Приёмная Президента Боснии!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение 27Atlas 28 янв 2009, 22:24
Доверять надо коллегам:) Сорри за травму
27Atlas
 
 
 

Re: Приёмная Президента Боснии!
Сообщение Оксана 29 янв 2009, 11:03
Коллегам доверять нужно, а вот Геннадию Акаровичу ни за что :wise: Судя по нашему матчу этот гламурный подонок совсем оборзел :mg:
Оксана
 
 
 

Re: Приёмная Президента Боснии!
Сообщение NESTOR 29 янв 2009, 13:21
Если судить по вашему, то не совсем. А вот по нашему... :(
NESTOR
 
 
 

Re: Приёмная Президента Боснии!
Сообщение Amabilis 30 янв 2009, 20:18
Прошу прощения у всей ФФ Боснии за сложившийся на уровне национальных сборных инцидент. В это тяжелое время у всех нервы сдают. Точно не знаю, что произошло, но чувствую собственную ответственность за подобные происшествия. Попробуем предотвратить в следующий раз!
Amabilis
 
 
 

Re: Приёмная Президента Боснии!
Сообщение vit116 30 янв 2009, 21:39
о каком инциденте идет речь?
vit116
 
 
 

Re: Приёмная Президента Боснии!
Сообщение Оксана 30 янв 2009, 23:15
Amabilis, Вы, похоже, не в курсе событий, т.к. это уже старая и стертая из анналов ВСОЛа история. Вам не стоит извиняться, да и нельзя нести ответственность за действия и слова другого человека. В этом сезоне у нас со словаками встречи происходили во вполне культурных плоскостях, если можно так выразиться.
Оксана
 
 
 

Re: Приёмная Президента Боснии!
Сообщение Amabilis 31 янв 2009, 13:01
ясно, и все же, я как "официальное лицо", как никак, не мог этого не сделать. Тем более, что история тянется долгое время и несет за собою нелучшие последствия прежде всего для нашей страны, хотя и имели место не при моем президентстве.
Amabilis
 
 
 

Re: Приёмная Президента Боснии!
Сообщение NESTOR 31 янв 2009, 14:15
Amabilis писал(а):ясно, и все же, я как "официальное лицо", как никак, не мог этого не сделать. Тем более, что история тянется долгое время и несет за собою нелучшие последствия прежде всего для нашей страны, хотя и имели место не при моем президентстве.
Увы, беглое знакомство с вашим форумом подтверждает неслучайность того, с позволения сказать, конфликта. Постоянные поиски ведьм, шпионов и врагов нации... Самим не смешно?
NESTOR
 
 
 

Re: Приёмная Президента Боснии!
Сообщение vit116 31 янв 2009, 15:41
и все же, что у вас случилось?
vit116
 
 
 

Re: Приёмная Президента Боснии!
Сообщение NESTOR 31 янв 2009, 15:56
NESTOR писал(а):
Amabilis писал(а):ясно, и все же, я как "официальное лицо", как никак, не мог этого не сделать. Тем более, что история тянется долгое время и несет за собою нелучшие последствия прежде всего для нашей страны, хотя и имели место не при моем президентстве.
Увы, беглое знакомство с вашим форумом подтверждает неслучайность того, с позволения сказать, конфликта. Постоянные поиски ведьм, шпионов и врагов нации... Самим не смешно?

Для тех, кто не в курсе.
Всё началось после этого матча 11-го сезона:

http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=348506

Комментарий тренера сборной Словакии сильно отредактирован в сторону избавления от матов и изысканных (в его, тогдашнего тренера, понимании) оскорблений.
После этого на словацком форуме Оксана потребовала извиниться:

viewtopic.php?f=72&t=67740&st=0&sk=t&sd=a&start=45

на что последовало то, с чем вы можете ознакомиться по этой же ссылке.
В этой теме было высказано мнение, что конфликт с боснийцами исчерпан. Но совершенно неожиданно, спустя без малого год, история получила продолжение:
viewtopic.php?f=70&t=86495&st=0&sk=t&sd=a&start=60
NESTOR
 
