Национальная сборная 17 сезон

Модератор: Модераторы форума

Сообщение mixa_LFC 08 мар 2010, 23:45
Ура-ура, Молодец!!! Вот теперь можно и с победой поздравить - все 3 сборные в финальной части!!! :beer:
«Preferirei essere il primo in questo modesto villaggio piuttosto che il secondo a Roma.» Giulio Cesare
Аватара пользователя
mixa_LFC
Знаток
 
Сообщений: 2748
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 30 дек 2008, 17:42
Рейтинг: 497
 
 

Re: Национальная сборная 16 сезон
Сообщение Vanya 08 мар 2010, 23:46
mixa_LFC писал(а):С победой рано еще. Выступает сборная очень хорошо, но еще 1 матч остался.
Но я так и не понял...объясни)) у обоих Л4. В отчете о матче - у них одинаковая сила (2 бала мы отбросим). НУ можно было просто на весь матч или одного или другого ставить.

Миша,дело в том что разница в реальной силе у них была около 70 и если бы в старте играл Петков даже с учетом Л4 мы были бы чуточку слабее...согласен можна было бы этого не делать))))
Вообщем это все ерунда и главное что мы едим на мундиаль!!!!

Теперь ждем пожеланий 27Atlas по поводу места в группе на ЧМ))) В отборе это помогло.

Всем огромное спасибо...Дальше надежда только на чудо.
Vanya
 
 
 

Re: Национальная сборная 16 сезон
Сообщение mixa_LFC 08 мар 2010, 23:51
Vanya писал(а):Теперь ждем пожеланий 27Atlas по поводу места в группе на ЧМ))) В отборе это помогло.
Экскурс в историю:
27Atlas писал(а):Либо мы выигрываем группу и выходим напрямую либо мы никуда не выходим. По другому никак.
27Atlas писал(а):считаю, что неопытный тренер не должен руководить сборной
27Atlas писал(а):Босния выше 4-го не поднимется, как ни прискорбно
«Preferirei essere il primo in questo modesto villaggio piuttosto che il secondo a Roma.» Giulio Cesare
Аватара пользователя
mixa_LFC
Знаток
 
Сообщений: 2748
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 30 дек 2008, 17:42
Рейтинг: 497
 
Радник (Дони Вакуф, Босния и Герцеговина)
 

Re: Национальная сборная 16 сезон
Сообщение Vanya 09 мар 2010, 00:05
mixa_LFC писал(а):
Vanya писал(а):Теперь ждем пожеланий 27Atlas по поводу места в группе на ЧМ))) В отборе это помогло.
Экскурс в историю:
27Atlas писал(а):Либо мы выигрываем группу и выходим напрямую либо мы никуда не выходим. По другому никак.
27Atlas писал(а):считаю, что неопытный тренер не должен руководить сборной
27Atlas писал(а):Босния выше 4-го не поднимется, как ни прискорбно


Ну это ты уже совсем жестко,еще обидится.

Вообще хотелось бы услышать предложения по развитию сборников и федерации на перспективу.Необходимо уже сейчас начать что-то делать что бы удержаться хотябы на нашем уровне,твердым середняком.
К успехам привыкаешь быстро.
Vanya
 
 
 

Re: Национальная сборная 16 сезон
Сообщение mixa_LFC 09 мар 2010, 00:54
Ему нет смысла на меня обижаться - мы не знакомы))
«Preferirei essere il primo in questo modesto villaggio piuttosto che il secondo a Roma.» Giulio Cesare
Аватара пользователя
mixa_LFC
Знаток
 
Сообщений: 2748
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 30 дек 2008, 17:42
Рейтинг: 497
 
Радник (Дони Вакуф, Босния и Герцеговина)
 

Re: Национальная сборная 16 сезон
Сообщение FaZeR 09 мар 2010, 18:59
Поздравляю националку в частности и Федерацию Боснии и Герцеговины в целом с ТРИ УМФОМ!!! Вспоминая 12 сезон, об этом можно только было мечтать. УРА!!!
FaZeR
 
 
 

Re: Национальная сборная 16 сезон
Сообщение Vanya 16 мар 2010, 14:29
Сыгран первый тур ЧМ.

Еще раз повторюсь группа у нас добротная и еще добавлю пару слов о тупизме жеребьевки.От группы 8 и 1 становиться просто моторошно и сразу глядя на группы 3,6,7 тянет широко улыбнуться.Неужели нельзя было добавить еще и привязку к географии,как это делается в жизни.А не проводить просто слепую жеребьевку??? Но как не печально,это опять же вопрос не по адресу и в глухую тишину...

Вернемся к делам насущным.Варяги прогнозируемо возьмут 1 место и очень надеюсь что в 3 туре сливать Ирану они не будут,но этот вариант вполне возможен.
В первом матче мы с проблемами обыграли Иранцев...Но все же обыграли и это радует.
Далее Норвежцы и супер от ЮАР.
Наш главный конкурент ЮАР возглавляемый Олегом будет биться с Ираном.Для нас наверное оптимально что бы была ничья,а как оно будет на самом деле...После матча с участием Ливана и Немцев стало ясно, что невозможное вполне возможно.
Для нас же очень важно успешнее сыграть с Норвежцами и не проиграть Африканцам.Думаю шансы есть и я сделаю все для этого.
Всем удачи.
Vanya
 
 
 

