Проект по прокачке юношей БиГ

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Иванович 11 дек 2016, 19:04
Самое главное выработать и принять программу. Вот мысли Саши Ковалева.

Сборная должна играть Бразильским стилем. Схема 4-3-3 с вингерами и латералями. Будет в каждую линию по лидеру(в связи с реформой Л это оптимальное решение) СД-СМ-СФ будут иметь Л4. Половине команды нужно Ат(при выходе в финальную часть совсем без Ат будет нелегко, а два состава будет собрать еще труднее, поэтому человек хотя бы 5 из основы должны иметь Ат). Особенно Ат нужно основному вратарю, который же будет и Капитаном. Всего вижу вратаря Р4В4Ка4Ат4. Защитники все должны иметь От. Атлетизм думаю вполне логично выкачать Лидерам, что бы они играли всегда. Если это СД, то Л4Д4От4Ат4, если СФ то Л4Д4У4Ат4. Тем, у кого не будет л и Ат нужно качать 3 солнечных спецухи и моментную, что бы могли сыграть другим стилем избежав безболезненно коллизию в случае чего. Да, со спецухами вообще будут трудности, ибо ветеранская реформа уменьшает наши возможности, но все же думаю найдем менеджеров, желающих вырастить юниора. Не плохо было бы вырастить по программе хотя бы 14 человек, но тут уже посмотрим как пойдет, я буду смотреть еще по клубам, у кого есть все ресурсы для этого, с теми буду общаться, стараться показывать плюсы для клуба ну и делать все, что бы они таки решили участвовать.
По вознаграждению. нужно сделать солидные премии, значит нужно собирать взносы раз в сезон. Сделать к примеру так: в этом сезоне ы собираем и записываем менеджеров, которые будут растить юниоров. Кто дал свое согласие - сразу получает 500 000 всоликов. Как раз будем следить, может кто еще достроит что-то необходимое для программы. Ветеранов чтоб наиграли необходимых. В следующем сезоне мне кидают скрины все, кто участвует.На скрине видно, что игрок в спортшколе начал подготовку, возраст, позиция, стиль и необходимая спецуха есть. Тогда выплачиваем еще 500 000. Ну и дальше установим требования на каждый сезоне по силе и спецухам, кто соблюдает - получает еще по миллиону каждый сезон, кто не соблюдает - не получает, но так, как все будут стремиться, сборная будет уже сильнее, чем сейчас. Потом с 17 лет уже играем нашими юниорами, там и баллы будут набирать и сыгранность. Еще будет требование, что бы выделяли изменения формы под сборника, то есть на каждую иру сборной выставили по 117 физу, если это требование выполняется то еще к примеру по 100 000 получают каждый сезон. Аналогично и давали отдых каждую пятницу перед игрой сборной. Чтобы в итоге если выполнять все требование, то от федерациии получили около 6 млн всоликов, + там еще будут призовые за участие. В таком случае если будет 14 юниоров по программе, то нам необходимо потратить за эти 4 сезона около 84 миллионов. Если делать даже небольшие взносы, то почти всю сумму за 4 года мы отобьем. Курировать все буду лично. Каждому менеджеру говорить что вкачивать и когда ну и так далее. Ну это я так, на скорую писал, что бы в общих чертах обрисовать план, который у меня сформировался. Но что-то делать нам явно нужно, ибо сейчас просто нет 11 сильных юниоров, а дальше будет еще хуже.
Иванович
Опытный менеджер
 
Сообщений: 340
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 18:32
Откуда: Уфа, Россия
Рейтинг: 476
 
 


Re: Проект по прокачке юношей БиГ
Сообщение kume 20 фев 2017, 22:49
sashakovalyov писал(а):Внимание все участникам! По Поводу нормативов и премий за их выполнение!
В первую неделю нового сезона будут проверятся игроки, вот какие будут нормативы:
17 лет - 4 спецухи и сила 53
18 лет - 7 спецух и сила 68
19 лет - 10 спецух и сила 80
за выполнение норматива - оплата 500 к
но так же предусмотрены такие вещи:
отстает на одну спецвозможность, оплата есть, но -150к (если отстает на две, то уже никакой оплаты)
отстает на 1 балл силы, тогда -50к(допускается не больше двух недостающих баллов силы от нормы)
за каждую дополнительную спецвозможность + 100к
за каждый дополнительный балл силы + 50к.
К примеру игроку исполнилось 17 лет и он имеет силу 55 и 5 спецух, тогда он получает 700к
а в 18 лет у него 7 спецух и 66 баллов силы, тогда он уже получает 400к

