Спасибо всем. И поздравляю с праздником!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Andrik 16 янв 2007, 19:29
:grin:
Andrik
 
 
 

Сообщение MrFreeman 16 янв 2007, 20:26
Молодец Оксана!!! :love:

и играешь хорошо,и обзоры у тебя прекрасные!!! :cool:
MrFreeman
 
 
 

Сообщение Оксана 16 янв 2007, 20:49
Спасибо, я очень рада, что понравились мои обзоры :rupor: . Старюсь, чтобы всем было интересно читать не только о своем матче, но и об остальных.
Лично мне, в прошлом году в Д2, матчи соперников запоминались именно по обзорам ZurFreude.
Оксана
 
 
 

Сообщение lebronz0.o 16 янв 2007, 20:58
Да Цур молодец :) ну и ты тоже, вот особенно насчёт гены ни какой замены я не делал и грубую я с 54 минуты должен был убрать.. ((
А так обзоры классные!! молодец! ;)
lebronz0.o
 
 
 

Сообщение MrFreeman 17 янв 2007, 16:40
:censored:
Последний раз редактировалось MrFreeman 25 июл 2013, 05:37, всего редактировалось 1 раз.
MrFreeman
 
 
 

Сообщение Оксана 17 янв 2007, 19:14
Да, я знаю, что он журналист и совсем не хотела с ним конкурировать))) просто интересно было попробовать себя в новом амплуа. А я ведь профессиональный юрист: говорить и писать красиво и мой хлеб тоже .
Оксана
 
 
 

Сообщение Andrik 17 янв 2007, 21:52
мой хлеб учеба!!
Andrik
 
 
 

Сообщение Wilde 18 янв 2007, 16:33
тааак.... :) Кто у нас еще профессионал пера? иль может шпаги? :)
Tout est pour le mieux dans le meilleur des mondes possibles. Voltaire
Аватара пользователя
Wilde
Президент ФФ Италии
 
Сообщений: 2305
Благодарностей: 202
Зарегистрирован: 23 апр 2005, 13:04
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 509
 
Парма (Парма, Италия)
Спортинг Тигре (Макао, Макао)
 

Сообщение Оксана 18 янв 2007, 16:44
Как кто?! ! Wilde, кнечно, пол чемпа обзоры строчил. :cool: И судя по фотке, шпага была бы тебе очень к лицу ;)
Оксана
 
 
 

Сообщение Andrik 18 янв 2007, 17:15
Мушкетер !! Вообще блин и бородка такая!! :cool:
Andrik
 
 
 

Сообщение Оксана 21 янв 2007, 02:35
Приветствую всех!
Состоялась встреча нашей молодежки с Хорватами :mg: http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 885&b=9822
Считаю, что мы показали достойную игру и не смотря на проигрыш, все еще стремимся к максимуму!!!!! :pika:
Хочу поблагодарить всех, кто пошел мне на встречу в подгототвке к матчу!
Оксана
 
 
 

Сообщение Оксана 22 янв 2007, 01:34
К моему глубочайшему сожалению мы проиграли молодежке Уэльса, хотя МОГЛИ выиграть.
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 22&b=10036

Хочу поблпгодприть всех, кто пошел мне на встречу, отправив в сборную своих игроков в отличной форме.
Не всегда получается так, как задумано, но мы будем стараться дальше!
Оксана
 
 
 

Сообщение Оксана 24 янв 2007, 23:28
:hello: Уважаемые коллеги, у меня, как всегда, к Вам единственная просьба: дайте отдохнуть сборникам перед выходными.
Оксана
 
 
 

Сообщение Shore 24 янв 2007, 23:40
Оксана, Вы так классно рулите молодежкой, что я аж захотел на Вас жениться!!!:))))))))
Молодец! Смотри как тебя ценят в стране! Так, глядишь, скоро бросишь работу и уйдешь в Челси вместо Жозика:))))))) Я думаю "твой" согласиться...:)))
Shore
 
 
 

Сообщение Оксана 25 янв 2007, 00:07
Неожиданный, однако поворот событий, благодпрю и за предложение, и за комплименты.
Я бы и не прочь порулить Челси, но смею надеяться, что коллеги-боснийцы не пожелают отдавать в чужие руки единственную барышню. :girl:
Оксана
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Босния и Герцеговина