D4-D Болталка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение linares 08 сен 2011, 11:19
Дорогие друзья! Пролистывая на днях темы форумов, сделал для себя открытие - у большинства дивизионов нет своей болталки. Эта тема предусмотрена мной для общения менеджеров в отдельно взятом дивизионе, а именно в 4 дивизионе группе Д. Ведь встречаясь с соперниками на футбольных полях иногда хочется обсудить все перипетии или просто пообщаться на около футбольные темы.
С уважением Уваров Алексей.


Первым делом хотел бы спросить у менеджеров своего дивизиона.

1.Нужна ли эта тема? Есть ли у нее жизнь?
2.Какую тему вы хотели бы обсудить?

Для меня интересно будет обсудить тему: "Тресневка". Команда попала мне на глаза еще во время написания обзора, после этого я постоянно следил, как за действиями RolandMU, так и за игрой команды. Вот примерные вопросы к теме:

1. Сможет ли Тресневка стать чемпионом D4-D?
2. За счет чего Тресневка лидирует в чемпионате?
3. Интервью у Ильи Устинова?
linares
 
 
 

Re: D4-D Болталка
Сообщение Оксана 08 сен 2011, 17:55
Тема не помешает, но вот на счет ее безоблачного будущего не уверена :)

За счет чего Тресневка лидирует в чемпионате? В первую очередь - человеческий фактор да и пропасти в силе между командами особо нет. У команды хороший медцентр, что позволило оперативно взять очки у сильных соперников в начале чемпионата, также, думаю, что изменения формы довольно активно юзались. Сможет ли Тресневка стать чемпионом D4-D? Возможно, если будет грамотно сбивать усталость и иметь благосклонность Геннадия Акаровича, но на мой взгляд, во втором круге команда начнет сдавать. Усталость уже сейчас приличная, физцентр не позволит наменять необходимое количество формы и поддерживать игроков в оптимальной усталости. Пока что команда может безболезненно проиграть 2 тура, этим следует воспользоваться чтобы сбить усталость и стратегически рассчитать форму. Безусловно интервью у Ильи Устинова!

П.С. Вы меня простите, что я из левого дивизиона, но на правах президента, думаю, можно ;)
Оксана
 
 
 

Re: D4-D Болталка
Сообщение alexf3 08 сен 2011, 20:17
Привет!!! Тема хорошая,найдется,что обсудить.
alexf3
 
 
 

Re: D4-D Болталка
Сообщение linares 09 сен 2011, 14:27
Оксана писал(а):Тема не помешает, но вот на счет ее безоблачного будущего не уверена :)

За счет чего Тресневка лидирует в чемпионате? В первую очередь - человеческий фактор да и пропасти в силе между командами особо нет. У команды хороший медцентр, что позволило оперативно взять очки у сильных соперников в начале чемпионата, также, думаю, что изменения формы довольно активно юзались. Сможет ли Тресневка стать чемпионом D4-D? Возможно, если будет грамотно сбивать усталость и иметь благосклонность Геннадия Акаровича, но на мой взгляд, во втором круге команда начнет сдавать. Усталость уже сейчас приличная, физцентр не позволит наменять необходимое количество формы и поддерживать игроков в оптимальной усталости. Пока что команда может безболезненно проиграть 2 тура, этим следует воспользоваться чтобы сбить усталость и стратегически рассчитать форму. Безусловно интервью у Ильи Устинова!

П.С. Вы меня простите, что я из левого дивизиона, но на правах президента, думаю, можно ;)

Очень приятно, что сам президент заглянул к нам в топик и оставил свое мнение. Насчет будущего темы согласен так как сам знаю как у нас посещаются форумы, пока моя главная задача чтобы топик находился вверху и приглашенные к общению менеджеры увидели и приняли решение нужен ли он, ну а далее посмотрим. И дорогие гости не смущайтесь заходите к нам в гости и оставляйте свои комментарии, нам это только в радость!
П.С. Вообще заметил, что как президент вы Оксана набираете все большую и большую популярность среди менеджеров нашей Федерации, так что желаем вам успехов в вашем поприще!
linares
 
 
 

Re: D4-D Болталка
Сообщение Оксана 10 сен 2011, 22:23
спасибо :-) опыт не пропьешь :beer:
Оксана
 
 
 

Re: D4-D Болталка
Сообщение VLA9-4D 11 сен 2011, 15:40
Севодня наткнулся на такую тему - viewtopic.php?f=1&t=100372, стоить ли определять стили игроков?
VLA9-4D
 
 
 

Re: D4-D Болталка
Сообщение BlackJack 12 сен 2011, 04:54
VLA9-4D писал(а):Севодня наткнулся на такую тему - viewtopic.php?f=1&t=100372, стоить ли определять стили игроков?
Если соберешь команду игроков с одним стилем, то будешь иметь постоянный небольшой бонус к силе команды. Плюс на трансферном рынке будет легче продать игрока.
BlackJack
 
 
 

Re: D4-D Болталка
Сообщение amidik 06 май 2012, 09:07
передам команду сахара http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=10622 азия
Последний раз редактировалось amidik 06 май 2012, 17:59, всего редактировалось 1 раз.
amidik
 
 
 

Re: D4-D Болталка
Сообщение BlackJack 06 май 2012, 11:15
amidik писал(а):передам команду сахара http://www.virtualsoccer.ru/managerzone.php азия
http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=10622
BlackJack
 
 
 

Re: D4-D Болталка
Сообщение amidik 06 май 2012, 17:58
BlackJack писал(а):
amidik писал(а):передам команду сахара http://www.virtualsoccer.ru/managerzone.php азия
http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=10622
спасибо
amidik
 
 
 

Re: D4-D Болталка
Сообщение karapuz1987 07 май 2012, 17:52
Ребят всем привет. А Вы с дивизионом не попутали.Тресневка играет в дивизионе 4-с, а не 4-Д.Если мы о боснийском дивизионе ведем речь и именно о 4.
karapuz1987
 
 
 

Re: D4-D Болталка
Сообщение BlackJack 08 май 2012, 14:36
karapuz1 писал(а):Ребят всем привет. А Вы с дивизионом не попутали.Тресневка играет в дивизионе 4-с, а не 4-Д.Если мы о боснийском дивизионе ведем речь и именно о 4.
Возможно он играл в то время в 4Д, не?
BlackJack
 
 
 

Re: D4-D Болталка
Сообщение amidik 08 май 2012, 17:29
тема создалась в 21 сезоне тогда Тресневка играла в 4Д и заняла второе место)))
amidik
 
 
 

Re: D4-D Болталка
Сообщение karapuz1987 08 май 2012, 20:16
amidik писал(а):тема создалась в 21 сезоне тогда Тресневка играла в 4Д и заняла второе место)))
не учел этот момент)))точно на дату нее посмотрел))
karapuz1987
 
 
 


Вернуться в Босния и Герцеговина