Такой расклад утвержден президентом федерации.
вот пришел молодой талант с силой 39.. даю 9 баллов = 48! и как получить 53 в конце сезона? это что спецом невыполнимые задачи чтоб денег зажилить??????
kume
 
 
 

Re: Проект по прокачке юношей БиГ
Сообщение germanrot 21 фев 2017, 00:12
500к стоит тренировка одного балла силы для моего игрока... Можете меня вычеркивать из программы, Тренировать все равно буду для себя сколько смогу, но ЯВНО не из-за призовых. :shock:
germanrot
 
 
 

Re: Проект по прокачке юношей БиГ
Сообщение gazprom 21 фев 2017, 08:59
kume писал(а):вот пришел молодой талант с силой 39.. даю 9 баллов = 48! и как получить 53 в конце сезона? это что спецом невыполнимые задачи чтоб денег зажилить??????

Я так понимаю будут учитываться и баллы наигранные игроком. То есть 48 прокачал, а к 17 годам он ещё может 10 накинуть, если его наигрывать сейчас.
gazprom
Эксперт
 
Сообщений: 4071
Благодарностей: 46
Зарегистрирован: 16 мар 2006, 18:50
Откуда: Краснодар, Россия
Рейтинг: 516
 
Лумеццане (Лумеццане, Италия)
Козара (Градишка, Босния и Герцеговина)
Андрезиукс-Баутеон (Андрезиукс-Баутеон, Франция)
Уокинг Бойс Компани (Парамарибо, Суринам)
Брухас де Саламанка (Сантьяго, Чили)
 

Re: Проект по прокачке юношей БиГ
Сообщение action2f 21 фев 2017, 10:02
...
Последний раз редактировалось action2f 02 фев 2020, 12:50, всего редактировалось 1 раз.
action2f
 
 
 

Re: Проект по прокачке юношей БиГ
Сообщение sashakovalyov 21 фев 2017, 20:32
kume писал(а):
sashakovalyov писал(а):Внимание все участникам! По Поводу нормативов и премий за их выполнение!
В первую неделю нового сезона будут проверятся игроки, вот какие будут нормативы:
17 лет - 4 спецухи и сила 53
18 лет - 7 спецух и сила 68
19 лет - 10 спецух и сила 80
за выполнение норматива - оплата 500 к
но так же предусмотрены такие вещи:
отстает на одну спецвозможность, оплата есть, но -150к (если отстает на две, то уже никакой оплаты)
отстает на 1 балл силы, тогда -50к(допускается не больше двух недостающих баллов силы от нормы)
за каждую дополнительную спецвозможность + 100к
за каждый дополнительный балл силы + 50к.
К примеру игроку исполнилось 17 лет и он имеет силу 55 и 5 спецух, тогда он получает 700к
а в 18 лет у него 7 спецух и 66 баллов силы, тогда он уже получает 400к

Такой расклад утвержден президентом федерации.
Учитываются баллы, которые игрок получает в конце каждого сезона за наигранность. Я писал, что будут проверки делаться, в начале нового сезона, то есть если он пришел 39 баллов, + 10 получит если наиграть ему 20% ну и 4 с ТЦ вкачать и уже 53 выходит
вот пришел молодой талант с силой 39.. даю 9 баллов = 48! и как получить 53 в конце сезона? это что спецом невыполнимые задачи чтоб денег зажилить??????

Добавлено спустя 5 минут:
action2f писал(а):В программе участвуют только 16-летние игроки этого сезона?
да, с этой программой пока так, дальше посмотрим каков будет результат и дальше уже будем думать и менять что-то, но я думаю, что игроков, которым сейчас 17 лет тоже привлечем и думаю их тоже можно будет оплачивать, если будет одобрение свыше)
sashakovalyov
 
 
 

Re: Проект по прокачке юношей БиГ
Сообщение mixa_LFC 21 фев 2017, 21:48
мне не нравятся постоянные одобрения свыше. Предлагаю выделить Александру фонд, и пусть он сам уже распределяет выплаты, тем более на финальном этапе все равно придется голосовать.
«Preferirei essere il primo in questo modesto villaggio piuttosto che il secondo a Roma.» Giulio Cesare
Аватара пользователя
mixa_LFC
Знаток
 
