Национальная сборная 17 сезон

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Vanya 18 дек 2009, 16:04
Вот и прошла жеребьевка.
Норвегия,Голландия,Литва,Мальта,Исландия и Албанцы.
Мы попали в очень тяжелую группу,т.к. по большому счеты бороться придеться всего лишь за 1 путевку и сразу с 5 командами.Почему за 1,потому что будучи реалистом,думаю Варяги свого не отдадут(даже с помощью Гены),уж очень они сильны и качественно прокачаны спецухами.

Остальные наши соперники нам вполне по силам и необходимо брать максимум очков дома и как можно лучше играть на выезде,что бы на что-то расчитывать.
Но тут я сам не справлюсь и рассчитываю на плодотворное общение со всеми тренерами сборников,у нас есть твердый костяк(скоро он будет озвучен) и важно что бы игроки подходили в оптимальных кондициях к матчу.Большие надежды на ваше содействие.

позже отпишусь по составу на форуме и отдельно каждому в личку,также считаю что необходимо создать на форуме тему касательно изменения формы согласно новых правил,это поможет и сборным и федерации вцелом.

Всем удачи и побед ,как в игре так и в жизни.
Последний раз редактировалось Vanya 24 апр 2010, 13:35, всего редактировалось 1 раз.
Vanya
 
 
 

Re: Национальная сборная 16 сезон
Сообщение 27Atlas 18 дек 2009, 16:35
Правила почитай, дальше выходит только 1 команада - победитель.
занять лучшее 2-е место из всех групп практически тут нереально
27Atlas
 
 
 

Re: Национальная сборная 16 сезон
Сообщение Оксана 18 дек 2009, 16:41
ну...будем надеяться на лучшее
главное инфу для шпионов тут не выкладывать :) пооолная конспирация :rupor:
Оксана
 
 
 

Re: Национальная сборная 16 сезон
Сообщение Vanya 18 дек 2009, 22:07
27Atlas писал(а):Правила почитай, дальше выходит только 1 команада - победитель.
занять лучшее 2-е место из всех групп практически тут нереально

Почитал и теперь сам ответь так все таки 2 команды выходят или нет?станем одной из 2 лучших и пройдем,эта группа ровным счетом ничем не отличается от остальных.и 2 место в такой группе это тоже как мне кажется будет успехом,так что к чему твоя реплика не понимаю.

P.S.То что ты у нас шутник в этой федерации я уже понял и хотелось бы дальше без ерничанья и подъе...ов.
Vanya
 
 
 

Re: Национальная сборная 16 сезон
Сообщение 27Atlas 19 дек 2009, 11:59
уж поверь но расчитывать еще до старта отборочного этапа на то, что мы станем второй лучшей командой, это дилетанство. Либо мы выигрываем группу и выходим напрямую либо мы никуда не выходим. По другому никак.
так что уж постарайся главное не последнее место занять :D
27Atlas
 
 
 

Re: Национальная сборная 16 сезон
Сообщение Vanya 19 дек 2009, 12:33
27Atlas писал(а):уж поверь но расчитывать еще до старта отборочного этапа на то, что мы станем второй лучшей командой, это дилетанство. Либо мы выигрываем группу и выходим напрямую либо мы никуда не выходим. По другому никак.
так что уж постарайся главное не последнее место занять :D

Все возможно,это игра и вопрос: тебе приятнее стало если бы я написал что мы облажаемся по полной или занялся самообманом и стал кричать что будем первые 100% имея среднюю сборную?И понятное дело что бороться будем со всеми,другое дело что с кем-то будет легче и наоборот. Удачи твоим эфиопам
Vanya
 
 
 

Re: Национальная сборная 16 сезон
Сообщение Оксана 19 дек 2009, 18:44
как я люблю выяснение отношений на форуме :)

;( теперь и Европа выходит через стыки
Оксана
 
 
 

Re: Национальная сборная 16 сезон
Сообщение 27Atlas 19 дек 2009, 22:17
как я люблю, когда мне желают удачи :P просто обожаю

я консервативен в своем мнении, но считаю, что неопытный тренер не должен руководить сборной, а если и руководит то под кураторством более опытных товарищей. это не клуб, где твои ошибки влияют только на тебя.
теперь к группе... состав ровненький и все всех будут по полной программе компостировать, в такой ситуации 1-й станет та сборная которая самая сильная - это понятно кто, либо тот кто к 80% матчей будет подходить на пике формы.
Босния выше 4-го не поднимется, как ни прискорбно
27Atlas
 
 
 

Re: Национальная сборная 16 сезон
Сообщение NESTOR 20 дек 2009, 02:21
Норвегия-самая сильная сборная во ВСОЛ. Обыграть её в отборе ни у нашей сборной, ни у других команд не получится.
NESTOR
 
 
 

Re: Национальная сборная 16 сезон
Сообщение Vanya 20 дек 2009, 13:48
27Atlas писал(а):как я люблю, когда мне желают удачи :P просто обожаю

я консервативен в своем мнении, но считаю, что неопытный тренер не должен руководить сборной, а если и руководит то под кураторством более опытных товарищей. это не клуб, где твои ошибки влияют только на тебя.
теперь к группе... состав ровненький и все всех будут по полной программе компостировать, в такой ситуации 1-й станет та сборная которая самая сильная - это понятно кто, либо тот кто к 80% матчей будет подходить на пике формы.
Босния выше 4-го не поднимется, как ни прискорбно

Для того что бы тебе было не прискорбно, нужно было в своем клубе сборников развивать(в зрински нет даже потенциально возможного в будущем,кроме юниора и то слабоват будет)!!!!А так это всего лишь нудная болтовня,и все не втему!!!

