Сборные Боснии 10 сезон

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Оксана 18 ноя 2007, 23:03
1:1 с Италией на выезде.... жаль, что не вышли на ЧМ, но мы старались, как могли... http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 80&b=15746
Спасибо,Олег
Спасибо, ZurFreude.
Спасибо, Iluvatar.
Спасибо, Мортус.
Спасибо, gazprom.
Спаибо, Уайльд
Спасибо, Aртем
Спасибо, Игорь
Сасибо, Дрон
Спасибо ВАМ, ребята!!! За весь сезон никто из Вас не отказался сменить форму или снизить усталость и только благодаря ВАМ наша молодежь смогла продемонстрировать отличную игру. В отличае от именитых соперников, у нас не было дубля, вся игра держалась на одних и тех-же игроках (за редкими исключениями), и все сработали по-максимуму :-)
СПАСИБО ВСЕМ ЗА ПОДДЕРЖКУ :-)
Оксана
 
 
 

Сообщение Мортус 19 ноя 2007, 12:29
Вот и завершились отборочные игры. Спасибо всем менеджерам,которые откликнулись на мои просьбы по сборникам,о чем и поблагодарил каждого в отдельности...
Что же по выступлению- мы выступили по своим силам...Изначально в группе мы били слабейшими,наравне в Грузией. Могли ли мы в последних матчах взять очки в домашних играх? Думаю что могли... Однако,я не стал напрягать тренеров сборников,так как близился уже конец чемпионата и у каждой команды свои турнирные задачи... Да и не решали эти матчи ничего... Тем не менее в последнем матче я ошибся. Изначально стоял домашний бонус,но перед матчем он был убран,так как почти у половины игроков,вышедших в основном составе,форма была плохая... Да и от венгров я ожидал состав помощнее...

Спасибо всем,кто выбрал меня... Надеюсь,я вас не подвел... По крайней мере за отборочный турнир мы заработали 40 баллов для наших юниоров! :).
Мортус
 
 
 

Сообщение Akuz2003 19 ноя 2007, 14:45
Akuz2003 писал(а): На последний матч задача - забить :)

Забили. 1:4.
Итоги выступления национальной сборной - 10 матчей, 1 победа, 0 ничьих, 9 поражений, 3 очка, разница мячей 15-33, последнее место. Забили во всех матчах. Пропустили тоже во всех.
Как уже писал, очень большие проблемы испытал с обороной, поэтому все матчи играли "шашки наголо", других вариантов просто не было. Менеджеров сборников не напрягал, т.к. шансов не было всё равно. Лишь 8 игроков из боснийских клубов числились в сборной, играли из них лишь шестеро...
В целом, считаю, что эксперимент с приглашением меня на пост тренера сборной себя не оправдал. Совмещение мне явно не идёт на пользу :) Поэтому надеюсь на более удачное выступление нового тренера Сборной в следующем сезоне. Всем спасибо!
Akuz2003
 
 
 

Сообщение NESTOR 19 ноя 2007, 17:42
Спасибо, тренеры. Вы старались и это главное.
NESTOR
 
 
 

Сообщение gazprom 19 ноя 2007, 18:54
Для тренера националки звучит как издевательство. Может у NESTORа между строк сарказм?
gazprom
Эксперт
 
Сообщений: 4071
Благодарностей: 76
Зарегистрирован: 16 мар 2006, 18:50
Откуда: Краснодар, Россия
Рейтинг: 516
 
Лумеццане (Лумеццане, Италия)
Козара (Градишка, Босния и Герцеговина)
Андрезиукс-Баутеон (Андрезиукс-Баутеон, Франция)
Уокинг Бойс Компани (Парамарибо, Суринам)
Брухас де Саламанка (Сантьяго, Чили)
 

Сообщение NESTOR 19 ноя 2007, 19:06
У Нестора между строк благодарность. :grin:
Сарказм и прочее в других топиках
NESTOR
 
 
 

Пред.

Вернуться в Босния и Герцеговина