Флудильная

Модератор: Модераторы форума

Сообщение FoX46 12 фев 2015, 10:22
Jolly_Roger, жаль кати нет

Как-то под затишье в федерации DynamoKiev свалил из нее, один из единомышленников нынешнего президента, так понимали друг друга в нападках на бывшего преза и хамству в адрес менеджеров.
FoX46
 
 
 

Re: Флудильная
Сообщение Linz 12 фев 2015, 13:58
FoX46 писал(а):Linz, ты не прав, т.к. мое сообщение воспринял, как указание, а ты перечитай его еще раз и восприми, как совет. Твой alex, раз ты встал на его защиту, критиковал предыдущего президента, почему никто не может это делать в его адрес, при чем обоснованно? Почему Даниил не в счет, кто определяет этот счет? Если ты пишешь обзоры в Камеруне, а я веду тему по сборным в Шри Ланке, это означает, что в Боливии можно ничего не делать? Глупо так думать и этим апеллировать.
Отставка президента мне совершенно не нужна! Я хочу того, чтобы человек столкнулся с тем, что сам выражал по отношению к другим людям, когда те занимали то место, что alex сейчас. Прочти его программу еще раз и посмотри что он делает так, как там описал, где много времени для фф? Где эта работа? Он на элементарный вопрос ответить не может, не согласен с правилами по всей видимости, раз их не исполняет, позволяет хамство в адрес других менеджеров и на это надо спокойно реагировать? Я вижу, что ему тяжело общаться на моем языке, поэтому на его переходить я не хочу. Но какая бы манера переписки между менеджерами не была, необходимо сохранить уважение и соответствовать занимаемому посту.

"Напиши на форуме обзор КЛК" звучит как указание, а не как совет. Тем более в контексте спора. Ну да ладно, совет так совет.
Я в Боливии человек новый, амбициозных целей не преследую, играю в ферму, ращу стоимость команды, отстраиваю инфраструктуру - я пока не связываю себя с федерацией. Возможно нужно время. Моя активность ограничивается постами на форуме, для Боливии это уже кое-что)))
По поводу критики - можно критиковать, а можно изводить одинаковыми вопросами - "где ответ на мой вопрос?! где план действия по развитию жизни федерации?!". Справедливые вопросы, но не стоит их задавать 10 раз подряд, если действительно хочешь получить ответ. Если ответа нет, то это тоже ведь ответ. Сделай свои выводы, ставь минус, что угодно делай, но не стоит превращать это в постоянный поток негатива, к которому не хочется приближаться (это совет, а не указание). Зачем это в виртуальной футбольной стратегии?
Даниил был не готов к посту президента, и так думаю не только я, а много менеджеров, которые поставили минус.
Пока отрицательный рейтинг Алекса - 6%, значит большинство устраивает его работа - новости стали выходить регулярно, их приятно читать.
И, в принципе, президент производит пока адекватное впечатление, если его не доставать однообразными вопросами о том - почему он не соответствует занимаемому посту.
Linz
 
 
 

Re: Флудильная
Сообщение FoX46 12 фев 2015, 14:19
Linz, не путай реальность и виртуальный мир. Здесь одна форма общения - это текст. Что значит не доставать вопросами? Ты работаешь на работе, тебе не заплатили зарплату, когда обещали, ты спросил раз, тебе не ответили и ты успокоишься?
Есть предвыборная программа, ее надо исполнять, была критика в адрес бывшего президента, сейчас сам стал главой фф, а что толку? Ну если тебе нравится это и полностью устраивает, т.к. ты себя с Боливией не связываешь, то твоя позиция понятна. И совет будет следующим: если не связываешь, то тогда и не занимай одну из сторон баррикад...пожалуйста.
Насчет нормального общения, то вот смотри какая у тебя позиция. Ты прочитал пост о написании обзора и изначально был настроен на негативное его восприятие, чтобы я там не написал. Ты захотел понять это сообщение как побуждение, т.е. указание к действию, ты так и понял.
Разговор 2-х людей:
1: Какую машину мне лучше купить?
2: Возьми (марку) и не ошибешься!
В данном случае тоже указание или совет? Здесь нет той частицы "бы", на которую ты обратил внимание. Другой пример:
Разговор 2-х людей:
1: Какую машину мне лучше купить?
2: Взял бы (марку) и нормально будет!
И вот тут нет никакого побуждения, а лишь совет.
Я понимаю, что ты перед моим сообщением у меня ничего не спрашивал, но смысл моего ответа с частицей "бы" или без нее, остался бы прежним. Все уперлось лишь в то, как ты сам захотел его воспринять.
Скажи мне, пожалуйста, как хам может производить адекватное впечатление? Ну неужели ты сам не видишь, что совершенно ничего не делается из того, что написано в программе? Пусть даст ответ на нормально заданный вопрос и все, он же сам провоцирует такое отношение к себе.

