Новость: 02.11.2007 - На пути к полуфиналу

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Президент федерации 02 ноя 2007, 23:47
встретились сегодня претенденты на кубок страны. Противостояния получились острые и местами даже кровавые:

<b>"Зрински Мостар" Мостар - "Славия" Сараево 0:0 (пенальти - 1:2)</b>
Наконец-то Влад отодвинул свои любовные приключения на второй план и пожаловал на игру. Хозяева вышли на поле с небольшим, но преимуществом в силе и суперзащитной тактикой, гости же решили атаковать. Проиграв и защиту и построение «Зрински», тем не менее, успешно отсиживался в окопах весь матч. Основное время перешло в овер-тайм, а последний, в свою очередь, в серию послематчевых пенальти. Победу «Славии» принес только что оперившийся будущий звездун боснийского футбола Срдан Виткович.

<b>"Рудар" Углиек - "Широки Брег" Широки Брег 3:0</b>
Практически без боя сдался "Широки Брег", но напакостить «Рудару» таки сумел, вырубив практически до конца чемпионата одного из лидеров команды. В полуфинале «Рудар» встретится со «Славией».

<b>"Звезда" Градачац - "Кожара" Градиска 1:3</b>
Зеркальным отражением друг друга (за исключением стилей) стала стратегия и тактиктика соперников. Супер на супер мерялись… силами Николай и Александр, однако крепче… супер все-таки оказался у Саши. Следующий раз Саша будет меряться суперами с барышней из Орашье.

<b>"НК Искра" Бугойно - "Орашье" Орашье 3:4</b>
Супер тяжелым и на редкость интересным, выдалость противостояние грозы авторитетов – Макса Шутова и Первой леди. Хитрый тренер «Искры» максимально тщательно подготовился к предстоящей баталии, выдохшийся же в предыдущих матчах «Орашье» поскреб по сусекам и все-таки наскреб вполне победную силу. Трижды по ходу матча один из соперников вел в счете и трижды счет сравнивался. Основное время закончилось дружеской ничьей, но в овер-тайме «Орашье» таки отвоевал свое место в полуфинале.

В итоге в 1/2 встретятся четыре клуба первого дивизиона.
Президент федерации
 
 
 

Сообщение gazprom 03 ноя 2007, 00:56
При всём уважении к Президенту, пощады в полуфинале не будет.
gazprom
Эксперт
 
Сообщений: 4071
Благодарностей: 76
Зарегистрирован: 16 мар 2006, 18:50
Откуда: Краснодар, Россия
Рейтинг: 516
 
 

Сообщение Оксана 03 ноя 2007, 13:42
При всем уважении к Вам, лучше слейте ;)
Оксана
 
 
 


Вернуться в Босния и Герцеговина