Босняцкий апгрейт или дети Шумахера!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение FaZeR 05 дек 2008, 15:14
Правила конкурса:
1. Сроки, заявление игроков, их пригодность, схема отбора игроков.
1.1 Конкурс проводится с момента прихода молодёжи в 17 сезоне и закрывается с приходом молодёжи 18 сезона.
1.2 Участию в конкурсе подлежат игроки команд возрастом 16-18 лет.
1.3 Национальность заявленного игрока должна быть только боснийской.
1.4 Игроки могут находиться в любой из команд .
1.5 Заявление игроков в конкурс должно быть сделано до 20 тура чемпионата сезона, в котором пришла молодежь.
1.6 Подсчёт баллов будет вестись с момента прихода молодёжи 17 сезона вне зависимости от срока подачи заявки, так мы поощрим тех кто думает о сборных независимо от конкурсов.

2. Начисление конкурсных очков игрокам.
2.1 Начисление очков идет только при игровом апгрейте игрока (+ балл, +совмещение, +спецуха).
2.2 Если игрок теряет балл (спецуху, совмещение), то из его конкурсных очков вычитается фиксированное количество очков, описанное ниже.
2.3 Начисление(счисление) конкурсных очков(далее к.о.) идет только за улучшение(ухудшение) игрока в сроки проведения конкурса, описанные в пункте 1.1.
2.4 Начисление конкурсных очков за + спецвозможность, + балл силы, совмещение:
2.4.1.за совмещения:
совмещение + 5к.о.
для кипера компенсация + 5к.о.

2.4.2.за баллы силы:
натренированный балл + 2к.о.
полученный от ветерана балл +2к.о.
полученный по итогам матча балл + 3к.о.
полученный при старении балл +1к.о. (за каждый балл)

2.4.3. за спецвозможности:
Л, ПК, КМ, Д, Ат, Р, В +7к.о. (за каждый уровень)
Ск, Г, Пд, От, Оп, У,К +3к.о. (за каждый уровень)
Шт, П, Уг, См - 0к.о.
2.5 Начисление конкурсных очков за возраст.
2.5.1 Рейтинг начисления баллов за возраст в момент заявления в конкурс:
16 лет +10 к.о.
17 лет +5 к.о.
18 лет +0 к.о.
2.7 Начисление конкурсных очков за позицию игрока.
2.7.1 В зависимости от необходимости усилить определённые позиции в юношеской сборной начисляются дополнительно:
а) LD, RD, LМ +4 к.о.
б) DМ, RM +3 к.о.
в) GK, +3 к.о.
г) АМ +2 к.о.
д) CF + 1 к.о.
2.8 Начисление к.о. в зависимости от степени полезности игрока для сборной.
2.8.1 Выделение на каждой позиции трёх лучших игроков своего возраста на момент окончания конкурса, (с учётом тех, кто не участвовал в конкурсе) и премирование их к.о.:
1 место - +20 к.о.
2 место - +10 к.о.
3 место - +5 к.о.
2.9 Потеря конкурсных очков.
2.9.1 В случае, если игрок теряет балл, то у него вычитается 3 к.о.
2.10 Итоговый подсчёт к.о.
2.10.1 Итоговое количество к.о. производится по формуле:
Итог = сумма всех к.о. в различных номинациях.

3. Определение победителя. Призовой фонд и его распределение.
3.1 Победителем конкурса является тот игрок, который заработает больше всего к.о. в сроки проведения конкурса.
3.2 При равенстве суммы к.о. у двух или нескольких игроков, победитель определяется по дополнительным показателям сверху вниз:
-количество полученных во время игр баллов (чем больше, тем выше место);
-возраст (чем меньше, тем выше место);
-сила (чем больше, тем выше место);
-количество натренированных (в сроки конкурса) спецвозможностей (чем больше, тем выше место).
3.3 Призовой фонд составится из взносов всех желающих. На данный момент это .............,
- взнос президента федерации;
- часть дохода тренеров сборных;
- добровольные взносы всех желающих.
3.4 Призовой фонд распределяется между тремя призерами среди всех позиций, в процентном отношении 60-30-10.
3.5 Если в призовую тройку попало несколько игроков одной команды, то приз команда получит только по одному игроку, занявшему наивысшее из них место.
3.6 Игрок-призёр, выступающий за пределами БиГ, получит приз только в свою команду или местную команду менеджера.
3.7 Если игрок за время конкурса перешёл в другие клубы, то премия выплачивается пропорционально натренированным к.о. каждому клубу. Если на один из клубов распространяется п.3.5, то его доля призовых отправляется на 4-е место конкурса.