P.S. ты идешь во флуд, соглашаясь в соседней теме про уважительное общение, чтобы продолжить остроумный разговор :D
FoX46
 
 
 

Re: Флудильная
Сообщение Linz 12 фев 2015, 14:43
FoX46 писал(а):Linz, не путай реальность и виртуальный мир. Здесь одна форма общения - это текст. Что значит не доставать вопросами? Ты работаешь на работе, тебе не заплатили зарплату, когда обещали, ты спросил раз, тебе не ответили и ты успокоишься?
Есть предвыборная программа, ее надо исполнять, была критика в адрес бывшего президента, сейчас сам стал главой фф, а что толку? Ну если тебе нравится это и полностью устраивает, т.к. ты себя с Боливией не связываешь, то твоя позиция понятна. И совет будет следующим: если не связываешь, то тогда и не занимай одну из сторон баррикад...пожалуйста.
Насчет нормального общения, то вот смотри какая у тебя позиция. Ты прочитал пост о написании обзора и изначально был настроен на негативное его восприятие, чтобы я там не написал. Ты захотел понять это сообщение как побуждение, т.е. указание к действию, ты так и понял.
Разговор 2-х людей:
1: Какую машину мне лучше купить?
2: Возьми (марку) и не ошибешься!
В данном случае тоже указание или совет? Здесь нет той частицы "бы", на которую ты обратил внимание. Другой пример:
Разговор 2-х людей:
1: Какую машину мне лучше купить?
2: Взял бы (марку) и нормально будет!
И вот тут нет никакого побуждения, а лишь совет.
Я понимаю, что ты перед моим сообщением у меня ничего не спрашивал, но смысл моего ответа с частицей "бы" или без нее, остался бы прежним. Все уперлось лишь в то, как ты сам захотел его воспринять.
Скажи мне, пожалуйста, как хам может производить адекватное впечатление? Ну неужели ты сам не видишь, что совершенно ничего не делается из того, что написано в программе? Пусть даст ответ на нормально заданный вопрос и все, он же сам провоцирует такое отношение к себе.

P.S. ты идешь во флуд, соглашаясь в соседней теме про уважительное общение, чтобы продолжить остроумный разговор :D

Я к тому, что если ты задаешь вопрос и не получаешь на него ответ, то, возможно, это и есть ответ. Все, кто читает вашу переписку, уверен, сделали для себя соответствующие выводы. Кто-то изменил отношение на отрицательное, кто-то нет.
По поводу указание ли это было или совет - уже не важно. Это был совет, который ты сформулировал как указание. А я из-за того, что якобы был настроен на негатив (что неверно), воспринял его неправильно. Я просто буквально воспринял текст так, как он был сформулирован. Сейчас всё ок.
Я вижу, что пока для жизни федерации делается мало. Надеюсь, что пока.
Я, пожалуй, соглашусь с претензиями, я не согласен с методами разрешения проблем.
Я не писал, что президент меня полностью устраивает. Также я писал, что пока не связываю себя с ФФ Боливии, потому что провел пока тут очень мало времени.
Про уважительное отношение - мне кажется (это только моё личное оценочное суждение), что ты критику превращаешь в поток негатива и цель (активизация жизни ФФ, исполнение президентом своих обязанностей) заменена самим процессом (критикой). Из этой дискуссии нет конструктивного выхода. Даже когда президент создает тему на форуме о "кадровых вопросах" ты пишешь - "а где же эта тема была раньше?", причем цель этого вопроса - претензия к президенту, а не получение ответа.
Linz
 
