Новость: 11.11.2007 - Полуфинал

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Президент федерации 11 ноя 2007, 15:28
Приветствую, друзья!
Две пары команд сошлись в схватке за выход в финал кубка страны, и если в паре «Рудар» - «Славия» победитель определился со стартовым свистком арбитра, то в паре «Кожара» - «Орашье» соперники, скрипя зубами и бряцая доспехами, выложились по максимуму. Однако в отличие от предыдущих кубковых игр, соперники играли без применения тяжелой артиллерии в виде суперов.

<b>«Рудар» - «Славия» 1:3.</b>
«Рудар» лихорадит в предвкушении золотых медалей чемпионата, и позволить, при таких раскладах, игрокам основы сыграть одну лишнюю игру было бы крайне неразумно со стороны Александра Семенова. Как истинный Homo sapiens, со словами: «Тут в чемпе такая напряженка...какой нафиг кубок...» - Саша принял решение слить. А вот любвеобильный тренер «Славии», не смотря на то, что имеет все шансы побороться за чемпионство, решил не списывать со счетов и кубок… Вернее, судя по комментам на прессухе, кубок теперь для Влада имеет приоритетное значение, а зря… кубок-то не золотой, а вот медали можно и переплавить… на обручальное колечко… для любимой ;-)

<b>«Кожара» - «Орашье» 3:4.</b>
Матч «Кожара» - «Орашье» в 26 туре чемпионата страны стал генеральной репетицией полуфинала кубка. Репетиция оказалась очень похожей на сам полуфинал: аналогичный результат и практически зеркальное отражение стратегии и тактики соперников. Однако одолеть «Кожару» гостям оказалось не легко, преимущество в силе практически растаяло перед настырностью подопечных Александра.

<b>Итак, финальный бой: «Славия»-«Орашье».</b>
Президент федерации
 
 
 

Вернуться в Босния и Герцеговина