Re: Национальная сборная 16 сезон
Сообщение NESTOR 17 мар 2010, 00:41
Болеть за сборные Бига-часть моей всоловской судьбы. Но на этом ЧМ я юаровец и потому отпишусь как конкурент по группе.
Ваня, ты написал о супере от ЮАР. Это возможно только в случае нашего поражения от Ирана. Очень надеюсь, что подобное не произойдёт. В этом вопросе мои карты открыты, рассчитываю потратить супер чуточку позже.
В любом случае, удачи нам обоим, а генератор всех расставит по своим местам.
NESTOR
 
 
 

Re: Национальная сборная 16 сезон
Сообщение Vanya 17 мар 2010, 10:05
NESTOR писал(а):Болеть за сборные Бига-часть моей всоловской судьбы. Но на этом ЧМ я юаровец и потому отпишусь как конкурент по группе.
Ваня, ты написал о супере от ЮАР. Это возможно только в случае нашего поражения от Ирана. Очень надеюсь, что подобное не произойдёт. В этом вопросе мои карты открыты, рассчитываю потратить супер чуточку позже.
В любом случае, удачи нам обоим, а генератор всех расставит по своим местам.

В случае поражения от Ирана ты будешь просто обязан пропустить вперед Боснию,а не суперить )))
И на самом деле как мне кажется рискуешь оставить его просто не использованным.Эт я уже правда в чужой огород влез со своим мнением и уже ухожу.И я конечно же не призываю тебя тратить против нашей сборной)))
Практически все думаю станет ясно после 2 тура.
Успехов Всем.
Vanya
 
 
 

Re: Национальная сборная 16 сезон
Сообщение NESTOR 17 мар 2010, 10:54
Конечно же я рискую, делая ставку на два успешных результата в двух оставшихся играх. Но о пропускании вперёд кого-либо из соперников на основании потери моей командой шансов не может быть и речи. Против Боснии и Герцеговины сборная ЮАР будет играть согласно ранее составленному плану. Сработает этот план или нет, мы все увидим. Но супер от ЮАР в третьем туре маловероятен.
NESTOR
 
 
 

Re: Национальная сборная 16 сезон
Сообщение Vanya 17 мар 2010, 11:22
NESTOR писал(а):Конечно же я рискую, делая ставку на два успешных результата в двух оставшихся играх. Но о пропускании вперёд кого-либо из соперников на основании потери моей командой шансов не может быть и речи. Против Боснии и Герцеговины сборная ЮАР будет играть согласно ранее составленному плану. Сработает этот план или нет, мы все увидим. Но супер от ЮАР в третьем туре маловероятен.


Это понятное дело.Но поговорить то о чем-то нужно)))
Vanya
 
 
 

Re: Национальная сборная 16 сезон
Сообщение NESTOR 17 мар 2010, 11:25
Vanya писал(а):...Но поговорить то о чем-то нужно)))
Тут ты прав. :-)
NESTOR
 
 
 

Re: Национальная сборная 16 сезон
Сообщение Vanya 29 мар 2010, 21:02
Подведу краткий итог выступлениям Нац.Сборной в 16.
Как по мне выступили довольно прилично,разочарован я остался фин.частью.Нагрузка у команд совершенно разная да и жеребьевка если сказать чудовищна,значит ничего не сказать.Но опять же это мое личное мнение.Соперники по группе добились превосходного результата,а мы в силу отвратной формы у основного состава оказались там где и рассчитывали(((.Олег прими мои поздравления.

Всем тренерам выражаю искреннее спасибо)))Благодаря Вам и сборной решил не отдавать Братство.
Теперь для Боснийцев должна быть цель ЧЕ ,куда пробиться будет в разы тяжелее,не говоря уже о финальной части.
Всем удачи.
Vanya
 
 
 

Re: Национальная сборная 17 сезон
Сообщение Vanya 24 апр 2010, 13:58
Состоялась жеребьевка...
Группа у нас очень жесткая(((честно расчитывал на более простых соперников.
От португальцев вообще меня в дрож бросает,греки очень сильны своей подготовкой к матчам Сборных(ощутил это на себе когда рулил Словенией),Фареры просто родная для меня федерация и имеющая очень крепкий коллектив с супер забивными игроками во главе с самым грозным игроком ВСОЛА Мортанссоном + еще и с двумя моими гитантами,так что играть против них мне будет очень не приятно.С Бельгийцами никогда ранее не встречался и на первый взгляд тоже довольно крепкий коллектив.Азербайджан на мой взгляд имеет самые низкие шансы на успех,но гена у нас шутник еще тот!!! так что расслабляться нельзя.
Вообщем с Богом!!!
Я очень рассчитываю на Вашу поддержку ув. Боснийцы!!!!
Невероятно хочеться впервые поехать на ЧЕ и надеюсь ситуация с изменением формы на фин. часть поменяется в лучшую сторону по сравнению с ЧМ.
Очень неприятные ощущения постигли меня тогда и оказалось, что мы банально были не готовы к собственному успеху.
Vanya
 
 
 

Re: Национальная сборная 17 сезон
Сообщение Vanya 03 май 2010, 17:33
Мы сыграли 1 тур на выезде с Фарерами.
Результатом я доволен,что скрывать отскочили по полной.Матч получился очень сложный и напряженный,и огромное спасибо нашему киперу, который отбил все что летело в створ.
К португальцам прошу подготовить игроков получше...надеюсь преподнесем им неприятный сюрприз.Команда конечно у них очень сильна и нам необходимо сделать все от нас зависящее.
Удачи нашим сборным и клубам на Евро аренах.
Vanya
 
 
 

Пред.

Вернуться в Босния и Герцеговина