 
 

Re: Флудильная
Сообщение FoX46 12 фев 2015, 15:23
Вместо этой переписки, взял бы и написал бы обзор про выступления клубов Боливии в КЛК :D
Если я задаю вопрос и не получаю на него ответ, то это говорит о не уважении со стороны отвечающего ко мне. Мириться с этим или нет? Каждый решает сам. Видимо, ты смирился бы.
Что значит сформулировать совет как указание? Если это совет, то это и есть совет. А указание, оно и в Африке указание, но вот в Юной Америке видимо нет. Опять же, ты воспринял это как указание и сейчас утверждаешь, что я совет так сформулировал, придрался к тому, чего нет вовсе.
Если бы буквально, то никаких бы вопросов не возникло. И странное у тебя мнение, что твоя формулировка является советом, а не указанием. На мягких примерах сложно понять, но вот такой пример, который ни к кому не относится: "Пошел бы ты на ..." и "Пошел ты на ...", очередной раз говорю, что есть "бы", что нет, смысл не меняется и тут дело каждого, как воспринять сказанное. Я не стал брызгать слюной и говорить, что ты мне указываешь чем лучше заняться, я написал тебе ответное сообщение, т.е. воспринял твой пост, как совет и ответил в этом же ключе, а ты сразу начал. Вот и делай выводы отсюда.
Подожди, ты согласен с моими претензиями? Ок, но не согласен с методами решения проблемы? А какие методы? Где ты их видишь? Я, например, не могу получить ответ на свой вопрос, чтобы знать, как решить проблему свободных клубов, следовательно и методов нет никаких, я лишь хочу добиться ответа на свой вопрос.
Хорошо, раз ты придираешься к словам, то скажу так, ты сказал, что президент тебя устраивает просто или во многом (нужное подчеркнуть).
Вот видишь, тебе кажется, что я критику в негатив превращаю, это неверно, т.к. это твое восприятие, а не моя сказанная мысль.
Если тебе станет легче, то вот исправленный вопрос:"А где эта тема была раньше?", "Почему нельзя было создать данную тему раньше?", "Если бы эту тему создали раньше, было бы лучше." И смысл у этих вопросов один и тот же, а вот восприятие зависит от того, кто это прочел.
FoX46
 
 
 

Re: Флудильная
Сообщение Linz 12 фев 2015, 15:44
FoX46 писал(а):Вместо этой переписки, взял бы и написал бы обзор про выступления клубов Боливии в КЛК :D

Я понимаю, что на любые мои комментарии, у тебя найдется свой. Поэтому всё так тяжело.
Что значит сформулировать совет как указание? Я же уже ответил на этот вопрос. Я даже думал, что он улажен. Но видимо нет. Ок - извини меня, пожалуйста, что воспринял твой совет как указание и попенял тебе на это. Лично я вижу разницу, но это мои проблемы.
Я к словам не придирался - я просто обратил внимание, что не говорил того, что ты мне приписал.
А по поводу методов (хотя я уже описал своё отношение) - если ответа нет, то можно воспринять его отсутствие за ответ. И действовать согласно этому ответу.
Ну и по поводу восприятия - я воспринимаю твои вопросы и критику как огульный негатив, я воспринимаю твой совет как указание. Ок - это всё проблемы моего восприятия. А ты воспринимаешь работу президента как неудовлетворительную, его отношение к себе как хамское - это ведь тоже восприятие. Но, видимо, ты воспринимаешь свое восприятие как правильное, а моё восприятие как ошибочное.

А вся наша дискуссия, мне кажется, отбивает у других менеджеров желание что-то написать на форуме. Я встрял в нее, потому что увидел, что столько сил и времени тратиться впустую (по моему восприятию, опять же). Но дело приняло другой оборот)
Linz
 
 
 

Re: Флудильная
Сообщение FoX46 12 фев 2015, 16:15
Ну вот и ответ, каждый действует так, как воспринимает происходящее.
Ответь мне, пожалуйста, на такой вопрос, как можно понять молчание в качестве ответа на вопрос:
Как решится проблема со свободными клубами Боливии?

