Проект по прокачке юношей БиГ

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Иванович 11 дек 2016, 19:04
Самое главное выработать и принять программу. Вот мысли Саши Ковалева.

Сборная должна играть Бразильским стилем. Схема 4-3-3 с вингерами и латералями. Будет в каждую линию по лидеру(в связи с реформой Л это оптимальное решение) СД-СМ-СФ будут иметь Л4. Половине команды нужно Ат(при выходе в финальную часть совсем без Ат будет нелегко, а два состава будет собрать еще труднее, поэтому человек хотя бы 5 из основы должны иметь Ат). Особенно Ат нужно основному вратарю, который же будет и Капитаном. Всего вижу вратаря Р4В4Ка4Ат4. Защитники все должны иметь От. Атлетизм думаю вполне логично выкачать Лидерам, что бы они играли всегда. Если это СД, то Л4Д4От4Ат4, если СФ то Л4Д4У4Ат4. Тем, у кого не будет л и Ат нужно качать 3 солнечных спецухи и моментную, что бы могли сыграть другим стилем избежав безболезненно коллизию в случае чего. Да, со спецухами вообще будут трудности, ибо ветеранская реформа уменьшает наши возможности, но все же думаю найдем менеджеров, желающих вырастить юниора. Не плохо было бы вырастить по программе хотя бы 14 человек, но тут уже посмотрим как пойдет, я буду смотреть еще по клубам, у кого есть все ресурсы для этого, с теми буду общаться, стараться показывать плюсы для клуба ну и делать все, что бы они таки решили участвовать.
По вознаграждению. нужно сделать солидные премии, значит нужно собирать взносы раз в сезон. Сделать к примеру так: в этом сезоне ы собираем и записываем менеджеров, которые будут растить юниоров. Кто дал свое согласие - сразу получает 500 000 всоликов. Как раз будем следить, может кто еще достроит что-то необходимое для программы. Ветеранов чтоб наиграли необходимых. В следующем сезоне мне кидают скрины все, кто участвует.На скрине видно, что игрок в спортшколе начал подготовку, возраст, позиция, стиль и необходимая спецуха есть. Тогда выплачиваем еще 500 000. Ну и дальше установим требования на каждый сезоне по силе и спецухам, кто соблюдает - получает еще по миллиону каждый сезон, кто не соблюдает - не получает, но так, как все будут стремиться, сборная будет уже сильнее, чем сейчас. Потом с 17 лет уже играем нашими юниорами, там и баллы будут набирать и сыгранность. Еще будет требование, что бы выделяли изменения формы под сборника, то есть на каждую иру сборной выставили по 117 физу, если это требование выполняется то еще к примеру по 100 000 получают каждый сезон. Аналогично и давали отдых каждую пятницу перед игрой сборной. Чтобы в итоге если выполнять все требование, то от федерациии получили около 6 млн всоликов, + там еще будут призовые за участие. В таком случае если будет 14 юниоров по программе, то нам необходимо потратить за эти 4 сезона около 84 миллионов. Если делать даже небольшие взносы, то почти всю сумму за 4 года мы отобьем. Курировать все буду лично. Каждому менеджеру говорить что вкачивать и когда ну и так далее. Ну это я так, на скорую писал, что бы в общих чертах обрисовать план, который у меня сформировался. Но что-то делать нам явно нужно, ибо сейчас просто нет 11 сильных юниоров, а дальше будет еще хуже.
Иванович
Опытный менеджер
 
Сообщений: 340
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 18:32
Откуда: Уфа, Россия
Рейтинг: 476
 
 


Re: Проект по прокачке юношей БиГ
Сообщение sashakovalyov 26 янв 2017, 11:52
Все участники программы, кто уже привел своих юниоров, напишите мне в личку с ссылкой на игрока. По премиям и нормативам обсуждение не много затянулось, но об это так же со дня на день будет объявлено в этой теме.
sashakovalyov
 
 
 