и нужно быть последовательным в своих высказываниях,консерватизмом у тебя и не пахнет.Сплошные наезды,впрочем как и твоя подпись.

И про не опытного тренера я опять не совсем понял,это уже будет мой 3 отбор.
Vanya
 
 
 

Re: Национальная сборная 16 сезон
Сообщение Оксана 20 дек 2009, 20:04
наезды и оправдания сейчас неуместны. выборы закончились... нужно работать на максимальный результат
все претензии к тренерам сборных, как минимум, по ходу отбора
Оксана
 
 
 

Re: Национальная сборная 16 сезон
Сообщение 27Atlas 20 дек 2009, 21:07
у меня нет целей воспитать в Зрински боснийских сборников, меня устроят и сборники других стран, так как местные слишком отстойные приходили.
3-й отбор это хорошо, а результаты как менеджера где? кроме выигрыша Д2? рейтинг в 508 красноречив.

наезды нужны, без них нет стимула двигаться вперед :D
а подпись это не наезд - это историческая цитата, правдивость которой подтверждает история страны.

по ходу отбора Оксан наезды могут быть только из-за грубых просчетов в тактике иль выборе игроков, а сейчас идет обсуждение целей на сезон :grin:
а цель всегда должна быть только одна - 1-е место :)
27Atlas
 
 
 

Re: Национальная сборная 16 сезон
Сообщение Оксана 20 дек 2009, 21:36
У каждого менеджера, конечно, свои приоритеты относительно сборников, но лично я считаю своим долгом воспитывать для федерации достойные кадры. И очень благодарна тем, кто поступает аналогично. В этом сезоне, например, имею намерение купить желторотика у кого-нибудь из низших дивов и прокачивать под сборную.

Стратегию на отбор нужно строить с учетом реальных раскладов, но и амбиций БиГ пока еще никто не отменял :) Практически всегда мы старались выжать максимум из сборных, надеюсь, что и этот сезон не станет исключением.
Оксана
 
 
 

Re: Национальная сборная 16 сезон
Сообщение Vanya 20 дек 2009, 23:21
27Atlas писал(а):у меня нет целей воспитать в Зрински боснийских сборников, меня устроят и сборники других стран, так как местные слишком отстойные приходили.
3-й отбор это хорошо, а результаты как менеджера где? кроме выигрыша Д2? рейтинг в 508 красноречив.

наезды нужны, без них нет стимула двигаться вперед :D
а подпись это не наезд - это историческая цитата, правдивость которой подтверждает история страны.

по ходу отбора Оксан наезды могут быть только из-за грубых просчетов в тактике иль выборе игроков, а сейчас идет обсуждение целей на сезон :grin:
а цель всегда должна быть только одна - 1-е место :)

Результаты есть все мои 3 команды твердые середняки своих дивизионов,руковожу ими с самого начала,команды не меняю и тем более не покупаю.

В Фарерах,как впрочем и в Нов.Зеландии в вышке показать что -либо очень проблематично играя против таких команд как Торсхавн,КИ,Норт-Велингтон,Айленд-Бей и других.Когда средний уровень команд чемпионата гораздо выше,чем у твоей команды рейтинг менеджера совсем не показатель,а важно развитие команды.С чем проблем нет.В боснии был только один провальный сезон,исходя из результатов в Д1 11 сезона,после нашего чудо попадания туда,но мы и являлись прописными аутсайдерами.Вот так то.

А вот цель 1 место, тоже не совсем верна,можна ведь оказаться 1 с конца :molot:
Так что наша цель попадание на ЧМ,развитие достойной смены и как следствие команд всей федерации.

Надеюсь на этом бесперспективное общение закончится...Так уж и быть великую историю с ее правдивостью трогать не буду.
Vanya
 
 
 

Re: Национальная сборная 16 сезон
Сообщение Vanya 27 дек 2009, 23:20
Очень жаль,первую игру мы проиграли за 4 минуты,удаление дало свои плоды+как и всем родным командам нам впиндюрили мяч на последних секундах.
Далее нам еще и не поможет Бакир Бесиревич.

Силы в 3000 в выездном матче нам не хватило,о чем думал перед матчем ,но все таки верил в положительный исход.
Не радует так же,что некоторые тренеры отказались предоставить отдых сборникам,в далеко не принципиальных матчах для клубов .
Радует что их меньшинство ,состав сборной очень неровный и заменить ключевых игроков практически неким.Был бы Сола в форме, Бакир бы не играл и кто знает как бы все закончилось...

Впереди Голландия и я верю,что мы разобьем их в родных стенах.Всем удачи.
Vanya
 
 
 

След.

Вернуться в Босния и Герцеговина