Флудильная

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Shuron 25 фев 2015, 00:57
Так и не кто не говорит,что можно будет наиграть полностью, у 16-17-ток % меньше+тренировки и вы получаете в конце сезона вполне отличного игрока. Да не будет у них +10,а будет +5-7 баллов полезности, я же говорю, что сильно жирно +10 по итогам сезона от молодого получать по большому счету сделав только нужный уровень СШ.
По поводу 18-19 лет - вот у меня например не хватало пару ребят на позициях,особенно форварда - я заказываю себе 19-го и получаю в середине сезона уже полноценного игрока основы,который закрывает проблемы в составе! Вот вам и логика, а прокачать до 25-и я его ещё 10 раз успею, :grin: да и терять он не будет как ненормальный пропустив период 16-18 лет. :beer:
А вообще у нас всем всегда мало:дали возраст,спецухи и стиль в школе - казалось бы радуйтесь....,нет ещё 100% полезность подавай........ {facepalm} {wall}
Аватара пользователя
Shuron
Мастер
 
Сообщений: 1704
Благодарностей: 19
Зарегистрирован: 04 фев 2009, 10:33
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 504
 
 

Re: Флудильная
Сообщение FoX46 25 фев 2015, 09:10
Раньше юнцы в любом случае прибавляли в зависимости от возраста и не смотря на полезность, а теперь вот так сделали.
+10 это не особо жирно и тут дело не только в СШ, его же выпустить надо на игру, где-то результатом пожертвовать, не так тут все и просто.
У меня не было раньше ни возраста, ни спецухи, ни стиля и тоже не особо то плохо было. А теперь получается, что я получил того, кого хотел, а прокачать его не могу так, как хочется. Раньше я точно знал, что 16-летка от 5 до 7 баллов получит за старение, независимо, играл он или нет, а теперь надо забить на результат, рисковать потерей силы, при этом тренировать, он будет еще слабее и гадать о настроении Гены)) я не против правил, но когда смотрю на квадрат полезности и вижу, что игрок может получить +10, но при этом никак этого не добиться, то печально.
Почти, как ситуация с локтем, близок, а не укусишь. Наиграть могут определенные команды любого юниора после 15 тура, но не все.
FoX46
 
 
 

Re: Флудильная
Сообщение trianon 25 фев 2015, 09:17
Как по мне, так вполне отличная реформа. Теперь для стилевых команд СШ перестала быть рулеткой - придет не придет нужный стиль. Да и двух юниоров вполне достаточно за сезон. А то, что наигрывать надо - правильно. А то получается и юниоры сами собой как грибы растут и ветераны наигрываются на раз и основа постоянно в бою. Не бывает так, чтобы сидеть на трех стульях. Выбирайте стратегию развития и вперед. А некоторым подавай все и сразу. Так не бывает. Лига становится более продуманной, а значит сложнее и изощреннее. Единственный якорь в ее развитии - незавершенная реформа взаимки. Когда доделают, то будет вообще красота.
trianon
 
 
 

Re: Флудильная
Сообщение FoX46 25 фев 2015, 10:18
Под любую реформу можно подстроиться и играть дальше в удовольствие. Но вот, повторюсь, сделали индивидуальную форму для игроков, почему бы не сделать индивидуальную полезность, т.е. сколько времени игрок в клубе - это и будет 100% и от этого показателя рассчитывать полезен он или нет.
FoX46
 
 
 

Re: Флудильная
Сообщение Minia 25 фев 2015, 11:08
1. выбор 18-19 леток бывает более выгоден, чем 16-17 леток... все индивидуально под состав конкретной комы
2.приобретение игрока с известным стилем и 1 спецухой экономит монеты.... более того, может послужить источником прибыли
3. уже были высказывания Аверса о том, что 16-летка не получит по новым правилам больше того, что он получал по старым... те. более 5-7 баллов
4.у меня было зрительское недовольство стареющим составом... после прихода убогого юниора недовольство моментально скинулось.. Только из-за этого (и из-за возможности продавать в первый сезон стилевого малолетку с 1 спецухой) начал возвращение СШ во всех своих командах... деньжата сегодня слабо зарабатываются...
5. Сегодняшние правила открыли дорогу для создания не просто хорошо прокаченной сборной, но еще и стилевой!
6. Малолетку и раньше было трудно наигрывать в сильных комах... наибольшую динамику без особой потери в силе малолеток будет иметь "ровный состав" (вполне очевидно, что в слабой команде)... вот и попробую такой состав набрать при сочетании игр ветами и малышами...
7. конечно, хотелось бы, чтобы "в зачет" шли хотя бы игры арендованных игроков
8. конечно, хотелось бы, не определять при перепродаже давно известный стиль игрока..
9.конечно, хотелось бы, чтобы вернулась оценка взаимки (хотя те, кто давно в игре, умеют ее рассчитать.... другое дело, что не виден этот показатель у противника и ее влияние на итоговый результат)

Но больше всего убивает ситуация, когда, имея +1000+1500 в силе, команда проигрывает... а таких игр становится все больше и больше... :(
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14972
Благодарностей: 861
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 590
 
Рейнджерс (Талька, Чили)
Елец (Елец, Россия)
Элан Клуб (Мицуджи, Коморские о-ва)
Ванеагу Юнайтед (Гизо, Соломоновы о-ва)
Агуадо (Апату, Гвиана)
 

Re: Флудильная
Сообщение FoX46 25 фев 2015, 11:36
Minia писал(а):3. уже были высказывания Аверса о том, что 16-летка не получит по новым правилам больше того, что он получал по старым... те. более 5-7 баллов