Примечание:
В 17-м сезоне конкурс начинается с 1 тура КМ, заявки принимаются до 15 тура КМ тут на форуме. Итоги подводятся после 15 тура чемпионата. Второй конкурс будет начат после прихода молодежи - с 16 тура чемпионата. Все баллы, совмещения и спецухи влитые участникам в этом сезоне учитываются
.
Последний раз редактировалось FaZeR 10 апр 2010, 14:38, всего редактировалось 10 раз(а).
FaZeR
 
 
 


Re: Босняцкий апгрейт или дети Шумахера!
Сообщение Евгений Комаров 15 мар 2010, 19:03
Наконец то вышли нормальные 16-и летки
Вехудин Алишевич RM/RF 16 42
Изедин Шахинович LM/LD 16 38
к началу следующего чемпионата максимум баллов и Д2Л2 каждому (самые сильные 16 летки на своих позициях)
Евгений Комаров
 
 
 

Re: Босняцкий апгрейт или дети Шумахера!
Сообщение Santos 15 мар 2010, 19:25
Ну и у меня Фахрудин Иканович CF 16 43 к концу сезона будет 16-45 или 16-46, как получится. С старением будет заветные 50!
Santos
 
 
 

Re: Босняцкий апгрейт или дети Шумахера!
Сообщение gazprom 15 мар 2010, 19:43
Игман в раздумьях... Есть на тренировке ЦМ\РМ 17-54, но без спецух. А с другой стороны ЦМ\ЦФ 18-57 Л4 может тоже пригодиться на сезон. Жду старения, и анализа состояния юниорки, например, от нынешнего тренера :-)
gazprom
Эксперт
 
Сообщений: 4071
Благодарностей: 76
Зарегистрирован: 16 мар 2006, 18:50
Откуда: Краснодар, Россия
Рейтинг: 516
 
Лумеццане (Лумеццане, Италия)
Козара (Градишка, Босния и Герцеговина)
Андрезиукс-Баутеон (Андрезиукс-Баутеон, Франция)
Уокинг Бойс Компани (Парамарибо, Суринам)
Брухас де Саламанка (Сантьяго, Чили)
 

Re: Босняцкий апгрейт или дети Шумахера!
Сообщение ivanovkld 15 мар 2010, 19:59
а мне есть смысл заморачиваться на сборную с моим парнем Саньин Орташ 16/44? и какие спецухи надо качать?
ivanovkld
 
 
 

Re: Босняцкий апгрейт или дети Шумахера!
Сообщение Оксана 15 мар 2010, 20:34
конечно есть! стандартные спецухи для нашей сборной: Л и солнечные: ПК, КМ + Д или АТ. если команда играет через слив, то Д лучше АТ.

gazprom: Жду старения, и анализа состояния юниорки, например, от нынешнего тренера
надеюсь, Фазер отпишется. И раз уж он решил отойти от руля юниорки в следующем сезоне, то пора открывать вопрос о кандидатурах на этот пост. Услышать подход претендентов к стратегии развития сборной, ну и свое видение состава...
Оксана
 
 
 

Re: Босняцкий апгрейт или дети Шумахера!
Сообщение aleks7 16 мар 2010, 11:31
А у меня Иван Радейлич 16\46 будет 47 спецух пока нет, но будет. обратите внимание тренеры сборной что и в д4 неплохой игрок растет, буду качать по максимому что смогу))
aleks7
 
 
 

Re: Босняцкий апгрейт или дети Шумахера!
Сообщение FaZeR 17 мар 2010, 13:58
надеюсь, Фазер отпишется. И раз уж он решил отойти от руля юниорки в следующем сезоне, то пора открывать вопрос о кандидатурах на этот пост. Услышать подход претендентов к стратегии развития сборной, ну и свое видение состава...

Согласен! Пора начинать обсуждение по тренеру юниорки будущего! Руководитель нужен уже сейчас. Если у нас будет тренер в которого поверят, то и успех у сборной будет! Главное нужно огромное желание, какое помню было у меня! Ну и достаточно много свободного времени, которого у меня сейчас нет! Выборы не за горами. Выдвигайте свои кандидатуры! Но учитывайте, что пост тренера юниорки, очень ответственный пост. От того как будут расти наши юниоры зависит будущее и остальных сборных!
FaZeR
 
 
 

Re: Босняцкий апгрейт или дети Шумахера!
Сообщение yegres 17 мар 2010, 20:15
Оксана писал(а):давайте попробуем нарисовать схему развития юниоров под сборную. Мое мнение - это должна быть целенаправленная прокачка 16-леток по позициям. Нужно будет скоординировать тех, кто готов родить 16-ка в след сезоне и тех, ко готов его прокачать. И уже с начала следующего сезона зарезервировать ветеранские спецухи и баллы для молодого. Также нужно определиться с обязательным набором спецух. Несколько сезонов назад, программа сработала успешно. Нужен ли нам фонд федерации для поддержки команд, которые будут прокачивать сбоорников?
Как по мне, одна из схем - определить стили игроков и дать им спецухи согласно найденному стилю. А брать в сборную минимум талантов с одним стилем, например, спартаковским, за 3 сезона (16 летки вырастут до 19 лет, предел для юниорки ) они очень заметно подрастут, включая прокачку и старение. Выпускать на поле 16 летних, скорей всего, нет резона, почти все будут терять баллы.
А для сборной БиГ набираются только те, у которых боснийская нация, или можно предложить других?
Могу предложить в сборную БиГ барбадосца Эдриен Чейса http://virtualsoccer.ru/player.php?num=533472, но у него стиль - комба. В следующем сезоне планирую довести его до 19-60.
Какие позиции нужны для сборной (писать в личку)? Готов выращивать сборников, начиная с 16леток.
Фонд - дело не плохое, только надо бы определиться со сметой расходов. В сборной - почти все - из высших дивизионов ( Д1, Д2 ), от него низшим дивам ничего не перепадет, а им на развитие нужно много больше, чем высшим дивизионам. Хранить Фонд можно насчетах менеджеров, а потом, при необходимости расходов переводить его со счета менеджера в команды.
yegres
 