Re: Проект по прокачке юношей БиГ
Сообщение Сегежа 27 янв 2017, 12:48
Мурамер Арифигатич http://www.virtualsoccer.ru/player?num=2921144 жаль дал только ветеранскую, чо то раньше не посмотрел что не совсем для вратарей спецухи, качается 3 спецуха, изучается стиль... Вообщем есть коректировки плана но работа идет. :hello:
Сегежа
 
 
 

Re: Проект по прокачке юношей БиГ
Сообщение kume 27 янв 2017, 21:44
нужен зам в аврору гватемала! завтра улетаю....
kume
 
 
 

Re: Проект по прокачке юношей БиГ
Сообщение uvarov 27 янв 2017, 22:30
Могу выручить на некоторое время.
Аватара пользователя
uvarov
Знаток
 
Сообщений: 2149
Благодарностей: 369
Зарегистрирован: 30 янв 2010, 11:28
Откуда: Донецк, Россия
Рейтинг: 568
 
Олимпия (Парамарибо, Суринам)
Марист (Фатума, Тонга)
Гай (Маце, Хорватия)
 

Re: Проект по прокачке юношей БиГ
Сообщение sashakovalyov 02 фев 2017, 11:50
Внимание все участникам! По Поводу нормативов и премий за их выполнение!
В первую неделю нового сезона будут проверятся игроки, вот какие будут нормативы:
17 лет - 4 спецухи и сила 53
18 лет - 7 спецух и сила 68
19 лет - 10 спецух и сила 80
за выполнение норматива - оплата 500 к
но так же предусмотрены такие вещи:
отстает на одну спецвозможность, оплата есть, но -150к (если отстает на две, то уже никакой оплаты)
отстает на 1 балл силы, тогда -50к(допускается не больше двух недостающих баллов силы от нормы)
за каждую дополнительную спецвозможность + 100к
за каждый дополнительный балл силы + 50к.
К примеру игроку исполнилось 17 лет и он имеет силу 55 и 5 спецух, тогда он получает 700к
а в 18 лет у него 7 спецух и 66 баллов силы, тогда он уже получает 400к

Такой расклад утвержден президентом федерации.
sashakovalyov
 
 
 

Re: Проект по прокачке юношей БиГ
Сообщение capcook 03 фев 2017, 14:42
Имхо, БиГу больше необходима программа, ориентированная не на юниоров, а на возрастных игроков, у которых уже имеются некоторые спецухи и достаточно положительный опыт заигранности за свои команды, т.е. в прокачке следует уделять бОльшее внимание игрокам молодёжного и даже постмолодёжного возраста. Основное внимание должно быть уделено усилению национальной сборной, в связи с этим молодежка - её ближайший резерв, а юниорка - это вообще ни о чём.
И ещё не могу пройти мимо: почему, чёрт возьми, топикстартер так безапелляционно ("сборная должна играть Бразильским стилем", а также схемой 4-3-3 и прочей сопутствующей хренотенью) указывает, под какой именно стиль и расстановку всем на нужно подстраиваться?.. Не только я, но и другие мены используют совершенно другие схемы. При этом утверждаю, что спецуха Л, которую пока никто не отменял, полезна для команд гораздо больше бессмысленной Ат, которая не только абсолютно бесполезна для сборных, но даже вредна, т.к. занимает место другой, усиливающей сборную спецухи.
Последний раз редактировалось capcook 03 фев 2017, 15:59, всего редактировалось 1 раз.
capcook
 
 
 

