Флудильная

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Вантус 07 янв 2009, 20:05
Ponomarew писал(а):А вот немного отдохнуть и в тему после матчевых комментариев http://ru.youtube.com/watch?v=QTIcqPvon5w.
Во даёт :D .Спасибо за ссылку.интерессно было посмотреть :)
Вантус
 
 
 

Re: Флудильная
Сообщение koykov 07 янв 2009, 23:35
HAN писал(а):ниче) я еще всех там уделаю)) может быть... надеюсь... :)

Хан, я тебе легкой жизни не дам, посмотрим, что в конце сезона будет!
Аватара пользователя
koykov
Президент ФФ Лихтенштейна
 
Сообщений: 1547
Благодарностей: 66
Зарегистрирован: 06 янв 2008, 23:49
Откуда: Пермь, Россия
Рейтинг: 539
 
 

Re: Флудильная
Сообщение HAN 07 янв 2009, 23:58
koykov писал(а):
HAN писал(а):ниче) я еще всех там уделаю)) может быть... надеюсь... :)

Хан, я тебе легкой жизни не дам, посмотрим, что в конце сезона будет!
Да не ты один;) так что нет уже смысла меня этим пугать;)
HAN
Президент ФФ Иордании
 
Сообщений: 2535
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 12 май 2007, 13:24
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 552
 
Санта-Эулалия (Санта-Эулалия, Португалия)
Шабаб Аль Ордон (Амман, Иордания)
Универсидад (Сан Хосе, Коста-Рика)
Мочуди Сентр Чифс (Мочуди, Ботсвана)
Ахокалла (Ахокалла, Боливия)
 

Re: Флудильная
Сообщение George 08 янв 2009, 00:16
Хан, ну на счет того что ты был не самым сильным, это ты конечно загнул, был, может быть не почти, но 2/3 в Д2 точно...а вот стромерс помоему я суперил :oops: так что единственный его проигрыш - это моя работа :hello:

Добавлено спустя 6 минут 31 секунду:
Саша, да , занимательный мужчинка, по темпераменту на хана похож, а по содержанию на Галустяна, спасибо за ссылку :beer:
George
 
 
 

Re: Флудильная
Сообщение advokat 08 янв 2009, 12:19
Привет! прошу всех отписаться в этой теме.
viewtopic.php?f=10&t=91054&p=1296790#p1296790
Спасибо :beer:
advokat
 
 
 

Re: Флудильная
Сообщение HAN 08 янв 2009, 19:24
George писал(а):Хан, ну на счет того что ты был не самым сильным, это ты конечно загнул, был, может быть не почти, но 2/3 в Д2 точно...а вот стромерс помоему я суперил :oops: так что единственный его проигрыш - это моя работа :hello:

Саша, да , занимательный мужчинка, по темпераменту на хана похож, а по содержанию на Галустяна, спасибо за ссылку :beer:
Я говорил что я далеко не самый сильный был в Д1...
Не) темпераметр у меня очень спокойный... возможно это очередное подтверждение того что человек в жизни и в интеренете разные вещи)
HAN
Президент ФФ Иордании
 
Сообщений: 2535
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 12 май 2007, 13:24
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 552
 
Санта-Эулалия (Санта-Эулалия, Португалия)
Шабаб Аль Ордон (Амман, Иордания)
Универсидад (Сан Хосе, Коста-Рика)
Мочуди Сентр Чифс (Мочуди, Ботсвана)
Ахокалла (Ахокалла, Боливия)
 

Re: Флудильная
Сообщение Crespo 13 янв 2009, 16:37
Поздравляю всех со Старым Новым Годом!!!!

Традиция отмечать Старый Новый год идет от расхождения юлианского календаря (или иначе календаря «старого стиля») и григорианского календаря - того, по которому сейчас живет практически весь мир. Расхождение календарей составляет 13 дней.

Старый Новый год — это редкий исторический феномен, дополнительный праздник, который получился в результате смены летоисчисления. Из-за данного расхождения календарей мы отмечаем два «Новых года» - по старому и новому стилю. Таким образом, в ночь с 13 на 14 января каждый может позволить себе «допраздновать» самый любимый праздник. Ведь для многих верующих людей Старый Новый год имеет особое значение, поскольку от души отпраздновать его они могут лишь после окончания Рождественского поста.

Интересно, что разница между юлианским и григорианским календарями увеличивается каждое столетие, когда число сотен в году от Рождества Христова не является кратным четырем, на один день. Поэтому с 1 марта 2100 года эта разница составит 14 дней. А с 2101 года Рождество и Старый Новый год будут отмечаться на день позже.

Сегодня из года в год популярность Старого Нового года растет. Все больше людей относятся к нему, как к самостоятельному празднику, который продлевает очарование Нового года или же позволяет почувствовать это очарование впервые… Ведь этот праздник более спокойный, ему несвойственна суета, которая является неизбежным спутником Нового года.
Crespo
 
 
 

Re: Флудильная
Сообщение George 13 янв 2009, 16:47
присоединяюсь,жаль что на работу надо в ночь :beer:
George
 
 
 

Re: Флудильная
Сообщение advokat 13 янв 2009, 17:05
и вас всех туда же с праздником :cool: всем здоровья и любви (ведь ради этого мы ЖИВЁМ)

С праздником!!
advokat
 
 
 

Re: Флудильная
Сообщение Ghost_XAK 05 фев 2009, 21:49
Боливия, у вас ожидаются новые команды?
Ghost_XAK
 
 
 

Re: Флудильная
Сообщение George 06 фев 2009, 22:15
отвечу за всех: в разработке.
George
 
 
 

Re: Флудильная
Сообщение Ponomarew 2007 06 фев 2009, 22:23
George писал(а):отвечу за всех: в разработке.


Даже теперь после общения с ТП скорее ближе да чем нет. Возможно причем сразу будет 32 клуба. По крайне мере составы на проверку отправлены
ВСОЛ это всего лишь игра, так давайте играть достойно!!!

Денис Шнейдер (11 октября 1985г- 5 марта 2012г)- друг, человек, менеджер. Вечная память - viewtopic.php?f=47&t=148082&start=75&st=0&sk=t&sd=a.
Аватара пользователя
Ponomarew 2007
Эксперт
 
Сообщений: 5859
Благодарностей: 29
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 22:27
Откуда: Обоянь, Курская область, Россия
Рейтинг: 496
 
Авангард (Курск, Россия)
Реал (Санта Крус, Боливия)
Луи Анхель Фирпо (Усулутан, Сальвадор)
Джиджель (Джиджель, Алжир)
Ниутао (Ниутао, Тувалу)
 

Re: Флудильная
Сообщение Ghost_XAK 08 фев 2009, 00:05
Ну если что, " Я с вами" =)
Ghost_XAK
 
 
 

Re: Флудильная
Сообщение callado 01 апр 2009, 13:03
Интересно, все сразу поняли что новость про отбирание клубов - аутсайдеров у их владельцев - первоапрельская шутка? :) Я с полчаса страдал что в Гане клуб отберут (вылет там почти 100%) , собирался уже ВИП-переходом от него избавляться, а потом на Форум зашел и только тогда понял что меня развели.. Вот если б и правда отбирать клубы-аутсайдеры начали, та ещще веселуха бы началась :)
callado
 
 
 

Re: Флудильная
Сообщение George 01 апр 2009, 13:11
я тоже забыл, что седня 1 апреля, но после того как пикинул, что после этого последует понял, что это уж больно жестоко:) шутка жестокая конечно:)
George
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Боливия