 
 

Re: Босняцкий апгрейт или дети Шумахера!
Сообщение Оксана 17 мар 2010, 21:56
фишка с определением стилей под прокачку и отбору игроков в сборную по этому критерию, на мой взгляд, непозволительная роскошь для сборной да и практически нереализуемо. в сборные набираются только боснийцы. С проблемными позициями сборников определимся в конце текущего-начале следующего сезона.
Оксана
 
 
 

Re: Босняцкий апгрейт или дети Шумахера!
Сообщение yegres 18 мар 2010, 16:57
Оксана писал(а):фишка с определением стилей под прокачку и отбору игроков в сборную по этому критерию, на мой взгляд, непозволительная роскошь для сборной да и практически нереализуемо. в сборные набираются только боснийцы. С проблемными позициями сборников определимся в конце текущего-начале следующего сезона.

Почему не реализуема. На уровне клубов определить стили и вливать спецухи - почему бы и нет (интерес в игре увеличится ). Потом менеджеры, может и в отдельном топике, предложат своих игроков в сборную с указанием стиля, а тренеры сборных отберут из предлагаемых кандидатур нужных.
На уровне сборных это тоже реализуемо. Пример - в Барбадосе Killer74 определил стили игроков сборной, будучи тренером сборной.
yegres
 
 
 

Re: Босняцкий апгрейт или дети Шумахера!
Сообщение melya 01 апр 2010, 12:12
Сначала надо спросить тренера юниорки захочет или сможет он определить стили игроков, а манегери клубов...ето почти не реально, потому что например новичок во ВСОЛе не знает как определить их, или еще маса любых других проблем,ето мое мнение!!! По моему "програма" нашего президента имеет право жить! Фонд думаю нужен, например, для помощи манегерам из нисших дивизионов! Обязательные спецухи: Л обязательно, а дальше по позициям, если форвард то лутче У, защитнику От и т.д
melya
 
 
 

Re: Босняцкий апгрейт или дети Шумахера!
Сообщение yegres 01 апр 2010, 16:30
melya писал(а):Сначала надо спросить тренера юниорки захочет или сможет он определить стили игроков, а манегери клубов...ето почти не реально, потому что например новичок во ВСОЛе не знает как определить их, или еще маса любых других проблем,ето мое мнение!!! По моему "програма" нашего президента имеет право жить! Фонд думаю нужен, например, для помощи манегерам из нисших дивизионов! Обязательные спецухи: Л обязательно, а дальше по позициям, если форвард то лутче У, защитнику От и т.д

Во ВСОЛе масса информации по поводу определения стилей, например есть правила,есть, например, viewtopic.php?f=1&t=100372&start=0&st=0&sk=t&sd=a , и т.д., надеюсь, хомосапиенс не глупей паровоза :-)

А по поводу хочет или не хочет - это естественно дело добровольное, просто я выдвинул свою версию развития игроков для сборной, она просто как вариант и не претендует на единственно возможную,только почему-то другие не предлагают.
yegres
 
 
 

Re: Босняцкий апгрейт или дети Шумахера!
Сообщение melya 01 апр 2010, 19:28
yegres писал(а):
Во ВСОЛе масса информации по поводу определения стилей, например есть правила,есть, например, viewtopic.php?f=1&t=100372&start=0&st=0&sk=t&sd=a , и т.д., надеюсь, хомосапиенс не глупей паровоза :-)

А по поводу хочет или не хочет - это естественно дело добровольное, просто я выдвинул свою версию развития игроков для сборной, она просто как вариант и не претендует на единственно возможную,только почему-то другие не предлагают.
Ну я не упрекаю тебя за то что написал свою идею! Наоборот похвалил бы если тебе хочеться :grin:
melya
 
 
 

Re: Босняцкий апгрейт или дети Шумахера!
Сообщение yegres 01 апр 2010, 19:41
melya писал(а):Ну я не упрекаю тебя за то что написал свою идею! Наоборот похвалил бы если тебе хочеться :grin:

Я писал не ради похвалы, а чтобы общими усилиями найти путь развития сборных и федерации чтобы быть сильнее и быть более конкурентноспособными.
yegres
 
 
 

Re: Босняцкий апгрейт или дети Шумахера!
Сообщение Оксана 01 апр 2010, 21:02
ну что? организовываем конкурс юниоров и пытаемся собрать фонд для поощрения?
Оксана
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Босния и Герцеговина

cron