Re: Проект по прокачке юношей БиГ
Сообщение Сегежа 03 фев 2017, 15:54
capcook писал(а):Имхо, БиГу больше необходима программа, ориентированная не на юниоров, а на возрастных игроков, у которых уже имеются некоторые спецухи и достаточно положительный опыт заигранности за свои команды, т.е. в прокачке следует уделять бОльшее внимание игрокам молодёжного и даже постмолодёжного возраста. Основное внимание должно быть уделено усилению национальной сборной, в связи с этим молодежка - её ближайший резерв, а юниорка - это вообще ни о чём.
И ещё не могу пройти мимо: почему топикстартер так безапелляционно ("сборная должна играть бразильским стилем и тд.") заявляет, каким именно стилем и какой расстановкой должна играть сборная?. Не только я, но и другие мены используют совершенно другие схемы. При этом утверждаю, что спецуха Л, которую пока никто не отменял, полезна для команд гораздо больше бессмысленной Ат, которая не только абсолютно бесполезна для сборных, но даже вредна, т.к. занимает место другой, усиливающей сборную спецухи.
Спецуху Л и не отменят, она останется по одной в линиях. Вот я и думаю у моего конкурсанта воротчика вратарские спецухи, капитанская что тоже неплохо для команды... но может стоит заменить Ат на Л, потому как она ж все одно останется в линиях. Насчет приоритета более возрастным игрокам совершенно не согласен. Все начинается с юнцов. А вы открывали претендентов на юношескую сборную? Почти сплошь 19 летние, то есть в будущем сезоне в юниорке ваще будет швах поскольку 19 летки повзрослеют а на смену никого и нет! Так что для юниорки постмолодежь уже ни о чем!! А программа как вы заметили прямо говорит о подготовке именно сильной юниорки! Хотя каждый тянет одеяло на себя, но не думаю что возможно вытащить постюношей, если их не качали, а если качали то не думаю что прекратят качать без программы! :hello:
Сегежа
 
 
 

Re: Проект по прокачке юношей БиГ
Сообщение capcook 03 фев 2017, 16:35
Спецуха каждого игрока с Л4 прибавляет сборной 3% к силе; спецуха Ат-Ат4 абсолютно ничего не прибавляет. И этого пока никто не отменял.
Всоловская система не воодушевляет на усиленную прокачку игроков ранее 22 лет. Можно, конечно, качать по двойному-четверному коэффиценту, вот только бабки в кассе клуба вскоре неизбежно закончатся, и он будет вынужден расстаться либо с частью игроков, либо с тренером.
В реале мало кто интересуется всякими юниорками и молодежками, кроме их тренеров и самих игроков. Всё внимание приковано к выступлениям главной сборной. Все сборные БиГ похвастаться сильным составом не могут, поэтому следует не распыляться, а выбрать одну, за которой 2 другие должны следовать в кильваторе. Национальная сборная должна быть приоритетной, а младшие сборных исполнять роль подносчиков снарядов для неё, но не через 10 сезонов, а хотя бы через 2-3. Поэтому я и настаиваю, что нужна программа прокачки и поощрения не сопляков, а более зрелых мужей.
Последний раз редактировалось capcook 03 фев 2017, 16:42, всего редактировалось 1 раз.
capcook
 
 
 

Re: Проект по прокачке юношей БиГ
Сообщение Сегежа 03 фев 2017, 16:41
capcook писал(а):Спецуха каждого игрока с Л4 прибавляет сборной 3% к силе; спецуха Ат ничего не прибавляет. И этого пока никто не поменял.
Всоловская система не воодушевляет на усиленную прокачку игроков ранее 22 лет. Можно, конечно, качать по двойному-четверноу коэффиценту, вот только бабки в кассе клуба вскоре неизбежно закончатся, и он будет вынужден расстаться либо с частью игроков, либо с тренером.
В реале мало кто интересуется всякими юниорками и молодежками, кроме их тренеров и самих игроков. Всё внимание приковано к выступлениям главной сборной. Все сборные БиГ похвастаться сильным составом не могут, поэтому следует не распыляться, а выбрать одну, за которой 2 другие должны следовать в кильваторе. Национальная сборная должна быть приоритетной, а младшие сборных исполнять роль подносчиков снарядов для неё, но не через 10 сезонов, а хотя бы через 2-3. Поэтому я и настаиваю, что нужна программа прокачки и поощрения не сопляков, а более зрелых мужей.
Уважаемый, это уже вопрос по прямой линии президенту! Тут как вы заметили на топике написано: программа по подготовке юношей!!! С другой стороный программа стоит не таких уж больших средств зато эффект будет. Что касается вашего мнения, я его уважаю, но повторюсь вы немного топиком ошиблись... :hello:
Сегежа
 