Сообщений: 2748
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 30 дек 2008, 17:42
Рейтинг: 497
 
Радник (Дони Вакуф, Босния и Герцеговина)
 

Re: Проект по прокачке юношей БиГ
Сообщение Сегежа 28 фев 2017, 09:04
В связи с заменой хозяина игрок уже снимается с программы или можно качать дальше? Из команды же не он ушел а менеджер! :think:
Сегежа
 
 
 

Re: Проект по прокачке юношей БиГ
Сообщение Zerginio 03 мар 2017, 00:10
Сегежа писал(а):В связи с заменой хозяина игрок уже снимается с программы или можно качать дальше? Из команды же не он ушел а менеджер! :think:

Как по мне какая разница кто тренирует, главное чтоб игрок приличный был :)
Zerginio
 
 
 

Re: Проект по прокачке юношей БиГ
Сообщение sashakovalyov 03 мар 2017, 20:55
Zerginio писал(а):
Сегежа писал(а):В связи с заменой хозяина игрок уже снимается с программы или можно качать дальше? Из команды же не он ушел а менеджер! :think:

Как по мне какая разница кто тренирует, главное чтоб игрок приличный был :)
Согласен. Новый менеджер команды будет продолжать готовить игрока для сборной.
sashakovalyov
 
 
 

Re: Проект по прокачке юношей БиГ
Сообщение чупакабр 04 мар 2017, 12:42
В вратаря из Подгрмца вкачено все что было возможно, жаль словил минус с игры!! Будет хреново если еще словит потому как практику надо набивать еще. Я почитал тут ну со всем согласен. но спрашиваю организатора может воротчику лучше вбить вместо Ат спецуху Л. во первых он чаще будет на поле и будет усиливать команду, во вторых в сочетании с Ка спецуха Л ваще отпадно будет выглядеть. Но не я начинал. я просто высказал мнение. :hello:
чупакабр
 
 
 

Re: Проект по прокачке юношей БиГ
Сообщение sashakovalyov 04 мар 2017, 19:07
чупакабр писал(а):В вратаря из Подгрмца вкачено все что было возможно, жаль словил минус с игры!! Будет хреново если еще словит потому как практику надо набивать еще. Я почитал тут ну со всем согласен. но спрашиваю организатора может воротчику лучше вбить вместо Ат спецуху Л. во первых он чаще будет на поле и будет усиливать команду, во вторых в сочетании с Ка спецуха Л ваще отпадно будет выглядеть. Но не я начинал. я просто высказал мнение. :hello:
Да, будет не плохо, тем более, что у нас 2 вратаря по программе идет, ничего не потеряем

Добавлено спустя 15 минут 51 секунду:
Хочу обратиться ко всем менеджерам нашей федерации. Команда Травник оказалась в свободных командах. Там воспитывается перспективный юниор по нашей программе. Один из лучших сейчас в программе. Поэтому нужно найти тренера. Может у кого знакомые играют или еще что, если кто найдет желающего тренировать Травник и воспитывать игрока для сборной то будет очень здорово!

Добавлено спустя 10 минут 38 секунд:
Все, увидел, что на Травник уже есть заявка, буду общаться с новым тренером)
sashakovalyov
 
 
 

Re: Проект по прокачке юношей БиГ
Сообщение kume 05 мар 2017, 02:55
Г
Последний раз редактировалось kume 03 апр 2017, 05:39, всего редактировалось 1 раз.
kume
 
 
 

Re: Проект по прокачке юношей БиГ
Сообщение чупакабр 02 апр 2017, 19:34
Мой юнец вратарь попал в тройку лучших по оценке поэтому ему вкачали рандомную Тр, но не все так плохо, я запланировал потратить на него плановую замену спецух школьную, поменяю на Ка и буду докачивать остальные так что все по плану. Я не ожидал что мне Тр вкачают!!! Заразы немного планы мои поменяли :beer:
чупакабр
 
 
 

