось бы немного добавить к вышесказанному Алексея, здесь играют и выигрывают не только зеленые клеточки бонусов, но и сама расстановка игроков и насыщенность какой либо позиции, в общем по ситуации. А приезжая в гости к более сильному сопернику, и ставить бразильский по бонусы позициям, ну наверное это утопия. И как показывает практика, иногда и " суперавтобус" рулит.

Добавлено спустя 2 минуты 34 секунды:
Пардон, опечатка, не насыщенность позиции, а насыщенность линии.
nick34
 
 
 

Re: Сборные БиГ
Сообщение anton4444 03 май 2019, 05:28
Понятно, что не хочешь,*удалено модератором*
    Желтая карточка была показана за этот пост 04 май 2019, 08:46 модератором Karwar по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
  • 2.8. Запрещены личные разборки в форуме (неспортивное поведение).
anton4444
 
 
 

Re: Сборные БиГ
Сообщение nick34 03 май 2019, 21:10
*удалено модератором*
Комментарий модератора Karwar: Предупреждение без карточки.
Не нужно отвечать на провокации. Тем более отвечать на грубости и хамство еще большими грубостями со своей стороны.
Держите себя в руках. Пользуйтесь кнопкой "Пожаловаться на это сообщение" и модераторы разберутся.
2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
2.8. Запрещены личные разборки в форуме (неспортивное поведение).
nick34
 
 
 

Re: Сборные БиГ
Сообщение anton4444 04 май 2019, 05:27
*удалено модератором*
Комментарий модератора Karwar: Смотрите выше комментарий к ЖК.
anton4444, также обращаю Ваше внимание, что Вы президент ФФ и должны действовать на сплочение федерации, на повышение ее привлекательности для других менеджеров.
anton4444
 
 
 

Re: Сборные БиГ
Сообщение mixa_LFC 04 май 2019, 10:06
"anton4444, также обращаю Ваше внимание, что Вы президент ФФ и должны действовать на сплочение федерации, на повышение ее привлекательности для других менеджеров."
тут согласен полностью!
отметил этот пост как понравившийся.
«Preferirei essere il primo in questo modesto villaggio piuttosto che il secondo a Roma.» Giulio Cesare
Аватара пользователя
mixa_LFC
Знаток
 
Сообщений: 2748
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 30 дек 2008, 17:42
Рейтинг: 523
 
Радник (Дони Вакуф, Босния и Герцеговина)
 

Re: Сборные БиГ
Сообщение anton4444 04 май 2019, 10:52
Михаил пытаюсь!! Попытался корректно показать, что нужно вместе играть в Еврокубках и бороться всем вместе, в частности Томиславу! Что в ответ? Я плохой президент, и лезу в чужие дела! Эгоизм в чистом виде! Потом пошли провокации со стороны как ба так мягко сказать, чтобы не оскробить "врагов федерации", от которых надо избавляться, я считаю! Иначе я ничем не смогу помочь федерации! Если в ней будут подобные личности!) Поймите меня правильно! Более того я ко всем изначально отношусь с уважением! И мое отношение дальнейшее к человеку формируется на основании поступков и действий! Я очень уважаю Крашник, Вележ, Витез, Романию, Железнычар, Новиград, Бранитель, Широки Бриег! Люди которые управляют этими командами достаточно грамотные и нацелены на общий успех! И я всегда открыт для них! И это далеко неполный список! В нашей федерации много хороших и толковых людей! И я очень рад этому! Но, когда появляются люди, которые вставляют палки в колеса, это не есть хорошо! Правильно сказал Юра! Критикуй - Предлагай! Думаю все видели критику в адрес проекта "топ - 5 молодые таланты"! А кто нибудь увидел предложенную альтернативу?? конкретную полноценную альтернативу? НЕТ! Делайте выводы! И не надо все спихивать на Президента! Президент проверяет сделки и актуальность составов клубов! Вот его обязанности! Предотвратить махинации в Федерации! Все остальное, это работа коллектива всей федерации, а не лично президента! Хотите быть единоличниками пожалуйста, но не ждите уважения от других коллективов! Я уверен и очень рад тому, что на самом деле у нас хорошая федерация! И уверен, что у нас постепенно все получится!
4 человек отметили этот пост как понравившийся.
anton4444
 
 
 

Re: Сборные БиГ
Сообщение Milomir 04 май 2019, 12:20
Уважаемые тренеры наших команд, простите меня за прошлый матч, видимо никто не заметил моё отсутствие в сети как таковой - 2 недели, за этот период мне удалось побывать в горах, что связано с отсутствием должного управления командой, заместитель показал не лучший результат в первых 6 турах, Железничар терпит бедствие в чемпионате, а состав сборной отправлялся за час до игры, задней пятой левой ногой, отсюда и результат, горькое поражение дома против Казахстана.
Уважаемый Deda, спасибо за комментарии, я это учту уже в следующем матче, против Испании.

Прочитал новости и комментарии тут, тут видимо революцию подымает nick34. Нельзя так делать, anton4444 вкладывает свою душу в федерацию, я даже не вижу на горизонте более способного президента, он лучший!
action2f вы меня убили своим решением покинуть нас.
отметил этот пост как понравившийся.
Milomir
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Босния и Герцеговина