Матчи тура в дивизионах Боснии

Модератор: Модераторы форума

Сообщение 27Atlas 25 сен 2007, 17:25
В 11 туре в Д3 самым боевым матчем ожидает быть сражение "Добой Исток" Клокотница - "Градина" Сребреник.
Перед Градиной стоит задача догнать лидеров, так как пятерка команд немного оторвалась от отстальной группы, которую и возглавляет команда из Сребреника. Поэтому для них это будет один из колючевых матчей в сезоне, терять очки сейчас нельзя.
Судя по тому, что команда набрала неплохой ход + то, что хозяева (Исток) играет (скорее всего) автосоставом, прогнозирую победу гостей со счетом 2-0.
Ураа, товарищи!!! Матчи возобновляются!!! :grin:
27Atlas
 
 
 

Сообщение Надир 25 сен 2007, 18:44
Я бы сказал что главный матч это:
"Радник" Биелина - "Босна" Високо
первому 3 очко необходимы что бы догонять лидеров, а второму что бы не потерять лидерство... я так думаю счет будет 0-0 боевая ничья...
если хозяева просто не будут сливат игру...
Надир
 
 
 

Сообщение 27Atlas 03 окт 2007, 10:47
Вот и 14-й тур! Пройдена практически середина дистанции и каждое очко становится все весомей.
Матч "Дрина" Зворник - "Градина" Сребреник просто десерт для настоящих поклонников Боснийского футбола! Встречаются команды занимающие 1 и 3 места в таблице.
Команды подошли к очной встрече просто в отличном настроении и великолепной физической форме.
Беспроиграшная серия Градины насчитывает 8 матчей подряд, в которых футболисты из Сребреника добились 7 побед при одной ничьей. Разница мячей феноменальна - 21:2!!!
Дрина же в настоящем превенстве еще ни разу не познала горечь поражения и более того - ни разу не пропустила!!! Оборонительные редуты Дрины самые крепкие во всей Боснии.
Между собой команды встречались 4 раза. Три победы на стороне Дрины и еще в одном матче была зафиксирована ничья. Разница мячей 6-0.
Борьба в этом матче будет совершенно бескомпромиссной! Победа над соперником очень важна!
Почти со стопроцентной гарантией могу утверждать, что Градина применит в этом матче супер. Но на стороне хозяев их родной стадион и преимуществе в силе:)) Можно предположить, что и Дрина удивит соперника в этом матче. 8)
27Atlas
 
 
 

Сообщение Achilles 03 окт 2007, 12:44
Дрина может нас удивить, если только поставит отдых на этот матч ;) Единственное, что можно сказать точно - борьба в этом матче будет бескомпромиссной и мы постараемся изменить этот 0 в графе "Пропущенные мячи" у соперника. Все остальное будет показано на поле.
Achilles
 
 
 

Сообщение 27Atlas 03 окт 2007, 15:51
Жду недождусь игры:)) На самом деле всегда с интересом слежу за игрой Градины наверно это самая привлекательная для меня команда в Д3 после Дрины (всеж мое! кровное!) и Радника (всеж родственник руководит).
Удачи в Чемпе Ахиллес, но только не в играх со мной:)
27Atlas
 
 
 

Сообщение Achilles 03 окт 2007, 17:15
И тебе, 27Atlas, тоже удачи! Победит сильнейший на данный момент, или тот, кто больше заплатит Великому Гене :) Надеюсь он, в свою очередь, постарается сделать этот матч интересным, соответствующим ожиданиям.
Achilles
 
 
 

Пред.

Вернуться в Босния и Герцеговина