Re: Проект по прокачке юношей БиГ
Сообщение sashakovalyov 10 апр 2017, 16:53
Приветствую всех менеджеров БиГ и поздравляю с началом нового сезона!
Пришло время подвести итоги прошедшего сезона по нашей программе. В целом результат не плохой, Практически все выполнили нормативы, кто-то даже идет с большим опережением, что очень хорошо для нас, кто-то не смог выполнить норматив, но из программы он никаким образом не выпадает, ведь наша конечная цель - конкурентоспособная национальная сборная, и в будущем они наверстают. Ниже в спойлере можно увидеть таблицу c данными игроков, а так же суммы выплат, на которые они наиграли(хочу напомнить, что вкачанные спецухи и баллы в этом сезоне уже пойдут в следующую оплату). Просьба всех менеджеров проверить своих игроков, и в случае выявления ошибок написать об этом. В этом сезоне планируем привлекать всех участников программы в юниорскую сборную, что бы прокачать их баллами и уже на их пике юниорского возраста показать хороший результат. Когда же игроки из этой программы перейдут в Молодежную сборную, планируется создать новую программу, так называемый конвейер, где будут игроки разного солнечного стиля всех возрастов, но об этом позже.
А теперь о проблемах. Есть проблемы с нашими латералями. Правый латераль(в таблице помечен звездочкой*) остался без тренера, команда находится в свободных, но игрок, как я считаю, еще не потерян, его еще можно реанимировать и сделать сильным, подходящим для сборной, особенно учитывая тот факт, что на эту позицию нет совсем никакой альтернативы. То есть нужно срочно либо найти тренера в команду, либо же, как вариант, найти менеджера, который в этом году приведет 16-летнего боснийца и сделаем его латералем для сборной. На левом фланге так же есть проблема. Игрок(помечен двумя звездочками**) норматив выполнил, но в конце прошлого сезона ему была вкачана спецуха Г, я не знаю с какой целью, ответ мне пока получить не удалось, но игрок хороший, и считаю нужно менять спецвозможность на нужную и готовить его дальше. Вообщем жду ваших мыслей и советов по всему вышенаписанному)
 Таблица программы прокачки юниоров
Позиция(на данный момент)ИгрокКлубСилаСпецвозможностиСсылкаСумма выплаты для команды за прокачку
GK(GK)Муамер АрифагичПодгрмец (Санцки Мост)61В3 Р Каhttps://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=29211441 000 000
GK(GK)Ратко ДуйковичОлимпик (Сараево)44Р2 В2 Атhttps://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=2943321-
LB(LM/LD)Драго Бойич**Рудар (Углиек)53От3 Гhttps://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=2920676500 000**
RB(RD)Денис Идризович*Пролетар (Дворови)41Д3https://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=2936337-
CD(CD)Санел КовачТравник(Травник)60Л2 Ат От2https://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=2920679950 000
CD(CD/CM)Адис ИскричБосна Мионица (Сараево)57Д Км Отhttps://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=2936093550 000
LW(LM/LF)Владимир РадовичСутьеска Фоча62Д3 Ат3https://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=29420901 150 000
DM(CM/CD)Самир ИсановичОрашье57Км2 Д2https://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=2922007700 000
DM(CD)Марко ВуйчичСлобода (Нови Град)67Д3 Кмhttps://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=29223681 200 000
RW(RM/RF)Эдин НоваковичЧапльина56Д3 Км2https://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=2943639750 000
CF(CF/CM)Аладин ШишичМладость (Какань)43Д3 Пкhttps://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=2936094-
CF(CF)Небойса УнкичТузла53У2 Д2https://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=2943644500 000
CF(CF/CM)Мирша ДжакичШкугрич (Кострич)58Д Пк3https://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=2943638750 000
CF(CF/CM)Маркус ЛелякРадник (Дони Вакуф)56Д4 Лhttps://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=2922373750 000
sashakovalyov
 
 
 

Re: Проект по прокачке юношей БиГ
Сообщение чупакабр 10 апр 2017, 20:43
В принципе мне все равно необходим: Санел Юсович талант 16 LM Д Бразильский 0% (разумеется реальный), могу качать насколько возможно под программу! В принципе и на замену пригодится. Все равно качаю этого: https://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=2964712, могу совмещение ЛМ сделать, но он спартак!!)) :hello: Все для вас!!)) Я не против сильной боснийской юниорки!!))
чупакабр
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Босния и Герцеговина