Приемная президента Федерации Боливии

Модератор: Модераторы форума

Сообщение TEH 08 июл 2015, 11:15
FoX46 писал(а):когда его энтузиазм нарвался на такое отношение тут, захочется что либо еще делать? нет, конечно. Видимо, не в стране дело, раз тут и там о нем так отзываются. а дали бы побыть президентом и влзможно, что и результат не заставил бы себя ждать.
Не было там никакого энтузиазма и сейчас его нет.
Да и какое отношение? Ему ясно объяснили, что в силу его юных лет, ему не стоит заниматься такой деятельностью.
Я без понятия, куда смотрели менеджеры федерации, когда голосовали за него. Тогда федерация наглядно продемонстрировала отсутствие здравого смысла в принятии важных решений.
Вместе с выборами следующего президента, стартовала акция его гнобления и бесконечных предъяв за какие-то там обещания.
В итоге все его инициативы тупо игнорились. Результат всего этого известен.
Следующего, возможно, ждет та же участь.
TEH
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 74
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 06:05
Откуда: Россия
Рейтинг: 472
 
 

Re: Приемная президента Федерации Боливии
Сообщение _fox_ 08 июл 2015, 12:14
мне лично все равно, кто будет президентом - мужик, мальчик или девочка. дайте мне результат или хотя бы факт работы. пусть работает честно и на совесть, для других, а не для себя. тогда я двумя руками буду его поддерживать.

много прошу?
Чемпион стран (11): Теркс и Кайкос, Бразилия, Сейшельские о-ва, Алжир, Замбия, Казахстан, Кыргызстан, Уругвай, Суринам, Танзания, Пакистан
Аватара пользователя
_fox_
Президент ФФ Танзании
 
Сообщений: 12365
Благодарностей: 908
Зарегистрирован: 05 авг 2008, 12:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 568
 
 

Re: Приемная президента Федерации Боливии
Сообщение TEH 08 июл 2015, 12:39
От кого ты просишь?
TEH
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 74
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 06:05
Откуда: Россия
Рейтинг: 472
 
Аль-Касим (Басра, Ирак)
Вудландс (Кэррикфергюс, Северная Ирландия)
Авилес Индустриаль (Оруро, Боливия)
 

Re: Приемная президента Федерации Боливии
Сообщение Аллистер 08 июл 2015, 13:19
Именно молодых людей и нужно привлекать на такую работу. Море практики, минимум ответственности. Как он иначе научится?

а чтобы "работал для других, а не для себя" - это всё демагогия, совершенно беспредметная и абстрактная. В основе любого альтруизма лежит эгоизм, стремление заслужить некое признание, желание выглядеть лучше, чем ты есть.
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20146
Благодарностей: 1568
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 541
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: Приемная президента Федерации Боливии
Сообщение FoX46 08 июл 2015, 14:11
Allister писал(а):В основе любого альтруизма лежит эгоизм, стремление заслужить некое признание, желание выглядеть лучше, чем ты есть.
ну вот школьнику это как раз и нужно было
повысил себе самооценку что президент
девок в классе кадрил :D
FoX46
 
 
 

Re: Приемная президента Федерации Боливии
Сообщение Аллистер 08 июл 2015, 14:28
вот скажи, после таких насмешек ты всерьёз уверен, что не заслуживаешь хамства с его стороны?
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20146
Благодарностей: 1568
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 541
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: Приемная президента Федерации Боливии
Сообщение _fox_ 08 июл 2015, 15:02
Allister писал(а): В основе любого альтруизма лежит эгоизм, стремление заслужить некое признание, желание выглядеть лучше, чем ты есть.
а в чем проблема заслужить признание своей деятельностью? можно доказать, что на этом посту ты лучше, чем предшественники! да море возможностей и себя проявить, и другим сделать приятно!!!
Чемпион стран (11): Теркс и Кайкос, Бразилия, Сейшельские о-ва, Алжир, Замбия, Казахстан, Кыргызстан, Уругвай, Суринам, Танзания, Пакистан
Аватара пользователя
_fox_
Президент ФФ Танзании
 
