БиГ в перспективе...

Модератор: Модераторы форума

Сообщение 27Atlas 01 апр 2009, 11:14
Сегодня новости и форум можно вообще не читать - только полный бред :)
27Atlas
 
 
 

Re: БиГ в перспективе...
Сообщение Оксана 01 апр 2009, 11:33
27Atlas писал(а):Сегодня новости и форум можно вообще не читать - только полный бред :)
ну спасибо :tongue: :tongue: :tongue:

http://post.kards.ru/images/postcard/19973/1997267.swf
Оксана
 
 
 

Re: БиГ в перспективе...
Сообщение NESTOR 01 апр 2009, 12:37
27Atlas писал(а):Сегодня новости и форум можно вообще не читать - только полный бред :)

И ничё не бред!!!
Просто известно об этом стало только сейчас.
Оксана по каким-то причинам поведала не всё. Спецуха У (удар) по информации от источников, близких к генератору, себя полностью дискредитировала, так как срабатывает при любых прикосновениях к мячу у её владельца. А это влечёт огромный брак при передачах, угловых, штрафных. Всё получается слишком сильно: передачи в аут, угловые от флажка к флажку, штрафные на трибуны... О передачах назад и говорить страшно, количество автоголов просто зашкаливает.
Поэтому принято решение изменить действие данной спецвозможности. Со следующего сезона спецвозможность У получит название "удача" и будет непостоянной величиной. По мнению руководства это станет некоторой компенсацией за потерянных лидеров и повысит интерес к игре за счёт большей непредсказуемости результатов. Дополнительная польза для руководства Лиги заключается в том, что с появлением "Удачи" все претензии менеджеров по результатам матчей потеряют смысл, так как У (напоминаю)-величина непостоянная и даже Гена не будет понимать, как она сработает в конкретном матче и что на неё влияет. Сейчас принимается решение о диапазоне действия новой спецухи.
NESTOR
 
 
 

Re: БиГ в перспективе...
Сообщение [$tR!keR] 01 апр 2009, 16:10
ага, ребята, и вас с праздником
[$tR!keR]
 
 
 

Re: БиГ в перспективе...
Сообщение NESTOR 01 апр 2009, 16:15
[$tR!keR] писал(а):ага, ребята, и вас с праздником
Взаимно :)
NESTOR
 
 
 

Re: БиГ в перспективе...
Сообщение ~Bupyc~ 01 апр 2009, 17:50
Я сделал дырку в жопе Ленина в Питере. :D :D :D

Это я вас с дебильным праздником поздравляю. :beer:
🇫🇮 ТОП-федерация Финляндия - свободные команды 🇫🇮

Учим, как играть. Есть чат в телеграме.
Аватара пользователя
~Bupyc~
Модератор молодежи
 
Сообщений: 8195
Благодарностей: 132
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 20:36
Откуда: Хельсинки, Финляндия
Рейтинг: 541
 
Миккели (Миккели, Финляндия)
Эспуа (Бинона, Сенегал)
 

Re: БиГ в перспективе...
Сообщение [$tR!keR] 01 апр 2009, 19:35
Virus_RMAD писал(а):Я сделал дырку в жопе Ленина в Питере. :D :D :D
видел. оригинальненько))
[$tR!keR]
 
 
 

Re: БиГ в перспективе...
Сообщение yegres 01 апр 2009, 20:27
Barrem писал(а):
Президент писал(а):Дошла информация о том, что в 15-м сезоне нас ожидают новые реформы, а именно: игры сборных все-таки растянут на 2 сезона, а также планируется ликвидировать спецуху Л.