 
 

Re: Приёмная Президента Боснии!
Сообщение Vanzel 12 май 2009, 18:49
Тресневка (Маоча, Босния и Герцеговина), здравствуйте, хочу взять выше названную команду, может кто нибудь посодействовать в этом деле? Месяца 3-4 уже не могу кому из Европы пробить... ;(
Vanzel
Опытный менеджер
 
Сообщений: 416
Зарегистрирован: 06 окт 2008, 19:36
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 565
 
Бонита Банана (Пасахе, Эквадор)
РИС (Подгорица, Черногория)
 

Re: Приёмная Президента Боснии!
Сообщение [$tR!keR] 12 май 2009, 20:23
здравствуй, Vanzel.
может тебе лучше сначала одной командой поуправлять, чтоб рейтинг приблизить к 500. и стараться не допускать автосоставов, а у тебя их уже 7 в этом сезоне. как только эти 2 условия будут выполняться тебе будут открыты двери практически в любую страну.
ну а решать дать тебе эту команду или нет всё таки президенту. надеюсь Оксана примет правильное решение)))
[$tR!keR]
 
 
 

Re: Приёмная Президента Боснии!
Сообщение ligaspb 16 май 2009, 17:51
[$tR!keR] писал(а):здравствуй, Vanzel.
может тебе лучше сначала одной командой поуправлять, чтоб рейтинг приблизить к 500. и стараться не допускать автосоставов, а у тебя их уже 7 в этом сезоне. как только эти 2 условия будут выполняться тебе будут открыты двери практически в любую страну.
ну а решать дать тебе эту команду или нет всё таки президенту. надеюсь Оксана примет правильное решение)))
С этим условием не согласен в прошлом сезоне у меня рейтинг был больше 500 а сейчас около так получить команду в течении года все равно "0" . В некоторых уже командах даже сменились сного менеджеры. А постояных "не менял" не хотят брать. Это просто смешно.А ретинг менеджера падает всегда когда из говна делаешь команду и отстраиваешь базу которая будет приносить пользу федирации( воспитывая сборников ).Кто то же должен проигрывать. :shock:
ligaspb
 
 
 

Re: Приёмная Президента Боснии!
Сообщение [$tR!keR] 17 май 2009, 07:37
мда. если правильно подходить к управлению клубом, то рейтинг будет только расти. пример: моя Дрина - клуб явно не для Д3 Боснии, НО играем там уже второй сезон (и если всё пойдет так как я задумал, то и в этом сезоне не вылетим))). и базу строю и молодежь развиваю (хотя и не для сборной а для клуба).
а вторую команду я получил без проблем. главное чтобы президент дал рекомендацию, а для этого как минимум надо научиться играть и хотеть играть.
[$tR!keR]
 
 
 

Re: Приёмная Президента Боснии!
Сообщение mixa_LFC 17 май 2009, 19:59
[$tR!keR] писал(а):мда. если правильно подходить к управлению клубом, то рейтинг будет только расти. пример: моя Дрина - клуб явно не для Д3 Боснии, НО играем там уже второй сезон (и если всё пойдет так как я задумал, то и в этом сезоне не вылетим))). и базу строю и молодежь развиваю (хотя и не для сборной а для клуба).
а вторую команду я получил без проблем. главное чтобы президент дал рекомендацию, а для этого как минимум надо научиться играть и хотеть играть.
Ну в принципе все правильно, но все таки не все. Сильно убивает КМ. Я на нем в этом сезоне где-то -6 заработал. Но а вот сейчас в чемпе поднялся рейтинг. А то вообще жесть была. Получается, что в КМ ты чуть ли не меняешь Рейтинг манагера на деньги в команды.
«Preferirei essere il primo in questo modesto villaggio piuttosto che il secondo a Roma.» Giulio Cesare
Аватара пользователя
mixa_LFC
Знаток
 
Сообщений: 2748
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 30 дек 2008, 17:42
Рейтинг: 497
 
Радник (Дони Вакуф, Босния и Герцеговина)
 

Пред.След.

Вернуться в Босния и Герцеговина