P.S. и почему же ты на совет, а не указание, про написание обзора ничего не сказал? Хотя ладно, можешь не отвечать, это ведь тоже ответ получится
FoX46
 
 
 

Re: Флудильная
Сообщение Linz 12 фев 2015, 16:26
FoX46 писал(а):Ну вот и ответ, каждый действует так, как воспринимает происходящее.
Ответь мне, пожалуйста, на такой вопрос, как можно понять молчание в качестве ответа на вопрос:
Как решится проблема со свободными клубами Боливии?

P.S. и почему же ты на совет, а не указание, про написание обзора ничего не сказал? Хотя ладно, можешь не отвечать, это ведь тоже ответ получится

Если ответа нет, значит эта проблема не решается никак.
А про написание обзора - я же ответил (в самом начале), что я выбрал написание обзоров в Камеруне.
Я не планировал ввязываться в эту дискуссию, но раз ввязался, то пришлось отвечать на возникающие вопросы.
Linz
 
 
 

Re: Флудильная
Сообщение FoX46 12 фев 2015, 16:36
Что???????? :shock:
эта проблема не решается никак - в том смысле, что невозможно решить или я, президент, ничего не делаю для ее решения?
FoX46
 
 
 

Re: Флудильная
Сообщение Linz 12 фев 2015, 16:45
FoX46 писал(а):Что???????? :shock:
эта проблема не решается никак - в том смысле, что невозможно решить или я, президент, ничего не делаю для ее решения?

Если я задаю вопрос - "что делается для чего-то?" и не получаю ответ, то это значит для меня, что не делается ничего.
Вот и всё.
Linz
 
 
 

Re: Флудильная
Сообщение FoX46 12 фев 2015, 16:55
лично у меня две мысли восприятия возникли, одна, что это невозможно сделать в принципе, именно ей смайл посвящен, ну и та, которую ты подтвердил.
Linz, имхо, но ты как-то пытаешься облагородить президента, вот из двух моих уточняющих вариантов, ты написал по-своему, хотя было бы проще выбрать 1 или 2, т.к. я уточняю и мне было бы куда более понятно, если бы ты подтвердил или опроверг именно мой текст.
То, что не делается ничего, тут и безо всякого уточнения ясно, но вот президент с этим не согласен и признать это не хватает силушки богатырской, которая проявляется совсем в другом, да и не сила это вовсе.
Вот так можно было бы всё упростить и избежать многого, да вот не у каждого извилина на это способна и получается то, что получилось.
FoX46
 
 
 

Re: Флудильная
Сообщение Linz 13 фев 2015, 11:05
Твой второй вариант - будто это президент ответил лично. А он как раз не ответил.
Надеюсь, мы закончили этот разговор.
Peace!
Linz
 
 
 

Re: Флудильная
Сообщение FoX46 13 фев 2015, 11:15
Linz писал(а):Твой второй вариант - будто это президент ответил лично. А он как раз не ответил.
Надеюсь, мы закончили этот разговор.
Peace!
Ну подожди, это же его молчание. Значит это он так отвечает.
И вновь ты его выгораживаешь
FoX46
 
 
 

Re: Флудильная
Сообщение Linz 13 фев 2015, 13:48
FoX46 писал(а):
Linz писал(а):Твой второй вариант - будто это президент ответил лично. А он как раз не ответил.
Надеюсь, мы закончили этот разговор.
Peace!
Ну подожди, это же его молчание. Значит это он так отвечает.
И вновь ты его выгораживаешь

Это не выгораживание. Это восприятие.
Linz
 
 
 

Re: Флудильная
Сообщение FoX46 13 фев 2015, 14:04
Странно, вот ты воспринял это более мягко, а я так, как написал. Почему твое восприятие верное, а мое нет?
FoX46
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Боливия