Новость: 26.10.2007 - Кубок страны.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Президент федерации 26 окт 2007, 17:29
Привет всем!

<b>"Зрински Мостар" Мостар - "ФК Сараево" Сараево 2:0</b>
Соперники подготовились к матчу серьезно и основательно, отправив на поле равные по силе составы. Однако, скушавший в 1/16 чемпиона страны «Зрински», на этот раз оставил без претензий на кубок фартового (до этого) "ФК Сараево".

<b>"Славия" Сараево - "Глашинач" Соколач 3:0</b>
Что-то не заметила особого желания ни у одного, ни у другого тренера хлебнуть разок-другой игристого из кубка. Дмитрий решил немного расслабиться, а Влад уж не первый раз отправляет своих бойцов без сопровождения, а все свое футбольное время посвящает таинственной незнакомке… так и до свадьбы-то недалеко ;) Но… побеждать в матче кому-то было нужно и победила «Славия»… в овер тайм…автососм…
В 1/4 нам предстоит увидеть парочку "Зрински Мостар" - "Славия"

<b>"Рудар" Углиек - "Босна" Високо 3-2</b>
Вполне предсказуемым был супер «Босны» для опытного и прожженного ВСОЛом Александра Семенова. Не взирая на то, что «Рудар» ведет борьбу за чемпионство и каждый пункт усталости на вес золота, тренер решил (и не напрасно) побороться. «Босна», борющийся за выход в высший дивизион, также основательно подготовился к матчу. Однако переиграть более именитого соперника команде так и не удалось.

<b>"Широки Брег" Широки Брег - "Радник" Биелина 3:0</b>
Ничего не смог противопоставить «Радник» суперу соперника. Игра в одни ворота, что тут еще скажешь? В ? финала победитель встретится с «Рударом».

<b>"Звезда" Градачац - "Леотар" Требинье 4:3</b>
Вот это матч так матч - два супера схлестнулись в Требинье. Супер гостей выглядел немного предпочтительнее хозяйского, но играли соперники на равных, о чем свидетельствует 2:2 в основное время. Овер тайм был также донельзя напряженным, но финальный аккорд на 118 минуте поставил арбитр, удаливший прикрывавшего леотарские тылы последнего защитника. Дырка в обороне «Леотара» на той же минуте была залатана четвертым и победным голом «Звезды».

<b>"Дрина" Зворник - "Кожара" Градиска 0:1</b>
А вот Саша Архипов мало того, что не стал ставить супер, так еще и отдых врубил на матч с «Кожарой», которая упорно не хотела выигрывать. Проигрыш коллизии, чуть не стоил Саше Белякову победы, но преимущество в силе таки привело матч к своему логическому завершению. Следующая битва «Кожаре» предстоит со «Звездой».

<b>"Железнычар" Сараево - "НК Искра" Бугойно 1:3</b>
И еще один гранд пал от супера «НК Искра». На этот раз «Железнычар», потерявший Пьянича, не смог отбиться от настойчивых атак "Искры". «Кто следующий?» улыбнулся Макс на пресс-конференции. Дык, «Орашье» следующий, батенька…

<b>"Орашье" Орашье - "Посушье" Посушье 4:0</b>
«Посушье» отдыхал… «Орашье» не составило особого труда повергнуть, мало того, что расслабленного , так еще и оставшегося в меньшинстве соперника.

4 клуба из Д1, 3 из Д2 и единственный клуб из Д3 продолжают борьбу за кубок страны. Баталии становятся все жарче, а претендентов все меньше…
Президент федерации
 
 
 

Вернуться в Босния и Герцеговина