А как насчет того в сегодняшних новостях, что менеджеров будут лишать команд. Если правда, то менеджеров во ВСОЛе поубавится. Кроме того, вместо развития команды, менеджеры будут вести борьбу за выживание (один из способов - играть всегда на победу => увеличивать усталость основы => угробить основу команды совсем ), а не развивать команду. И это уже в 14 сезоне.
НЕ скажу, что у меня команды сильные, обе играют в последнем дивизионе, да и сам я во ВСОЛе относительно недавно, есть шанс потерять сразу все.
yegres
 
 
 

Re: БиГ в перспективе...
Сообщение aleks7 02 апр 2009, 14:06
Отменять лидеров это слишком жестко,многие команды в основно слабые тренируют одного игрока несколько сезонов,и это получиться зря потраченное время?:) помоему это глупо и многие потеряют интерес к дальнейшему развитию
aleks7
 
 
 

Re: БиГ в перспективе...
Сообщение 27Atlas 02 апр 2009, 14:35
Думаю, Оксане пора сказать, что она пошутила и закончить с этим, пока менее опытные игроки не наделали тут ошибок из-за этих приколов.
27Atlas
 
 
 

Re: БиГ в перспективе...
Сообщение ~Bupyc~ 02 апр 2009, 17:52
Мда.
Не понять ни минско-калининградский юмор, ни харьковский. Жаль из Одессы никто не пошутил...
🇫🇮 ТОП-федерация Финляндия - свободные команды 🇫🇮

Учим, как играть. Есть чат в телеграме.
Аватара пользователя
~Bupyc~
Модератор молодежи
 
Сообщений: 8195
Благодарностей: 132
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 20:36
Откуда: Хельсинки, Финляндия
Рейтинг: 541
 
Миккели (Миккели, Финляндия)
Эспуа (Бинона, Сенегал)
 

Re: БиГ в перспективе...
Сообщение FaZeR 02 апр 2009, 18:29
Зато как Днепропетровск пошутил. Читал и наслаждался. Нестору сборную. Хотя там будет не до шуток.
FaZeR
 
 
 

Re: БиГ в перспективе...
Сообщение fox 04 апр 2009, 18:13
Крутенько так развели, молодцы! Седня 4 апреля, но читал и почти уже верил, хватался за голову :)
fox
 
 
 

Re: БиГ в перспективе...
Сообщение yegres 18 ноя 2009, 19:46
Чего то перспектив в Боснии давно не видно, сплошной регрес: были конкурсы - все загнулись, за проведённый конкурс колизий призовые никак не найдут своих героев - по неволе отпадёт желание в чём то участвовать. В ТТФ мы тоже не блещем, на мой взгляд из-за отсутствия мативации.
Перспективой в развитии команд я считаю - догнать гонщика Шумахера. Надо развиваться так, как он, а как - он почему-то молчит. :-) :sharik: :beer:

По поводу развития сборных - нет резерва, в сборные набираются практически одни и теже люди. Они вымрут - будет полный аут.

По поводу Фонда Федерации - тоже чего-то продвижек не видно.
В Бразилии, например, Фонд Федерации хранится не в одном месте, а на счетах менеджеров-добровольцев, тренеров сборных и президента. Они сообщают, что хранят Nую сумму Фонда. Потом все суммируется. Далее обсуждаются и утверждаются статьи расходов ( типа как бюджет страны). Когда приходит время расходов, то Руководство ФФ даёт менеджерам указание - перевести столько-то средств туда-то и туда-то за какое-то действие (например победу в конкурсе) или на выполнение командой какого-то действия (например тренеровку игроков). Может и нам сделать аналогично или что-то наподобии?
yegres
 
 
 

Re: БиГ в перспективе...
Сообщение [$tR!keR] 18 ноя 2009, 22:21
что ж ты шумишь то? тут люди спят, а ты их работать заставляешь)) вообще, тему конкурсов поднимал несколько раз... эфект=0... наше руководство лучше поюморит!!! развития у нашей федерации не вижу уже второй сезон. причем федерация - это не только сборные, но и менеджеры. жаль что многим из них откровенно пофиг на федерацию.
[$tR!keR]
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Босния и Герцеговина