Новость: 21.11.2007 - Босния в лицах.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Президент федерации 21 ноя 2007, 23:29
<b>Приветствую, боснийцы!!!</b>

<b>Представляю вашему вниманию он-лайн интервью с новоиспеченным чемпионом Боснии - Александром Семеновым. Скромным, обычно немногословным, но очень импульсивным молодым человеком.</b>

<b>Schumacher:</b> Привет, Саша, теперь уже тет-а-тет поздравляю с чемпионством. Какие ощущения в новом амплуа?

<b>SEMENOV:</b> Ну я не ожидал выиграть чемпионат, думал просто в тройку попасть :-). А так, конечно, приятно в первый раз я в Боснии достиг таких успехов.

<b>Schumacher:</b> Ну не только для тебя такой исход стал неожиданностью :-). Были бурные торжества по поводу титула?

<b>SEMENOV:</b> конечно были, как такое дело не отпраздновать. А вообще, будем надеяться, что успех повторится :-)

<b>Schumacher:</b> о... в нашей заколдованной стране... «Рудар» твой первый клуб во ВСОЛе, однако, помнится мне, не так давно, он чуть было не сменил своего хозяина, чем было вызвано такое решение?

<b>SEMENOV:</b> решение было вызвано тем, что после бурного торжества (уже не помню чего :-)) я зашел во ВСОЛ не в состоянии мыслить и поставил строить спортшколу перед приходом молодежи и по этому лишился молодежи. Отстал в развитии.. вот и думал поменять клуб .. обидно просто было...

<b>Schumacher:</b> судя по всему, ты человек настроения?

<b>SEMENOV:</b> Да очень, веселый образ жизни веду :-))

<b>Schumacher:</b> стандартный, но очень необходимый вопрос: чем занимаешься в жизни (типа профессия), семейное положение ит.д... в общем не скромничай рассказывай кто ты такой и с чем тебя употреблять?

<b>SEMENOV:</b> В данное время работаю инженером в одной коммерческой конторе, также являюсь студентом заочного отделения. Насчет семейного положения - не женат, но с личной жизнью у меня проблем особых нет :-)

<b>Schumacher:</b> очень вредные привычки?

<b>SEMENOV:</b> смотря что считать вредными привычками.. Я, например, к ним могу отнести только курение.Являюсь злостным курильщиком, но подумываю расстаться с этой привычкой:-)

<b>Schumacher:</b> надеюсь, удастся :-) Какое место в твоей жизни занимает ВСОЛ? Можно ли его отнести к вредным привычкам или же это все же хобби?

<b>SEMENOV:</b> Ну ВСОЛ у меня занимает довольно высокое место в жизни, бывают и конфузы:«дорогая, извини мне нужно идти отправлять составы» (очень распространенный случай) :-)

<b>Schumacher:</b> :-) и как же барышни реагируют на такие прибамбасы?

<b>SEMENOV:</b> по-разному. Иногда так "0_о", иногда "куда отправлять составы?", иногда понимающе к этому относятся.

<b>Schumacher:</b> чемпиону можно простить многое ;-). Вернемся к чемпионству. Под конец чемпионата у тебя подряд шли довольно сильные соперники, долго думал на кого потратить супер или рубил с плеча?

<b>SEMENOV:</b> Там была ситуация очень сложная: у меня была физа на спаде, изменений не было, всего 1 супер и матчи с «Железнычаром», «Глашиначем», «Вележем», «Единством», «Славией» (кубок).Конечно, отдельное спасибо «Железнычару»... А вот супер, без вариантов, решил потратить на «Глашинач», так как у «Вележа» и «Единства» были приготовлены на меня ответные суперы.

<b>Schumacher:</b> Кто был самым неудобным соперником в чемпионате?

<b>SEMENOV:</b> Бесспорно «Вележ». За матч в 15 туре - до сих пор обидно…

<b>Schumacher:</b> С 8-го сезона ты не смог обыграть ЦурФройде ни разу, собираешься исправлять ситуацию в следующем сезоне?

<b>SEMENOV:</b> Ну тут, как говорится, не зарекайся… но будем надеяться, что у нас что-нить получится и с «Вележем».

<b>Schumacher:</b> :-) но зуб-то заточил, признайся честно?

<b>SEMENOV:</b> конечно, давно уже ;-).

<b>Schumacher:</b> :-) вот так бы и раньше, а то не знаю, не знаю.... Ты был в 1 матче от кубка, но решил слить «Славии», были ли сомнения при отправке состава на матч?

<b>SEMENOV:</b> нет, даже если б я прошел «Славию», то проиграл бы "Орашье" и чемпионат тоже не взял бы.

<b>Schumacher:</b> Уже строишь планы на следующий сезон или пока в эйфории?

<b>SEMENOV:</b> планы буду строить только после жеребьевки ЛЧ. Может быть удастся пару очков в федерацию заработать, хотя, нам с жребием особо не везло никогда.

<b>Schumacher:</b> если есть желание - это уже хорошо :-). Самое большое достижение сезона мы, вроде, обсудили, теперь о самой большой потере: трудно было продавать Родригеса? Вернее отдавать.

<b>SEMENOV:</b> Ну… продать его у меня не получилось, а вот обменом, в целом, доволен, оособенно доволен Кожухом. Конечно, Родригес для «Рудара» многое сделал, но ему не хватало напарников в команде, Возможно, он еще вернентся в «Рудар» :-)

<b>Schumacher:</b> Новая кровь пошла на пользу:-). Больше пока не планируется кардинальных изменений состава?

<b>SEMENOV:</b> в ближайшее время точно нет, возможно, покупка крепкого дублера не больше.

<b>Schumacher:</b> Кого видишь опасными конкурентами в следующем сезоне? Кроме "Вележа" ;-)

<b>SEMENOV:</b> Сложный вопрос ... «Единство», «Орашье»…

<b>Schumacher:</b> У тебя несколько клубов в разных федерациях, в каком чемпионате играть интереснее всего?

<b>SEMENOV:</b> В таком порядке по интересам: Босния, Бурунди, Молдова, Мальта, Иран.

<b>Schumacher:</b> :-) поддерживаешь ли дружеские отношения с кем-либо из боснийцев?

<b>SEMENOV:</b> Лично знаю только усатого - sashch1 Николай Сащеко.

<b>Schumacher:</b> определенно, нужно расширять круг общения с однополчанами :-) предлагаю начать прямо сейчас и оставить памятную надпись боснийцам (ну или как на вручении премии "Оскар" поблагодарить маму, папу и.т.д.)

<b>SEMENOV:</b> спасибо, мама, спасибо папа, спасибо Родригес :-) А в качестве памятной надписи боснийцам просто хочу пожелать удачи, побед и хорошего настроения.

<b>Schumacher:</b> Спасибо, Саша, что уделил мне время и заскочил на огонек.

<b>SEMENOV:</b> спасибо и Вам.
Президент федерации
 
 
 

Вернуться в Босния и Герцеговина