Сообщений: 12365
Благодарностей: 908
Зарегистрирован: 05 авг 2008, 12:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 568
 
Манта (Манта, Эквадор)
Трансвааль (Парамарибо, Суринам)
Азам (Дар-эс-Салам, Танзания)
Шёвде (Шёвде, Швеция)
Хиросима (Хиросима, Япония)
 

Re: Приемная президента Федерации Боливии
Сообщение FoX46 08 июл 2015, 16:33
Allister писал(а):вот скажи, после таких насмешек ты всерьёз уверен, что не заслуживаешь хамства с его стороны?
что? :shock:
не перегрелся, товарищ? :D
наверно не в теме, что и о ком пишут?

уверен, что у Данила хватило бы ума понять, что сказано это с иронией и совсем не в обиду.
о каком хамстве с его стороны ты говоришь, я не понимаю, т.к. парень он воспитанный и не помню гадости с его стороны.

Добавлено спустя 2 минуты 4 секунды:
Ну и к тому же сейчас это сказано как могло быть, а не во время его правления, на своем посту от меня ему была лишь поддержка, даже не шутил в его адрес чтоб с толку не сбить нового игрока
FoX46
 
 
 

Re: Приемная президента Федерации Боливии
Сообщение IIIekcnup 08 июл 2015, 19:30
Добрый вечер, уважаемые боливийцы. Вас приветствует Алжир и его бывший президент.
Когда то и у нас встал вопрос о смене президента и ввиду того, что желающих не нашлось, я выдвинул свою кандидатуру, хотя имел на тот момент всего лишь пять неполных сезонов за плечами и команду четвёртого дивизиона. Я не имел никакого опыта и ничего внушающего доверия, кроме любви к своей федерации.
За время моей работы на посту президента я не стесняясь просил помощи от всех, кто мне мог её предоставить, получал её и старался как умел.
Поэтому сейчас, почитав пару страниц этой Вашей темы, я хочу попросить Вас : Дайте кандидату шанс и помогите ему. Не боги горшки обжигают. Как по мне, то любой человек способен на многое. Новичку же, по моему мнению, достаточно только патриотизма и желания. От Вас же нужно только разглядеть в кандидате настоящего боливийца и помочь ему во всём.
Благодарю за внимание.
Perfer et obdura, labor hic tibi proderit olim
Аватара пользователя
IIIekcnup
Президент ФФ Алжира
 
Сообщений: 3345
Благодарностей: 184
Зарегистрирован: 09 сен 2012, 17:32
Откуда: Молодогвардейск, Украина
Рейтинг: 525
 
Дамджилы (Газах, Азербайджан)
Ямаса Кобрас (Хагатна, Гуам)
Олимпик (Арзев, Алжир)
 

Re: Приемная президента Федерации Боливии
Сообщение Barrem 09 июл 2015, 00:08
Лично я "против всех" не голосую! Я выбираю реального кандидата. Сейчас работы много,так что федерация не может долго без "руля" находится.
«Если хочешь выигрывать наверняка, изобрети свою собственную игру, а правил никому не рассказывай.»
Аватара пользователя
Barrem
Президент ФФ ЮАР
 
Сообщений: 17592
Благодарностей: 1202
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 518
 
Темуко (Темуко, Чили)
Айка (Айка, Венгрия)
Рютсу Кейзай Драгонс (Рюгасаки, Япония)
Секакан Юнайтед (Га-Секакан, ЮАР)
Платинум (Шуазель, Сент-Люсия)
 