 
 

Re: Проект по прокачке юношей БиГ
Сообщение capcook 03 фев 2017, 16:58
Я даже не столько критикую Программу, сколько просто высказываю некоторые свои соображения. Как раз насчёт рентабельности затрат имеются большие сомнения. Опять вкачаем туеву хучу подросткам, которые потом будут проданы зарубеж за бесценок...
А с президентом и некоторыми другими менами мы знакомы по дружественному Суринаму, поэтому не сомневаюсь, что он с этим диалогом ознакомится и примет его к сведению, как минимум.
ПС. Не стоит каждый раз цитировать пост собеседника, в диалоге это несколько утомляет.
capcook
 
 
 

Re: Проект по прокачке юношей БиГ
Сообщение Zerginio 03 фев 2017, 21:57
Я конечно возможно в чем-то ошибаюсь, но все равно, если говорить о долгосрочной перспективе, то нужно начинать с юниорки, и тогда через несколько сезонов можно говорить о результатах молодежки, а там и к националке подтянуться бывшие юниоры. Просто глядя на текущий состав националки я не понимаю как можно их "качать", если большинство из них 30+.
Zerginio
 
 
 

Re: Проект по прокачке юношей БиГ
Сообщение mixa_LFC 03 фев 2017, 22:23
capcook писал(а):Я даже не столько критикую Программу, сколько просто высказываю некоторые свои соображения. Как раз насчёт рентабельности затрат имеются большие сомнения. Опять вкачаем туеву хучу подросткам, которые потом будут проданы зарубеж за бесценок...
А с президентом и некоторыми другими менами мы знакомы по дружественному Суринаму, поэтому не сомневаюсь, что он с этим диалогом ознакомится и примет его к сведению, как минимум.
ПС. Не стоит каждый раз цитировать пост собеседника, в диалоге это несколько утомляет.
процитирую тебя :-)
почему ты решил поднять этот вопрос сейчас, а не на начальном этапе? ты не видел эту тему или просто не хотел?
Саша - единственный человек, который взялся за это за 8 лет, и чтото реально начал делать. вроде как все были согласны, предлагаю теперь уже не ставить палки в колеса, тем более, вектор развития выбран и прокачка началась
«Preferirei essere il primo in questo modesto villaggio piuttosto che il secondo a Roma.» Giulio Cesare
Аватара пользователя
mixa_LFC
Знаток
 
Сообщений: 2748
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 30 дек 2008, 17:42
Рейтинг: 497
 
Радник (Дони Вакуф, Босния и Герцеговина)
 

Re: Проект по прокачке юношей БиГ
Сообщение Zerginio 03 фев 2017, 22:47
Извините конечно, но может кто-то подскажет. Пришел у меня игрок, вкачал я ему запасы ветеранские, зашел после этого в рейтинг игроков, глянуть как там вообще ситуация с молодежью, а там... Как ни задавай сортировку дела нет. Ни по силе, ни по цене, ни по другим параметрам. С чего бы это?
Zerginio
 
 
 

Re: Проект по прокачке юношей БиГ
Сообщение sashakovalyov 03 фев 2017, 23:51
Zerginio писал(а):Извините конечно, но может кто-то подскажет. Пришел у меня игрок, вкачал я ему запасы ветеранские, зашел после этого в рейтинг игроков, глянуть как там вообще ситуация с молодежью, а там... Как ни задавай сортировку дела нет. Ни по силе, ни по цене, ни по другим параметрам. С чего бы это?
Видел в чате, как менеджеры жаловались на такую проблему администраторам. Не знаю с чем это связано, но думаю скоро исправят
sashakovalyov
 
 
 

Re: Проект по прокачке юношей БиГ
Сообщение Сегежа 14 фев 2017, 15:10
Был бы рад, если бы топикстер вывел табличку в шапку добавив туда ссылки. чтобы было удобнее и нагляднее следить за развитием юнцов... ПЛИИИЗ!! :hello:
Сегежа
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Босния и Герцеговина