ну тогда все понятно становится)) хотя вот, если сойдутся все звезды, то клуб, играющий и в Кубке страны и в Кубке вызова одновременно, а лучше еще и в мирокубках, сможет вполне наиграть юниора любого возраста и максимально :D
FoX46
 
 
 

Re: Флудильная
Сообщение Linz 25 фев 2015, 12:39
Реформа нормальная - возвращает значимость спортшкол и, следовательно, возвращает еще одну стратегию развития.
Но просто почему молодой игрок, который не имел физической возможности участвовать в КМ и в первом круге чемпионата, после первого матча имеет игровую практику 90 из 2340 минут за клуб?
Но если АиА хотят, чтобы 16-летки росли не больше 5-7 баллов, то значит так и будет - обнулят время игры, но увеличат проценты, которые нужны для получения баллов.
Linz
 
 
 

Re: Флудильная
Сообщение Stin 25 фев 2015, 20:18
Привет всем! Коллеги! Можно вас попросить об одной услуге? Внизу под моим сообщением есть ссылка на сайт (это мой сайт). Зайдите если не трудно на него, сделайте пару переходов и слева ткните на какую-нибудь рекламку (там список из ссылок будет). Заранее спасибо! :thanks:
Stin
 
 
 

Re: Флудильная
Сообщение Barrem 16 мар 2015, 12:39
Начался набор участников на конкурс прогнозов "Előrejelzés-4". viewtopic.php?f=49&p=5018130#p5018130
Старт намечен на 28 марта!
Участие платное - с аборигена 100К,с иностранца 200К.
«Если хочешь выигрывать наверняка, изобрети свою собственную игру, а правил никому не рассказывай.»
Аватара пользователя
Barrem
Президент ФФ ЮАР
 
Сообщений: 17634
Благодарностей: 1466
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 519
 
Темуко (Темуко, Чили)
Айка (Айка, Венгрия)
Рютсу Кейзай Драгонс (Рюгасаки, Япония)
Секакан Юнайтед (Га-Секакан, ЮАР)
Платинум (Шуазель, Сент-Люсия)
 

Re: Флудильная
Сообщение Winni 16 мар 2015, 18:02
Посмотрел количество комментов к туру в Д1... 3 из 16 (!_) да и те... Самое интересное в социуме и самое нужное это общение.., так почему же мы не общаемся? Что, времени на пару слов нет... не поверю. Что то в нашем королевстве не так... И я не имею в виду Боливию....
сб Боливии(юн), сб Дании(юн) - 2 титула Эрлингз -33 титула ОТР - 35 титулов Харимау Муда - 31 титул Видинг - 27 титулов Лос-Альмендрос - 31 титул
Аватара пользователя
Winni
Эксперт
 
Сообщений: 4646
Благодарностей: 514
Зарегистрирован: 06 май 2008, 11:34
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 595
 
Видинг (Рибе, Дания)
Эрлингз (Эрлингз, Антигуа и Барбуда)
Харимау Муда (Букит Джалил, Малайзия)
ОТР (Ломе, Того)
Лос Альмендрос (Оруро, Боливия)
 

Re: Флудильная
Сообщение Linz 16 мар 2015, 19:46
Может просто нам неинтересно общаться друг с другом? :grin:
Linz
 
 
 

Re: Флудильная
Сообщение FoX46 16 мар 2015, 21:51
В новом сезоне все будет иначе...наверное)
Уважения нет, сдедовательно и общения. Кто готов контачить, всегда отпишутся и постараются поддержать тему. Ну или вне ВСОЛа побеседуют)
FoX46
 
 
 

Re: Флудильная
Сообщение DreamTeam 17 мар 2015, 17:45
Комменты как правило пишу, когда кто-нибудь отпишется или матч мне понравился или что-то интересное произошло! А так вообще последний месяц в отъезде и как правило не с компа отправляю составы:(
DreamTeam
 
 
 

Re: Флудильная
Сообщение Linz 17 мар 2015, 17:58
DreamTeam писал(а):Комменты как правило пишу, когда кто-нибудь отпишется или матч мне понравился или что-то интересное произошло! А так вообще последний месяц в отъезде и как правило не с компа отправляю составы:(

Я отправлял составы с телефона - очень неудобно.
И соперника тяжело и тоже неудобно смотреть.
Linz
 
 
 

Re: Флудильная
Сообщение FoX46 20 мар 2015, 14:17
ЧЕТЫРЕ ГОЛА ЗА 5 МИНУТ, ВОСЕМЬ – ЗА МАТЧ

Уникальным по сценарию получился матч боливийского "Стронгеста" с "Универсидад да Чили". Когда на 69-й минуте Кристальдо коварным ударом закрутил мяч впритирку со штангой и сделал счет 3:1, казалось, матч будет доигрываться. Но это было только начало! С интервалом в минуту чилийцы отыграли два мяча. Убилья откликнулся на фланговую подачу, а Корухо после короткой стеночки с Каналесом изящно подсек мяч над вратарем. Однако "Универсидад" не успел толком порадоваться, потому что еще через минуту "Стронгест" снова вырвался вперед. Мартели подкараулил отскок при подаче углового, и от этого удара гости уже не оправились. "Я горжусь иметь в своем распоряжении такой коллектив!", – восхищался наставник победителей Нестор Кравиотто.

Спорт-экспресс

The Strongest vs Universidad de Chile 5-3 Todos Los Goles - Copa Libertadores 2015
https://www.youtube.com/watch?v=dKyRPqQiWz8
FoX46
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Боливия