Re: Приемная президента Федерации Боливии
Сообщение TEH 09 июл 2015, 06:49
FoX46 писал(а):что? :shock:
не перегрелся, товарищ? :D
наверно не в теме, что и о ком пишут?
уверен, что у Данила хватило бы ума понять, что сказано это с иронией и совсем не в обиду.
о каком хамстве с его стороны ты говоришь, я не понимаю, т.к. парень он воспитанный и не помню гадости с его стороны.
Немного не по основной теме скажу, но тем не менее, к манере общения, из которой делались выводы о хамстве, хамском поведении оппонентов. Во многом, все это напрямую оказало влияние и породило конфронтации с бывшим президентом.
Прочти пост Аллистера и свой, а затем спроси себя откровенно, кто все же больший хам? Ничего не напоминает?
Твоя шутка о Перстневе, в принципе понятна, но ирония не всеми была оценена. Аллистер увидел в ней другую сторону, задал тебе вполне серьезный вопрос, на который ты бурно отреагировал, начав с выделенной жирным текстом фразой.
А ты говоришь о хамстве других и о бревнах в глазах.

ПС: "Против всех" не голосовал.
TEH
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 74
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 06:05
Откуда: Россия
Рейтинг: 472
 
Аль-Касим (Басра, Ирак)
Вудландс (Кэррикфергюс, Северная Ирландия)
Авилес Индустриаль (Оруро, Боливия)
 

Re: Приемная президента Федерации Боливии
Сообщение FoX46 09 июл 2015, 08:17
ТЕН, без обид, но чья бы корова мычала.
Ждем президента с программой, а не пустыми словами.

Добавлено спустя 2 минуты 19 секунд:
Уже 3 кандидата
FoX46
 
 
 

Re: Приемная президента Федерации Боливии
Сообщение TEH 09 июл 2015, 08:24
Да какие там обиды. Это ведь ты себе выдумал, что я на твои посты обижаюсь.
Да и корова моя если мычит, то по большей части в ответ ;)
TEH
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 74
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 06:05
Откуда: Россия
Рейтинг: 472
 
Аль-Касим (Басра, Ирак)
Вудландс (Кэррикфергюс, Северная Ирландия)
Авилес Индустриаль (Оруро, Боливия)
 

Re: Приемная президента Федерации Боливии
Сообщение FoX46 09 июл 2015, 10:06
извините, отвлекся. насчет моей выделенной тобою фразы, это еще мягко, т.к. человек, который о ФФ отзывается как гиблом месте, уважения не заслуживает, постоянно отзывается о других ФФ, но при этом тут играет, это не уважение и низкий уровень воспитания. Считает себя правым при этом.
жаль, что многие с этим согласны, раз промолчали.
президента плохо не было в этот момент.
ТЕН, многие видели и знают, как ты обижаешься на мои посты;)
FoX46
 
 
 

Re: Приемная президента Федерации Боливии
Сообщение Аллистер 09 июл 2015, 10:45
а ты не зацикливайся на семантике. Я использовал обе формулировки, неуважительную "гиблое место" и обтекаемую "непривлекательная для новичков". Суть явления не поменяется от того, какие фразы я буду использовать и от того, кого ты лично уважаешь, а кого - нет.

Если ставить цель обогнать Бразилию и Аргентину (именно поэтому я о них и говорю), то одной эмоциональной преданностью и патриотизмом тут не обойдётся, и президент, даже если будет писать сногсшибательные новости и проводить конкурсы (вдобавок к проверке баз и сделок), тоже ситуацию не поправит. Требуется согласованная работа нескольких человек, активистов, не обращающих внимание на всякие обиды и неуважительные формулировки

Винни поднял отличную сборную - а требуется поднимать такие сборные хотя бы раз в три сезона.

Клубы комлектуются по принципу "каждый сам за себя" - а требуются парочка юношеских ферм и одна ферма ветеранская, чтобы поставляла веников на обмены, а не через рынок.

Клубы отправляют составы от балды, ориентируясь на выбранные цели на сезон - а требуется насадить и пропагандировать принципы, дающие возможность расти быстрее среднестатистических клубов Аргентины и Бразилии.

Клубы готовятся к мирокубкам самостоятельно - но можно усилить каждого нашего представителя арендой под конкретную стадию и часть расходов на аренду из фонда возместить.

Причём тут эмоции вообще???
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20146
Благодарностей: 1568
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 541
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Пред.След.

Вернуться в Боливия