"Зал Славы" Клубного Боснийского Футбола

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Benitto 10 апр 2010, 23:25
На днях совершил обмен своего игрока в другую команду. Всё было бы ничего, но уж очень знаковая фигура для моего клуба Кисельяк и Боснийского футбола в целом МАРИО ГОЯСИЛОВИЧ. Аж на слезу пробило :)
Решил создать страничку на форуме ФФ Боснии, где менеджеры будут отписывать своих "клубных звёзд", знаковых игроков защищавших цвета родного клуба. Ведь в каждой команде есть знаковый футболист, отыгравший 10 лет за клуб и был лидером и капитаном команды, вёл к победам и был любимцем и кумиром своей местной публики и Боснийского народа.
Такие легенды клубного футбола как Андрей Тихонов, Фёдор Черенков для СПАРТАКА, Сергей Семак для цска, Андрей Кобелев, Игорь Добрвольский для динамо, Олег Веретенников для ротора ...
пс один менеджер один клуб один пост, флуд не уместен.
пспс вопросы и обсуждение можно вести в комментарии к новости о создании новой темы (если президент её опубликует в новостях ФФ Боснии).

9 апреля 2010 года закончилась Веха Великого Игрока и Легенды Боснийского Футбола Марио Гоясиловича http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=289955 в клубе Кисельяк. Верой и Правдой Марио защищал цвета родного клуба, 8 сезонов (10-17 сезоны) капитанствовал и вёл команду к победам как на клубном уровне, так и на уровне сборных. Вывел команду на качественно новый уровень игры. Вместе с командой прошёл путь от новичка 3 лиги 11 сезона и до 5 места Высшей лиги Боснии 15 сезона, упустив бронзовые медали по разнице голов и попутно выиграв Кубок Вызова 13 сезона http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=362060.
Матч, в котором Марио привёл к 5 месту в Высшей лиге Боснии http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 36&b=11208.
В майке сборной команды Боснии Марио Гоясилович выходил 27 раз и забил 2 мяча. И решил главную для команды и себя задачу - ВЫСТУПИЛ НА ЧЕМПИОНАТЕ МИРА в 16 сезоне, невероятный успех Марио и команды Боснии в целом.
Матч, где Марио играл против чемпионов мира 16 сезона норвежцев http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 02&b=35770.
ТЫ НАВСЕГДА ОСТАНЕШЬСЯ В НАШИХ СЕРДЦАХ, МАРИО.
Последний матч супер - Марио Гоясиловича в футболке Кисельяк http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... h_id=52392.
Впредь за тобой закрепляется футболка Капитана с 4 номером на спине, которая будет висеть в "Зале Славы клуба Кисельяк" с кубками и медалями.

А первым будет СПАРТАК Непобедимый СПАРТАК Это стало истиной для всех!
На всей РУСИ ВЕЛИКОЙ Команды лучше нет! И ВСЕГДА мы будем рядом с ней!
Benitto
Профи
 
Сообщений: 705
Зарегистрирован: 09 июн 2007, 18:04
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 563
 
 

Re: "Зал Славы" Клубного Боснийского Футбола
Сообщение Оксана 11 апр 2010, 10:57
Супер :) молодец :cool:
Оксана
 
 
 


Вернуться в Босния и Герцеговина